40 лет, рост 159 см, вес 83,5 кг

автор
мама

Никогда не была ни на каких диетах, вес был 62-65 кг, размер одежды 46 - меня вполне устраивал, окружающих тоже, фигура женственная (с талией, грудью, попой - в общем, все на месте). Беременная поправлялась, потом вернула прежний вес. НО летом была на лечении и поправилась. Так что вперед и с песней к легкости и стройности!
С диетой пока не определилась, с выбором физнагрузки - тоже.
Почему указала возраст? Потому с возрастом уже есть история (в виде беременностей, родов, болезней и тыпы), в свою очередь влияющая на вес, фигуру и обмен веществ.

автор
мама

в следующие выходные еду в Челябинск за списками

автор
мама

съездила в Челябинск, обследовалась, жду списки
кстати, там мне вообще сказали, что мой рост 159 см
еще лет 10 назад я была на 3 см выше
парадокс какой-то)))
вес 82 кг
ждем-с...
Мороз такая славная

автор
мама

Итак, съездила в Челябинск месяц назад, но никак не могу четко по белым листам питаться - они у меня на 8 недель. Уже прошло 4 недели, а я то булку съем, то шоколад - это вперемешку с тем, что в зеленом списке. По белому списку надо есть и рыбу 4 раза в неделю, и мясо 2 раза в неделю, и каждый день творог, овощи, а я мясо-рыбу не люблю, так что в основном на твороге-кефире-овощах-кашах, ну и плюс хлеб-булочки то там, то сям - никак без них пока не могу - такая вот сильная привычка... но успех есть - за 4 недели 2, 5 кг. Стартовала месяц назад с веса 83,5 кг.
Сегодня вес 81 кг (минус 2,5 кг)

автор
мама

80,9 кг (-0,1 за сутки/-2,6 общий)

автор
мама

80, 6 (-0,3 сутки/-2,9 общий)

автор
мама

практически год прошел, а я так и не придерживалась этой диеты в том виде, что мне рекомендовали... но вес уходит, сам по себе - сейчас я вешу 77 кг (за год минус 6,5 кг)
ем все так же - все, что хочется - просто двигаться стала больше (сейчас Америку открыла, да?!)))))
чувствую себя легче, лучше,
и еще есть, к чему стремиться

В этой теме создавать сообщения может только автор
";