Здравствуй спортзал!

автор
мама
Екатеринбург

После родов набрала лишние кг, в прошлом году сбросила. Худела на пп и фитнесе. После полугодового перерыва снова набрала, не так чтобы много, но хочу опять убрать эти лишние кг.
Итак, с 23 мая начались занятия фитнесом и стараюсь правильно питаться.
23 мая мой вес 57,9. Надо убрать 5 кг как минимум. Хочу вес 52-53 кг.
Сегодня взвесилась после фитнеса и увидела 58,2.
Ну что ж, борьба с лишним весом начинается...

автор
мама
Екатеринбург

Тааааак, вчера на весах в фитнес центре минус 500 г и сегодня утром на домашних так же.
Считаю что это хороший результат за неделю.
Продолжаем в том же духе!
Не смогла сегодня отказаться от вкусной булочки с корицей утром с чаем без сахара. Но думаю что это не критично. На обед будет запеченная грудка курицы с салатом.
Заставляю себя пить воду много, тк я не любитель просто так пить воду. Хожу теперь с бутылочкой воды везде и постоянно.

автор
мама
Екатеринбург

Забыла отметить что и мышцы уже подтянулись. Талия сегодня отлично вырисовывается. Нижний пресс надо больше качать.

автор
мама
Екатеринбург

Таааак, сегодня 56.8. Хорошо. Если учесть, что выходные были с вином и обильной едой. Все-таки спортзал уже погнал лишний жир.
Проблема: на этой неделе 2 торжества и впереди 3 дня выходных. Надо как-то удержать хотя бы этот вес.

автор
мама
Екатеринбург

Мдаааа, сегодня 20 июня

Antonella автор темы: мой вес 57,9. Надо убрать 5 кг как минимум. Хочу вес 52-53 кг.

Ужас! За месяц ничего не скинула. Ну, а чего хотела, если ем фрукты в неограниченном количестве и, в основном, вечером. Не могу отказать себе в сезонных фруктах, которые вот скоро кончатся. Ладно, занимаемся дальше. И питание надо срочно корректировать. А то спорт нагрузки проходят попусту.

автор
мама
Екатеринбург

Сегодня 55, 7. Нормально учитывая что почти не могу пп придерживаться.

В этой теме создавать сообщения может только автор
";