Не хочу оставаться прежней!!! часть 2)))

автор
мама
Екатеринбург

все без изменений, хожу вокруг 105-106 кг
буду сдвигать вес, со вторника сяду на 6 лепестков, со вторника чтоб выходные захватить

автор
мама
Екатеринбург

стартую 6 лепестков
на сегодня рыбный день
утром 200гр бульона,
с собой взяла 2 кусочка рыбки, на ужин сделаю кальмары
стартовый вес 106

автор
мама
Екатеринбург

рыбку схомячила, особо не голодная

автор
мама
Екатеринбург

105.4 или 105.6 не помню
сегодня овощи
приближаются КД

автор
мама
Екатеринбург

как назло на работе такой психоз, так и хочется чем-то зажевать

автор
мама
Екатеринбург

утром была огорчена, на весах 105.6
надеюсь причина тому КД и отсутствие стула вот уже 3 дня:-(
сегодня филе, аппетита сегодня нет, настроение стремное

автор
мама
Екатеринбург

может взвесилась утром криво?? сейчас на весах было 104.0 надеюсь эта цифра более точная:-)

автор
мама
Екатеринбург

вес 103.9
день четвертый - каши
ну не могло не быть отвеса, я все соблюдаю, ну правда вчера сыра поела пока чай пила

автор
мама
Екатеринбург

брала на обед гречку, которую во вторник варила, а она уже негодная оказалась:-( так что пообедать смогла только 20минут назад, купила кашу Минутку и утром ела только 2 ст ложки отрубей

автор
мама
Екатеринбург

вау! на весах 102.3!!!
что-то готовить уже лень и нет сил, только пришла домой, с работы с дочкой на занятия, потом в магазин, купила творог на завтра, сразу сок на воскресенье и фрукты, му и домашних кормить надо
короче штаны, которые в сентябре еле сходились, сейчас ооочень свободны, похоже я нашла применение декабрьской премии мужа))))

автор
мама
Екатеринбург

вес 102.8
сегодня творог
субботнее утро началось рано, не получилось выспаться, сижу в больничке на прием к офтальмологу. на работе была диспансеризация, выявили у меня внутриглазное давление, теперь надо обследовать, надеюсь, ничего страшного

автор
мама
Екатеринбург

вес 102.6
у меня вышла диета 5 лепестков, холод и фрукты для меня оказались несовместимыми
итого результат за 5 дней минус 3.4
вполне неплохо, на мой взгляд
дальше будем продолжать Дюкана, при отсутствии отвесов буду применять лепестки

автор
мама
Екатеринбург

а между тем, с 8го сентября я рассталась с 15ю килограммами. НО! я сейчас вернулась к весу, котором была 4 с половиной года.
и впереди еще длинный путь, я недовольна своим отражением в зеркале, конечно, я вижу разницу минус 15кг, но я хочу восторженных взглядов и комплиментов от друзей и близких, которые пока не видят большой разницы.
эх, девочки, не запускайте себя так, как это сделала я.

автор
мама
Екатеринбург

101.8
записалась в альтернативную группу в проекте Худеем к новому году

сегодня ДР мужа, обещанных 99 на весах нет, но я к ним приблизилась!
главное сегодня на ролах не нажрать:-) ну я парочку штучек и пару бокальчиков шампусика брюта

автор
мама
Екатеринбург

так, вес стоит 102.6
сегодня последний этап празднования мужниного юбилея, с понедельника на 6 лепестков

автор
мама
Екатеринбург

сегодня не взвешивалась, вчера было 102.8
начинаю 6 лепестков, сегодня рыба

автор
мама
Екатеринбург

доброе утро!
вес 102.1
сегодня овощи

автор
мама
Екатеринбург

странно так вроде приятно самой себе, что похудела, но бывает все равно с таким отвращением на себя смотрю в зеркало, понимаю, что сама виновата, что так себя довела: растяжки, вены на ногах, но больше всего печалит грудь, хоть плачь

так. выклыдваю свои фото:
первая это я в весе к которому сейчас хочу вернуться 90-93 кг
вторая в весе, который сейчас 102. но фотка 2009года
третья - этим сентябрем вес 117-118
четвертая - это я в эту пятницу 103

автор
мама
Екатеринбург

вот: на ваш суд. я вся)))

автор
мама
Екатеринбург

102.1
но видимо отекла, набузгалась вчера сока овощного
минус диеты, что в рыбный день приходится готовить овощи, в овощной курицу сложно не попробовать)))

автор
мама
Екатеринбург

вечером цифра приятно меньше 101.2

автор
мама
Екатеринбург

доброе утро!
вес 101.4
сегодня каши,
утром отруби поела, на работу взяла бадью гречки:-)

автор
мама
Екатеринбург

гречку на работе не доела, пришлось уехать по делам, а сейчас проводила гостей, нарушила двумя маааленькими пироженками по 16 грамм каждая, не есть гуд, конечно, но все равно углеводы (такая сама перед собой оплавдываюсь)
вес вечером 100.9
я на пороге двухзначной цифры, я умница)))) (сам себя не похвалишь, ходишь как оплеванный )
вчера сделала дома зарядку (обруч, помахала ногами и пр.) потом в душ: сделала баночный массаж и кофейный скраб, а потом с ног до головы намазюкалась кремами))) и зашлифовала все маникюром, короче довольная сама собой.
сейчас детей спать уложу и тоже часик на себя потрачу)))
делала фотографии в начале похудательного марафона (где-то середина сентября вес 114) и сегодня в той же одежде сфоткалась
не знаю на сколько виден результат на фото, но эти штаны на мне сейчас очень свободны и снимаются нерасстегивая

автор
мама
Екатеринбург

иногда даже жалею, что дневник другие не могут комментировать:-( хочется отзывов, поддержки

В этой теме создавать сообщения может только автор
";