Похудею к Лету Я и поеду на Моря!!!

автор
мама
Екатеринбург

Всем привет
Вчера не смогла написать вам о своём дне, роутер решил что я устала и перестал раздавать Вай Фай
Так что сегодня будет много впечатлений!
Вчера была на повторном приеме у эндокринолога
МЦ Гармония только в этот раз в филиале на Тверитина 16.
Вела приём Чукреева Татьяна Викторовна, ведущий специалист.
Окончила Свердловский Государственный Медицинский Институт.
Специализация: эндокринология

Член ассоциации эндокринологов Свердловской области.

Работала в ГКБ №23; ГКБ№40, эндокринологическое отделение.

автор
мама
Екатеринбург

Татьяна Викторовна, посмотрела мой пищевой дневник, сказала что все правильно. Затем мы измерили мои параметры.... И сравнили с первоначальными. В груди и бёдрах у меня немного ушло, но талия аж на 10 см исхудала
Так что не все потеряно)))) и талия у меня будет
Но сейчас она хорошо спрятана
Договорились что я снова прийду дней через 12-14 и будем анализировать мои показатели, возможно ещё назначат лимфодренажный массаж
Ох... Люблю я все это, местами конечно больно, но красота и стройность требует жертв

автор
мама
Екатеринбург

Ещё такой прикольный аппарат обнаружила для одевания бахил! Плёночка натянута, на неё ножку ставишь и начинает дуть тёплый воздух, и она обвалакивает обувь! Во техника дошла!!! Вот ещё бы снимала ))))

автор
мама
Екатеринбург

После приёма в МЦ Гармония была персональная тренировка в Фитнес Клубе Данс Холл . Приехала как обычно пораньше, но беговая дорожка всегда рада меня видеть так что 20 минут посвятила ей)

автор
мама
Екатеринбург

После разминки на беговой дорожке, началась персоналка с лучшим тренером Андреем
Он так все упражнения продумывает! Например, сначала комплекс упражнений на руки (бицепс и трицепс) , затем на ноги, в этом момент руки не так напрягаются и успевают восстановиться. Мне бывает тяжело до дрожи. Дальше спина, ягодицы...
Выхожу всегда с тренировки с чувством выполненного долга перед своим телом

автор
мама
Екатеринбург

На сегодня моё меню:
Завтрак рисовая каша с чайной ложкой мёда
Обед паровые котлетки из телятины с кабачком

  • салатик (редис, сельдерей, базелик,
    листья салата)
    Перекус два яйчных белка с креветками
    Ужин те же котлетки (доедаю) + редиска
    В течении дня стараюсь соблюдать питьевой режим!
автор
мама
Екатеринбург

Доброе утро!
Всех со светлой Пасхой!
Христос воскресе!

автор
мама
Екатеринбург

Я спокойно отношусь к куличам так что без них)
Поэтому на завтрак рисовая кашка с мёдом и яйчных белок!

автор
мама
Екатеринбург

Была на вчера на гидромассаже в Клинике лазерной и аппаратной косметологии Персонель .
В этот раз мне было больно руки, я аж покряхтела
думаю мышцы забиты после физические нагрузок.
В этот раз записали меня к другому специалисту, вообще в клинике девочки - мастера на все руки.
Все равно одну и ту же процедуру делают по разному, у каждого свой подход, техника.
В этот раз мне так все отлично проработали, целый час массажировали на утро даже рёбра болят)))

автор
мама
Екатеринбург

Добрый вечер!
Вчера были на дне рождения. Собираясь на праздник, надела платье (покупала в начале проекта) и была ооочень удивлена! Оно стало настолько свободным, что это отметили все окружающие))).
Вот фото для сравнения

автор
мама
Екатеринбург

Доброе день! Уехали на дачу на праздники
Интернет плохо ловит, только в определенных точках)))
Скачала программу шагомер и вперёд гулять по лесу, к вечеру скину результат

автор
мама
Екатеринбург

На завтрак сегодня омлет и фасоль в томатном соусе

автор
мама
Екатеринбург

Хорошо погуляли семейством, дышится в лесу как то по другому, от свежего воздуха и переизбытка кислорода тянет в сон

автор
мама
Екатеринбург

Добрый вечер, Всем
Были на даче, там у нас нет ни электричества и особых удобств, зато есть шикарная природа
Отключаешься от современного мира))
И все условия для правильного питания: креветки на углях, грудка и прихваченная с собой питьевая водичка Лонгавита

автор
мама
Екатеринбург

Ещё в прошлое лето, прогулявшись по лесу, чувствовала такую усталость в ногах.... понеси ка такой вес
Вчера протопав почти 10 км с остановками ощущаешь себя более легкой, ух что дальше будет

автор
мама
Екатеринбург

На днях перебирая прошлогодние вещи, поняла что они на мне выглядят мешкавито, и не долго думая собрала посылочку на дачу)))
Сегодня решила не много обновить гардероб к лету, да и в любом возрасте девочки хотят быть красивыми
Рискнула зайти в магазин где раньше мне с порога говорили "ваших размеров НЕТ".... Так было обидно(((
И о чудо приобрела пару тройку вещей с маркировкой М

автор
мама
Екатеринбург

Добрый вечер, Всем заглянувшим!
Вот и ещё -7 дней проекта( эта неделя для меня была продуктивной, но не результативной! Может мой организм привыкает в обновлённому телу) все таки -10 см талия моя уменьшилась)))

автор
мама
Екатеринбург

Слежу за результатами своих "коллег" по похудению. Поскольку в проект пришла позже всех, результаты мои ещё не такие заметные. Но это только подстегивает на ещё бОльшую работу над собой

автор
мама
Екатеринбург

Лично у меня нет дома беговой дорожки но я нашла выход и напрашиваюсь к подружке этажом ниже)))
Так что теперь почти каждодневные кардио тренировки... Раньше всегда считала что в большинстве случаем БГ постепенно превращается в вешалку для одежды
Задумываюсь приобрести!

автор
мама
Екатеринбург

Основная персональная тренировка в Фитнес Клубе Данс Холл прошла на отлично
Впринципе многие упражнения даются легко, ну понятно их интенсивность и несколько подходом придают усталость))) и бывает и такое

автор
мама
Екатеринбург

Но в целом я хорошо обучаема и уже получается соблюдать правильность выполнения!
Ещё дома начала делать упражнение - планка!
Мне по нее рассказала девушка из клиники Персонель .
Поначалу начинала с 20-30 секунд и постепенно увеличиваю время.
Планка укрепляет мышцы кора, которые отвечают за стабилизацию позвоночника, таза и бедер. Во время статичной нагрузки происходит напряжение этих мышц. Время под нагрузкой значительно выше, чем в динамических упражнениях, в которых мышцы совершают работу изменяя свою длину.

Воздействие происходит на прямую мышцу живота, внутренние и внешние косые мышцы, мышцы разгибатели спины, ягодичные и мышцы бедер, кроме того, все тело балансирует и статично напрягается для удержания горизонтального положения.

автор
мама
Екатеринбург

Добрый день!
Извиняюсь за долгое молчание , были небольшие семейные трудности... Но все разрешилось и я снова буду "тут"

автор
мама
Екатеринбург

К утру сегодня сильно отекла( аж косточки на ноге опухли, не понимаю с чем связано! Вода стоит...
Была сегодня в Клинике лазерной и аппаратной косметологии Персонель на LPG массаже - так он мне нравится и как результат после процедуры за час раза два в туалет сходила ... Выходит родимая
Я как в рекламе ))) "пью и снова писаю"
Сейчас уже на автомате на выходе из дома беру с собой воду Лонгавита

автор
мама
Екатеринбург

Девочки в Персонель очень ответственно и профессионально подходят к нам "участницам проекта" .... очень приятно!!!
Процедуру LPG массаж выполняют по определенной схеме и конкретных направлениях, ну и дополнительно самые застойные и проблемные места прорабатывают более интенсивно.

автор
мама
Екатеринбург

Сегодня на завтрак бы овсянка на воде с яблоком, так как рис неожиданно закончился(
Я исправила конечно позже эту ситуацию)

В этой теме создавать сообщения может только автор
";