Мамочка на гв худеет к лету

автор
мама
Кандалакша

Здравствуйте девчата! Мне тяжело даются диеты и вообще я лентяйка... Мой рост 160 см. Я начну историю с дальнего детства.. Я всегда была толстушкой.. Но.. Когда я была маленькой, особо не парилась. В 10 лет я весила ...думаю кг 60, когда я поехала в 11 лет в санаторий меня взвесили , о Боже 70 .. Но я пошла в рост и немного скинула.. Все перевернул лагерь.. В 12-13 лет 49 кг... Я была рада, так как моя худенькая подружка стала весить больше меня... Но к 16 я набрала 11 кг.. В 13 году я весила 66 и вроде не думала об этом.. И как то ко мне подошёл брат (180 см и 110 кг) и сказал , что садиться на диету , это меня и смотивировало.. Его 110 за год превратились в 78 и видно стало .. Я же ленивая смогла скинуть 4 кг.. В 22 я забеременела , и как мне не говорил мой врач не ешь много- ты кормишь себя, а не ребёнка, я её не слушала... В итоге от 62 я пришла к 81 и думала: с родами уйдёт... Ушло 6 кг... 75... И появились СКЛАДКИ на спине, мало того что от лифчика, так ещё и просто так.. И я решила что начинаю худеть.. Прочитав ваши истории я вдохновилась.. Теперь я думаю у меня появилась мотивация )))

автор
мама
Кандалакша

Итак.... Утром я проснуться не смогла.. проснулась только в 10:20. Встала на весы ,а там 71.300, я пошла выпила воды и как лентяйка легла к доче.. раз уж завтрак я пропустила,я решила попить зеленый чай ( ложка сахарного песка) с 2 кулачками отрубей... я решила что буду наблюдать не только вес , но и объемы. сейчас у меня 107 94106. Так же я решила измерить руки и ноги 33*62... Смешно, ведь у кого то талия 60))) Я в голове составила сегодняшний план... перед прогулкой с коляской - это примерно часа 2-3 я пообедаю, так как я никогда не соблюдала режим.. я сварю себе рис , это будет просто рис с кетчупом, ну и кусок черного хлеба, зеленый чай с отрубями (кулачок). на вечер часов в 5-6 я съем 2 варенных яйца с черным хлебом.. с солью и рисом, так же чай с отрубями.. потом буду просто пить воду.... Самое тяжелое- когда придет муж, не сорваться, а налить пустой чай себе.. пока я смотрела телевизор, я решила что пожмякаю себе ноги, так посоветовал мне муж, что бы разгонять жиры)) так же я собираюсь сделать 3 подхода по 100 раз на скакалке... а между ними сделаю упражнения лежа одна рука к противоположной ноге, что бы потихоньку убирать складки ( конечно я оденусь в 2 свитера и теплую куртку , колготки и спортивные штаны) посмотрим что получится))) между делом я может быть и съем дочину фруктину какую нибудь

автор
мама
Кандалакша

72.200 ... Вчера я придерживалась своей диеты... но в 6 вечера ко мне пришла знакомая со вкусностями... и все пошло на смарку... еще я прогуливаясь с собакой зашла к маме и сьела два бутерброда с колбасой ( в 11-30) ночи и потом с мужем еще дома с печеньями.... скакалку я пропустила, потому что дома нету столько места...тогда буду заниматься без скакалки..... думаю сегодня я буду на гречке и отрубями с зел чаем)))

автор
мама
Кандалакша

72.300.. Я опять наелась))) думаю буду лучше с вечера отписываться))

автор
мама
Кандалакша

Сегодня я не позавтракала яичницей с черным хлебом и маслом, поела в 7:30 пюре с запечной рыбой под соусом и салат овощной с майонезом. В пол 11 чай с вафлей. Я тюфяк какой то )) но по крайне мере я начала раньше просыпаться ))) утром я ( извините за такие подробности) сходила кое куда и перевзвесилась )) приятно удивилась )) было 72.300 стало 70.900 )) доча не хочет что бы мама от неё на долго уходила и не даёт ничего делать )) завтра измерю объемы )

автор
мама
Кандалакша

70.900 объемы не мерила. Сегодня я встала около 9 утра. Стакан воды выпила. Завтракала в начале 11 кашей геркулесовой. И бутерброд с сыром с чаем. Прогулка в 11 с коляской до 12 примерно. Пообедала пюре с котлетой и соленым огурцом. Ужин опять каша . Потом доча закапризничала , я собрала её и мы погуляли часик. В 20.30 попила чай с бутербродами 2 с сыром и маслом. Теперь просто чай с лимоном. Между делом дичках руки ноги )))

автор
мама
Кандалакша

70.800 . Утром попила с мужем чай с печеньками и спать. Встала в 10. Объемы такие же остались. Был только обед ( суп куриный, без курицы ) . В 4-5 часов вечера попила чай с 2 бутербродами. Ну и пока пыталась сготовить кусок котлетку мясную. В 8 вечера поела пиццу. Пришёл муж и чай с киндером )) . Все .. Доча не даёт мне готовить, убираться и заниматься... Но ночью я делаю себе самомассаж рук и ног )

автор
мама
Кандалакша

В 8 встала - 70.000 . Попила без всего чай. Поспала. Около 11 проснулись. В час поела 2 котлеты с пюре и овощным салатом с мазчиком и просто чай. Погуляли часа 2по слякоти. Пришла, попила чай с 2 бутербродами с сыром , доча заистерила,, еле успокоила и уснули до 18:30. Проснулись , я попила чай с 1 бутербродом, без масла и 22:30 попила с буртиком без масла и 3 дольки шоколадки. Все, если буду пить чай, то пустой ( чай пью черный с 2 лодками Сахара)

автор
мама
Кандалакша

С ошибками пишу, т.к. с телефона(

автор
мама
Кандалакша

Встав сегодня утром , у меня чуть не вылезли глаза. 72.100 думаю просто неровный пол, теперь буду искать место.. Сегодня в 11 у меня была яичница с 2 кусками хлеба с МАСЛОМ (( обеда не было, только чай с кексом... Ужин суп. У нас зубы, так что мне не дают мне есть )

автор
мама
Кандалакша

72.100 ( сожрала жаренную колбасу, картошку и жаренные котлеты... Я наверное самовнушила, что доче надо кушать... А доче то уже почти 6 месяцев... Мы уже на прикорме... Надо бы завтра сесть на гречу и отварное мясо... Блин , но я не могу пить просто чай... Наверное надо пить больше воды, что бы хотеть меньше есть..

автор
мама
Кандалакша

Вчера начиталась вконтакте всяких статей... Вычитала упражнение вакуум)) попробую ))72.100. Утром я такая встала, попила воды... Решила сварить овсянки ( дешевой) добавила яблоко ( при варке) посолила, посахарила.... Пришлось, когда ела , думать что у меня будет летом фигура, запила тёплой водой, думала побегу в туалет . Продержалась я так, до прихода мамы... Она помогла мне приготовить поджарку , ну и села есть при мне((( я не удержалась.. Потом запилачаем с 3 вафлями )) вечером блины и суп(( ужас (( и еще я шмякнулась, идя домой.. Теперь болит нога и храмаю )))

автор
мама
Кандалакша

Сегодня утром взвесилась - 70.400. Наверное это зависит от того, сколько поела доча )) спасибо за советы тем, кто мне помогает )) сегодня я пообедала гречей с поджаркой в 12-30. В 6 чай с 1 вафлей и в 9 чай с блинами. Вот посоветовали готовить, если не отварное, то гриль. Я даже не додумалась. Буду делать завтра, или послезавтра рыбу гриль ))) вот хочется правильно питаться, но денег столько надо... А у нас папа работает 1... И денег совсем мало.. Щас устроится на хорошую работу и начнём)) мы живём на севере и говорят, что в нас хорошие заработки. В среднем у нас з/П от 20000 до 30000. За 2 комнатную мы портим 7000р. Кредит 2000, памперсы да и прикорм с одеждой ))) как хорошо , когда есть бабушки и дедушки )))

Аноним 775
автор

16- 70.400 . 17- 70.000 . Я решила, буду понедельно взвешиваться и отписываться, так как что бы лучше смотреть на результат )) и отписываться, где нагрешила , а где нет, сегодня день так хорошо начинался))) а закончился пирогами )) вот и получается за сегодня съела 2 жаренных яйца, 2 блина и 4 пирога ((( завтра буду рыбу есть, приготовленную в аэрогриле ))) муж попробовал на сковороде жаренную, говорит - нежная. Что то мне подсказывает что ему достались лакомые кусочки))) а я буду давиться))

автор
мама
Кандалакша

Пока 70.700.на диету не садилась, но собираюсь

автор
мама
Кандалакша

сегодня завешалась, мой вес составил 69.500. но я вчера съела пироги на ночь. утром поела каши овсяной , днем гречу с тушенной курицей (с солью) и вечером яичницу. ну вот пироги все равно урвала. А да, еще приходили подружки и с ними бутики с колбасой и повидлом -_-. Вот смотрю на себя в зеркало и понимаю... у меня никогда такого тела еще не было.. то есть если еще от пяток до живота меня устраивает.. то выше, у меня как груша ...если я вытянусь , то это не так заметно, ощущение такое, что мое тело стало меньше))) наверное это все жир))) 4 дня я буду держатся, так как муж уехал в командировку, и кроме супа и гречки ,пару кусков колбасы и свек салат в холодильнике ничего нет и готовить я не хочу). объемы. 10893103. Руки ,ноги :36*60. Утром ела яичницу и чай с ложкой сахара.

автор
мама
Кандалакша

вчера я пообедала супом и гречей со свекольным салатом, а на вечер купила творог, но не стала есть, поела пирог, ну как пирог, тонко тонко тесто и сверху брусника с повидлом. чай попила в 8-9 где то.. с бутербродом с колбасой (1шт) с салатом свекольным))) вчера отказалась от белого хлеба, и всего за день съела 2 куска черного, с супом и бутиком. только вот в пироге все равно есть мука -_-. Вес пока писать не буду, он зависит от того как еще покушала за ночь доча)))

автор
мама
Кандалакша

Всем привет)))) вчера у меня был на завтрак омлет и чай с ложкой сахара, до обеда, я перебивалась водой, есть конечно хотелось... на обед сварила пюре и замяла его со свекольным салатом, честно, после прогулки съела пироженное, мама пришла в гости)))) и поужинала творогом со сметаной (положила немного сахара) и вечером не удержалась и поела свеклы (часов в 9-10) так как ждала 12, что бы записаться на прием к врачу))) чувство голода конечно присутствует)))) физ нагрузки пока не делаю((

автор
мама
Кандалакша

Так.. Объемы 10193103. Вес 69.200. Два дня питалась одинаково, завтрак каша овсяная , обед греча с салатом ( накладывала много, что бы наестся), ужин творог со сметаной, 2 куска Черного хлеба с колбасой, перекусами бананы были, вчера съела твикс))

автор
мама
Кандалакша

68.900 ни чего жаренного и мучного, чай с ложкой сахара, вчера был на обед просто суп со сметаной...ужин творог со сметаной.. утром делала омлет, результат нравится))) вроде уже и ничего такого вредного не хочеся)) раьше не могла чай без сладостей пить) щас просто чашка чая и все))

автор
мама
Кандалакша

Ооооо. Давно не писала тут) я сейчас вешу 64.300

В этой теме создавать сообщения может только автор
";