Иногда надо рискнуть и покинуть свой мир... Дневник участницы проекта "Худеем к лету 2017"

автор
мама
Екатеринбург

На обед ела Пшенную кашу «ОГО!» с тыквой. Готовится в микроволновки или заливается кипятком (вода/молоко).
Готовила я кашу минут 15 .
Дубль один: Залила кипятком, подождала, попробовала .
Дубль два: Залила кипятком, поставила в микроволновую печь на 1,5 мин, попробовала .
Дубль три: В кастрюлю налила молока вскипятила, выключила плиту, насыпала крупы и оставила на 3 мин. Попробовала .
На молоке каша вкусная, сварила 300 гр, съела половину. Вторую половину попробовал сын, ему понравилось: "НЯМ-НЯМ, Мамочка, спасибо". Я ожидала, что сын будет плеваться тыквой. Но кусочки маленькие и размякли. А тыква дает сладость.

автор
мама
Екатеринбург

Вспоминаю первые дни проекта, так много информации получено . Внутри была тревога : «я точно смогу все осилить и жить с этими знаниями с пользой для себя?». Теперь меня эта мысль не тревожит . «Глаза страшатся, а руки делают». С такими наставниками как у нас мне не страшно идти «напролом» разрушая стену страхов и боязнь сделать что-то не так. Я все смогу , я молодец .

автор
мама
Екатеринбург

4 дня как вышла с метаболической диеты. Чувствую себя хорошо . Третья попытка составить меню на неделю прошла успешно . Нашла свой объем порций, а главное БЖУ не превышают норму . В обед плотно кушаю (делю на два приема), а на ужин пью кефир с отрубями (2 столовые ложки на 200 мл).
Очень вкусно Одной порции кефира 2,5% (200мл) раньше было мало, и через час я еще выпивала один стакан. Сейчас одного стакана с отрубями мне хватает. Сытно и вкусно. Чувство голода нет. До утра есть совсем не хочется.

автор
мама
Екатеринбург

Правильно мне говорят: "Марина, тебе говорят, а ты не слышишь!"
До меня информация "доходит, как до жирафа"
Еще на первых процедурах Вера Александровна говорила, что после процедуры Ультразвуковая кавитация надо не только много пить, но и дома делать массаж и обертывания. Я это делаю (последние 2-е недели).
Про массаж (баночный) и обвертывание нам говорят в клинике Лозовых. Первую неделю, я делала через день: "массаж-халява-обертывание- халява-массаж...", на второй недели мое тело/кожа привыкли и я делаю каждый день:"массаж-обертывания-массаж....". Обертывание мне нравится больше (намазался, обмотался и ходи по дому 40 минут занимаешься делами). С массажем сложнее, надо 30-40 минут уделить процессу. Но и эту проблему я решила легко . В обед пока ребенок спит, я в тишине делаю баночный массаж.
Результат не заставил себя ждать. Кожа стала мягкой и подтянутой.
Сделала вывод: "Слушай внимательно и выполняй указания"

автор
мама
Екатеринбург

Ультразвуковая кавитация (липосакция) основана на эффекте кавитации - образовании вакуумных микропузырьков внутри жидкости под действием ультразвука. Возникшие в жировой клетке пузырьки, увеличиваясь в размерах, создают напряжение в оболочке жировой клетки и разрушают ее. Содержимое жировой клетки переходит в жидкое состояние и выходит в межклеточное пространство. Разрушенная жировая клетчатка самостоятельно покидает организм с током лимфы (90%) и с кровотоком (10%).
В результате кавитации происходит потеря именно жировых клеток, восстановление которых после кавитации затруднительно. Ультразвуковая кавитация позволяет направленно разрушать жировые отложения.

Для меня процедура происходит безболезненно, меня не смущает посторонний звук в ушах. Чувствую себя комфортно во время процедуры и после. После нескольких процедур мои жировые "запасы" стали рыхлыми, а объемы уходят

автор
мама
Екатеринбург

Вчера было интересное занятие в клинике Лозовых. Для меня каждое занятие интересное и важное . Перед гимнастикой мы все отчитались как прошли праздничные выходные. Кто и как их провел. Все с достоинством отметили 1 мая . Кто-то остался дома и не провоцировал себя, а кто-то научился красиво «посылать» на предложение: «Ну, попробуй кусочек, он такой аппетитный ".
Я очень рада, что у нас дружная группа. Каждый выслушает друг друга . И расскажет, как он справляется с той или иной проблемой. С первого дня все открыто и без стеснения говорят о своих проблемах с лишним весом. А еще никто не скрывает, если вдруг нарушил правило питания или режим дня . Все понимают, что мы пришли учиться самостоятельному контролю в повседневной жизни. Как говорит Владимир Викторович: «Не ошибается тот, кто ничего не делает!» .
Вчера Татьяна Владимировна провела с нами занятие по идеальному весу. Методика очень интересная, мне ее не описать. Проделанная работа над моим идеальным весом прошла успешно и без изъянов. Самое интересное то, что мой идеальный вес мне сказала не Татьяна Владимировна, а моя «часть» отвечающая за комфорт. Цифра меня не напугала, но как я до нее буду добираться мне пока не понятно . Поэтому я каждое утро спрашиваю свои «части»: «А все ли я делаю правильно?»

автор
мама
Екатеринбург

Кофе по утрам так и не лезет . Заменила его на чашечку чая . Чай оказался приятный на вкус. Быстро разводится, т.к. чай гранулированный и не требует заваривания. Аромат пряностей очень приятный. Мне нравится пить чай холодным. Аппетит пропадает.
Содержит инулин, L-карнитин, витамин С, пряности (корица, куркума, кардамон, имбирь), экстракт гарцинии камбоджийской, хрома пиколинат, декстроза.

автор
мама
Екатеринбург

Сегодня на улице пасмурно, а у меня хорошее настроение
В животе "бабочки". Что это гормоны? Весна?.
Это любовь и уважение к себе . Я слушаю свой внутренний мир, я начинаю понимать: "в чем нуждается мой организм'". Я смотрю в зеркало и вижу изменения. Хвалю себя и проговариваю за что именно я сегодня заслужила похвалу.

автор
мама
Екатеринбург

Вчера было последнее занятие первого курса «Интенсив» . Немного грусти , что следующее занятие будет в новом составе. За четыре недели мы сдружились, поддерживали и переживали друг за друга . Хочется верить, что эта поддержка останется за пределами курса .
Подведение итогов было очень достойным. Каждый остался доволен своим результатом . Слушая итоги девочек, и видя их сияющие глаза , как они говорят о том, что с ними произошло за четыре недели, с чем пришлось бороться, а что вошло в повседневную жизнь с легкостью, понимаешь, что методика Владимира и Татьяны Лозовых работает. Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Я счастлива, что я оказалась в руках профессионалов.
А самая большая гордость, которая «слепила» меня была у Владимира Викторовича и Татьяны Владимировны. Они искренне радовались за каждые наши маленькие победы. И как говорит Владимир Викторович: «Это дорогого стоит!».
Под занавес меня ~~ до слез~~ пробила благодарность Татьяны. Это был порыв чувств и эмоций. В ее словах благодарности прослеживался весь путь борьбы с лишним весом. И на всем пути с ней была поддержка клиники Владимира и Татьяны Лозовых. Благодарность за поддержку, настроение, атмосферу группы на занятиях, все это было сказано от чистого сердца.
Курс для девочек закончен, а двери всегда открыты. Владимир Викторович и Татьяна Владимировна не говорят: «прощайте», они говорят «До новых встреч!».
Поддержка остается, про нас помнят и следят за нашими успехами.

автор
мама
Екатеринбург

За годом, год я набирала килограммы
Мне все равно, какая цифра на весах.
Не влезла в джинсы, ерунда,
Идешь, и покупаешь себе больше.
Ты хочешь, есть, идешь и ешь ,
Ну вот, живот набит и вроде счастлив.
Проснулась утром и решила
Начну я правильно питаться,
А спорт в нагрузку подключу!?
Начну , но не сегодня , в понедельник
Сегодня вкусно я поем .
Проходит завтра, послезавтра,
Неделя, месяц, вот и год.
Года бегут, а жир растет
Попытки были, но впустую.
Ну вот, я все-таки решилась
Избавится от лишних килограмм.
Судьба приносит мне подарок,
Участие в проекте «Худеем к лету».
Меня переполняет счастье,
Ну наконец –то, буду я худой!

автор
мама
Екатеринбург

За последний месяц меня не раз спрашивали, что для меня важней: «вес или объемы?». Я отвечала: «Вес». Я встаю на весы вижу цифру, которая меньше, чем была и радуюсь . И как бы мне не объясняли, что на мне нет циферблата с весом, вес это не показатель . Я как «баран», стою на своем: «Вес важней!» .
Вчера я встретила знакомую, с которой виделась на стадии отправки эссе на участие в проекте. Прошло шесть недель от нашей последней встречи. То, что я участвую в проекте она не знала. А первые ее слова: «Привет, ты изменилась. Так сильно похудела!...». Не сильно , еще работать и работать.
И в этот момент, я поняла, что цифры на весах не главное . Объем, вот на что окружающие обращают внимание . Обращают внимание на форму, силуэт, а если еще и подчеркнуть свои формы с помощью гардероба, то твои килограммы всем до «фонаря».
А для вас, что важней: "ВЕС или ОБЪЁМЫ?"

автор
мама
Екатеринбург

Не важно, с какой цифры начинать худеть. Твоя кожа нуждается в уходе в любом весе, а при снижении тем более! Ухаживать за телом в домашних условиях это здорово, особенно если не ленишься. Если уж худеть, то худеть грамотно и в комплексе. Обвисшая кожа это «не айс». Поэтому я очень рада, что одним из спонсоров проекта является Центр коррекции фигуры "Доктор Ост" . Индивидуально подобранный комплекс аппаратных методов коррекции фигуры под контролем косметолога Веры Александровны делают свое дело.
Первые сброшенные килограммы сразу отражаются на лице . Мая «шайба» начала сдуваться . А щеки и подбородок поползли вниз. Что делать? Я не пользуюсь подтягивающими кремами и еще не знаю как делать лимфадренажный массаж (эту технику я освою чуть позже).
Пока я осваиваю технику ухода за лицом в домашних условиях, моим лицом занимается Вера Александровна с помощью процедуры «Эндермолифт». Эта технология стимулирует ткань на клеточном уровне, восстанавливая упругость кожи и разглаживая морщины с помощью разбуженных резервов собственных клеток. Эффект достигается благодаря воздействию на кожу Лифт-манипулой, создающей в тканях волновые колебания. Посредством колебаний, механическая стимуляция поверхности кожи вызывает биологический ответ у клеток — фибробластов. Фибробласты отвечают за выработку волокон коллагена и эластина, которые делают кожу упругой и эластичной. Стимулируя активность этих клеток, Эндермолифт делает кожу более «плотной» и подтянутой.
Первый кто заметил, что мое лицо не в крапинку к вечеру, подтянуто и имеет здоровый цвет, был муж. Больше всего он отметил мои глаза : «Маня, ты перестала быть китайцем . Я увидел твои глаза ».
Я подозреваю, что муж за мной начинает следить .

автор
мама
Екатеринбург

Второй месяц «Худеем к Лету» в клинике Владимира и Татьяны Лозовых начнётся 14 мая. А так как сегодня четверг, я на «автомате» утром собрала сумку . Не смотря на то, что я сегодня дома, три часа не должны пройти впустую . Пока сын будет на занятиях, это время должно быть потрачено с пользой . Подышу, сделаю большую гимнастику, медитацию. Все в обычном режиме, а вечером вебинар. Мне нравятся вебинары , на них я получаю много интересной информации по уходу за лицом от Татьяны Владимировны, ну и конечно большая гимнастика с Владимиром Викторовичем, без нее не как

автор
мама
Екатеринбург

Меню этой недели составляла без конструктора, основываясь на знаниях полученные за четыре недели в клинике Лозовых. Думаю, я справилась . Ела только то, что запланировала в меню. Ж/Б/У/К, вписалась . В меню даже попали блюда с метаболической диеты. Чувство сытости всегда на «4» .

автор
мама
Екатеринбург

Сегодня стартовал второй курс "Интенсив" в клинике Владимира и Татьяны Лозовых. Когда ехала на занятие думала, что все 6 часов будет "дежавю" . А вот и нет . Я слушала Владимира Викторовича и Татьяну Владимировну как в первый раз. В процессе занятия поняла, что делаю все по "протоколу". Я молодец .

автор
мама
Екатеринбург

Центр коррекции фигуры "Доктор Ост" мой помощник в похудении и достижении изящных линий фигуры. Помимо аппаратных процедур два раза в неделю. Я также провожу домашние процедуры: обвертывание, баночный массаж, лимфодренажный массаж.
Ещё месяц назад мои "залежи" жира были плотные и тяжело разминались. Но благодаря комплексу процедур и их последовательности, грамотно подобранные Верой Александровной, сейчас баночный массаж в домашних условиях проходит без болезненно, жир хорошо разминается . и уходит, что подтверждается объемами.

автор
мама
Екатеринбург

С 15 мая второй круг метаболической диеты . Вчера день прошёл спокойно, ощущения и эмоциональное состояние от первого круга отличаются . На второй круг настроилась заранее. Сейчас я знаю все нюансы: как приготовить одно и тоже блюдо вкусно и не нарушить ингредиенты (блюда повторяются); сколько мне надо съедать, ведь первый раз я ела весь объем указанный в меню .
Сегодня я не голодная, ем согласно меню и наедаюсь, но уже скучаю по продуктам интернет-магазина "ЗдОрово-маркет"[/url] , после первого круга МД в моем меню каждый день был один продукт из полбы: [url=[http://zdorovo-market.ru/catalog/makarony_i_shirataki/vermishel-iz-polby-pak-350-g.html](/away.php?to=http%3A%2F%2Fzdorovo-market.ru%2Fcatalog%2Fmakarony_i_shirataki%2Fvermishel-iz-polby-pak-350-g.html&s=cb6c0b97b9612249a5a1803bccddd092)]вермишель[/url] , [url=[http://zdorovo-market.ru/catalog/polba/lapsha-iz-polby-350-g-2.html](/away.php?to=http%3A%2F%2Fzdorovo-market.ru%2Fcatalog%2Fpolba%2Flapsha-iz-polby-350-g-2.html&s=cb6c0b97b9612249a5a1803bccddd092)]лапша[/url] , [url=[http://zdorovo-market.ru/catalog/polba/krupa-polba-tselnaya-karton-500-g.html](/away.php?to=http%3A%2F%2Fzdorovo-market.ru%2Fcatalog%2Fpolba%2Fkrupa-polba-tselnaya-karton-500-g.html&s=cb6c0b97b9612249a5a1803bccddd092)]крупа[/url] , [url=[http://zdorovo-market.ru/catalog/khlopya/khlopya-iz-polby-bystrogo-prigotovleniya-650-g.html](/away.php?to=http%3A%2F%2Fzdorovo-market.ru%2Fcatalog%2Fkhlopya%2Fkhlopya-iz-polby-bystrogo-prigotovleniya-650-g.html&s=cb6c0b97b9612249a5a1803bccddd092)]хлопья . Все это оказалось вкусным и полезным . Сделаю перерыв и вернусь к полбе обратно.

автор
мама
Екатеринбург

Фото отчёт первого месяца "Интенсив". С 9 апреля по 7 мая

автор
мама
Екатеринбург

Вчера ходили в не запланированный поход в гости. Давно не виделись и все сразу отметили мое изменение . Приятно, про себя сказала: "я молодец"
Поход в гости был вечерним, а это значит ужин вне дома. Предложенная еда не соответствовала моему меню. Но сидящие за столом интеллигентные люди и все поняли. Я сидела за столом пила зеленый чай и дольки зеленого яблока. И не кто мне не задавал вопросов . Вот такой поход в гости мне нравится .
Еще я заметила, что все едят и разговаривают. А я сидя за общим столом, была занята не разговорами, а яблоком. И только когда яблоко было съедено присутственно, я вернулась к разговорам. Экзамен присутственной еды в коллективе сдан на "отлично" . Я молодец

автор
мама
Екатеринбург

Уже вторую неделю мои дети не выходят из дома без воды. И вода должна быть именно в бутылке 0,33 "Угорская" . Бутылочки очень удобные для маленьких детей. Как хорошо, что от первого привоза я оставила все бутылки.
Я рада, что наша семья большую часть жидкости (соки, морсы, гоз.вода) заменила на чистую воду.

автор
мама
Екатеринбург

Наводила порядок в шкафу. На глаза попался купальник в котором делала фото для заявки в проект. Не поленилась одела. Лямки сползли, подтянула на 5 см.
Смотрю на фото сделанное 2 месяца назад и меня накрывают эмоции с которыми я делала это фото
Сейчас все наоборот, у меня позитивный настрой. Ведь я знаю к чему стремлюсь.

автор
мама
Екатеринбург

Вчера получила очередную поддержку от Интернет-магазина здорового образа жизни "ЗдОрово-маркет". Спасибо, что вы есть
Отдельно хочу отметить, как девочки-операторы переживают когда чего-то нет в наличии. Звонят и согласовывают на что поменять. Сервис очень хороший
Так как сейчас я на метаболической диете, все продукты я спрятала подальше от домашних . А то им понравилось пробывать выборочно моё меню
Кроме полезных и здоровых продуктов, мне привезли Пояс для похудения Вулкан Классик[/url] и [url=[http://zdorovo-market.ru/catalog/tekhnologii_zdorovya/massazher-varyushka.html](/away.php?to=http%3A%2F%2Fzdorovo-market.ru%2Fcatalog%2Ftekhnologii_zdorovya%2Fmassazher-varyushka.html&s=cb6c0b97b9612249a5a1803bccddd092)]Массажер «Варюшка».
Уже испытываю, что доктор прописал
Намазала, сделала массаж, замоталась. И полетела делать гимнастику и домашние дела.

автор
мама
Екатеринбург

да уж и зачем я в середине для легла полежать и уснула до 19-30 А потом еще и дыхательную гимнастику сделала за 2 часа 3 раза, энергии "выше крыши"
до 5 утра точно хватит

автор
мама
Екатеринбург

Процедура криолиполиз в "Доктор Ост" разрушает жировые клетки, сохраняя другие ткани.
Процедура делается на разные части тела. Мне делают на нижнюю, верхнюю часть живота, спина, внутренняя часть ног.
Во время процедуры чувствуешь как аппарат нагревает, а потом замораживает. После процедуры участок на который было воздействие холодом еще минут 15 остается холодным.
Процедура безболезненная, делается 1 раз в месяц, а эффект от процедуры продолжает работать до двух месяцев.

автор
мама
Екатеринбург
В этой теме создавать сообщения может только автор
";