Минус 6 хочу )))))

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Привет !
Расслабилась я последние пару лет и "уехала" от своего нормального веса , чем очень расстроена.
Последние несколько месяцев питалась правильно , часто и по чуть-чуть. Ну и набрала , конечно !
Потому как "часто" соблюдала , а "чуть-чуть" - нет . К тому же работа сидячая , а остальное все - на машине из-за нехватки времени.
Никогда на диетах не сидела. Вообще , я противница таких мероприятий , но скоро лето и стремно мне с этими лишними кг купальник одевать.
Вобщем , почитала я отзывы , изучила инфу и поняла , что мне больше всего Дюкан по душе : мясо я люблю , от сладкого и булок зависимости нет , и , самое главное , Дюкан не ограничивает количество еды. Вчерашний первый день показал , что много не съешь даже при желании
Единственный для меня минус - отсутствие овощей на первом этапе , но он у меня 3 дня будет - обойдусь как-нибудь.
И еще мне оооочень понравилось , что есть очень много рецептов блюд к этой диете : от супов-салатов до выпечки и десертов.
Я готовить люблю , так что это меня и купило
Вобщем , начала я со вчерашнего дня (вчера было некогда писать) , мой рост 173 , вес 60,2.
Хочу 54 - значицца мне 6 кг нужно скинуть .
Не вопрос !

[img][http://www.diets.ru/data/lines/124478.png](/away.php?to=http%3A%2F%2Fwww.diets.ru%2Fdata%2Flines%2F124478.png&s=26559685bcc51418be121e29d398d800)[/img]

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Вчера прошел первый день.
Было много дел. Но я не заморачивалась с режимом питания , ела , когда захочется. А хотелось , конечно , больше всего вечером .
И "сколько весить в граммах" - не соблюдала. Вчера было : яйцо , куриное мясо с соевым соусом , пакет кефира 1% , стаканчик желе , кусок небольшой рыбы. Все , ессно , вареное (кроме желе и кефира) , кофе , зеленый чай.
Утром весы показали 59,6 (-600). Я взвешиваться больше не буду до окончания 1 этапа - если смогу не взвешиваться

[img][http://www.diets.ru/data/lines/124479.png](/away.php?to=http%3A%2F%2Fwww.diets.ru%2Fdata%2Flines%2F124479.png&s=26559685bcc51418be121e29d398d800)[/img]

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Да , про планы-то забыла ! Мне от этих 6 кг нужно избавиться к концу мая-началу июня !
Диета обещает 2 кг за 4 дня на первом этапе , а потом по 1 кг в неделю на втором. Значит 4 недели все-таки понадобится. Как раз
Сегодня куплю овсяные отруби и буду стряпать оладушки !!!

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Привет !
Всеж- таки встала утром на весы , не удержалась
Потому как вчера было , млин, отступление от диеты. Но себя не ругаю.
Нарушением был большой бокал красного сухого Кьянти. Еда не нарушалась : мясо , творог , кефир.
Ну и готова была увидеть на весах плюс и что увидела ?
Увидела 58.6 !!!!! А это минус 1 кг со вчера. Вот это да !
Вчера вечером сделала в мульте пароварке каклеток куриных , с зеленым луком и укропом - буду сегодня трескать

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Вчера закончился мой этап Атаки.
Отвес , к сожалению , небольшой , вес 58.4. Получается , что за эти четыре дня ушло 1.8 кг.
Ну ладно , и то вперед
И УРА ! Сегодня можно есть овощи !!!
Я рада !!! Соскучилась по огурцам и редиске , помидорам и капусте !!!
На этом этапе чередования за неделю обещают -1 кг. Ну и посмотрим...... не врут ли.....

[img][http://www.diets.ru/data/lines/124791.png](/away.php?to=http%3A%2F%2Fwww.diets.ru%2Fdata%2Flines%2F124791.png&s=26559685bcc51418be121e29d398d800)[/img]

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Вчерашняя еда :
завтрак - омлет с брокколи
обед - горбуша на пару 120 г + салат из помидор и зеленокго лука-укропа
полдник - икра с огурцом
ужин - салат из помидор с оливковым маслом и луком , 5 креветок.
520 ккал , бжу - 40/30/23
Ну и скажу сразу : с чисто белковых дней придется спрыгнуть. Т.к. самочувствие на одних белках было , мягко скажем так себе : отсутствие стула 5 дней , сильно шелушилась и сохла кожа , губы , постоянно хотелось пить и было такое состояние , как будто накануне пила крепкие спиртные напитки. Залезла в инет - это оказывается была интоксикация. Оказывается , когда потребляется только белок , без жиров и углеводов , он очень плохо выводится из организма , и , застаиваясь , вызывает интоксикацию. Так что с чистой совестью убираю полностью белковые дни из диеты. Тогда это не по Дюкану получается , а просто диета ))))))
Вчера съела помидоры с оливковым маслом и сегодня - отличный результат ))))))
Так что буду есть , конечно , белок , но только с овощами и зеленью. Думаю , это будет правильнее. Результат просто обязан быть !

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Рассчитала по длинным формулам свои нормы ккал и бжу.
Получилось , что в день нужно такое количество (min-max) :
ккал от 1085 до 1435
белки от 81 до 125
жиры от 18 до 31
углеводы от 122 до 179
Это получается , что вчера я здорово не добрала по калориям , съела половину нормы белков , и 1/6 нормы углеводов.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Хорошо прошел вчерашний , день , по плану
Было много дел , но поесть вовремя успевала.
Завтрак ( у меня он поздний , уже на работе) - кусок (30 г) сыра , 20 г фундука и кофе
Обед - котлетки из кур. фарша и зеленого лука (фарш делаю сама из филе) , салат из помидорок с зеленью и оливковым маслом (масла 10 г)
Ужин - творог обезжиренный 100 гр , 100 г 1% йогурта кунгурского и 15 г варенья
Ужин был в 17 где-то , позже уже поесть не успела , поэтому этим и ограничилась
По калориям - 662 ккал
БЖУ 56/36/28
Нормально , голодной не была , воды вчера много выдула , чай зеленый вечером.
Не взвешиваюсь , так как КД.
Я вот думаю , моя норма углеводов - 122-179. Это хде - ш мне столько съесть ? Сколько ж нужно съесть каши , чтобы эти углеводы набрать ? По мне - так нереально.
Кстати , жиры перебрала , но это "те жиры , которые надо жиры " . Растительные. Совсем без них нельзя.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Вчера были дела-дела , домой причапали только в 8 , так что я осталась без ужина , поэтому калорий мало.
Завтрак поздний был овсяная кашка , обед - брокколи с грудкой куриной на пару , часов в пять - кофеек с сыриком 40 г и орешки фундук , грамм 20 , ну и грамм 150 красного сухого вина (это как компенсация за ужин) .
Калории 472
БЖУ 33/29/24
Это без вина , ну , вино где-то ккал 100 за 150 мл , так что нормально !
Завтра планирую на весы - посмотрим ! По одежде уже заметно - она стала свободнее

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Уже прошла неделя моих "похудалок"
Сегодня утром хотела взвеситься - забегалась и забыла. Взвешусь завтра утром.
Вчерашнее мое меню было таким :
завтрак - овсянка , сэээр
обед - тушеные кабачки , вареное яйцо
потом миндаля маленько , грамм 20
ужин - любимые бутерброды - красная икра на огурце. В итоге съела огурец и грамм 50 красной икры. Ну и зеленый чай.
Белков , канеш , мало вчера было , но доберу сегодня , творогом
калории 621
БЖУ 31/42/32
Да , этот жир - растительный , из орехов и оливкового масла.
Настроение отличное , абсолютно никакого голода , бодрячком !

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Нет , не потерялась я !
Решила, что выходные еду конспектировать не буду : во-первых , жалко времени , во-вторых , все не вспомнить , а писать "лишь бы" не хочется
Выходные прошли застольно , в гостях и с гостями у нас , поэтому , сами понимаете , взвешивать каждый грамм на весах и записывать - нереально. А вобщем , вредностями за столом не увлекалась , самое вредное , что было - это три пельменя , но я их хорошо закусила зеленью с огурцами , так что не критично. Ну и вино красное - отдыхаем же !
Вчера было яйцо вареное , творог грамм 150 , йогурт , а вечером - две гренки бородинские , обжареные на оливковом масле и пару кусков селедки (ну вот так захотелось). Вообще , надо было хлеб -то жареный с утра , но захотелось вечером. А , еще мороженка пломбир . Ну вот , так как-то....

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Вот он , результат : в гости на пиво с раками и креветками , чесночными гренками и пр. ерундой
Безобразие ! Ну как , как в гостях считать калории и взвешивать мяско из рачьих хвостиков ?????
Ровно две недели - насмарку ААААААААААААААААА !
Встала утром на весы - 60,0 - это за две недели отвес 200 гр - ЗДО-РО-ВО !
Таким темпами похудею годам к семидесяти
Ну конечно , а что я хотела ? Нет бы после пива денек на кефире , так прододжила радовать жирненький животик !!!
Вчера день начался правильно : творог 120 г , 10% сметанка пару чайных ложек, в обед курица вареная с брокколи , потом оголодала , грамм 70 миндаля слупила , сыра кусочек , ну и вечерком - окроооошечки тарелку. Зачем ? Зачем это я делала ? И ведь нет , чтобы успокоиться и остановиться , голод вчера со мной спать хотел лечь , так я его яйцом вареным прибила. Перед сном , блин .....
С такой едой и 70 весы могли показать..... Ау , сила воли !!!! Где ты ????
Ладно , появился у меня план ! Раз диеты из инета не помогают - придется придумать свою. Кстати , не в обиду , но сколько я инетовских диет не пробовала - че-т не получается у меня , от Дюкана чувствовала себя х-во , боннский суп - , Протасов как-то сам сошел на нет , ни в одной диете я не голодала (хотя их соблюдала точно) , просто они НЕВКУСНЫЕ и однообразные , поэтому долго не выдержала. Вобщем , я знаю , что делать.
Я буду начинать с понедельника. И еще я поняла , что диета - это такой зверь , к которому нужно подходить индивидуально. Нельзя всех засунуть под Дюкана , чтобы был 100% результат при строгом соблюдении. Кому-то может не пойти. Нельзя всех обязать завтракать : если кому-то это нужно и правильно , то кому-то тяжело. А если напряжно и без удовольствия - будет безрезультатно - факт. А поскольку у меня был опыт похудения на 12 кг , с 64 до 52 ,то надо вспоминать уже и повторять.
Но я тогда похудела очень быстро и для организма стрессово немножко , зато результат радовал. И еще , надо успевать , пока относительно прохладно. У меня в жару не худеется. Могу ничего не есть , а не худеется. Это вот как раз про особенности.....
Короче , план такой : до воскресенья я ем мало (это подготовкэ) , пью много (воды) , 30-40 мин отрываю от стула жирную попку и хожу пешком. А с понедельника буду писать , что как
Да , в субботу идем на ДР в ресторан. Надеюсь , овощей и травы там будет достаточно

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Снег-снег,спать хочется !
Вчера ела , что хотелось : утром омлет из 1 яйца , 30 мл молока и много зелени, пошалила на сухой сковородке , два кружочка огурца с легким творожным сыром и кофе. Вкуууусно ! Потом , ближе кобеду набадяжила себе кастрюльку окрошки на два дня из редиски , огурца и много-много зелени. Залила кефирчиком , посолила , поперчила - душа радуется ! Зеленое яблоко , стакан ряженки - это попозже. Весь день ходила пешком. Находилась до нимагу : в школу , из школы , на тренировку с ребенком , пока тренировалась - минут сорок тоже гуляла , вобщем километров восемь получилось. Пришли с тренировки в восемь , голодные , а папа нам салатика вкусного состряпал. Салат- мой любимый : крупно помидоры , красный лук , рукккола и черный хлеб кубиками - все это с оливковым маслом и настоялось чуть-чуть. Вобщем , в девятом часу закинула я ентого салатика. Спать легли в 11, так что большого криминала не было. На весах вчера утром было 59,6 , сегодня 59,8. Я думаю , что это вода ( пью много ), по одежде , особенно по джинсам вижу , что они свободнее стали.
Сейчас слопала омлет как вчера , кофеек попиваю - красотааа !
Решила , что буду худеть вкусно. Кстати , на мясо даже смотреть не могу : лежит в холодильнике вареная говядина и тушеная куриная грудка - беееееееее. Переела я этого на Дюкане.
Сегодня салатик из капусты и перчика сделаю, наверно, посмотрим.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

59.8
Вес меня не рас строил , т. К. Вчера ходили на юбилей. Вела себя прилично
Ела овощную на резку с соленой рыбкой , небольшой блинчик с икрой , вино красное. Вобщем , не объелась - я довольна ! . Поскольку застолье вчера было позднее , есть сегодня с утра не хочется . И не буду тогда
Попиваю кофеек
Вчера прочитала депрессивный рассказ про снег в соседней теме - всю ночь снились кошмары
Сегодня легче- солнышко , пойдем гулять пешечком
Да вчера был завтрак , омлет и ужин. Обед я пропустили почему- то , только сейчас об этом и вспомнила , поэтому калории нет смысла считать - немного. Ну и по состоянию : не ела потому что не хотелось

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Вчера утром вес был 59,7 , сегодня утром 59,5 - движемся потихоньку
Что я ела в воскресенье - уже и не вспомню. Но помню точно - ничего вредного
А вчера : на завтрак - вареное яйцо и кофе , на обед - салат из огурцов-помидорок-перца-зелени с 1% кунгурским йогуртом , два зеленых яблока , стакан кефира , а вечером , около 10-ти , три кусочка селедки с зеленым луком и корочкой черного хлебушка. А потом винца пол-бокальчика сухого красного. Вчера некогда было есть до семи , поэтому все поздно собрались и ужинать сели тоже поздно.
Ну вот , собственно.....

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Ох и обрадовали меня весы сегодня утром !!!!
58,4 !!!! Вот это дааааа !
Ну и все закономерно конечно ! Я вчера ела мало - просто некогда было , да и про еду забылось как-то и не хотелось особо.
Завтрак - яйцо и кофе , обед - немножно творожка обезжиренного с 1% йогуртом и ложкой малинового варенья , а ужин - салат из всего , что нашлось в холодильнике : помидоркив , огурчикив , перчика болгарского , капустки свежей , всякой зелени и с оливковым маслом. Набадяжила огромную салатницу - все с удовольствием поели ! Себе в тарелку бросила еще пару чайных ложек творожного легкого сыра.
И в перерывах перекусывать не хотелось , ни яблоко , ни кефир. И , самое интересное , что мяса не хоцца
А в остальном - все вкусненько. Сейчас надо на первомай затариться полезненьким и постараться не растянуть желудок
Ну и планы на праздники есть , кроме всего , скинуть 1-1,5 кг

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Давно сюда не заглядывала : некогда было , праздники
У меня ничего не изменилось за эти дни : вес стоит , от 58,3 до 58,3. Не похудела. Но и не набрала. И это радует
Ну что же , тогда будем продолжать. Медленно , конечно , получается , через 3 дня будет месяц моего похудения , итог -2 кг.
Мало мне ! Постараюсь за следующий месяц поактивнее нАчать
Ем каждый день практически одинаковые продукты : овощи , творог , яйки , пью кофе по утрам и зеленый чай , гуляем по вечерам минут по 40-50 ( детке как раз велик из гаража привезли ).
Вчерашнее меню : утром стакан воды с лимоном , он у меня 400-граммовый , пью каждое утро обязательно , привыкла уже с утра водичкой закинуться , потом кофе , часов в 11 - творог с уктусским йогуртом , часа в три - омлет из 1 яйца с брокколи с зеленью , в шесть - пару ложек пасты без всего , с оливковым маслом , маленький бутер с бородинским сухариком и творожным легким сыром и вечером пол-бокала вина (привезли из жарких стран оооооооочень вкусное вино , у нас такого нет).
Ну вот , калории считать не буду , потому как немного их получилось.
Главное сейчас - из праздников майских выйти достойно

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Вчера дело было так : утром - водичка с лимоном и кофе , в 11,30 - брокколи с ложкой сметанки 15% , а дальше..... .... дальше мне захотелось МЯСА !!! Вот прям захотелось так , что перед глазами оно стоит. Причем не просто вареного или запеченого , дома приготовленного , а кем-то другим приготовленного.
Вопчим , поехали ужинать в Нигору
Не поздно поехали , чтобы на ночь не наедаться , до шести. Ну и я там навернула своей любимой далмы Вкууууусная ! Вот прямо люблю , когда вкусно ! От еды нужно получать удовольствие , однозначно ! Но вмеру.
Вечером попила зеленого чая , а перед сном , чтобы спалось хорошо , , съела пару конфеток шоколадных и горсточку ммдэмсов , они из дьютика , шоколад вкуснейший !
ну вот такой у меня вчера был "загрузочный" день !
Да , вечером прогулка быстрым шагом 40 минут.
Ну и утром не очень удивилась , что весы показали 59,0. Фигня , скоро у меня будет второй этап похудения. По моей системе есть у меня она , в прошлый раз сработало , в этот сработает тоже.
Начну , наверно , сразу после майских и КД. Главное , в праздники не увлекаться и есть в разумных пределах.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Бухали + жрали + КД=60 кг.
Вот такая арифметика. Стыдно-слов нет !

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

58.5

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Кефир сегодня , 1 процентный

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

58.1

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Не пишу , потому как вес 58.1-58.2 стоит уже какой день.
Ем как обычно - немного. А вес стоит.
Вчера , например , были мюсли , творожок , йогурт , 1 голубец , 80 г шоколадного кекса , зеленое яблоко , кофе , зеленый чай.
По калориям - нормально , даже не считаю.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Пора начинать все сначала.
Вес 58,7 , в эти дни +/- 200 гр.
На море мне позарез надо мои 54 кг !!!!
Поедем в середине июля , поэтому вот мне полтора месяца , чтобы расстаться с 4 кг. Ничего сверхъестесственного , 4 это не 24 . Но , зараза , как же тяжело от них избавиться !!!!
В эти дни , что я не писала в дневник , диетой особо не увлекалась , но я и так жирное-жареное не ем , но замечена была при поедании бородинского хлебушка с икоркой , чай с шоколадкой на ночь , в пивные бары ходили (мое любимое красное пиво ) , шашлык-машлык на даче , плов зачудительный специально обученные люди готовили. Вроде понемножку всего , а оно вон че !
Вчера у меня был день водно-лимонный. Не ела , пила только воду с лимоном. Вечером - пара бокалов джина со швепсом , лимоном и ледиком (джин отличный , из дьюти фри) - ну жааарко было ! Джина мало , швепса и льда много. Швепс - зло ! , знаю..... Сегодня , может , тоже поголодаю.... по идее , два-три дня бы надо , чтобы желудок поменьше стал.... Ну если не получится - есть куриный супик оффощной , с заморозкой всякой , есть просто куриный бульон , с яичком и зеленью может слопаю.... нинаю пока.
Пью кофеек
Обещаю писать каждый день , чтобы в руках себя держать

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

58.1
Жду заветной цифры 57
Вчера решила поголодать опять : огурец , кефир , вода с лимоном , вечером горсточку семечек защелкала.
После 18 не ела.

В этой теме создавать сообщения может только автор
";