Даёшь 60!

автор
мама
Екатеринбург

Итак: 35 лет! Рост 172 вес 75.
2 детей: 11 лет сын и 4 месяца дочь на гв
Любимый и любящий муж: спортивный, занимается кроссфит
До 2 Б 60 кг. И +30кг))))))))
6 месяцев абонент в спортзал. Отпускает мама 3 раза в неделю на группы. 2 раза в неделю с мелкой в бассейн на опалихинской. Пп пока не могу. Жруууу все. Месяца через 2-3 введу хороший прикорм и введу себе правильное питание
Начинаю курс на 60 кг!!!!!

автор
мама
Екатеринбург

Очень мне интересно что эффективнее: очень интенсивные групповые программы или работа с тренером?

автор
мама
Екатеринбург

Доброго всем дня!
Сегодня глянула на абонемент и поняла, что занимаюсь уже месяц! (Дневник начала позже)
Завтра утром взвешивание и отчет) даже чуток страшно)))))
и прикладываю фото. Это мой первый опыт ведения дневника, поэтому уж какие получились.

автор
мама
Екатеринбург

На следующей неделе мама улетает во Вьетнам (((( беру 2 недели заморозки.
Постепенно ввожу прикорм, а значит переход на пп не за горами!

автор
мама
Екатеринбург

Итоги взвешивания: 73 кг. Думала, конечно, будет больше. ..
Итак, беру перерыв в тренировках 2 недели, абонемент заморозить, 18.12 отчиталась о весе. Диеты не для меня, я лучше в зале буду пытаться. Просто постараюсь меньше жрать))))

автор
мама
Екатеринбург

Две недели плавно перешить в три из-за соплей и зубов дочери.
НО!!!! Сегодня весы показали 72,3!!!! Задача не отожраться выполнена!!! Ура! Ещё и скинула чуток)
Фуф! Начинаю тренировки! Сегодня было сложно, долго и неохота, но лето не за горами и спортзал меня ждет)
И к тому же порадовала себя новой формой! Вперёд к 60 кг!!!!
Добавляю креативное фото. Громко не ржать

автор
мама
Екатеринбург

Всем доброго времени суток)
Понедельник. Весы. Все те же 72 кг. Не отожралась!
Праздники и каникулы закончились! Пора за работу!
С сегодняшнего дня добавляю пп. И вперёд к 60!
Скачала на телефон таймер отсчёта до весны: 44 дня!
Пн ср чт тренировки. Вт пт бассейн с мелкой. Сб лыжи

автор
мама
Екатеринбург

По итогам недели могу сказать, что настрой очень положительный! А от этого зависит больше половины успеха. Меньше жрать и больше двигаться! Не хочу летом прятать жиры, стесняться своей фигуры. А сколько у меня красивой одежды на 60 кг!!!!!! И ещё очень хочу красивую семейную фотосессию! А ещё в апреле будет 19 лет, как мы вместе с мужем) думаю вот на 20-летие свадьбу организовать!
Мотивирую себя на успех! До весны 39 дней!

автор
мама
Екатеринбург

Доброе утро!
Ещё неделя прошла) сегодня на весах 71! Жду долгожданную цифру 6! По себе чувствую, что объём уходит. Штаны проще застегиваются, косточки на руках стали немного появляться))))
Тренировки идут своим чередом. На этой неделе попробую добавить ежедневные домашние упражнения по 15-20 минут. Хочу достать летнее красивое платье, чтобы еще один стимул был. А то спортивные вещи уже все сидят хорошо. И ещё по 3 минутки добавлю солярий, ноги просто синие))))))
До весны 30 дней! 4 недели! Держу курс на 60!

автор
мама
Екатеринбург

Доброго времени суток!
Главный итог недели - на весах 70!!!
Мне повезло на отличные тренировки и ещё муж отпустил в субботу на четвертую треню))))) с солярием я обломалась, его закрыли, а ездить куда-то ещё возможности пока нет.
Как и обещала достала платье, до которого мне ещё далеко ((( жиры висят
Пп практически полностью. Иногда позволяю себе слабости (утром бутер с колбасой или одну конфетку) это позволяет избежать срывов.
И ещё поняла, что забыла написать самое главное: ежедневно покупаю 1,5 литра воды. Это прямо ритуал - дойти до магазина за водой во время прогулки с дочкой, пока она спит! Пью уже не через силу. Хорошая привычка!
На этой неделе все так же. Уже вижу результаты, жду когда весы начнут их подтверждать!
До весны 23 дня!

автор
мама
Екатеринбург

Ура!!!!!!! 69!!!!
Следующий рубеж - 65 кг))))))
Скорее бы уже!
Вижу как меняется моя фигура! Это прекрасное чувство лёгкости! Скину все жиры вместе с теплой зимней одеждой! Возвращаются тонкие запястья, стройные ноги! Примеряла туфли на каблуке: скоро все моё богатство можно будет носить! Сколько пар красивейший обуви! И не пересчитать!
На этой неделе добавляю индивидуальную тренировку в сб. Уже записалась у прекрасного тренера. Прямо ручки потираю как будет тяжко)
И ещё иду с сыном и подругой на концерт! Обязательно отпишусь как прошло.
Итак: впереди ещё 9 кг!
До весны 16 дней! Скоро буду стройной и красивой себе на радость и всем на зависть!

автор
мама
Екатеринбург

Доброго утречка!
Отчитываюсь: концерт отличный, впервые с рождения доченьки вырвалась вечером. На индивидуальную тренировку не попала по семейным обстоятельствам((((((((((((((
НО!!!!!! На весах 68!!!!!!
Организм пока хорошо отдаёт килограммы. Не знаю как пойдёт дальше. Но как представлю, что еще 8 надо скинуть - сразу пропадает аппетит и хочется на тренировку)
Сегодня ночью не кормила грудью и если дальше так пойдёт, то к концу недели добавлю l-карнитин. Мучные не ем даже утром. Хлебцы и отруби моё все)
И самое для меня главное на этой неделе: муж сказал в четверг вечером: "А ты худеешь)". Внешне я спокойна как камень! Говорю: дада. Внутри буря эмоций!!!!!!! Yes! Yes! Yes! Yes! Yes!!!!! Люблю его!
Начали планировать отпуск!!!!
До весны 8 дней! До 60 остается 8 кг!

автор
мама
Екатеринбург

Всем привет! Немного пропала из эфира...
Сначала марта дочь заболела, потом я инъекции на лоб сделала. Вот только возобновила тренировки.
НО!!!!! ВЕС В пн 66,4! Урааааа!!! Удалось не отожраться)
Итак, продолжаю курс на 60!
Слежу за питанием, тренировки по плану, настрой исключительно положительный!
Остается каких-то далеких 6 кило и в отпуск!!!!

В этой теме создавать сообщения может только автор
";