Богиня.Как я похудела.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Значит так. Лишние килограммы совсем не мешают мне быть БОГИНЕЙ, но всё же. Я так решила.

Почитала другие дневники. Там куча непонятных слов. Сделала вывод-этим жить нельзя. Нельзя превращать жизнь в похудание. ( тут я отпила чайку и перед глазами встал круассан)
Моя очень - очень- очень умная подруга Ромашечка, сказала, что круассаны-это кладезь целлюлита. Я ей конечно поверила.

Итак.
19.10.2007.
Вес где-то около 60,8 кг.
хотела было написать рост, но подумала, что он же не зависит от веса. Я же не стану короче, если похудею....?я надеюсь.
Ну если уж это так важно, то ладно: 172см.

Конечно по всем подсчетам (есть такие что-то прибавить, рост отнять, на что-то поделить,ну не помню в общем), у меня дистрофия...тяжелая...очень тяжелая степень.Ага , только размер 46-й.
Дистрофик с 46 размером. СЕНСАЦИЯ!

Итак. С этой минуты начинает исчезать мой первый лишний килограмм.
..........
жду....
.......прошло 5 минут....
он всё еще здесь...

ужасно.
Буду взвешиваться каждое утро.
Стратегию пока не продумала. Решила начать с того, что до конца рабочего дня не буду ни-че-го есть. Благо осталось работать 20минут....

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

А и еще...
мне очень нужна ваша помощь...)))

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Так. Выходные.
Прошли успешно.
Правда сегодня с утра чуть не упала с весов.
То ли вчера выпитое пиво еще действовало, то ли шок был слишком сильный.
61,5.
Хотя еще вчера с утра было 59,5.
Вывод один. Наверное пива нужно пить поменьше.....чем по 4 литра на ночь.....но так хотелось и эта рыбка.....вяленая.....
Приезжал в гости брат. И вот что он сказал:"Эта рыба очень полезная, в ней много полезных веществ!!!А знаешь почему? Потому что она ЖИРНАЯ!!!!!!!!!".

В общем сегодняшние показания весов НЕ СЧИТАЮТСЯ. потому что это уму не постижимо и так не может быть. ДА.

Надо закупиться черносливом.
Чем бы пообедать. Салатик и ржаные хлебцы. По-моему очень вкусно и полезно.
Но так мало...!!!??? Ну ничего, нужно...так нужно....да.
Объявляю неделю без пива. До пятницы .

Возможно ли?
А как же углеводы, так необходимые для сжигания жиров. Ну, так то если хорошо подумать, так хорошо как это возможно для такой прекрасной блондинки как я.....наверное углеводы есть не только в пиве....как я умна.
Думаю разберусь.
низзя!

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

:rtfm:
Еще почитала тут другие дневники...... почему во многих уже через несколько дней перестают писать вес.
Обидно даже как-то.
Неужели меня ждет та же участь. Да, надо написать самой себе, все равно же буду перечитывать свой дневничок:

ПИПЕТОЧКА!!! БОГИНЯ МОЯ!!! НЕ ЗАБЫВАЙ ПИСАТЬ ЗДЕСЬ СВОЙ ВЕС!!!

О,женщины!!! Мы такие сильные и целеустремленные!!!
Как сказал бы один мой знакомый.....респект и уважуха вот так бы он сказал)))

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Тут с Ромашечкой накидали основные принципы похудания.
Так.Основное:
1.Всё должно быть рационально.
2.Круассаны-кладезь целлюлита (маленькие шоколадки лучше!)(и тут же запихала в себя кусочек шоколадки)

  1. Расчитать сколько нужно калорий в день.(а как?думаю что 1500 будет предостаточно, но всё же просчитаю)
  2. Продержаться хотя бы недельку!
  3. Овощи-ДА!Бутерброды-НЕТ!
  4. Жиры и углеводы. Ни много, ни мало!
  5. похудеть на килограмм, стабильно, а там будет легче и результат заметнее.
  6. Нет закуске!(тогда может коньяк с лимоном, хоть жидкости меньше, а ведь лишняя жидкость так мешает расщеплению жиров!!!)
  7. Поговорите со своим целлюлитом и скажите ему-НЕТ!(массаж 2 раза в день!!!2 разаааааа???срочно нужна массажная банка и крем!!!а где купить???подкормим целлюлит черносливом и свеклой...ДА!)
  8. Горошек-НЕТ. Свежие овощи-ДА!((( (а кукурузу можна?)
  9. Курить я буду, но пить не брошу.....
  10. Еще нужно купить скакалку и прыгать вечером, хотя бы минут по пять. В воскресенье аэробика. Блин, как ЛЕЕЕЕЕЕЕНЬ!!!

Пока всё.
Надо попробовать сегодня вечером съесть только грейпфрут.
Получится ли...

А еще я поняла, что для похудения обязательно нужен секс. Хотя бы раза 2-3 в неделю..... а где его найти??? если мужчины пока нет и не хочется?

ИЩУ СИМПАТИЧНОГО МУЖЧИНУ НА ВРЕМЯ ПОХУДАНИЯ (ИНТИМ).

:D

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Да и еще вот только что моя ОООООЧЕНЬ УМНАЯ Ромашечка предложила....
вы не поверите-ходить в бассейн.
Получается очень здорово- в воскресенье микс-аэробика. В среду бассейн.
МЫ ПРОСНЕМСЯ ХУДЫМИ!!! (это РОмашечка так сказала.Я ей конечно поверила!)
Еще во вторник и субботу мне нужен секс.
С этим сложнее, но я найду его))))))
Я же БОГИНЯ!

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Итак.
Нужно же что-то сказать....
Ну хоть как-то реабилитироваться....

В общем сегодня где-то 5-й день как я начала свою мега-программу похудания, а так же тот же 5-й день как я забросила обруч, упражнения на пресс, калланетик, мечты купить скакалку.Да...это и есть мега-программа...

Позоооорррррррррррр, позооооооооррррррррр.........
Хотя как же....не это не про меня позор БОГИНЕ???
Ну уж нет!
:clap:
просто я немножко побаловала себя))))) Зато я не пью пиво по ночам и не заедаю его ничем.
Вчера вечером хотела как обычно (как обычно хочу всмысле, а не как обычно я это делаю...) обойтись грейпфрутом, но у меня не оказалось вечером с собой денег...и вобще я так устала, чтобы идти за ним....и ещё...а ещё....и т.д.
Поэтому я без угрызений совести съела кусочек черного хлеба и пожарила одну картошечку.
Ну надо же мне хоть что-то есть!!!(нормальное оправдание??? %O )

В общем с утра на весах, сходивши пописить и ыдавив всю жидкость до последней милиграммочки я увидела цифру 59,3.

Переставила весы конечно и они сказали 59,4.

Но ведь это же всяко лучше чем после выпитого пива 61,5??????????????
Кстати кажется завтра будет 61,5.
Надо научится пить меньше.......

Сегодня идем на каток!!!
Моя Ромашечка не сказала, что мы проснемся худыми, но кажется я и сама могу об этом догадаться!!!
Она бы сказала. А ей конечно поверила б!

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

ну и если быть предельно честной......еще вчера перед сном...совсем перед сном....
я запихала в себя ложечку обощного рагу...две....ну блин...ладно!ТРИ!

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

А ещё я подумала, что я пишу только о том, как я нарушаю свою мега-программу похудания.
Чтобы не складывалось такого впечатления, я расскажу о том, что я изменила в жизни чтобы худеть.

  1. Я не ем жирный майонез (хотя это очень трудно)...Иногда низкокалорийный только, гадость конечно, но это как безалкогольное пиво, кофе без кофеина, сигареты без никотина и резиновая женщина соответственно.... Но...... так надо..... В конце концов резиновая женщина-это как вибратор. А что в этом плохого???

  2. Я стараюсь не кушать хотя бы после 8-ми вечера (т.к. домой только в восьмом часу прихожу)...(три ложки овощного рагу вчера перед сном не считаются...)

  3. Стараюсь делать порции меньше.

  4. Еще вчера в магазине минут 30-ть выбирала хлебцы, чтобы у них калорийность была меньше, а клетчатки больше!!! Выбрала!!! И даже не купила, свою любимую слойку Аппетитную!
    И даже салатики на обед теперь не 150гр., а 100!!!

Я ПРАВДА СТАРАЮСЬ!
Нужно только возобновить тренировки. Хотя вчера я прибиралась дома-чем не тренировка???)))

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

А и ещё вот...
Про цель свою забыла сказать...

Хочу однажды утром встать на весы, а там

                                      53,8  
                                       FAT-

и такая зеленая лампочка ЖИР МИНУС, мминусминуссссминусс....гм...простите....

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Обед:
салатик, мясной правда...но 100 грамм....вобще-то это я на глаз определяю...я не знаю сколько там.....вобще-то наверное 150.... ладно, чего себя обманывать, наверняка 150. Но не важно.

Хрущу сухариками Бэйк Ролсами и думаю- а сухарики- это очень вредно для фигуры???(фигуры...)

Наверное, да.Но я не могу себе в них отказать.
Главное ведь это то, что я улыбаюсь хрустя ими???!!!

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

И ещё каток на сегодня отменился, зато завтра мы пойдем в бассейн, а это лучше и эффективнее. Главное вечером после бассейна не найти себе оправдание в том, что я ну тооооочно имею право сегодня-то пожрать на ночь.....
Клятвенно обещаюсь сегодня покачать пресс, не есть хлеб с майонезом и покрутить обруч. Или хотя бы замутить такууую генеральную уборку перед сном, чтобы уснуть без задних ног.
А завтра..завтра я расскажу как это эффективно и как я похудела!!!

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

ООООООООООО, МАЙ ГАД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А что делать с невыносимым желанием съесть, просто запихать в себя, можно не жуя оооогромную плитку шоколада...молочного с орехами.....

Пока я съела только три дольки...еще не поздно остановится....
О, как важно это всё проговаривать......

уффф.....отпустило....все. я вовремя остановилась... лучше съесть 15 грамм шоколадки чем 100гр. шоколадки.

Надо вобще забыть это слово....

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Вчера.
Пришла домой поздно.(около 8-ми)
Потому что не упустила возможности зайти в магазин...
Купила себе литр кефира 1% жирности, упаковку крабовых палочек и овсяной каши. ООООООООООООООООооооооооооооооочень долго смотрела на майонез...На супер-пупер обескилокалориенный..... Помогла неудачная реклама.Там написано, что в одной ложке содержится всего 30-ть ккалорий. Представила, что приду домой и буду есть майонез ложками, а потом эти ложки огромными целлюлитинами будут откладываться на бедрах. И ,о, ЧУДО! Я его не купила и ничуть не пожалела!

Благополучно выпила почти литр кефира и съела на пополам с кошкой крабовые палочки (на каждую по 4-ре палочки!!!) с хлебцами.

Конечно налопалась здорово, но! Так мало жира и так много полезного.
Ещё я поняла, что главное не начинать, никаких ну щас съем кусочечек печеньки....шоколадки....а потом уметь остановится.
Что сейчас я и сделаю.
ОБЕЩАЮ!
Ибо сегодня с утра я выманила себя из кровати печеньками со сгущёнкой......заманила на работу тремя кусочками шоколадки.......и не смогла отказаться от венской вафельки.....

Обещаюсь остановится на сладком на сегодня. Не могу без него жить. как вообще можно быть такой сладкоежкой, как ребенок честное слово!
Будем считать, что это был мой супер питательно-полезный завтрак...(хотя что тут полезного....О!Глюкоза!....)

Встала с утра на весы, а они мне:

60,9!!!И ещё так красной лампочкой: ЖИР+!!!!!!!!!!!

Какие подлые лгуны!!!Переставила весы:
59,7!!!
Еще раз переставила...
59,8!

Так-то! Это поллитра вчерашнего кефира, а никакой не жир!

Из спортивных занятий на вчера:
Двух часовое мытье холодильника. Ооооочень грязного холодильника.

Секс что-то никак не предвидится..... Еще забыла сегодня купальник, но я его достану!

Я ПОЙДУ СЕГОДНЯ В БАССЕЙН!!! Иначе буду гнобить себя печеньками со сгущенкой до конца жизни, иначи буду запихивать в себя колбасу палками, заедая исключительно дошираками с майонезом и хлебом......а этого я не хочу и проще отпросится с работы пораньше.

А завтра я проснусь худой!

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Так дилема......
В бассейн я не пойду. Придется себя гнобить и пихать в себя колбасу???

Хотя колбасу пихать видимо придется.....потому что секс на выходных тоже отменяется.

У меня началось...ОНИ!!!
МЕ-СЯЧ-НЫЕ.....
вот подстава, они все испортили.

Зато они объясняют тягу к сладкому)))
И даже оправдывают меня!!!
Хотя БОГИНЯМ не нужны оправдания!!!

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Да и ещё кстати лишние 400 грамм можно на них свалить...!!!

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Ещё я тут подумала, что это больше похоже на дневник потолстения!

Спустя пару месяцев буду оправдывать лишние два килограмма.....

Хрущу сухариками, печенье со сгущенкой, точу печеньки, жареная картошка......кажется это очень серьезная ДИЕТА, блин.....

Хотя так если подумать ... и вспомнить как начался процесс моего толстения...
А начался он этак года два-два с половиной назад. Раньше я никогда не ела вечером. Потом стала приходить в гости к тогда ещё молодому человеку..его мама постоянно готовит и кормит на убой просто......Пирожки в 12-ть ночи.....Так появилась привычка есть по ночам..... и много... и жирно!!!
А потом начались у нас с ним проблемы...а проблемы я свои ЗАЕДАЮ сладеньким и вкусненьким)))

А привычки-то меняются!!!И плохие остаются!!!
Потом я еще ооочень много пива пить начала. Подумала-алкоголизм что ли? Но нет,просто нервы, сейчас нормально.

В ОБЩЕМ ВАМ НЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ЭТО ОН ВО ВСЁМ ВИНОВАТ???!!!

какое счастье что мы вовремя расстались!!!!!!!!!!!

такие дела!
А завтра пятниицааа!!!Танцы доупаду!!!!
А в воскресенье микс-аэробика на которую я пытаюсь уже месяц сходить...а дома обруч, который уже неделю не могу покрутить.....
мдааааа....какое рвение!!!сколько желания!!!
но ничего! на всё нужно время!

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Гм... сказать-то о другом хотела!
Так вот процесс потолстения!
И вот на протяжение долгих лет я ела по ночам всёёёёёёёё, всёёё что можно!!!
И то на это ушло два года, чтобы я заметила, что не влажу в свою одежду.
А еще я не занималась спортом тоже два года где-то!!!!

Теперь я избавляюсь от этой привычки ночью есть.
И вечером кушаю немного и не жирно стараюсь.
Хожу ....ну будем это так называть....на каланетик и вот на аэробику хочу.
В общем процесс-то пошел!!!
Просто этитвердые жиры!!!начну с мягких!!!

ВСЁ Я ЗАПУТАЛАСЬ!
это всё конец рабочего дня!!!

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Доброе прекрасное утро!!!
Сегодня поняла как чудно вставать на работу немного пораньше и не метаться по квартире с визгами, матом и поиском всего....

Вчера вечером съела овсяной каши немного и выпила стакан кефира с крабовыми палочками и черным хлебом.

Весы с утра сказали: 59,4!!!

Переставила: 59,4.

Правда потом они добавили Мускулы минус и замигали красной лампочкой.
Но знаете...я им не верю, ведь они еще не знают, что меня сегодня ночь напролет ждут таааааанцы. Это всё, что я могу себе позволить из моей фитнесс программы...... т.к. бассейн и секс отменяются......
Еще было бы не плохо во время танцев не пить литрами пиво.
Начнем мы с вина!!!
Думаю, что потом можно перейти на коктейли с коньячком...)))

Вернусь я только в понедельник и буду судороджно рассказывать про фитнесс-танцы и про микс-аэробику в воскресенье!!!
Ах, скорее бы!!!

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Ещё я позавтракала овсяной кашей с ложечкой сгущенки.

Вобще-то сгущенку я не люблю и она месяц стояла у нас в холодильнике. Но ведь это не может продолжаться вечно!!!??? Ведь иногда я думаю о ней..... поэтому я решила её тактично сожрать растянув хотя бы на неделю.....нужно позвать гостей и скормить им!!!

Сижу, думаю, полезно ли завтракать кашей??? Мне кажется ,да. Это ооочень вкусно и сытно. И еще там клетчатки есть немного и клейковина (вобще-то а счет этого слова я не уверена, но мне кажется оно обязательно есть в каше...), которая хорошо влияет на желудок, и ВИТАМИНЫ!

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Мдааа....обед конечно....
и вобще нужно найти работу где никто никогда не пьет.
Ну пипец повод выпить- менеджер уходит в отпуск, поэтому с утра мы всем коллективом должны выпить рябиновой настойки (ниче такая кстати...).
Весело полчаса, а потом всё-таки надо работать, но начинается недогон как говорят.....потом похмелье и вот - время остановилось.....в час дня, и каждая минута так длинна как час!!!

А потом что???Что потом???
Потом просыпается ЖОР!!! ЗАЖОРИСТЫЙ ЖОРНЫЙ ЖОР!!!

Я купила свою любимую слойку с картошкой, салатик и пачку сухариков.
В общем-то не так много. Но я могла бы этого и не есть. Могла БЫ...В общем сухарики я запихивала в себя силой, потому что время так тянулось...а делать что-то надо было.....
С другой стороны никаких сладостей, что есть иметь быть хорошо!!!!!!!!!

Лишние полчаса танцев за слойку и пачку сухариков!!!

блииин, 20-ти часовой рабочий день пролетел бы быстрее, чем оставшиеся на сегодня 50 минут....факинщит....50....ПЯТЬДЕСЯТ!!!да это же вечность!!!!!!!!!!!!!!
С другой стороны, если я вечность не буду есть, то наверное здорово похудею)))
Вернусь в понедельник! Надеюсь чем-нить порадую!!!

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Добро утро!!!
Сегодня так странно получилось с утра.....открыла глаза, посмотрела на часы -7:15, прикрыла на секундочку глаза- открыла 8:00..... я думаю, что это чудеса какие-то...хотя что тут чудесного-чуть не проспала.....)))

Значит так отчет:
вес с утра 59,3. (-100гр.)

И еще такая прекрасная лампочка зеленая: Мышцы+.

Пятница: вечером не кушала, т.к. мы хлестали вино.....ну там несколько кусочков груши и киви скушала. Потом танцы...но их было не очень много, т.к. после вина была бутылочка пива, потом рюмочка коньячка... или было много танцев?????
Не помню что-то......
Надо спросить у Ромашечки))).Она скажет, я бы ей конечно поверила, но сомневаюсь, что она была в более вменяемом состоянии чем я......... Надо это обсудить с ней кстати.....))))))))))

В субботу проснулась часа в три дня у подруги. До вечера отпаивались чаем, потом поели рис с овощами.
Больше не ела...правда таскала кусочки шоколадки...собирались в клуб на хэллоуин. Вот там-то были танцы!!!!!!!!!

А теперь я расскажу вам историю, после кот. вы будете мной гордится. Это точно.

Дело в том, что в воскресенье мне в 11-ть на аэробику. А в субботу мы уехали в клуб, кот. за городом..... В общем домой мы вернулись, где-то в половине 9-го.
Не знаю..стоит ли мне описывать моё состояние.......в то утро......(еще я привела гостей, чтобы они доели сгущенку!!!).....в общем у меня было 2 часа на реабилитацию......желание пойти было очень сильным (когда я пьяная я очень целеустремленная), поэтому я ни в какую не ложилась спать, ибо занала, что уже не проснусь к 11-ти.

Покушала немного листьев капусты с черным хлебом, сходила в душ и вот-Я В ПОЛНОМ ПОРЯДКЕ!!!
И ведь я пошла, и даже ни разу не упала со степа, в отличие от некото рых......видимо кто-то был пьянее меня.....
Знаю, что вредно вот так вот делать, но я ЭТО СДЕЛАЛА!!!я туда сходила и мне очень-очень понравилось!!! Больше чем калланетик, там весело. А этот калланетик был скучный...

А потом ...вечером...почти ночью...я совершила страшный грех......я приехала домой около 12-ти.....ночи.....я оооочень долго ждала маршрутку......я очень замерзла......хотелось прийти и съесть всё от злости и холода и скуки....
и кажется я это сделала. Ночью я порезала капусту, отрезала кусок хлеба белого, взяла майонез....... и О,НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

КАК ТРУДНО НЕ ЕСТЬ, КОГДА ХОЛОДНО!!!Хочется же все съесть, сладкое, острое, жареное, жирное и горячее........

В общем тереь меня ждет наказание.....какое-еще думаю!!!

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

НАКАЗАНИЕ.

Получилось само с собой. На обед у меня было поллитра нежирного кефира с хлебцами и три крабовые палочки.

Клетчатка есть, белки есть, полезные бактерии есть. Витамины дома, витрум!
Думаю, что это всяко лучше, чем любой салат с майонезом...и мясом....и картошкой....и еще чем-нить!
А поллитра нежирного кефира-это мне не жирно будет???Многовато наверное, да пофиг.
Ах, если бы вы знали как трудно не есть майонез темными холодными вечерами, когда только то и есть поесть, что майонез......

Хочу не есть сегодня вечером.....но так легко хотеть, так трудно не есть.......

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

)))
Получила втык от ооочень умной (почему-то вместо слова умной первым в голову пришло слово вкусной...)))побочки...))) подруги Ромашечки.
За вчерашний обед..... говорит-МАЛО!!!
Хотя мне очень даже понравилось, сытно и вкусно!!!

Вечером сделала себе салат из капусты (гм...с майонезом...) и сьела его с хлебом. А потом еще две печеньки с чаем.
ОДНАКО!

.....................................................59,1...............................................................
(-200гр.)

правда мои весы сходят с ума, потому что сегодня загорелись все лампочки сразу.......или это они так рады за меня???

Итого: думаю, что это аэробика сделала свое дело)))
Чудесно.
Представляете, а ведь еще чуть-чуть, ну максимум еще одна неделька и я больше не увижу эту зловещую цифру 59!!!

Но это потом.... а пока-не сдаемся, не жрем килограммами торты и питаемся, ПИТАЕМСЯ!!! и аэробика и танцы и бассейн!

Пожалуй я сплагиатничаю......и тоже устрою разгрузочно-бассейный день!
Только на рисе не хочу.
Можно вот на гречке, в ней нет крахмала и больше белков.
Но как найти её на работе??? Значит обед будет-овсянокашевый! Ужина не будет вовсе, думаю, а завтрак......гм...кстати тоже можно овсянокашевый.

Позавтракала я сегодня печеньками. Это конечно не совсем рационально, да, но мне предстояло такооооое, романтическая встреча с заказчиками в Ж....извините..... но по-моему такие отдаленные места называются именно так....

Промзона, сортировка, эти слова вам о чем-нибудь говорят??? ул. автомагистральная......а проще - ЖО.А! ( почти как Гоа, только прохладнее)
Правда я заблудилась и так и не доехала.....но приключений хватило)))

Такие новости!
Я так рада!!!

  • 200!!!и ни в чем себе не отказывая!!!ну почти.....)
автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

А еще кстати, кто-нить видел тут некоего Руделя, который "тоже раньше был тостым"?

ТОЖЕ ТОЛСТЫМ!!!

Разве среди нас есть толстые???
Ну пухленькие. Ну поправились немного. Ну полненькие.

Бред какой! толстым! фу.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Ммммм......
Всё так ужасно..... вчера решила пропущенный обед компенсировать полноценным ужином.
Боюсь не слишком ли он полноценным получился....
Кушала гречку с тушеными овощами и хлебом и кефиром. И печеньку с чаем.

А потом... так получилось, выпила бутылочку пива...перед сном......

С утра забыла взвесится до завтрака.
Но после немного гречки с кефиром, 2-х кружек чая (пиво дало о себе знать...) и 2-х печенек ОН был 59, 7 (+600, нехило так....).
Зато есть одна радостная новость - вес уже не поднимается за 60кг. И я уже забыла эту страшную цифру!!!

Думаю-это всё пиво и 2 кружки чая)))
Поэтому подожду до завтра, до утра, сегодня с ужином поскромнее постараюсь обойтись......

Обед..надо что-то придумать, вобще-то мне хочется на обед кефир и банан.
По-моему этого достаточно, чтобы организм ничего не заподозрил. Не догадался, что я собираюсь его обделять булочками и тортиками...и бутербродами с майонезиком и жареной картошечкой......

Но это только пока мне хочется кефир и банан, пока мне совсем не хочется кушать...)))

Ещё я очень хочу на микс-аэробику. Блин, это же такой заряд энергией!!!

Вот.Ну значит жду до завтрашнего утра) Пиво на ночь не пью. Вобще мне кажется в бутылке пива посередине рабочей недели нет смысла.....

Тема закрыта
Причина:
";