Расскажу я всему свету... И снова в бой!)))

автор
самомама
Екатеринбург

Приседания неглубокие 100 раз с бутылкой воды 12л, поднятие корпуса 30 раз с 12л, упражнения на трицепс 30 раз, на пресс 100 раз, комплекс из приложения с телефона 1 круг, комплекс из приложения на попу с телефона 1 круг.

автор
самомама
Екатеринбург

Утром: стакан воды+яблоко. Завтрак сегодня получился калорийным и углеводным: хлеб домашний ржаной, сыр, огурец, кефир+мюсли.

автор
самомама
Екатеринбург

Перекус: яблоко. Обед: тертая морковь+творог+кефир+мед, сыр. Ужин: окунь, овощная смесь. Второй ужин: тертая морковь+кефир. Перед сном будет: кефир+вода+клетчатка+стевия+виноград+ирга (всё в блендере).

автор
самомама
Екатеринбург

Из упражнений сегодня планирую только приседания с весом, наклоны, пресс и по 1 кругу из 2х приложений на телефоне.

автор
самомама
Екатеринбург

Всем доброго и солнечного настроения!

автор
самомама
Екатеринбург

Сегодня на завтрак: гречка без соли, ржаной хлеб+тертая морковь со сметаной и огурцом , горсть сушёных яблок.

автор
самомама
Екатеринбург

Сегодня пятый день "правильного образа жизни" Точно вес не запоминала, но -1,5кг точно есть на сегодняшнее утро.

автор
самомама
Екатеринбург

Небольшая зарядка. Обед: отварная говядина, огурец, помидор, немного квашеной капусты домашней.

автор
самомама
Екатеринбург

Сегодня шли из школы пешком, поэтому шагомер показал более-менее приличную цифру , но 10тыс не набрала, конечно. , только 9000 (300ккал, 1ч32мин активного времени и 5,8км).

автор
самомама
Екатеринбург

Дети наблюдают за занятием секции фигурного катания. Очень хотят туда ходить, но пока финансово не потянем. Может, позже.

автор
самомама
Екатеринбург

Ужин: немного окуня, винегрет.
Второй ужин: творожное зерно "Простоквашино" большая банка.
Перекус: яблоко.

автор
самомама
Екатеринбург

Для себя поняла, что мне комфортно в весе не больше 58кг. И желательно, без целлюлита.

автор
самомама
Екатеринбург

Вчера долго не могла уснуть, выпила еще кефир перед сном и дольку горького шоколада 85% .
И повторила небольшую утреннюю зарядку: 100 приседаний неглубоких, поднятие корпуса, упражнение на трицепс 80 раз и новое упражнение 50 раз (прижаться спиной к стене, присесть и поднимать по-очереди ноги).

автор
самомама
Екатеринбург

Сегодня: стакан воды, потом яблоко.
Завтрак: овсяноблин с сыром, медом (немножко)+долька горького шоколада 85%+кукуруза.

автор
самомама
Екатеринбург

Вчера обед: творог +яйца. Огурец, сыр. Перекус: кофе с молоком. Мандарин. Ужин: 2 банана, печенье, яблоко. Не спала ночью, поэтому, съела то, что было под рукой

автор
самомама
Екатеринбург

Завтрак: яблоко. Ржаной хлеб с сыром и огурцом. Второй завтрак: овсяноблин с мёдом, мандарин.

автор
самомама
Екатеринбург

Обед: горький шоколад 85% (долька), морковь, кефир со стевией и парой ягод винограда.
Ужин: сыр, немного творога с медом, зеленый горошек, кусок ржаного хлеба+2 сырых желтка, немного морской капусты. Перекус: яблоко.

Зарядку не сделала . Постараюсь пораньше спать лечь. Шагомер насчитал 6571 шаг. Надеюсь, завтра будет день поактивнее.

автор
самомама
Екатеринбург

С добрым весенним утром, друзья!
Сегодня составляю примерный список "правильных" продуктов и примерное меню питания, а также режим физ. активности.
И, ВПЕРЁД, к прекрасному настроению и красивому телу.

автор
самомама
Екатеринбург

Для тех, кто, вдруг, пропустил информацию: на сайте ю-мамы стартует проект "Худеем к лету 2017" https://www.u-mama.ru/forum/women/diet/752566/index.html?utm_source=main

автор
самомама
Екатеринбург

Всем хорошего вечера четверга))
Завтра утром по плану: узнать свой приговор, а точнее- вес.
С утра начинать привыкать к правильному питьевому режиму дня.
Ну и полезный завтрак будет кстати.

автор
самомама
Екатеринбург

С добрым утром!

автор
самомама
Екатеринбург

Вес: 65кг.
Натощак выпила стакан воды.
Завтрак: творожная масса с изюмом (слишком сладкая, в следующий раз надо покупать просто творог).

автор
самомама
Екатеринбург

Новое фото: с такого ракурса, конечно, не видно на 100% мои "достижения" (это я про +7кг ).

автор
самомама
Екатеринбург

Вчера у меня был неправильный день с т.з. ПП. Я его назвала "сладкий день". Но, если сравнивать с предыдущими днями и моим меню, то его, всё равно, можно считать разгрузочным.
Перекус: банан.
На обед: хлеб домашний ржаной, сыр и омлет из 2х яиц с огурцом.
Ужин: капучино без сахара и безе с миндалем.
Перед сном: яблоко и кефир 2,5%.

автор
самомама
Екатеринбург

Вчера из физ активности только 2 часа занятий (кизомба+семба). Не думаю, что умерло много калорий , но, всё равно, это движение, да, к тому же, приятное.

В этой теме создавать сообщения может только автор
";