Иногда надо рискнуть и покинуть свой мир... Дневник участницы проекта "Худеем к лету 2017"

автор
мама
Екатеринбург

Утром до "ужаса" захотелось сладкого черного чая . Думала перехочу , но не получилось. Вспомнила про Заменитель сахара Эритрит с сукралозой с интернет-магазина"ЗдОрово-маркет". Добавила в чай и наслаждалась Вкус чая совсем не такой как с сахаром. Одно саше (2г) заменяет 6г сахара.Низкокалорийный заменитель сахара эритрит с сукралозой рекомендован для диетического и диабетического питания. Подходит для Диеты Дюкана и для спортсменов в период «сушки».
Сукралоза – один из лучших некалорийных подсластителей на сегодняшний день.
Попила чай и успокоилась

автор
мама
Екатеринбург

Техника "Антистресс" по методике Татьяны Владимировны Лозовой работает Я спокойна как удав
Сегодня с сыном проходили ясельную комиссию в поликлинике. Не смотря на то, что комиссия платная, а проходит она в вперемешку с бесплатной. Привилегия: "Я платно, мне без очереди", не работает
Каждый из родителей хочет пройти побыстрее всех специалистов и занимает очередь во все кабинеты разом. Кто-то с собой берет родственников и ставит их по кабинетам Детки маленькие с года и старше , кто-то с двумя. Кабинеты разбросаны по всей поликлинике. Очередь теряется. Нас (и не только нас) сегодня трижды отодвигали в конец очереди . Но я стойко выдержала это испытание. Да, не приятно, когда ты занимаешь очередь стоишь 10-15 минут, а тебя потом выкидывают: "Извините, но я занимала очередь и была у другого врача" . Вокруг крики и разбирательства кто за кем . Хочется спросить . Чего вы бегаете . Больше суеты создаете и смуту наводите . Встал в очередь в один кабинет и стой до последнего
Вместо 30-40 минут, мы были в поликлинике 2,5 часа. Это второе испытание для меня . Через 40 мин сын начал стонать, орать, топать, все по отработанной схеме. Еще месяц назад, я бы через 5 минут наорала, по жопе надавала и сорвалась бы на всех кто меня отодвинет с очереди по своей тупости . Но, я знаю секрет . И пока другие собачатся, я тихо и мирно прошла всю комиссию. Нервы целы, настроение хорошее

автор
мама
Екатеринбург

Вчера погода в течение дня менялась чуть не каждый час, то дождь, то солнце. Во второй половине дня я отправилась в клинику "Доктор Ост" в сопровождении дождя, а на занятие в клинику Лозовых меня уже сопровождало солнце, что позволило пройтись пешком. После дождя городская пыль "прибита" и чувствуется запах цветущих деревьев. Наконец-то город обрёл яркие краски. Все цветет: деревья, клумбы. Даже горожане сняли тусклую и унылую одежду.
Настроение улучшается, а худеть с хорошим настроением то, что доктор прописал .

автор
мама
Екатеринбург

Marina122128 автор темы: Гуляя с детьми в ТЦ, аниматор отказался катать моих детей в сопровождении меня на аттракционе «паровозик» из-за моего веса (я просто не поместилась в вагончик). В этот момент мне было стыдно за себя и перед детьми, что я превратилась в «свинью» , которая ограничивает себя и детей в маленьких радостях.
С тех пор я занялась снижением своего веса.

Сегодня с детьми гуляли по торговому центру пока на улице шел дождь. И снова этот поровозик который в августе 2016 года не смог осилить мои габариты. Все попытки отвлечь ребенка и не подходить, чтобы не дразнить были бесполезны. А идти рядом с поровозик мне не хотелось . Пока забалтывала дочку к нам подашел аниматор и говорит: "Вы можете прокатиться вместе с ребенком".
Вы издеваетесь, это прикол такой? Вы усилили подвеску, что бы "брюхо" вагончика не свисало или добавили лошадиные силы
Как говорит Владимир Викторович: "Не надо вставать на весы каждый день . Надо иметь измерительные штаны". Сажусь в вагончик, а в голове мысль: "Ну что измерительный вагончик не подведи ". И не подвел я вписалась .
Радости больше чем у дочки, а эмоций ещё больше
Я сделала правильный выбор. И такие моменты укрепляют дорогу к поставленной цели - быть здоровой и стройной .

автор
мама
Екатеринбург

Сегодня в 9-00 занятия в клинике Владимира и Татьяны Лозовых. А это значит большая гимнастика и по логике маленькую утреннюю дома можно не делать . Но, организм за 1,5 месяца уже привык, что каждое утро гимнастика . Проснулась сделала гимнастику . Получила прилив энергии

автор
мама
Екатеринбург

Месяц назад я пропустила занятие в клинике Владимира и Татьяны Лозовых которое было посвящено уходу за телом. Сегодня я восполнила этот пробел .
Мне очень нравится как проходит процесс похудения в клинике . Владимир Викторович и Татьяна Владимировна на каждом занятии дают тот объем информации который можно "переварить" и отработать за неделю. И в начале каждого занятия Владимир Викторович спросить как проходят процессы: гимнастика, питание, уход за телом, эмоциональное состояние и т.д.
Сегодня было взвешивание и замеры . А поле обратная связь. Кто-то очень доволен своими результатами , кто-то не очень . На обратной связи после замеров был момент когда Владимир Викторович спросил: "Когда слушаешь хорошие результаты "коллег по цеху", то какое чувство испытываешь? Зависть, радость....? Примеряешь на себя.... ". У каждого эти чувства разные. Кто-то о них говорит, а кто-то нет. У меня сейчас нет эмоций на результаты "коллег по цеху". Сейчас меня волнуют свои результаты, а конкретно почему вес встал .
Когда не видишь быстрого результата, то начинаешь копаться: "а что не так"?. Желания все бросить и отпустить на самотек нет . Но и хвалить себя на этой недели тоже не очень хочется .
Буду меньше копаться и больше работать, Терпение и труд — все перетрут.
Труд без терпения – напрасные усилия, но и терпение без труда – всего лишь зря потраченное время. Так наберемся же терпения и будем хорошо трудится .

автор
мама
Екатеринбург

В Центре коррекции фигуры "Доктор Ост" для каждого пациента подбирают индивидуальную программу похудения. Мою программу похудения подобрала Бархатова Вера Александровна. Ее доброжелательность и открытость чувствуется с первой минуты общения.
https://www.youtube.com/watch?v=79kQ9RWajOk

автор
мама
Екатеринбург

Сегодня я поняла, что незамысловатые упражнения разработанные клиникой Владимира и Татьяны Лозовых работают . А как я это поняла? А очень просто, я решила показать сыну как должны отжиматься от пола настоящие мужчины
Я была в шоке от себя. Я никогда не умела отжиматься, а сегодня я сделала это 10 раз , я молодец Я все делаю правильно

автор
мама
Екатеринбург

После первого занятия в клинике Лозовых, я перестала добавлять в еде соль. Первые две недели я готовила еду себе отдельно и семье отдельно. Если для себя я сразу полностью исключила соль, то для семьи соль ограничивалась постепенно.
Дети маленькие, поэтому дополнительная соль из рациона ушла уже через 3 дня. А вот муж ворчал и возмущался и солил себе еду. Первое время ворчание мужа меня злило , но после отработанных антистрессовых методов в клинике с Татьяной Владимировной, ворчания мужа про не соленую еду пролетали мимо меня.
Прошло шесть недель, больше никто не ворчит. Всем еда соленая и вкусная.
С питьевой водой были тоже проблемы. Первую неделю дети отказывались пить воду. Во- первых дома всегда был детский пакетированый сок. Во-вторых, детей никогда не приучали к воде, т.к. сами ее не пили. За неделю вся семья приучила себя к питьевой воде. Начинали с малого. Дети с глотков, мы с мужем с литра в день. Удобный литраж воды "Угорская" 0,33Л и 1Л ускорил наше привыкание к питьевой воде. Сейчас в нашей семье основная жидкость это питьевая вода, а дополняют ее кофе и домашний морс БЕЗ САХАРА
Я очень рада, пусть и с усилиями. что наша семья меняет пищевые привычки
я молодец

автор
мама
Екатеринбург

Первый день лета, а погода нас не радует . Но это не повод сидеть дома, закутались и вперед на улицу.
Сегодня День защиты детей. . И у нас насыщенный день, как и все обычные дни Надо все успеть и на занятия сходить, и на праздничные мероприятия. Детство - это веселье . А на десерт после насыщенного позитивно-спортивного дня любимое семейное кафе . Его я запланировала заранее, подготовилась . Я знаю, что буду заказывать, не только себе, но и детям.
Спасибо Владимиру Викторовичу и Татьяне Владимировне за то. что учат контролировать процесс приема пищи, и подготовку к нему. Это дисциплинирует, я всегда знаю, когда и что я буду есть. Нет зверского аппетита между приемом пищи, еда всегда под рукой, ем то количество еды которое мне нужно здесь и сейчас. Мне не надо делать запасы, я точно знаю, когда придет чувство голода, я снова поем. Я ушла от того состояния, когда еда управляла мной. Сейчас все наоборот, контроль над едой держу я

автор
мама
Екатеринбург

Еще совсем недавно каждый поход в кафе заканчивался "Щас спою!". Сегодня семейный вечер прошел без переедания . Меня порадовало то, что я заказала блюда которые есть в домашнем меню. И ела я не 5 минут, жадно и причмокивая, а спокойно и присутственно.
Менять пищевые привычки тяжело , особенно если меняешь вредны привычки. Но когда их меняешь осознано ради какой-то цели, то перемены даются легко.

автор
мама
Екатеринбург

Сегодня погода в первой половине дня была солнечной и жаркой . После завтрака отправились всей семьей на прогулку, а с нами 3л питьевой воды "Угорская". Ее нам не хватило . дети носились как угорелые сначала по детской площадке, а потом по всему району на самокатах, ну а мы за ними . Через 3 часа вода .
Еще недавно гуляя с детьми я стояла сидела на лавочке как бабулька и наблюдала как они играют, часовая прогулка казалась "вечностью". Мне было неудобно двигаться, то ноги затекут, то вспотеешь, то займу всю песочницу . Я очень быстро уставала, а бегать за ребенком с самокатом это .
Сейчас все по другому, я не только играю с детьми в песочнице и двигаюсь по площадке вместе с детьми. Мы играем в догонялки, в гонки на самокатах и велосипедах. И прогулка для меня уже не "вечность". Время летит , не успел выйти после завтрака. уже пора обедать. Жизнь меняется и это того стоит
На следующих выходных мы запланировали поездку на веревочную трассу. Да, да меня туда уже пускают

автор
мама
Екатеринбург

Последний раз процедура 4D моделирование тела в "Доктор Ост" была пару недель назад. За это время я смогла полностью оценить все плюсы и достоинства данной процедуры .
Не смотря на то, что первые две процедуры тело привыкает и возможны проявления синяков , процедура 4D моделирования комфортна и безболезненна
Аппарат имеет различные манипулы (насадки), которые предназначены для моделирования различных участков тела, в том числе расположенных вблизи лимфоузлов (внутренняя поверхность бедра, предплечья). Тем самым давление на каждый участок тела разный. И это чувствуется в процессе процедуры
Ультразвуковая волна разрушает мембраны жировых клеток. В результате жировые клетки погибают, а не просто сплющиваются, как это происходит при соблюдении диет.
Благородя манипулы с двумя кавитационными дисками жировая складка обрабатывается сразу с двух сторон и под нужным углом. Это позволяет разрушить больше жировой клетчатки за одну процедуру кавитации.
Инфракрасное излучение прогревает ткани в проблемной зоне на глубину до 15 мм, что усиливает расщепление жиров. Пульсирующий захват складки и вакуумно-роликовый массаж создают дренаж. Эвакуация разрушенной клетчатки стимулируется уже в ходе процедуры кавитации. Идеальный контур фигуры формируется быстрее.
Действие RF-лифтинга стимулирует синтез коллагена и эластина. Заметно улучшается структура кожи, ее плотность, упругость.
Что очень заметно преобразилось после курса 4D моделирования:
Исчезла "апельсиновая" корка на ногах
Кожа на руках не свисает "плащом", в процессе похудения кожа подтягивается
Кожа по всему телу стала мягкой, гладкой и подтянутой
Улучшился тонус кожи
Ну и самый большой плюс процедуры - это уменьшение объемов

автор
мама
Екатеринбург

Сегодня на занятиях в клинике Владимира и Татьяны Лозовых было контрольное взвешивание за неделю. Наша Оля (МДО) возмущалась .
Ее план по снижению веса в начале второго месяца был поставлен в 3,5 кг. Оля поставила себе 5 кг, но Владимир Викторович его скорректировал, и я думаю так было задумано . На данный момент у Оли отвес 5,9 кг, Оля
Но Оля этого ~~ не оценила~~ еще не осознала , с ней шутки плохи . Возмущение с нее так и прет .
Оля молодец , так держать . План выполнила, но не расслабляйся, до идеального веса еще далеко .

автор
мама
Екатеринбург

Давно заметила за собой , что вне дома я себя контролирую в еде на 100% . Спокойно хожу в гости, кафе, по магазинам, делаю покупки, ни чего лишнего и "навеянное ветром" не покупаю и даже не хочу. А когда дома мне хочется жевать , не есть , а именно жевать (огурец, морковка, яблоко), особенно если на улице холодно. Как с этим бороться пока не придумала. И пока я дома контролирую себя ежесекундно

автор
мама
Екатеринбург

Эта неделя для меня пролетела как мгновение. Все дни перемешались , какой день недели я не знаю, все делаю на автомате. Но самое главное, что в таком суматошном режиме, мое подсознательное не расслабляется и контролирует все процессы для снижения веса .
Вчера были последние процедуры в "Доктор Ост". Вера Александровна заметила как я изменилась, не только с наружи, но и внутри . Мы не попрощались с Верой Александровной, а сказали "До свидания!"
Безусловно приятно когда тебе говорят комплименты . Спасибо Ю-Маме за проект и участие , то что мне дал проект бесценно . Я меняюсь и мне это нравится. Я сохраню все, и с этим всем буду идти дальше

автор
мама
Екатеринбург

Вчера было последнее занятие курса "Интенсив" в клинике Владимира и Татьяны Лозовых. Подвели итоги за два месяца . Обсудили волнующие нас проблемы . Прощаться не хотелось И не надо . Нас не бросают , остается обратная связь, вебинары и еще много много интересного нас ждет на пути к идеальному весу, здоровому образу жизни.
Придя домой муж с улыбкой и радостью сказал: "Ну наконец я буду есть как раньше ,закончилось мое мучение ". Я не стала огорчать, а улыбнулась и сказала, что тоже его люблю . Зачем расстраивать и рушить мечты .

автор
мама
Екатеринбург

Проект закончился, а правильные привычки остались . Я продолжаю соблюдать всё чему меня научили за два месяца. Я продолжаю бороться, но уже не в одиночку. С нами остается клиника Владимира и Татьяны Лозовых, они то точно не дадут лениться. Спасибо Владимир Викторович и Татьяна Владимировна . Но это не всё, еще у меня есть девочки и мои Бадди. Вместе мы сила , нам всё не почем.

автор
мама
Екатеринбург

Вот такая политика была последние пару лет Но все изменил проект "Худеем к лету 2017"
В мае села на диету,
Похудеть хотела к лету.
Располнели ноги, руки,
Не влезаю больше в брюки,
И скажу вам сгоряча -
Морда просить кирпича!
Целый месяц я худела,
Не пила, почти не ела.
Щёки сзади выпирали,
А теперь совсем пропали.
Попа, словно у доски.
Нет грудей - одни соски!
Но закончилась диета.
Ем теперь и то и это.
Морду быстро я наела,
Будто вовсе не худела.
Есть и попа, есть и грудь,
Есть, что взять и чем тряхнуть!
Пару тысяч накоплю -
Брюки новые куплю.
Не худею больше я-
Любит муж и так меня!

автор
мама
Екатеринбург

Вторая неделя самоконтроля по снижению веса. Не взвешиваюсь, но одеваю измерительные штаны . Пока рубеж 48 размера не достигнут, худеем дальше. С питанием проблем нет, а вот съесть мороженое хочется . Сказала себе съем, но потом . Худеть летом для меня легче чем зимой. Наедаюсь овощами и фруктами.

автор
мама
Екатеринбург

Лето - это время когда мы с детьми целыми днями на улице, даже когда идет дождь .
Каждый день расписан, готовить нет времени и желания . Но это не повод есть что попало
С детьми ходили в соляную пещеру. Соль не ела, только дышала , но в дни сеансов пила как конь, литров 5 не меньше. Мне казалось, что у меня во рту ложка соли . Итог: за 10 сеансов +4 кг, и отеки . Сеансы закончились и все залежи надышавшейся соли и застоявшейся воды ушли.

автор
мама
Екатеринбург

В этой теме создавать сообщения может только автор
";