Летящей походкой я вышла из мая, еще постройнею к концу сентября!

автор
мама
Екатеринбург

все пока стоит.... за этот месяц даже прибыло немного. Сейчас соблюдаю ПП и калораж пределах разумного. 5 раз ем и стараюсь побольше пить.

автор
мама
Екатеринбург

кроме того раз в неделю посещаю гидромассаж и кедровую бочку

автор
мама
Екатеринбург

пока все стоит на месте... и вес и объемы. все хочу снова сесть программу питания во время проекта... но пока не могу.. все время забирает мыловарение... самая страда сейчас... новый год:) варю почти круглосуточно:) готовлю все очень простое и стараюсь только ПП. бывает и поесть некогда и попить:) так что о себе пока забыла

автор
мама
Екатеринбург

с тренировками в данс холле пока завязала. муж работает и с утра и днем ходить не могу. а я так полюбила дневные групповые тренировки. вечером таких нет. теперь думаю только поле нового года снова начну ходить да и то не факт... ладно решу это уже после нового года дома в перерывах между мылом приседаю отжимаюсь и качаю пресс на большее времени не хватает... да это конечно отговорки... но я пишу все как есть

автор
мама
Екатеринбург

сейчас появился еще один стимул похудеть - я снова возобновляю свое хобби ведение свадеб и регистрация молодоженов. прекратила все это, когда набрала большой вес.. как то мне не комфортно было перед публикой. а теперь.... потихоньку начинаю снова работать на мероприятиях и к лету должна еще намного постройнеть, чтобы на свадьбах выглядеть достойно!!!!

автор
мама
Екатеринбург

чет не поняла я.... зашла в свой дневник.... а там не было меня аж с 15 декабря!!!! Вот это да!!!! а я то думала что писала сюда в январе....

автор
мама
Екатеринбург

Ну чтож.... пора возобновлять свои записи.... я не потрялась и не ушла в подполье. просто была сильно занята работой (сезон праздников) и собой. В кратце расскажу что и как. Третий месяц хожу в Данс Холл и занимаюсь со своим тренером. Тем самым, что был у меня во время проекта прошлого года - Александром. Участвую в марафоне - тело мечты. Сижу на ПП. вернее на том же питании, что и во время проекта. Как итог - объемы уходят, а вот вес стоит. Основная причина в хорошем замещении жира на мышцы и отсутствие полноценного сна. (много работала по ночам последние три месяца). но как только закончила это дело после 8 марта- вес начал потихоньку снижаться. Про параметры писать пока не буду. Будут итоговые замеры 15 апреля. Вот тогда и напишу. Хочу отметить, что после проекта я не набрала снова кг . Но объемы немного изменились. И при сравнении процентного соотношения жира и мышц - произошла замена на 3 кг ( жир пришел - мышцы ушли). Это все из -за того, что я стала мало тренироваться.

автор
мама
Екатеринбург

Кроме того, я посетила курс гидромассажа и парочку старвака ( все также как и на проекте). Только вместо 20 процедур - сделала 10. В инстаграмме не прекратила вести свой аккаунт. Правда последнее время выкладываю туда только тренировки и гидромассаж. на выкладку еды времени совсем не хватает. Как я писала ранее - сезонная работа отнимала все время. а теперь прихожу в себя и налаживаю все жизнь снова :gy:

автор
мама
Екатеринбург

Завтра будет проходить фотосессия в Данс холле в рамках проекта в котором я участвую. Постараюсь потом сюда выложить:)

автор
мама
Екатеринбург

какое прекрасное чувство покупать себе вещи 48 размера..... как же это приятно. тем более, что год назад мне впритык были вещи 60 размера. на этот раз это туника. раньше ходить в такой вещи я не представляла себе возможным:) а сейчас УУУрррааа!!!!! Теперь и джинсы 48 размера на меня хорошо садятся... правда живот ще выпирает. но это все поправимо. :ugu:

автор
мама
Екатеринбург

Сегодня была на фотосете в Данс холле. Фотограф был тот же самый, что и в проекте. он меня узнал и сказал, что я сильно изменилась:). Совсем другая фигура. Мы даже фото отдельное сделали у тех же тренажеров, что и в начале прошлогоднего проекта на ю - маме. Когда получу все фото - сделаю коллаж:)

В этой теме создавать сообщения может только автор
";