Минус 6 хочу )))))

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

59.2
Не теряю надежды к понедельнику 58 на весах увидеть...

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

58,8
К 31 марта в мечтах было минус 4 кг. - результат ровно за месяц.
Мечты сбываются
Еще надо минус 200 гр , но и до конца марта еще неделя
Сегодня - завтра не дома , че с едой - не знаю , по ситуации

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Ну вот я и добралась до следующих джинсиков !!!
Я даже не ожидала от себя такого !
За месяц - почти 4 кг !!!
Наконец-то начали стройнеть попаноги
Значит планы на неделю такие : до 1 апреля удержать 58 , свести цифру после запятой до минимума.
И на апрель задача будет избавиться еще от 2,5-3 кг.
Если к первому мая увижу на весах 55 , то сделаю себе оооочень хороший подарок

[IMG][http://www.calorizator.ru/line/Z1Gk9o8c_58.7_0000KHQsdGA0L7RgdC40LvQsCDRg9C20LU.gif](/away.php?to=http%3A%2F%2Fwww.calorizator.ru%2Fline%2FZ1Gk9o8c_58.7_0000KHQsdGA0L7RgdC40LvQsCDRg9C20LU.gif&s=1dcdea7e696bb57eb1ed03a492b32a49)[/IMG]

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Худею вобщем)))
Процесс идет , взыешусь в понедельник , толку нет в пятницу вывешиваться , если впереди выходные ))) за сб - вскр нужно вес удержать - вот тогда я молодец !
Визуально , конечно , построенела . Но 58 - такой переломный момент между "очень много" и "сколько хочется".
Да 62 для меня было очень много , хотя рост 173. Мой любимый вес 54-56 , к нему и буду стремиться.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Подвожу итоги : вес колеблется 58,5-58,7. Так что можно сказать , что задача выполнена , с 1 марта за месяц я похудела на 4 кг. Если честно , я такого результата не ожидала и очень довольна
Выходные прошли не дома , ездили в гости в другой город , режим питания , естесственно , нарушался. Не качество еды , не количество , а именно режим. А для меня (это выведено оптыным путем и абсолютно точно) , режим на 99,9 % влияет на успех. Было спиртное , рыба и мясо на гриле , много овощей..... и не в положеное для еды время совсем
Ну будем считать , что это небольшое хулиганство не очень отразится на процессе.
На эту неделю планы : войти в обычный ритм еды и увидеть на весах 57.....
Теперь я верю , что смогу. К 1 мая нужно постараться и подобраться к 55 как-нибудь
Сегодня хотела сделать разгрузочный день , но не буду.
Сегодня кофе , сыр , орешки , куриц с дижонской горчицей , салат из огурцов , творожная запеканка , груши.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Вес стоит ....
Вчера подняла свою жирную опу с дивана и 40 мин покрутила велик. Убила 250 ккал. Крутила на 9-ке быстро
Сегодня может опять покручу
Еда сегодня такая : завтрак кофе , сыр с ржаным сухариком (орехи закончились ) , приличный такой кусок вареной телятины с зерновой горчицей , салат из огурца и редиски , вчерашняя творожная запеканка с вишневым повидлом и яблоки-груши.
Надо подгребать к следующим джинсикам

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Сегодня быстрым шагом 1.5 часа шла .
Еда - кофе с сыром , рыба , салат из свежих овощей , сырники со сметаной и вишневым вареньем. Завтра на весы)))

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Значит так : прошедшую неделю я поменяла тактику . Калорий добавила , физ упражнения подключила. Каждый день. Это был или велик дома или пешком по улице 1-1,5 ч непрерывного быстрого шага.
Пришла к выводу , что ни холодно ни жарко от этого. Видимо , мой организм-таки не любит принудительную физическую нагрузку ..., да и я всегда понимала это интуитивно. Вес не сдвинулся ни на грамм , сколько было - столько есть. , 58,6-59,0... Экспрериментировать завязываю и возвращаюсь в свой нормальный ритм еды и активности.
Гулять , конечно , буду , но главное - это режим еды. Вот я его соблюдала в марте неукоснительно - 4 кг и сбросила.
Вобщем , 57 , а лучше 56 кг я должна увидель на весах к 1 мая.
Буду стараться. Сегодня на завтрак сыр с кофе и орехами , потом творог со сметанкой , курица с зерновой горчицей , яблоки , яйцо вареное (доедать надо , накрасили много)))) . Вот. Спиртное не пью. До субботы ))))
До следующих джинсиков надо к концу апреля подобраться - факт. Хоть ползком , хоть как.... )))))

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Забыла написать : промеряла объемы
Талия 69, об 92.
Рост 173 - я почти красавица

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Вчерашний день прошел отлично в привычном мне режиме. Никаких нарушений )))
Из спорта - 2-х часовой забег по Гринвичу с примерками
Купила себе на весну красивенького
Сегодня наверно суп-пюре из тыквы сварю.... с креверками.
По еде - как всегда : салат , брокколи , сырники , мясо , орешки , сыр , хлебцы .... ну может еще че по ходу придумаю
Арбуз хочу.... надо было вчера в Гиперболу зайти....

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Ну наконец- то , пополз вес вниз. Ненамного , но все же
58.4 Ура!
Хочется травы : зеленого салата с брынзой и оливками ! Надо настрогать , да сыра пожарить ))))
Вчера нашла случайно бутылочку кавалоки ))) салатик заправлю вкуснота , сырников сделаю с курагой )) ням
Вообщем , худею дальше )))

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Сгодня вспомнила , что не встала утром на весы , уже выходя из дома
Ну по ощущениям - все нормуль.
Вчера у меня была рыба , жареный сыр с брусничным вареньем , овощи , курага , семечки , котлета с моцареллой , ну чай-кофе не считаю....
Сегодня планирую свежий творог (на рынке вчера купила отличный) , курага , чернослив , что еще , пока не решила... может кабачков с индейкой потушу....

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Все отлично на неделе , но выходные - это ппц какой- то ! Сб-вскоре постоянно не дома. Приходится есть что есть ... в сб был на обед сырный суп- пюре , два кусочка чёрного хлеба с семечками и отрубями , вечером - делала карбонару дома - съела грамм 150(((
Сегодня утром блин с кофе ,в обед прямо захотелось есть , ветрища такая была(((, в ресторане заказала опять карбонару ...
че на меня нашло ? Это же не моя совсем еда..., я не ем стряпню , макароны .., а тут прямо захотелось ))) ну и ладно !
Встану завтра на весы , наверно расстроюсь и буду всю неделю хорошей девочкой )))

В этой теме создавать сообщения может только автор
";