Иногда надо рискнуть и покинуть свой мир... Дневник участницы проекта "Худеем к лету 2017"

автор
мама
Екатеринбург

День начался в 7-00 с чашечки кофе. Не смотря на то, что все дела сделала к 10-00, я опоздала на процедуру к 11-00 в Центр коррекции фигуры "Доктор Ост" .
Сегодня мне делали Ультразвуковую кавитацию верхней зоны (руки, бока, спина). Косметолог Вера Александровна, сразу предупредила, что после процедуры возможны синяки за счет создаваемого вакуума (захват кожи аппаратом). Так и получилась, моя кожа оказалась чувствительной и к вечеру синяки проявились. Но меня это не беспокоит.
Во время процедуры, чувствовала себя комфортно, параллельно косметолог рассказывала как работает ультразвуковая кавитация. По ощущениям, что мне ставят банки. Первые 5-10 минут при захвате аппаратом чувствуешь как, будто отделяется плоть от кости, а потом легкое пощипывание, плавно переходящее в удовольствие. Вся процедура длится 40 мин. За это время можно подремать и пусть весь мир подождёт .
После процедуры косметолог еще раз напомнила, что необходимо много пить и не есть минимум 2 часа. Ну и НЕ ОПАЗДЫВАТЬ .

автор
мама
Екатеринбург

Добрый день!
Сегодня для себя подтвердила хорошо забытое старое, что ночью надо спать . Мой образ жизни не спать до 4-5 утра, встать 8-00, иногда (2-3 раза в неделю) спать днем. Спать необходимо не меньше 7-ми часов, но лучше это делать ночью, и днем при возможности 40-60 мин. При правильном сне и питании организм худеет и ночь.
Так вот, два дня подряд ночного сна у меня не было. Я спала эти дни по 4 часа.
Соблюдение метаболической диеты, обильного питья, выполнение гимнастики, но отсутствие хорошего сна привело к слабости, сонливости, легкой раздражительность.
«Не верю, пока не проверю» - это про меня. Даже когда проверю, найду 100 причин не делать.
Владимир Владимирович Лозовой сказал: «Мы все знаем, как худеть! Но почему тогда не стройные?».
Я знала, что ночью надо спать, но не использовала эти знания для снижения веса. Я обратилась за помощью, чтобы понять свой организм и быть с ним на одной «волне». Эксперименты закончены, слушаю специалистов.
Поэтому с этой минуты я даю себе установку в 00-00 укладываться спать . Иначе всё будет «коту под хвост» .

автор
мама
Екатеринбург

Наблюдение…
Я всегда к воде относилась, как к средству утолить жажду если нет под рукой сока, чая, кофе и т.д. Я знала, что воду нужно пить, но этого не делала . Вода же безвкусная . Дайте лучше чай , кофе с молоком , а вприкуску полкило сладкого. Вот тогда я напьюсь и даже наемся .
Последнюю неделю, я выпиваю не менее 3л в день. Оказывается у воды есть вкус . При метаболической диете убрав соль, сахар, сладости, я почувствовала вкус воды . Первые 2 дня я пила кипяченую воду. Вкус воды появился на 3 день. По вкусу кипяченая вода мне кажется «мертвой», я ей не напиваюсь.
Попробовала пить фильтрованную воду (с крана). Вкус лучше, но чувствуешь тяжесть в животе.
Во вторник привезли воду «Угорская». Первый день я не поняла, какой вкус у воды . Но дети (каждый) выпили по 0,33 за вечер. У нас дети и 200 мл в день не пьют, а тут…
Сегодня четвертый день пью воду «Угорскую», шестой день без соли и сахара. Мой мозг то подсолит воду, то сахарку добавит .
Пить «Угорскую» очень приятно, напиваюсь, а главное нет тяжести в животе. Если верить производителю, то вода «Угорская» содержит pH[/url] "потенциальный водород", [url=[http://ugorskaya.ru/katalog/o-vode-ugorskaya/kalcii-i-magnii-o-vazhnosti-elementov.html](/away.php?to=http%3A%2F%2Fugorskaya.ru%2Fkatalog%2Fo-vode-ugorskaya%2Fkalcii-i-magnii-o-vazhnosti-elementov.html&s=461c6d74e1cb20eb81dc6daee4d09668)] Са (кальций) и Mg (магний) .
Не знаю , какая вода на меня повлияла, но у меня пропала отечность (опухшее лицо) по утрам. А также сухость по всему телу, особенно на лице.

автор
мама
Екатеринбург

Шестой день диеты —«белковый», а количество углеводов будет маленьким. Пищевая ценность субботы – около 800 ккал/сутки.
Обед разделила на два приема.
В 17-00 занятия с Лозовыми.
Ужин легкий: два вареных яйца, салат из свежей морковки с растительным маслом и лимонным соком.
На шестой день еда кажется пересоленной , Вкусовые рецепторы сходят с ума

автор
мама
Екатеринбург

Доброе утро!
Вчера было третье занятие с Лозовыми. Мы сделали основную 45 мин гимнастику. Подвели итоги первой недели. Меня заподозрили в нарушении диеты , но «собака зарыта» в моем режиме сна . Когда ночью надо спать , я занимаюсь всем чем угодно, но не здоровым сном. Поэтому придя домой с занятий, я сделала все дела и 23-00 легла спать. Уснуть получилось только к полуночи. Я крутилась, вертелась, было желание встать . Но я себя пересилила и уснула .
Я не помню когда последний раз спала всю ночь. Я считала, что лечь спать в 4-5 утра и поспать три-четыре часа мне достаточно, а днем еще пару часов посплю. Вот где я без еды набираю жирок… Кто-то ночью жует и набирает вес, а я не сплю и также набираю кг.

автор
мама
Екатеринбург

Свершилось чудо из чудес,
Вновь на земле Христос воскрес!
Блестят на солнце купола,
Звонят во все колокола!
Щебечут птицы, все цветет,
Сын Божий счастье нам несет!
С днем Светлой Пасхи вас, друзья,
Пусть благоденствует семья!

автор
мама
Екатеринбург

Сегодня середина метаболической диеты
Седьмой день диеты — это очередной низкокалорийный день. 600 -650 ккал за сутки, минимум углеводов и отличное настроение.
Утро: зеленый чай в любом количестве
Обед: Отвариваем филе индейки. 1 грейпфрут
Ужин: рыба
Заметила, что желание съесть сладкого или мучного пропало, дня три-четыре смотрю на вкусняшки и мне все равно.
Еще неделю назад на первом занятии с Лозовыми, я была возмущена, что мне придется отказаться от сладкого.
Если в первые дни, я шла в магазин и не задумываясь бросала в карнизу сладкое и мучное., которое лежит дома. То последние два дня, я не заставляя себя прохожу мимо прилавка с вкусняшками. Меня не "манит" шоколад, когда стоишь у кассы в очереди.
И все-таки настрой имеет значение.

автор
мама
Екатеринбург


Правильный ночной сон – моя проблема №1. Что с ней делать, пока не знаю .
Ночной образ жизни подводит меня в снижении веса .
Вчера легла спать в 23-00, а уснула все равно в 5 утра. Крутилась, вертелась, ~~«баранов считала» ~~и медитацию от Лозовых слушала (которая в 4 утра помогала уснуть всю прошлую неделю), но сон так и не увидела .
В Метаболической диете сейчас проблем нет, соблюдаю и радуюсь жизни. Я почувствовала свой объем порций, чтобы быть сытой. Воду пью не менее 3л (Недельный запас воды «Угорская» сегодня закончится ). Выполнение дыхательной и утренней гимнастики не «напрягает», делаю все , но на занятиях у Лозовых нахожу ошибки которые делаю дома .
Буду работать над проблемой №1 , в остальном, я хороший ученик .

автор
мама
Екатеринбург

Сижу, прорабатываю новый распорядок дня, чтобы ночью с 23-00 до 7-00 спать . В процессе пью уже полюбившуюся воду "Угорская" и понимаю, что 2л у меня "подтянули". Мой недельный запас закончится сегодня вечером. А новую воду привезут завтра.
Внесла в план, поставить сигнализацию на воду , мое не дам

автор
мама
Екатеринбург

Доброе время суток!
Борьба с ночным сном продолжается . С утра до обеда не охотно пила кипяченую воду, т.к. запасы Угорской закончились. А в обед привезли 2-е большие бутылки. За неделю я так к ней привыкла. Очень хорошая вода, одобрена детьми.
Сегодня была на процедурах в «Доктор Ост», два часа кайфа. Мне делали процедуры 4D моделирование фигуры[/url] верхней зоны (руки, спина), [url=[http://dr-ost.ru/slimentre/cryol/](/away.php?to=http%3A%2F%2Fdr-ost.ru%2Fslimentre%2Fcryol%2F&s=461c6d74e1cb20eb81dc6daee4d09668)]криолиполиз и Эндермолифт лица.
Криолиполиз на аппарате Гелиос крио+NEO, процедура абсолютно безболезненная и не оставляет ни каких следов. Процедура начинается с того, что на определенную зону (мне на живот) кладут мокрую холодную салфетку во избежание повреждения кожи и аппаратом создают вакуум. Суть процедуры сводится к воздействию холода на жировые клетки в проблемной зоне. После процедуры чувствуешь себя комфортно. Для меня использовали самую большую насадку
Эндермолифт – процедура, разработанная специалистами французской компании LPG Systems, обеспечивает подтяжку на уровне мышц. В основе этого метода лежит принцип механотрансдукции – достижения прогнозируемого биологического ответа дермы, эпидермиса и мышц на специфическую механическую стимуляцию поверхности кожи. Однако основными «мишенями» эндермолифтинга являются клетки-фибробласты.
Эндермолифт – эффективное решение проблемы старения кожи лица и тела, которое является одновременно и неагрессивным, и 100% натуральным.
Очень много медицинских терминов . По ощущениям эндермолифт - это массаж лица, шеи и декольте. Аппарат присоска как будто «целует в засос». Во время процедуры чувствуешь тепло по коже. Процедура не оставляет следов, а в конце ощущение подтянутости кожи. За счет пульсации происходит улучшение: тонуса кожи, восстановление овала лица, лимфодренаж на любом участке тела, насыщение тканей кислородом, липолиз (уменьшение подкожно-жировой клетчатки в проблемных зонах).

автор
мама
Екатеринбург

Доброе время суток! Весь день тоскливость . Думала что это из-за того, что не могу решить проблему с ночным сном. Уснуть раньше 00-00 мне очень тяжело .
А сейчас дошло это ежегодный недельный ~~"депресняк" ~~ перед ДР, а в день "икс" я на сутки ухожу в себя .
Но не смотря на моё настроение , я выполняю все, что доктор прописал . Есть опасения, что могу сорваться на днях и тогда "Держите меня семеро! "
Запретила всем покупать сладости, так они за варенья взялись Дедушка привез 2Л домашнего варенья (черника, морошка, персик) .

автор
мама
Екатеринбург

автор
мама
Екатеринбург

Доброе утро! Сегодня первая ночь когда я спала 7,5 часов и выспалась Надеюсь это не "помутнение" организма и я без проблем буду засыпать до полуночи как вчера.
Сегодня проснулась с мыслью: "Хочу есть", "Ненавижу белокочанную капусту и редьку" . Но помню: "Завтрак надо заслужить" и поэтому сразу к "станку" на утреннюю гимнастику . Аппетит пропал
Выпьем кофе и подождем обеда

автор
мама
Екатеринбург

Вчерашнее занятие с Лозовыми для меня открыло дверь к своему внутреннему миру. Владимир научил как надо слушать, общаться со своим телом.
Я для себя поняла, что мой организм это «член семьи», с которым тоже надо считаться, а не запихивать в него пищевой «мусор», только потому что мне так хочется. Ошибка считать: «Мое тело, что хочу то и делаю с ним. Хочу, ем всё подряд, хочу, не сплю сутками…».
Мы годами идем на поводу обстоятельств, придумываем отговорки, чтобы не соблюдать здоровый образ жизни: «Нет времени, потом успею…». Пока мы молодые наш организм справляется сам, но это будет не всегда. Рано или поздно наше здоровье «рассыпается» и вот тогда мы начинаем «охать, ахать. Как же так…» и сразу находим время, деньги…
Я не хочу быть "развалиной" через 5-10 лет.

автор
мама
Екатеринбург

Сегодня я ходила на процедуру в «Доктор Ост». Процедура была направлена на борьбу с генетическими «жировыми ловушками». Их у меня много . Сегодня были зоны: верхняя часть живота, бока, спина. Ощущения от процедуры криолиполиз в зависимости от зон разные.
Во вторник зона заморозки была - низ живота. Минимум ощущений. В начале процедуры чувствуешь как насадка под действием вакуума собирает твою складку жира, и в процессе 40 мин небольшой приятный холодок. В этой зоне я мамонт
Сегодня ощущения совсем другие.
Зона: верхняя часть живота. Кладется прохладная салфетка, сегодня она для меня холодная. Устанавливается самая большая насадка, начинает разогревать (по ощущениям сек 10-15) и сразу охлаждать. На аппарате самый маленький градус был +6. Все 40 минут я чувствовала холод даже на пальцах ног .
Зона: бока и спина. Также кладется прохладная салфетка (всегда на любую зону), на этих зонах я почувствовала только сырость . Устанавливаются маленькие насадки и чувствуешь как вакуум затягивает твою плоть. Нагрев в зоне спины самый «четкий». Ощущение из детства, когда зимой прислонялась к батареям. А вот холод чувствовался уже не сильно, видно после 40 минут в зоне живота «пофигу мне ваш мороз» .
После процедуры, не зависимо от зоны, первые 20-40 минут кожа холодная и немного бросает в дрожь.
Сегодня третий день после процедуры криолиполиз в зоне: низ живота. Утром я почувствовала, что живот меньше тянет вниз, складка стала рыхлой. Ура заморозка работает

автор
мама
Екатеринбург

Доброе утро!
Сегодня последний день метаболической диеты .
Первое знакомство с меню МД было 9 апреля. Никакого разнообразия рыба, индейка, овощи, немного куриного яйца, местами грейпфрут и зеленое яблоко. Где булки, колбаса, макароны, шоколад и много-много вкусняшек .
Старт диеты с 10 апреля. Поэтому придя домой с первого занятия Лозовых, я побежала к холодильнику. Но было уже поздно , механизм запущен, и желание съесть колбасу и пельмени пропало .
С чем мне пришлось бороться на МД:

  • зарабатывать завтрак по утрам;
  • пить черный кофе без молока;
  • есть пищу без соли;
  • доедать за детьми;
  • отказаться от вредных перекусов (сладости, бутерброды);
  • готовить для семьи и не попробовать ложку на автомате.
    Чему я научилась на МД:
  • присутственной еде;
  • контролировать свой аппетит;
  • готовить еду без соли и сахара;
  • проходить мимо витрин с вкусняшками.
  • понимание: «я ем для того, чтобы жить, а не для того, чтобы есть».
    Я молодец , продолжаю работать над собой
автор
мама
Екатеринбург

Вчерашний день для меня был "Хочется и колется" МД завершена, а к самостоятельному составлению меню на неделю вперед я оказалась не готова. Поэтому остаюсь на МД разработанная Клиникой Владимира и Татьяна Лозовых пока не почувствую, что я готова себя контролировать и не сорвусь.
"Тише едешь, дальше будешь...", я хвалю себя за то, что соблюдаю расписанную последовательность распорядка дня (питание, физ-ие нагрузки, сон). Утренняя гимнастика Владимира Викторовича мене не только помогает худеть, но и окрыляет. Всегда считала, что польза от физ. нагрузки если тело ноет и болит . Я ошибалась...
Не надо себя "насиловать", все должно быть в удовольствие. Я за 2 недели научилась получать удовольствие от всего: от еды, гимнастики, массажа. Работа над собой это не только фигура, но и со своим внутренним миром. Каждое занятие Татьяны Владимировны помогает мне познать свой мир. Увидеть себя, какой я могу быть если начну соблюдать простые правила.

автор
мама
Екатеринбург

Сегодня день аппаратной косметологии в «Доктор Ост». Одна из сегодняшних процедур Эндермолифт (лицо, глаза). Эндермолифт LPG - массаж в области лица, шеи, груди и декольте основанный на механическом воздействии (вакуумно-щипковом).
Процедура направлена на восстановительный процесс, который проходит в клетках. Аппарат LPG для лица сконструирован таким образом, что в ее полость с помощью вакуума втягивается определенный участок кожи и подкожно-жировой клетчатки. Втягивания совершаются с определенной частотой – от 4 до 16 за 1 секунду. Во время данной манипуляции происходит стимуляция всех слоев кожи, что приводит к активации следующих процессов:

  1. Механическое повреждение жировых клеток запускает процессы липолиза, что приводит к уменьшению объема жира на лице, шее и зоне декольте.
  2. Активизируются клетки, отвечающие за синтез коллагена, что приводит к улучшению внешнего вида кожного покрова, его эластичности и упругости.
  3. Массажные движения аппарата улучшают микроциркуляцию в обрабатываемой зоне: увеличивается приток артериальной крови и отток лимфы и венозной крови.
  4. LPG массаж для лица оказывает антистрессовое воздействие на организм, увеличивая выработку эндорфинов и энкефалинов.
  5. Воздействуя на различные рецепторы, лифтмассаж улучшает работу мимических мышц.
    Как проходит для меня процедура: я лежу на кушетке лицом вверх, косметолог Вера Александровна очищает мне лицо от излишков кожного сала и косметики, т.к. процедура проводится на чистой и сухой коже. Затем плавными движениями по массажным линиям водится лифт-манипула (насадка) по коже декольте, шеи и лица. Весь процесс LPG – массажа проходит комфортно и безболезненно. После процедуры чувствуешь мягкость кожи и подтянутость лица. После процедуры нет ограничений по уходу обработанной зоны, можно в день процедуры пользоваться любимым кремом или лосьоном.
автор
мама
Екатеринбург

Доброе утро!
За последнюю неделю я приучила себя вставать в 7-00 (не зависимо от того во сколько легла спать) и пока дети спят я делаю утреннюю гимнастику. Просыпаясь в семь утра, я также стала ложиться спать до полуночи (моя борьба с ночным сном завершена, я молодец ). Семь часов ночного сна – это время, за которое я высыпаюсь и весь день чувствую себя хорошо . Но не только сон дает мне хорошо себя чувствовать.
Упражнения по утрам дают энергии до обеда. Владимир Викторович каждое занятие повторяет: «Завтрак надо заработать!» . А на завтрак у нас чашечка черного кофе или травяной чай . И ради этого надо «пахать»? (мое внутреннее возмущение на первом занятии в клинике). Первую неделю заработать чашечку кофе, еще и без сахара или молока, стимул так себе . Но, "без труда не вытащить и рыбку из пруда". А я пришла «вылавливать» свое стройное и здоровое тело .
Поэтому с первого дня я зарабатывала себе завтрак, я молодец . Идет третья неделя, и я не хочу завтракать . Я хочу зарядку вместо завтрака. Я не «умру» без завтрака, я «умру» без зарядки. Раньше мне казалось, что энергию я получаю от вкусняшек, но это «топливо» осталось в прошлой жизни. Сейчас моё «топливо» – это упражнения и дыхательная гимнастика, а так же втягивание живота .
Каждое утро хвалю себя за то, что не сорвалась на вкусняшки. А в голове вопрос : «Что такого произошло за короткий промежуток времени?». Сила воли? Желание похудеть? …. Пока не знаю ответ на этот вопрос. Все таки три недели без сладкого это не показатель .
Вы заметили, что мы в дневниках часто себя хвалим?
А это одно из правил успеха, к которому нас грамотно подвели Владимир Викторович и Татьяна Владимировна. "Хвали меня чаще – и я в лепешку расшибусь" .
Сам курс в клинике Владимира и Татьяны Лозовых[/url] , принятия себя, выбор своего пути к стройности и здоровому образу жизни проходит не навязыванием диет и ограничением чего-то. А через [url=[http://lozovie.ru/metodika/nash_podhod](/away.php?to=http%3A%2F%2Flozovie.ru%2Fmetodika%2Fnash_podhod&s=461c6d74e1cb20eb81dc6daee4d09668)]методику которая с годами совершенствовалась. Основные "точки приложения" или "мишени" методики условно названы Голова - Сердце - Желудок - Мышцы и кожа.
Я восхищаюсь людьми которые посвящают себя медицине (в любой ее форме) и помогают людям в борьбе с болезнями. Ожирение – это тоже болезнь. А бороться с этой болезнью мне помогает клиника Владимира и Татьяны Лозовых.

автор
мама
Екатеринбург

Не смотря на то, что МД закончилась , а при желании можно ее продолжить, а кому-то и нужно. Я как раз из тех, кто продолжил МД (не совсем по желанию ), а по причине неготовности резко «спрыгнуть» в конструктор ПП , который должна составлять сама .
Изучала три дня и три ночи. И хитрила, и обманывала, и как «пятнашки» переставляла блюда в «конструкторе», толку мало , а кушать хочется .
Решила оставить игру «попробуй перехитри» и заняться изучением блюд (состав блюд и ассортимент продуктов). Конечно «конструктор» кулинарной книгой не назовешь, но все, же выбор продуктов и блюд больше чем в МД .

автор
мама
Екатеринбург

Изучив ассортимент предложенный «конструктором», я отправилась на сайт Интернет-магазин "ЗдОрово-маркет" .
Мои основные критерии при выборе продуктов:
1) Отсутствие сахара и соли.
2) Количество ЖБУ на 100 гр.
ХА-ха-ха, далеко я на таких критериях не уеду и поэтому в список попали продукты которые содержат соль и сахар, но их очень мало (я посчитала, что эти продукты можно попробовать. А вдруг там соль и сахар в min количествах ).
Список продуктов получился такой:
Вермишель из полбы, 350 г
Лапша из полбы, 350 г
Крупа из полбы цельная, 500 г
Ржаные макароны (лапша), 350 г
Хлопья из полбы быстрого приготовления, 650 г
Отруби пшеничные диетические 180 г
Пшенная каша «ОГО!» с тыквой, 350 г
Борщ сибирский с мясом витаминизированный для похудения 16 г
Суп-пюре из помидоров по-тоскански Худеем за неделю 20 г
Суп-пюре куриный для похудения 20 г
Мисо суп для похудения 15 г
Кукурузный крахмал Гарнец, 400 г
Сыр Тофу «Весенние травы», 175 г (ДВ)
Сыр Тофу «Классический», 175 г
Фиточай 50 Противопростудный 30 г
Чай для похудения Florina Жиросжигающий 100 г
Чай для похудения Florina Очищающий 100 г
Заменитель сахара Эритрит с сукралозой в (саше) 40*0,2 г
Коктейль белково-углеводный "Клубника", 30 г
Коктейль белково-углеводный "Шоколад", 30 г
Заказ подтвержден , "обжалованию не подлежит"
P.S: оформление сайта мне очень понравилось, продукты распределены по категориям, я без проблем прошлась по каталогу. Особенно мне понравилась функция "сравнить" товар .

автор
мама
Екатеринбург

Сегодня пришла подмога с интернет-магазина "ЗдОрово-маркет"
Будем вместе составлять правильное меню

автор
мама
Екатеринбург

Притча о покое в сердце
Мастер рассказывал: «В молодости я часто уходил в одиночестве на озеро и медитировал. У меня была небольшая лодка и я часами мог плавать и размышлять. Однажды на рассвете, когда ночь медленно превращалась в утро, я сидел с закрытыми глазами и медитировал.

Внезапно чья-то лодка ударилась о мою и нарушила всю эту утреннюю гармонию. Как же меня это разозлило! Я хотел уже было обругать хозяина лодки, но открыл глаза и увидел, что лодка пуста. Мне не на кого было выплеснуть свою злость. Поэтому я просто закрыл глаза и попытался снова обрести гармонию в себе.

Когда взошло солнце, я нашел покой в себе. Пустая лодка стала моим учителем. С тех пор, если кто-то пытается обидеть меня, я просто говорю себе:
– И эта лодка тоже пуста».

автор
мама
Екатеринбург

Три недели в клинике Владимира и Татьяны Лозовых, все девочки молодцы! Сантиметры уходят, килограммы тают. Все кто «бил себя в грудь» и говорил: «я не смогу отказаться от каши на завтрак или от конфет и булок. И много еще от чего» увидев свои труды очень довольны собой.
Нет слова "Не могу", есть слово "Не хочу"! Кто не хочет, тот сидит дома и жует булки. А мы с девочками здесь и я рада, что у всех потрясающие результаты. Как девчонки радуются и хвалят себя за все, что они делают.
Владимир Владимирович и Татьяна Викторовна дают ключик к здоровому телу и духу. Мне нравится как Татьяна Владимировна преподает технику «стрессоустойчивость». Сейчас я «удав», все раздражители идут мимо меня.
Жду следующего занятия, что же еще нового я для себя открою.

автор
мама
Екатеринбург

Утро началось с гимнастики. Кофе по утрам уже не лезет пью воду. Через 2 часа перед скандинавской ходьбой (60 мин) (ее посоветовал Владимир Викторович) я выпила Коктейль белково-углеводный "Шоколад". По мне очень сладкий , пришлось разводить не на 200мл, а на 300 мл. Есть я захотела только через 3 часа.
В 10-00 отправилась покорять район с палками. Все 60 мин чувствовала себя "дурочкой" , с палками "слиться" не удалось. Со стороны кажется, что легко Отходила как смогла, а завтра прибьюсь к пенсионерам, они по утрам группами ходят. Буду учится у них

В этой теме создавать сообщения может только автор
";