Расскажу я всему свету... И снова в бой!)))

автор
самомама
Екатеринбург

Пока погода хорошая, стараюсь больше ходить. Вчера вообще рекорд поставила: 36000 шагов за день.

автор
самомама
Екатеринбург

И снова ЗДРАВСТВУЙТЕ!

автор
самомама
Екатеринбург

Новогодний план по поеданию салатов оливье и прочих яств выполнен на 200% , все вкусности и другие радости гурмана , приготовленные на последний день перед диетой (каждый месяц и не по разу) съедены . И я готова вступить на путь ПП и антисидения на попе ровно.
Ну, видимо, люблю я эксперименты со своей внешностью, понимаю, что это не очень то полезно для здоровья, но интересно.

автор
самомама
Екатеринбург

Завтра встану на весы.....Вот думаю: надо валерьянку с вечера приготовить или выдержу новости?

автор
самомама
Екатеринбург

В августе и начале осени я весила около 55 кг, не знаю точную цифру, да и не особо это важно. Для меня главное- самочувствие и ощущение своего тела, отражение в зеркале - тоже)))) Могу выложить фото того периода:

автор
самомама
Екатеринбург

и, для сравнения, то, что есть сейчас

автор
самомама
Екатеринбург

Как видно невооруженным взглядом: есть, над чем работать

автор
самомама
Екатеринбург

Всем сладких снов

автор
самомама
Екатеринбург

Хочу немного поделиться своими ощущениями: на летних фото мне свой внешний вид не очень нравится - слишком худая на мой вкус. Я не гонюсь за модой и обязательными 45-50кг. Мне это вообще не важно. Я люблю себя всякой, но.....

Сейчас мне некомфортно.....это касается одежды, ощущения тела, движений в танце и отражения в зеркале.

Поэтому пора что-то менять.

автор
самомама
Екатеринбург

Вот, например, для меня вообще не проблема видеть в своем меню такой набор

И это только сладкое

автор
самомама
Екатеринбург

Вот взвеситься я сегодня забыла - сказывается отсутствие привычки.
Ну и буду снова вырабатывать рефлекс "сначала сфотографируй- потом съешь".
Я от этого рефлекса долго избавлялась, теперь придётся заново учиться))))

автор
самомама
Екатеринбург

В ближайшее время поделюсь с вами частичкой того, что происходило в моей жизни в предыдущие несколько месяцев)))

автор
самомама
Екатеринбург

И так, сегодня узнала приговор . Весы сказали прокричали мне правду, о том, что и так видно....
Дочку тоже взвесила. Будем с ней вместе менять рацион и добавлять физ нагрузки в разумных пределах.
Да и мальчикам будет полезно.

автор
самомама
Екатеринбург

Как я уже писала ранее, летом мы организовывали танцевальный флэшмоб . Участвовали некоторые ребята из школ по кизомбе г.Екатеринбурга. Получилось очень весело, интересно, полезно, непросто и увлекательно.
Ребята были разного уровня подготовки (и продолжающие, и почти новички), плюс, хореографию пришлось (по независящим от нас причинам) ставить за пару дней .
Но, главное: мы все отлично провели время, нам всем есть, о чём вспомнить, фм дал нам повод и возможность еще раз почувствовать радость танца и показать это окружающим.
Фото улыбающихся флэшмобовцев способно согреть в самые суровые уральские зимние дни , ну и даже если становится грустно от чего-то, можно посмотреть на этот фотоколлаж, и сам невольно начнешь улыбаться .

автор
самомама
Екатеринбург

Всем спокойной ночи и увлекательных сновидений!
А нам завтра рано вставать...в школу.
Эх, в детстве думала, что когда вырасту, то не надо будет делать уроки и просыпаться с утра пораньше.

В этой теме создавать сообщения может только автор
";