10кг за 10 недель

автор
мама
Екатеринбург

Вдохновившись одной недавней темой, начну свою. Сегодня.
И так, что имеем: 30лет, рост 160, вес 65,2кг
Хочу: каждую неделю минус 1кг.
Что буду делать: два раза в день упражнения на ноги и пресс, если получится то пару раз в неделю тренажерный зал. По питанию: в первую очередь исключаю сладкое. На ночь ничего кроме кефира. Дальше по ходу пьесы буду корректировать.

автор
мама
Екатеринбург

И так, отчитываюсь за вчерашний день.
утро в 7 - чай, сыр
второй завтрак в 11 - каша овсяная
обед в 12 - салат и пол порции супа
ужин сердца с овощами

Утром и вечером делала гимнастику + сходила на йогу и побегала на дорожке 20 минут в гору.
Взвешиваться буду раз в неделю в выходные, но уже сегодня могу сказать что с первоначальным весом ошиблась, т.к. вчера на весах оказалось 62,8 и на моих и на весах в тренажерном зале.

автор
мама
Екатеринбург

И снова я.
утро чай, яйцо
второй завтрак каша
обед котлета пюре
перекус вредный знаю булочка. Но я так и не придумала чем заменить: после фруктов хочу есть еще больше
ужин мясо с вермишелью
Вечером снова удалось сходить в тренажерный зал)))

автор
мама
Екатеринбург

Подведу итог первой недели. Строго диету не соблюдала, но ела меньше обычного это факт. Тренировки за неделю два раза в зале, раз дома с джиллиан и каждый день минимальный набор - пресс, ноги дома.
Весы сегодня показали 61,5. Сильно не радуюсь, т.к. весы склонны иногда ошибаться на +-кг. Однако по общему самочувствию сдвиг есть. Эту неделю надеюсь провести полезнее для здоровья, снизив еще и потребление хлеба.

автор
мама
Екатеринбург

Купила новый красивый купальник. Он на меня налез, но выглядит жуть(( Начинаю заново.
На сегодня 63,5. Цель 56кг. Правильное питание и больше спорта. Сегодня утром был чай, ржаной хлебец с сыром. Второй завтрак немного каши и яйцо вареное.

В этой теме создавать сообщения может только автор
";