От 59,2 до 50

автор
мама
Екатеринбург

Вот такая была красота над городом в 6.30 утра )))

автор
мама
Екатеринбург

55,8 (-500)
Ожидаемо. Мой организЬм всегда так на рыбу реагирует. Селёдка, горбуша, карасик - любая рыба отвес даёт. Только я её не жарю. Либо солёная, либо печёная.
И ещё всякая разная ерунда из еды была вчера: чуть семок, помидор, перец, сметана, облепиха с сахаром (много), печенька.

Сегодня доем карася и помидоры. И перец. Горячего хочется. Суп какой-нить сварганю, может.

автор
мама
Екатеринбург

Про кофе не пишу. Оно само собой дважды в день. С подсластителем.

автор
мама
Екатеринбург

Ой, рыбы совсем мало осталось. Не наемся вечером сорваться могу. Зато есть яйца! Много. Пожарю их с помидором

В этот сезон я облопалась овощей, аж из ушей лезут)) и с мясом, и с рыбой. И ягод, и фруктов. Лазала по заброшенным огородам, как Маугли. Лето не зря прошло огород свой есть, конечно. Но там не интересно
Успела отравиться шаурмой с рынка. Чуть кони не двинула. Скорая ехала 50 минут.... в маленьком городе, где и машин толком нет одна была дома, с сыном. Он испугался сильно. Муж на вахте. Ладно отец примчался быстро. За то скорая........ он их чуть не убил.
Больше с шаурмой не связываюсь. Жара тем более.

автор
мама
Екатеринбург

Рыбу только несколько раз отщепнула. Потому, что её очень хотел кот
Основной едой стал "тарелка овощного супа с рисом и плавленым сырком". Хлеб. Чуток семечек. Облепиха с сахаром. Бутылка пива.
Больше ничего и ничего не будет. Слишком жарко

На поздний вечер остаток дел по дому. Когда спадёт жара, начнётся "фитнесс"

автор
мама
Екатеринбург

55,3 (-500)
КД прошли и отёчность спадает. Очень хочу уже 54 увидеть. Давнооо не виделись мы с ней

На сегодня в планах: мясо, замаринованное как шашлык и запечёное. Тушёные овощи (помидор, перец, лук, кабачок). Облепиха с сахаром (ещё полбанки есть ) это типа варенья, только не варёное, а просто прокручено с сахаром.
Есть МНОГО печенек, но я их чёт не хочу. И вообще к сладкому охладела. Какое-то оно всё не вкусное. А вкусное - дорого очень

автор
мама
Екатеринбург

Мясо, кстати, у меня обычное. Свинина. Этот безвкусный сухарь, называемый курогрудью, достал уже. Я люблю мясо с гемоглобином, - красное

автор
мама
Екатеринбург

Обед

автор
мама
Екатеринбург

Ещё столько на тарелке, а я уже наелась!!! Вот оно МЯСО Пусть жирное, но много не съешь, в отличие от... КФС Домашняя еда....)))

автор
мама
Екатеринбург

Прочла тут на форуме спор про мясо/не мясо.
У меня 3 + гр. крови. Я силтно приспособлена к любой бяке. Это правда. Толстею от свинины - не правда. Толстею от белокач.капусты - правда. Может по-этому люблю свинину и не люблю капусту? Считаю, что надо организм слушать. Он сто пудов знает, что надо и чего нет.

автор
мама
Екатеринбург

55,1 (-200)
А я уж разогналась четвёрку сегодня увидеть))) завтра, видимо

Сегодня доем вчерашнее мясо и овощи. И облепиху, ессесно)))

автор
мама
Екатеринбург

С утра оооочень хотелось есть. Начала есть. Не лезет Доела вчерашние овощи и влез 1 кусок мяса. Мне ведь весь день не есть...

автор
мама
Екатеринбург

В итоге выпила чаю с печеньками маленькими, кругленькими.

Вот и ладненько на сегодня

автор
мама
Екатеринбург

Жара.. Есть так и не захотелось....
От родителей принесла пакет овощей-фруктов. Рацион на завтра ясен

автор
мама
Екатеринбург

54,7 (-400)
В планах к холодам сбросить ещё 2,7 кг, чтоб влезть в новые джинсы, которые 2 года лежмя-лежат. И ни разу не надевались. Ни разу..... И юбочка красная без меня скучает
Рацион на сегодня чуть позже напишу

автор
мама
Екатеринбург

Мой рацион на сегодня)) а так же: свеж.огурцы, печеньки.

Особо злобствующих завистниц, которым требуются мои фото для подтверждения сброса веса, ПРОСЬБА: выйдите из моего дневника и больше не заходите!!! Я тут не в сочинялки играю, я для себя пишу. Потому что меня это дисциплинирует. И мне нет смысла доказывать кому-то что-то.

В этой теме создавать сообщения может только автор
";