Расскажу я всему свету... И снова в бой!)))

автор
самомама
Екатеринбург

А потом 1,5 дня неправильного питания . Сходила в понедельник на тренировку по растяжке. Вчера была на зумбе.

автор
самомама
Екатеринбург

Сегодня на завтрак :

автор
самомама
Екатеринбург

Полчаса вибромассажера.

автор
самомама
Екатеринбург

Всем доброго утра!
Мой завтрак: огурец, яйцо, кабачок, сыр, зефир.

автор
самомама
Екатеринбург

Перекус: яблоко. Обед: борщ домашний с говядиной, салат из помидора, зелени, огурца и лука. Перекус: клубника с йогуртом и сахаром ( без меня добавили). Ужин: яблоко, морковь, зелень, йогурт.

автор
самомама
Екатеринбург

Надо снова приучать себя делать фото еды, а то привычку потеряла))

автор
самомама
Екатеринбург

Вчера перед сном: яблоко.

автор
самомама
Екатеринбург

Сегодня на завтрак: яичница из двух яиц, огурец, сыр, зефир. Перед завтраком - яблоко.

автор
самомама
Екатеринбург

А ещё я открыла для себя отличное упражнение: когда едешь в транспорте, зажимаешь бутылку с водой между бедер и держишь. Отличное упражнение в статике.

автор
самомама
Екатеринбург

Сегодня на завтрак: творог 250гр, черешня. Перед завтраком: вода и яблоко.

автор
самомама
Екатеринбург

Жаль, что камера на телефоне плохо работает после очередного падения.

автор
самомама
Екатеринбург

Лето в Сочи для меня скоро закончится, и начнётся лето в Екатеринбурге. Здесь старались больше ходить. И меньше жрать (не всегда получалось ). Приеду домой встану на весы. Возможно, есть результаты, хоть и без спорт занятий.

автор
самомама
Екатеринбург

автор
самомама
Екатеринбург

Сегодня на обед: борщ, сало и пара котлет.
Шучу)) Котлета домашняя с фасолью

автор
самомама
Екатеринбург

Еду на репетицию по флэшмобу. Дома буду нескоро. Поэтому решила вместо фруктового салата съесть полноценный обед.

автор
самомама
Екатеринбург

Полдник: чай фруктовый и одна конфета желе. Ужин не сфотографировала, разучилась . А был это фруктовый салат из яблок, банана, винограда, клубники и йогурта.

автор
самомама
Екатеринбург

На завтрак сегодня было творожное зерно, второй завтрак: чурчхелла.

автор
самомама
Екатеринбург

Репетиция флэшмоба прошла отлично, и тем более, клево, что во время занятий не бегаешь к холодильнику с вопросом: а что бы такого съесть?

автор
самомама
Екатеринбург

Всем спокойной ночи
Кстати, арбузы у нас дешевле, чем в Сочи. Здесь по 17 р/кг, а там 25 в основном.

автор
самомама
Екатеринбург

Весы так и не нашла. Но по вещам и комплиментам окружающих, делаю выводы, что постройнела.

автор
самомама
Екатеринбург

На ужин сегодня: салат из свежих овощей с растительным маслом, чурчхелла. Утром творожное зерно и опять чурчхелла. Обед: омлет с сыром, капучино, конфетка.

автор
самомама
Екатеринбург

В Екатеринбурге катастрофически мало хожу. В основном из-за дождя. Поэтому, надо срочно придумать альтернативу, чтобы не разнесло до прежних размеров.

автор
самомама
Екатеринбург

Правда, сегодня была тренировка по сальсе и кизомбе. Хоть какая-то нагрузка.
Всем спокойной ночи.

автор
самомама
Екатеринбург

Завтрак: фруктовый салат из яблока, банана и йогурта.

автор
самомама
Екатеринбург

Всем привет)
Сегодня у меня на завтрак

В этой теме создавать сообщения может только автор
";