Легко и просто.

мама
Екатеринбург

Конечно не очень легко и не очень просто, но не сделать этого , перестану себя уважать.
О себе 35 лет, рост 168, вес 79,8.
Хочу быть 65 .
План такой : максимум за 3 месяца быть 65.
Есть 13 недель. Похудеть нужно на 14,8 /13= 1,138 Нужно худеть в неделю чуть больше чем на 1 кг.
Конечно смогу.
Отражение в зеркале уж очень ужасное

мама
Екатеринбург

День 1.Вес 79.8
Меню : завтрак - овсянка на воде, обед и ужин салат из свеклы с оливковым маслом и греча запаренная кипятком. Перекусы курага, чернослив по чуть чуть

мама
Екатеринбург

День 2. Вес 77,9(-1.9)
Видимо ушла вода.
Меню на сегодня :завтрак овсянка, обед салат из капусты, яблока, моркови, и куринное филе приготовленное на пару. Ужин Йогурт натуральный без добавок. Перекусы :яблоко, курага, чернослив

мама
Екатеринбург

День 3. Вес 77.1(-0.8(-2.7)
Вчера утром обруч 40 мин и вечером 20.
Сегодня нужно повторить. Возможности ходить в спортзал пока нет.
Меню на сегодня : Завтрак каша овсяная. Обед куринная грудка и салат из капусты. Ужин пока не решила.
Уже поужинала) салат из отварной свеклы.
Были перекусы :мандарин, сухофрукты, яблоки, йогурт. Чай зелёный с лимоном и много Воды.
Читала соседнию ветку сегодня, заинтересовала диета Протасова. Расчитана на 5 недель (35дней). Хочу попробовать с завтрашнего дня. Первый этап длится 2 недели, меню : только сырые овощи и кисломолочные продукты, в день ещё разрешено одно яйцо и 3 яблока.
Я овощи люблю и Йогурт собственного производства тоже обожаю. Тяжело конечно будет без круп, курицы, рыбы и моих любимых сухофруктов. Но все же надо чем то жертвовать, тем более 2 недели не так и много. И вообще конечно интересно самой а смогу ли?)

мама
Екатеринбург

День 4.Вес 77.1
Первый этап диеты Протасова с 23.03 по 06.04.
Меню : сырые овощи и кисломолочные продукты.
Сварила 1 яйцо.

мама
Екатеринбург

День 5. Вес 76.6(-0.5(-3.3)
Прошёл первый день, полёт нормальный)
Сегодня сделаю салат из капусты, огурца, перца и зелени. Буду пить йогут. От яйца естественно не откажусь, мне вчера показалось что оно самое вкусное было за весь день) кстати вчера сьела не 3 яблока а целых 5 или 6. Сегодня постараюсь не нарушать

мама
Екатеринбург

День 6. Вес без изменений.
Вчера днём захотелось сыра, но ведь в магазинах жирный а мне нельзя. Почитала рецепты домашнего, вечером сделала) рецепт прост : пакет молока 3.2 +пакет кефира 1%+4 яйца на медленном огне. Добавила зелень, соль и сладкий перец. Ням Ням получилось вкусно. На ночь не удержалась попробовала сыворотку, тепленькая и солененькая) видимо сегодня из за этого отвеса нет. Вообще первый раз пробовала сыворотку, зря раньше этого не сделала.
Сегодня к овощному салату добавила этот сыр. Намного вкуснее чем без него.

мама
Екатеринбург

День 9.Вес 76.4(-0.2(-3.5)
С каждым днём всё больше сил идти дальше. Какие есть дома овощи, стремительно убывают. Нужно ехать в магазин. Сегодня как и предыдущие дни начала день с яйца и кофе.

мама
Екатеринбург

День 11.Вес встал.
Начались КД.

мама
Екатеринбург

День 13. Вес 75.5(-0.9(-4.3)

мама
Екатеринбург

День 17. Вес 74.5(-1(-5.3)
Ещё пару дней осталось и закончится первый этап Протасовки. Вчера не вытерпела приготовила на пару кусочек куринной грудки. Т.е плавно перешла на второй этап. Он длится 3 недели, к сырым овощами добавляется курица, рыба. Ура!

В этой теме создавать сообщения может только автор
";