Путешествие в страну стройных. В один конец

автор
мама
Екатеринбург

Добрый день, долго вынашивала мысль о создании дневника, и все таки решилась) Планирую записывать ежедневное меню, так же взвешиваться и записывать сюда. И так о себе: до 18 лет была обычной стройной девушкой, вела довольно таки активный образ жизни (баскетбол, футбол во дворе, ходила в спортивную секцию), но постепенно детство кончилось, беготня во дворе то же и началась взрослая жизнь, где работа, дом, пьянки-гулянки, вот именно с того момента я и начала поправляться. Сейчас думаю, что все же это из за того, что бросив занятия физ-рой кушать я продолжала как прежде, а калл. тратить стала меньше вес достиг 78 кг. далее беременность, замужество, декрет.. и на момент выхода на работу после декрета (25 лет) я стала весить 83 кг, еще пару лет проработав, мой вес достиг отметки 95,0 кг ( этот вес был зафиксирован в последний раз 27.02.2014). Если вы думаете, что за это время я не предпринимала никаких попыток сбросить его, то вы ошибаетесь. Как обычно это были какие то кратковременные диеты, на которых скидываешь 3-5 кг, и после выхода наедаешь обратно 5-7. Ну не мне вам рассказывать конечно) В теории я конечно понимала, что для того чтобы изменить что-то кардинально в своей жизни, мне нужен пинок, при чем хороший такой. и вот я получила его))) весной этого года меня пригласили в клуб здорового образа жизни и я, не смотря на некую скептичность с моей стороны, решила пойти - терять то уже нечего) и вот с 5 марта хожу туда. Там мне рассказали что и как нужно кушать (я перелопатила много литературы, но некоторые вещи были противоречивыми, и сложно было выбрать какой то один принцип питания). И все же что не говори, но коллективно худеется лучше, при чем когда этот коллектив ты видишь ежедневно, в живую так сказать. И вот за 2 месяца меня покинули 6 кг, конечно это немного, тем более учитывая мой изначально большой вес, но лучше медленно идти к цели, чем отступать от нее
в общем что то я тут заболталась совсем, напишу напоследок свой желаемый вес - 60-65 кг. Почему оставляю такой промежуток в 5 кг? потому что честно признаться, я абсолютно не помню себя в таком весе нет, у меня есть фото, где я стройная, но сколько я весила на той или иной фото я не помню. Поэтому конечно буду смотреть по достигнутым результатам, когда можно будет остановиться и когда я буду себе нравиться
Забыла написать вес, с которого начинаю вести дневник - 89,0

автор
мама
Екатеринбург

Напишу сегодняшнее меню:
09-00 - правильный завтрак (Гербалайф)
11-30 - яблоко, окрошка без майонеза, с квасом (вместо картошки фасоль), кофе
15-00 - кижуч запеченный, огурец, 6 редисок, кофе
18-00 - окрошка грамм 150
21-00 - протеиновый коктейль + белок (коктейль не пила, только белок)
Пару дней назад начала заниматься на приставке x-box танцами, сложно очень, по 40 минут танцую, потеется хорошо)) надеюсь, что и эффект хоть какой то будет. Наверно лучше танцевать через день, но подольше - по 1,5 часа, в планах заниматься в понед., среду и пятницу) если возможность будет, то еще в выходные.
А да, пью чистую воду в течении дня. На сегодняшний момент выпила уже 3 литра не напряжно совсем, люблю водичку))
p/s надо как то отучаться от кофе с завтрашнего дня сокращу на 1 кружку, буду пить его раз в день хотя б. В планах убрать вообще

автор
мама
Екатеринбург

Утра доброго всем!
Настроеньице отличное, вес сегодня - 88,7 все идет по плану)) вчера оттанцевала, правда 40 минут только, устала сильно, видимо после рабочего дня тяжелее танцы даются, чем в выходные) ну ничего, главное хоть что то делать
вчерашнее меню маленько отредактировала, напишу сегодняшнее запланированное, а завтра подправлю, если что измениться))
09-00 правильный завтрак Гербалайф
11-30 морковь, яблоко, сыр 30г
14-30 макароны (вареных 70 г), огурец, 4 редиски
18-00 коктейль протеиновый, белок
21-00 доела за мелким 3 ложки макарон, 2 грейпфрута съела, чтобы сожглось это)))
и так, поехалиии...

автор
мама
Екатеринбург

Всем привееееет
весы утром в клубе показали 88,5 маленький, но результат) так же сегодня было взвешивание на приборе показывающем внутренние показатели, напишу сегодняшние показатели и в скобках первые замеры от 5.03. , и так
содержание жира, % - 42,6 ( было 45,6) результат -3,0
содержание воды, % - 41,3 (было 39,4) результат +1,9 , то что вода в организме прибавляется это хорошо)
мышечная масса, кг - 48,2 (было 49,0) результат -0,8, это не совсем хорошо, надо больше физ-рой заниматься и кушать белок, чтобы мышцы прибавлялись, и похудение происходило за счет жира, а не за счет мышц
метаболический возраст, лет - 42 (этот показатель не изменился, его нужно снижать)
костная масса,кг - 2,6 (так же осталась прежней)
висцеральный жир, т.е внутренний, который на органах, кг - 8 (было 10) результат -2
в целом результаты есть, рада, что уменьшился подкожный жир) будем работать над собой дальше
завтра на работе корпоратив, а там соответственно алкоголь, так что придется после него потрудиться вдвойне. В праздники в клуб ходить не буду, буду правильно завтракать дома. Отметка на весах в понедельник без слов расскажет о моем поведении в праздники)))
завтра уже отписываться не буду, по понедельничка всем хорошо отдохнуть, без прибавки)))
и на последок сегодняшнее меню:
09-00 завтрак Гербалайф
остальное допишу позже, так как едем в магазин за продуктами к завтрашнему столу, не знаю когда будет перекус и будет ли

автор
мама
Екатеринбург

дописываю)
12-00 - 0,5 томатный сок
13-30 салат (капуста, морковь, огурец), макароны 80 гр. вареных, маринованный огурец

автор
мама
Екатеринбург

всем приветище
с прошедшими праздниками всех
праздники нарушили планы конечно, но сегодня понедельник, новая неделя, с чистого листа
в клуб эту неделю ходить не смогу, мелкий заболел ветрянкой, сижу утром с ним дома, так что ходить некогда и его с собой взять не могу, поэтому завтракаю дома, но так же) взвешиваюсь тоже дома, сюда домашний вес писать не буду, потому что есть разница между весами в клубе и дома, и раз уж я начала писать вес клубный, то его и буду, а значит в следующий раз вес напишу только через неделю (даже во вторник - 20.05.
в выходные "грешила" след.образом))
8.05 - было застолье на работе
9.05 - шашлыки с друзьями (но тут ела умеренно)))
10.05 - д-р мамы, конечно не без тортика, но был маааленький кусочек, так что собой горжусь) я прежняя съела бы два
вчера питалась уже по правильному, без вредностей)
сегодняшнее меню :
11-00 - завтрак гербалайф
14-00 - салат огурцы-помидоры, гречка 50 гр + запеканка ( филе куриное, грибы, помидоры, сыр) - 80 гр
18-00 ????? или коктейль или обычную еду - допишу. Ела салат огурцы-помидоры и 2 сосиски
22-30 грейпфрут
14.06 я иду на свадьбу, хочу к тому моменту весить 83,0 - мы же ставим реальные цели? поэтому я думаю за месяц 6-7 кг вполне реально, только постараться придется очень

автор
мама
Екатеринбург

приветик всем настроеньице отличное) похудательное
сегодня решила подсчитать калории, завтра отпишусь сколько сегодня наем))) в планах на сегодня, завтрак как обычно, обед 2 сосиски с хлебцами, ужин еще не знаю-попробую только коктейль съесть, и вечером возможно грейпфрут

и так съела в 18-00 коктейль
в 22-30 салат с капустой, морковкой, огурцом, редиской)

автор
мама
Екатеринбург

добрый день всем) погодка отпад правда не очень такую люблю, сильно жарко для меня, но в целом нравится))) начались КД, это объясняет тягу к сладкому накануне. и так сегодня я кушаю:
10-30 - завтрак Гербалайф
14-00 - салат овощной, макароны 30 гр, филе куриное 50 гр
в промежутке кофе
18-00 салат, филе 50 гр
22-00 грейпфрут

автор
мама
Екатеринбург

а вот и снова я
вчера писать не стала, так как в питании моем особо ничего не поменялось. Питаюсь хорошо, не нарушаю) праздников в ближайшее время не предвидится, а значит и объедания сводятся к нулю) что не может не радовать, ну тут от меня зависит
скоро вторник, а значит и взвешивание в клубе) очень надеюсь, что не набрала с последнего взвешивания) то что сбросила-совсем не факт, потому как были праздники, а с них наверняка что-то пришло. 14 июня приглашены на свадьбу, то есть до нее почти месяц. В планах пойти на свадьбу в весе 84 кг, то есть сбросить примерно 5 кг. Полна оптимизма, что все получится и буду стараться

автор
мама
Екатеринбург

добрый день всем стройнеющим и просто зашедшим любопытства ради
сегодня была в клубе на завтраке, взвесилась - 88,4 кг таким образом вес не изменился, ну что ж, хотя бы не в плюс ушла))) вчера дома замеряла объемы, немного убавился живот и талия, все никак не могу взять с собой замеры, чтобы сюда переписать
мелкого выписали, завтра в садик, а я утро буду начинать опять с клуба и на работку) в пятницу я нарезала целый тазик моего любимого салата (свежая капуста, морковка, редиска, огурец, зелень), а в субботу у нас сломался холодильник и весь мой салат протух я выбрасывала его аж чуть не плакала, у меня такие планы на него были.. сейчас без холодильника очень тяжко конечно, ладно хоть морозилка работает и то вперед) сегодня на обед запеканка филе куриное с грибами под сыром, на ужин еще не знаю, наверно лучше коктейлем обойтись, а то без холодильник полезного в доме осталось мало поскорей бы починили, обещали 22.05

автор
мама
Екатеринбург

драсте. драсте)
сегодняшнее взвешивание выдало на весах цифру 87,5 а это значит, что всего сброшено уже 7,5 кг) не ошеломляющая цифра, но вполне себе даже приемлема))) стремимся к лучшему
сегодня посетила идея, что было бы очень даже не плохо бегать по утрам, одна побаиваюсь, поэтому подключу маму) надеюсь согласится

автор
мама
Екатеринбург

всем привет) сегодня мой вес 87,3 что то как то медленно уходит ну хотя бы так) холодильник чудесным образом заработал сам вчера разморозили его, помыли, включили и вуаля-заработало)) тут же нашинковала свой любимы салат с капустой, только укропа было мало и не было редиски, но сегодня съезжу в магаз за всем этим
вчера весы в клубе показали 88,1 не знаю, что это было, может глюк, а может я накосячила (знаю даже где, вечером съела 2 пряника шоколадных), но сегодня все нормализовалось и пряники и сушки я больше не ем, еще и потому, что одной сушкой или пряником очень сложно обойтись, это как наркотик, только попробуешь - хочется еще и еще, и не замечаешь что уже полмешка слопала поэтому даже пробовать не буду)))
вчерашнее меню запишу, т.к оно дало неплохой отвес, ну если верить утренним показателям и вчерашнего дня тоже)
9-00 - правильный завтрак от Гербалайф
11-30 - миндаль (15 штучек) + яблоко зеленое
15-00 половина красного перца, 1 морковка, 1 огурец, 2 сосиски сливочные
18-30 салат (огурец, помидор, капуста, морковка) + 2 сосиски + 2 хлебца
23-00 белок 2 ложки)
сегодня примерно то же меню, что и вчера, только не сосиски, а курочка или рыбка будет (в магазине куплю готовое уже).
вчера предложила мужу ходить в спортзал с другом) от части со своей корыстной целью : чтобы он там освоился и потом привел меня потому, что сразу со мной он не хочет идти (прочитала о возможных причинах, что якобы ему стремно выглядеть перед своей женщиной хуже чем уже заядлые атлеты, находящиеся в этом зале) поэтому предложив ему ходить с другом, четкого отказа я не услышала, сказал, что подумает так то по секрету ему не мешало бы, хотя он это не признает, говорит "я не толстый" ну правда толстым его сложно назвать, в отличии от меня но подтянутым уже не назовешь, по тихоньку начинает обрастать жирком) в общем так или иначе планирую сама ходить в тренажерный зал и затащить туда мужа, вопрос только встанет в том, кто из нас пойдет туда первым))) потому, что думается мне, если он откажется и первой пойду я, через энное количество времени подтянется и он но лучше бы он первым был)

автор
мама
Екатеринбург

привет всем))
у меня все так же, только в клуб временно не хожу, ну вернее буду ходить, но пореже, потому как сейчас лето, машин мало и я успеваю после того как отвожу мелкого в садик, приехать домой и попить коктейль дома, а дома мне больше нравится, он вкусней и сытнее, потому что с молоком
завтра или в конце недели может заеду к ним, надо бы взвеситься там. По ощущениям не похоже, что вес изменился в какую то сторону, сегодня вечером планирую потанцевать дома

автор
мама
Екатеринбург

приветик всем) у меня не без приключений
долго рассказывать, но у мелкого заподозрили острую кишечную инфекцию, поэтому ходить нам никуда нельзя и мы снова на больничном и в клубе я до сих пор не была, что очень плохо, потому что сдвигов по ходу вообще нет
вот странно, ведь я вроде и делаю то все так же, как и когда в клуб хожу, но все равно не худеется - парадокс прям какой то. Завтра на прием ко врачу-надеюсь выпишут, будет зависеть от результатов анализов)
холодильник опять сломался мастер приедет 5.06, а я так мечтаю о салатике с капустой свежей) на раз настругать что ли сегодня

автор
мама
Екатеринбург

привет всем
сегодня была в клубе, забыла взвеситься у них завтра обязательно встану на весы) в клубе стартует группа поддержки,-это значит, что каждую неделю участники будут взвешиваться и тот, кто похудел больше, а еще правильно (с потерей жира, а не мышц), тот будет получать приз (что то из продукции гербалайфа). Начинаем правда с 19.06, а то тут праздники нарисовались и не все смогут придти вот, буду бороться и за приз и с лишним весом
12 и 14 намечаются два мероприятия (свадьба и ДР), я уже переживаю за вес после всего этого не скажу, что я на праздниках отъедаюсь прям, но употребление алкоголя, даже в небольших количествах, чаще всего дает привес. вот

автор
мама
Екатеринбург

Всем привееееет
на сегодняшний день мой вес составляет 83 кг, итого с 5.03.14 минус 12 кг не много, не мало, но уже заметно не только мне, а также окружающим, что не может не радовать. Уже не помню когда бы я слышала комплименты в свой адрес, но с момента похудения я слышу их все чаще)) все еще нахожусь в процессе, так же питаюсь Гербалайфом, хожу на группу поддержки (действительно очень стимулируют походы туда каждую неделю), немного занимаюсь спортивными упражнениями дома, хочу пойти на душ Шарко, чтобы подтянуть кожу и сделать ее упругой, не знаю поможет ли-но попробовать охота))) вооот, еще похудею-отпишусь

автор
мама
Екатеринбург

Доброго всем дня
Похудение мое продвигается, медленно, но верно) Сегодняшний вес 81,3 последнюю недельку он немного застопорился, но планирую подвинуть его в сторону уменьшения))) в преддверии женских дней обострилась охота на сладости, позволяю себе только кофе со сливками с 1-2 печеньками в 12-00 и простую мороженку часа в 16-00, но планирую заканчивать и это, начав с того, что хотя бы оставить что-то одно, а потом и исключить, ведь мне нужно двигаться вперед, а значит нужно постараться
Вчера занималась с гантельками, делаю дома упражнения на руки, грудь (хочу подтянуть), приседания в обязательном порядке и еще подключу пресс побольше) с 1.09 в отпуск, никуда не еду, буду дома, главное шибко не расслабляться, чтобы потом не было мучительно от набора))) отпишусь в следующий раз наверно после отпуска, а иду я на две недельки. В идеале в отпуске хочу походить на антицеллюлитный массаж, но мне тяжело терпеть и обычный (то больно, то щекотно), но попытка не пытка-попробуем в общем.
А между тем напоминаю, что программа моего похудения (если так можно назвать) состоит из правильного завтрака Гербалайф (не рекламирую, просто знаю, что людям интересно, что делают другие для достижения результатов), пью чистую воду в течении дня (около 4ех литров), в каждый прием пищи употребляю белок - но не только им ограничиваюсь и не только животный, но и растительный-это важно!!!, вечером правда тоже стала сейчас ужинать Гербалайфом, мучное не ем абсолютно. Занятия стараюсь проводить каждый день, ну или на край через день (в общем как время есть, стараюсь его не проводить на кресле перед теликом, а за гантельки хватаюсь и вперед))) Ну собственно вот и весь секрет Всем удачи!!!! ой, постараюсь написать объемы после отпуска, забываю все время

автор
мама
Екатеринбург

Добрый день всем
казалось вот недавно писала в дневничок, ан нет, уже почти год прошел
сегодня утром на весах была цифра 77,0. Конечно похудение не такое стремительно, какого бы хотелось вначале пути, но все же довольна собой, а именно тем, что вес не набрала, еще и снизила)))
Смотрела тут свои записи, в 2013 г. первая поездка в Турцию была в весе 95 кг, в 2014г. 83кг, планирую в этом году улететь как минимум в 74, т.е каждый год я везу отдыхать свое тело на 10 кг легче предыдущего
а вообще, почему я тут вспомнила про дневничок, вчера с мужем обсуждали тему соседнюю, по поводу спора девушки с мужем на 100К, ну и в шутку, а может и нет, муж мне сделал аналогичное предложение. Конечно в силу нашего достатка 100 тысяч это для нас большие деньги, договор состоялся на 10 кому-то может покажется это мелочью, но я уже сижу и мечтаю о том куда бы я могла потратить сию сумму, только на себя, не выкраивая из общего бюджета. (к слову вознаграждение будет выплачено из халтурных денег его). Да 10 тысяч не великие деньги, учитывая что я все-таки работаю, но неплохая мотивация. А потратить пока думала либо на спорт-зал с тренером, на курс антицеллюлитного массажа или на пару абонементов в бассейн, в общем на все то, что до этого по ряду причин не могу выкроить для себя такие вроде бы и незначительные суммы в общем ладно, разошлась тут, "делить шкуру неубитового медведя" пока очччень рано)
условие такое к 01.09.15, т.е к началу очередного отпуска, мой вес должен составлять 65 кг конечно это немаленький отвес, но примерный подсчет показал, что при таких условиях, потеря веса в неделю должна составлять около 1,7 кг. Ну что ж, будем стараться, в конце концов я не теряю ничего, кроме жировых кг) а это мне только на руку
итааак, поеееехалиии

автор
мама
Екатеринбург

итаааак, еще один день приближает меня к намеченной цели))) вчерашний день забрал у меня 300гр живого веса, а это значит, что сегодня я вешу 76,7 я не списываю это на воду особо, потому как пью ежедневно больше 3ех литров обычной, сырой, чистой воды) не подумайте, я не силком в себя запихиваю, мне нравится, я водохлеб знатный)))
итак, вчерашнее мое меню было такое:
09-00 завтрак, коктейль протеиновый
12-00 сыр Тильзитер 30 грамм, яблоко зеленое
15-00 салат морковь натертая+листья салата (этого всего грамм 250 - не взвесила как-то) + котлета из куриного филе, на пару грамм 100-150
19-30 коктейль
21-00 черешня 100 грамм
23-00 ложка белка
вооот. А вчера вечером сварила себе чечевицу, в ней много белка и вообще она полезная очень считается) довольно-таки вкусненько получилось. Сегодня уже съела:
09-00 коктейль
12-00 1 огурец, белок от яйца (желток кошке подарила ) и чечевица вареная - 250 грамм - получилось очень сытненько)
что буду есть вечером еще толком не напланировала, а сегодня еще и короткий рабочий день, но дома без вредностей, это уж точно - благо полезного есть чего зажевать))) яйца, сыр, филе куриное, чечевица выберу чего-нибудь) из этого.
Ну все, всем до понедельничка, хороших выходных
да, забыла написать вроде, со вторника, т.е с 7.07.2015 утром натощак занимаюсь Бодифлексом, крутая вещь, бодрит хорошо и что мне очень нравится, что в течении дня у меня не болит спина)) а как я уже писала-работа у меня сидячая ну а раз еще пророчат уменьшение живота, дак вообще одни плюсы

автор
мама
Екатеринбург

Снова всем привет
Рассказываю свои поедания в выходные))
в пятницу по приходу домой (в 15-30) съела полгруши+2л. белка гербалайфовского и завалилась спать)) не стала обедать сытнее именно по этой причине, сытой сплю гораздо дольше и тяжелее вставать, да и вредно на объетый желудок спать заваливаться
вечером ужинала капустой сырой с укропом (салат) и котлета куриная. Не наелась, сижу и чувствую охота еще бы чего-нибудь - съела батончик Турбослим, вкусный однако оказался, особенно при заявленных 100 ккал., но дорогой. Около 100 руб. 1 шт в общем особо не разъешься им)))
в субботу до вечера питалась хорошо (расписывать особо не буду), а вечером было застолье, ходила в гости, но тем не менее из вредного я там съела 3 куска колбасы, один раз откусила сосиску в тесте (остальное оставила, поняла что не так уж это и вкусно, как кажется на вид и вполне могу без нее обойтись), ну и салаты - ложка мимозы, и ложки 4-5 зимнего, конечно это все заправлено майонезом ну да ладно, обратно не выплюнешь) в целом довольна тем, что не смотря на наличие выпечки на столе-рука к ней даже не тянулась, ну исключение сосиска в тесте, но тут быстро исправилась))))
Воскресенье тоже было все в порядке, за целый день кушала коктейль, капусту сырую, котлету, запекла в аэрогриле полезные бутерброды))) напишу ниже рецепт так сказать) и было 2 мороженки, пломбир но все записала в пищевой дневник и в КБЖУ, не смотря на мороженки, уложилась четко)
ну а теперь начинается новая неделя, новый этап, на неделе срывов практически не бывает у меня, без всяких поблажек питаюсь как положено. Вес сегодня непонятный, взвешивалась 5 раз в разных местах (пол видимо неровный) показывало от 76,7 до 77,2 вот и пойми его, что там на самом деле)))ну ладно хоть не 78, на том спасибо
рецепт:
кабачок, разрезаем пополам, снимаем шкурку, ложкой выковыриваем внутренности (семечки и прочее), внутрь кладем натертую морковь, сверху полукруги помидорок, и кусочки сыра, и в духовку (ну у меня аэрогриль - духовки нет), запекаю пока не увижу, что сыр подпекся, остальное мне неважно, сырое больше люблю, да и полезнее так. Единственное, посолила кабачок, морковь не солила, посолила помидор, мне показалось не солено но терпимо, главное вкусно и сытно очень. Можно сделать типа соус - йогурт не сладкий, чесночок и зелень и в блендере, пробовала так делать, вкусненько получается тоже)
ну ладно, пойду перекушу, отпишусь завтра уже, может весы там образумятся уже всем успехов в нашем нелегком деле

автор
мама
Екатеринбург

доброго утречка)
вчера вела себя крайне хорошо) сегодня это отразилось на весах - 76,3 в пяти местах взвесилась, везде одинаково
вчерашний день был с такой пищей:
09-00 завтрак (коктейль, алоэ, чай)
12-00 - "бутерброд" кабачковый + 2 л. белка
15-00 - салат капуста с укропом - 200 гр., котлета куриная - 100 гр.
19-30 - ужин такой же, что и завтрак
итого калорий - 1093
углеводов - 85
белки - 92
жиры - 43)
собралась снова ходить в группу поддержки в клуб, во-первых многое забывается, хочется освежить в памяти и настроиться на нужный лад. Во-вторых, раз уж я ответственно в этот раз подошла к снижению веса, то было бы приятным бонусом еще и получить подарки
сегодня на перекус в 12-00 у меня опять кабачковый "бутерброд" - доем наконец запасы)))
на обед огурец, помидор, голень куриная и крылышки. Уже все это посчитала на калькуляторе-многовато конечно выходит, можно было бы и без крылышек обойтись-очень уж калорий в них много, но никто кроме меня их не ест, а выбрасывать жаааалко в общем с этого дня целую курицу покупать не буду, буду частями)
ну вот как то так
а да, вчера случайно наткнулась на джинсы, которые покупала уже не помню сколько времени назад. Когда я их купила, они были мне слегка маловаты, но я тогда верила, что похудею обязательно, в итоге разъелась почти под сотню а вчера я в них влезла на пузе не застегнулась пуговка только, но молния сошлась, ну и на попе передавливает немного, но ничего, осталось еще чуть-чуть

автор
мама
Екатеринбург

чего-то я зачастила сюда, но все ж таки) напишу как прошел вчерашний день
аа, вчерашнюю еду я уже описала ж) кроме ужина, а ужин был прежний, коктейльчик и все, голодной себя не чувствовала до сна, даже не пришлось дополнительно белок пить) итак сегодня весы порадовали цифрой 75,8 отлииичненько) продолжааем)))
как обычно по утрам занимаюсь бодифлексом 25 минут, на голодный желудок, все как положено. На вечерние тренировки никак собраться не могу с силами а ведь надо только начать, а это так сложно(( кстати по поводу питания, буду писать каждый день, потому как заметила за собой такую тенденцию как сбрасывать несколько кг и останавливаться, а потом не могу вспомнить на каком же питании я достигла такого результата (ну четко не помнится) а тут будет все наглядно, если же меня вновь постигнет та же участь)))
сегодня у меня:
9-00 завтрак (коктейль)
12-00 - яблоко зеленое, 2 ложки белка
15-00 огурец, помидор, куриная грудка запеченная (130 г.)
19-00 скорей всего так же на коктейле посижу
взяла с собой шоколад, полосочку, взвесила - 14г., горький, 70%. Взяла на всякий случай, потому как наверно с 12-00 до 15-00 на яблоке и белке будет сложно. Но я его уже подсчитала в своей норме КБЖУ и он неплохо вписался, без вреда так скажем ну вот собственно, на сегодня и все

автор
мама
Екатеринбург

сегодня я 76,1 , т.е. +300гр.. Шоколад вчерашний я так и не съела, но съела около 0,5 кило черешни в течении дня. Больше списать не на что, грешу на нее. Сегодня вечером иду в клуб на группу, начинаю гонку там

автор
мама
Екатеринбург

сегодня я 75,9 ну не густо конечно, но как то так.
Вчера питание было следующим6
9-00 завтрак (коктейль)
11-30 5 сушек - мелкий был у меня на работу, взяла ему пачку сушек к чаю, ну как тут было удержаться блин, в обычное время ничего такого у меня в доступности нет, поэтому и проще
12-00 кабачковые бутерброды. В этот раз нарезала кружочками,. серединку не вырезала, сверху помидор и сыр
15-00 морковка натертая с листьями салата + куриная грудка - съела ровно половину того, что принесла (аппетита не было)
18-30 была в клубе, пили коктейль на воде только. Приехала в 20-30 жутко хотелось кушать..
20-30 100 грамм черешни и тушеная капуста - 200 грамм меня успокоили
ну все, ухожу на выходные, до понедельничка

автор
мама
Екатеринбург

доброго утречка
вес мой все такой же 75,9 вот застрял и все тут. В выходные из вредностей в субботу съела только мороженку, праздников не было, объеданий тоже. Вчера утром вес был 76,0, за воскресенье я съела 2 раза коктейль (утром и вечером) и в обед салат из капусты с огурцом и запеканку с куриным филе (кур.филе+морковка тертая+сыр), теоретически ожидала сегодня увидеть как минимум 75,5, но видно не судьба кстати такую цифру видела утром в субботу, но видно что-то пошло не так))))
ну ничего, отчаиваться рано, сегодня по плану:
9-00 завтрак (коктейль)
12-00 яблоко зеленое + самодельный протеиновый батончик)
15-00 огурец. помидор, запеканка с кур.филе
на ужин коктейль - добью все-таки))) завтра при таком раскладе надеюсь на отвес
вчера каталась немного на роликах около дома, но у нас асфальта хорошего, где можно покататься метров 100) вот и приходится туда-сюда ездить. Размышляю где бы покататься, чтобы было комфортно))) думала круги понаматывать вокруг какого-нибудь парка что ли. В общем решу чего-нибудь)
вчера научили мелкого кататься на велике наконец-то, ездит сам уже много, эти метров 100-150 проезжает, правда еще не очень умеет тормозить педалями и трогаться, ну ничего, начало положено))) уже в мечтах обучить его получше и поехать с ним покататься по Шарташу (нам придется взять в прокат велики))
ну все) отписалась, пора и поработать, до завтра

автор
мама
Екатеринбург

утро доброеее
итак, наконец свершилось чудо, граммы от меня уходят 75,5 сегодня) вчера на роликах не покаталась, по магазинам, на мойку, в общем туда-сюда, приехала домой в 20-00 и что-то уже "ни петь, ни танцевать", ужин мужу,ребенку приготовила и на диванчик ужинала коктейлем
от своего намеченного графика отстаю, по моим расчетам я должна была бы весит 74,7 (ну чтоб успеть к весу 65 к 1.09.15). Конечно теоретически я могла бы сесть на какую-нибудь жесткую диету и запросто это сбросить, но не считаю это правильным потому как за счет воды и мышц сбрасывать не хочу, моя война с жиром - вот его и будем изгонять
итак что мы имеем на сегодня - каждое утро делаю бодифлекс по-прежнему, кроме воскресенья (лень, чтоб ее). После 16-00 кроме коктейля ничего не ем, крайний случай белок) ну в целом неплохо, для сброса. Как только мой вес будет меня устраивать, коктейль оставлю только на завтрак, а ужин будет обычным (овощи, мясо или рыба), этого достаточно, чтобы удержать вес (уже опробовано). Ну в общем ладно, новый день-новая пища)
9-00 завтрак (коктейль, чай, алоэ)
12-00 яблоко, сыр 30 гр., две печеньки из бананов с отрубями, овсянкой и льняной мукой (кишечник чистят хорошо )
15-00 огурец. помидор, запеканка (сыр, куриная грудка, морковка)
19-00 или 20-00 коктейль
вооот
всем хорошего дня

В этой теме создавать сообщения может только автор
";