Минус 6 хочу )))))

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

61.0 сегодня с утра , -0,500
Вчера елось немного : грамм 200 творога , 2 уктусских иогурта , два яблока , две мандаринки и вечером , часов в 7 , четыре пельменя. Стряпали в каникулы сами , лосятина со свининой- ниче такие вкусные. С хреновиной остренькой - зачет ! . Не еда для похудения , конечно , но и не обжорство . 4 не 20 ..... .
Сегодня пока только кофе. В обед чего-нибудь придумаю. Бульон куриный есть с мясом и укропом , яблочек надо прикупить зеленых. Пока не хочется ничего.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Вчера было утром кофе , в обед творог 0.2 % с уктусским иогуртом , потом баночка желе маленькая , зеленое яблоко , пару кусочков подсолнечного казинака (самое калорийное , но захотелось - аж зубы свело)))) , вечером грамм 50 сыра с вином (1 бокал) , три сухарика бородинского маленькие с двумя чайными ложками икры , две помидорки соленых из банки....
Сегодня вес 61,4 с утра - помидоры , икра и вино сделали свое дело.
СЕгодня утром выпила кофе , кусочек сыла грамм 20 , потом яблоко зеленое , баночка желе персикового ,на обед будет морской окунь запеченый с брокколи , на ужин - творог. Еще ряженка есть , если влезет...

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Так.... чей-то я застряла ... , 61,5 с утра
Вчера даже и поесть особо некогда было : завтрак - желе персиковое , обед - творог гр 150 с уктусским иогуртом , яблоко , на ужин пол-окуня , гр 150 наверно и сыра кусок грамм 30. А , яблоко еще перед сном маленькое. Ну и фсе !
И чего-то не двигается вес.... может , пить надо побольше ?

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

61,8 - худею блин !!!!!
Ошибку вижу : трескаю вечером после шести. От этой дурной привычки нужно избавляться.
Вот вчера очень культурно ела весь день : творожок , омлет , сыра кусочек с кофем , ряженку.
а вечером приехала с работы , голодная и уставшая , около семи.
И началось : котлетка , салатик из свеклы со сметаной , пара кусочков сыра. Не знаю сколько ржаных сухариков , яблоко , кусок шоколадки , соленые орешки. И это все не за раз , а в течении вечера - ходила блин и жевала...... И ощущения , что поела нет , т.к. все на ходу , и съела фигову тучу... на ночь-то !
Вобщем , очень сегодня буду держать себя в руках ! И попробую после шести НИ_НИ !
Завтра отпишусь , как получилось !

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

60,7
Вчера вечером съела два грецких орешка на ужин
Сегодня тоже есть не буду после шести. Видимо , действует

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

60,5 утром сегодня.
Вчера в шесть съела яблоко. Потом честно уже ничего не ела. Правда спать пришлось пораньше лечь.... чтобы соблазна не было . Да , еду всера приготовила : суп-пюре с сухариками , тушеную картошку в луке и сметане , морского окуня запекла. И нормально , ни от чего не откусила
Подозреваю , что лишней жидкости уже нет , теперь если будет убираться вес , то это будет ЖИР

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

У меня че-то застряло....
60,8 - ни туда ни сюда неделю. Хотя я стараюсь , не нарушаю...
Вчера , правда , ела после шести : масенький кусочек сыра , кусочек рыбки...
Надо как-то в руки себя брать снова.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Вес стоИт
Всему виной КД !
Мля , ну хоть бы на граммульку сдвинулся ( в минус конечно).
Вчера ела вот совсем идеально : вода с лимоном и 1 ч л меда , кофе , 30 г сыра на завтрак , на обед омлет из одного яйца с брокколи , на ужин 0,5 л. ряженки , ну варенья ложки две-три.
Ну куда меньше и здоровее-то ?

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Я не писала потому , что топчусь на месте с этим весом
60,5-61,0 в зависимости , сколько воды выпью.
После шести не ем - что ему еще надо ??????

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Вчера весь день вела себя на пятерку , а вечером взяла и слопала штук 10 пельменей и горсть грецких орехов , обиделась на себя и пошла спать
Утром на весы даже вставать не стала , чтобы психику не травмировать
Сегодня выпила 2 литра воды с лимоном , на обед - стакан кефира , на ужин курица из пароварки и пол- огурца , из спорта - покаталась на коньках и квартиру вымыла. Завтра встану на весы пожалуй

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Если за следующую неделю не похудею на 2 кг - сажусь на Любимую

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Не похудела пока.... В еде ограничиваюсь конечно , но результатов нееет !
Эту неделю ем как ела , а с понедельника - здравсвуй , Любимая диета. Прошлым летом скинула на ней 3 кг , потом сразу еще парочку. Желаемого веса 54 достигла. А потом поехала в отпуск.... и потихоньку наела все обратно.
А теперь , стыдно сказать , я уже МЕЧТАЮ увидеть на весах "пятьдесят" с чем-то ....
Но я их увижу , чего бы мне это не стоило !

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Значит так... начинаю все сначала.
Выходные прошли удачно : на весах 62,7
Сколько выпито вина..... + кд =
Организм требует овсяной кашки и куриного бульона.
С сегодняшнего дня я на диете Любимая. Пью сегодня.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

61,4 (-1,3) - вчеора был питьевой день : две чашки куриного бульона , 3 стакана кефира , чай , кофе.
Без нарушений.
Сегодня - оффощчи

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Вчерашний овощной день прошел удачно. Настрогала себе салата из огурцов тепличных (кстати , вкусные уже) , черри , редиски , красного перца , сельдерея , рукколы , заправила соевым соусом , лимончиком и копелькой оливкового масла. Свеженький такой салатик получился
На весах сегодня 60.7 (-0,7). Итого за два дня минус 2 кг.
Сегодня пью... в смысле , что питьевой день

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Вчерашний день прошел почти удачно : эх , если бы не бокал пива вечером , к которому я делала ржаные жареные на оливковом масле хлебушки с чесноком.
Два из них я съела - уж очень очумительно пахли .
Ну и сегодня 60,4 (минус 0,3)
Сегодня по плану фруктики
Только на ДР сегодня идем - буду держаться

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

А я закончила Любимую : был и небольшой плюс и небольшой минус за эту неделю.
Скажу честно : немного , но нарушала.
Итого за неделю минус 2,3.
Сейчас вес 60.4.
Результат не очень удовлетворительный , т.к. хотела все-же увидеть на весах 59....
Планы теперь такие : неделю поддерживаю вес , а сл недели - повторяю Любимую.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

59,4

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

58,8

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Сегодня не взвешивалась , но вес где-то 59-60 в зависимости , сколько воды выпью. Пью больше- вес меньше.
Ем мало , но топчусь на месте - вот ведь незадача
Ем мало , а вес стоит. Что-то не то значит
Полистала снова диеты в надежде найти что-то новенькое. И попалась мне на глаза диета по группе крови. Не совсем это диета - образ питания скорее....
И вот что меня удивило : с тех продуктов , которые запрещены , я действительно толстею , хоть и ем их немного . Это ВСЕ без исключения крупы. И еще почему-то вся молочка в списке запрещенного. А я ем творог обезжиренный , пью 1 % кефир и очень удивляюсь , почему вес не уходит....
И ведь правда , разрешены продукты , к которым я имею слабость : грецкие орехи , чернослив (люблю , но не увлекаюсь , т.к. калорийны) , брокколи , говядина , индейка , треска, форель , кресс-салат , тыква , инжир , слива , черешня , липовый чай ...
Но , блин , почему-то ем обезжиренный творог , пытаюсь засунуть утром в себя овсянку , когда есть хочется , пью кефир , ем ненавистную куриную грудку... И НЕ ХУДЕЮ !
Оказывается, не то я ем !
Не те продукты , которые моему организму нужны и которые мне нравятся )))))
С сегодняшнего дня начинаю есть СВОИ продукты
Ура ! Пошла за черносливом и грецкими орешками

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Так , я опять здесь и опять начинаю все сначала.
Нашла тут диетку себе - мне она как раз будет !
Тут за праздники жирок завязался конкретно : еще бы - гости , шашлыки , пиво (триста лет его не пила) , гадость вобщем всякая. Днем не ем , а вечером .... Причем нет бы сесть за стол и поесть из тарелки ! Неееет , надо нахвататься кусков : то котлетку из сковородки прямо рукой зацеплю , сыра пару кусков отрежу , зефирку , пиццы кусок - вобщем , БЕСПРЕДЕЛ , который срочно нужно останавливать
Так , вобщем , диета АВС (расписано кол-во ежедневных калорий) у меня с сегодняшнего дня. Сегодня 400 ккал и вода. Чем она для меня хороша - есть ограничение. Когда это можно , а это нельзя , мне проще. Есть еда , съел - свободен !
Сделала себе утром еду на весь день - буду есть по чуть-чуть :
Сварила гречку (60 г сухой) , курага 65 г , огурец 113 г , творог обезжир. 30 г (кусочек остался) , кефир 100 г (творог разбавить). Всего радости на 395 ккал.
Вес утрешний 61,3
Буду взвешиваться через день. Линейку похудательную к следующему завесу сделаю.
Все , пошла худеть ))))

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

59,7 (-1,6)

На весы встала - не удержалась !
Вода скорее всего. Без нарушений 400 ккал - легко !
Продолжаю. Сегодня будут какбачки , яйцо и куриное филе.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

59,3 (-2)
Знаю свой организм : сейчас до 58 вес упадет , потом встанет
Поэтому не обольщаюсь пока. Но продолжаю конечно

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

59.4
Вот я знала , что этот противный жир так просто не уйдет
Ну я его доконаю- таки я не сдамся , раз уж начала
Вчера на 405 ккал наела : курагу 20 г , пять оладушек из кабачков (170 г) , салат из помидоров с рукколой 200 г, 7 г шоколадки и 10 г меда с зеленым чаем, 80 г творога , калорийность не знаю , сделала из позавчерашнего кефира . Все , что попадало в рот , предварительно взвешивалось и потом записывалось . Так что все точно
Сегодня будет гречка с огурцом , кефир и курага.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Вчера нужно было съесть 500 ккал. Боюсь , что съела меньше...
Было снова пять все тех же кабачкоых оладий , 120 г вареной гречки , один огурец , вечером двен столовые ложки риса с соевым соусом , яблоко , зеленый чай.
Сегодня на весы встать не успела , но ремень подвинулся на одну дырочку.
Купила домашнее платье красивое , обтягивающее живот - обязывает скажу точно !
На весы завтра с утра !
Сегодня ряженки выпила два стакана уже , дальше что душа захочет : творог , яйцо , может мяско - не знаю еще
Любю себя красивую !

В этой теме создавать сообщения может только автор
";