Иногда надо рискнуть и покинуть свой мир... Дневник участницы проекта "Худеем к лету 2017"

автор
мама
Екатеринбург

Всем привет :bye: , тройка участниц проекта "Худеем к лету 2017" объявлены! Все кто с нами "полетели" худеть :vedma:

автор
мама
Екатеринбург

Всем добрый вечер! :hi: Уже вечер, а меня до сих пор распирает от счастья :mimi: , что я одна из трех участниц "Худеем к лету 2017".
И многие кто хотел оказаться на моём месте, наверное, задался вопросом: «Почему не я, что такого в ее эссе?...» (я бы точно задалась и всегда задаю себе такие вопросы) А вот и мое эссе…

Жизнеутверждающее эссе на тему:"Почему мне нужно похудеть?" "" ...Меня зовут Марина, мне 29 лет, я мама двоих детей. В настоящее время нахожусь в декретном отпуске. Почему мне необходимо участие в проекте "Худеем к лету 2017"? За последние 11 лет я набрала 47 кг, и в этом полностью моя вина. Осознание того, что мне срочно надо заняться собой пришло в августе 2016 года. Гуляя с детьми в ТЦ, аниматор отказался катать моих детей в сопровождении меня на аттракционе «паровозик» из-за моего веса (я просто не поместилась в вагончик). В этот момент мне было стыдно за себя и перед детьми, что я превратилась в «свинью» :dash: , которая ограничивает себя и детей в маленьких радостях. С тех пор я занялась снижением своего веса. Расписала свой рацион и занятия. За семь месяцев были и срывы, я худела/набирала, делала работу над ошибками, снова худела/набирала. В августе 2016 года я весила 109,8 кг, на данный момент я удерживаю вес в районе 100 кг (+/- 0,5кг). Очередная работа над ошибками снижения веса привела меня к выводу, что я не понимаю свой организм. Что и в каком количестве ему необходимо чтобы чувствовать себя здоровым? Этот вопрос для меня остается открыт. Участие в проекте "Худеем к лету 2017" позволит мне под руководством грамотных специалистов понять свой организм и быть с ним на одной «волне». Для меня принять участие это не разовое снижение веса, а отчетная точка к здоровому образу жизни! Меня не пугает общественность проекта. Я буду рада показать и доказать женщинам, что ожирение это болезнь с которой нужно бороться!..."

Я счастлива :yahoo: , что я окажусь в "руках" :friends: таких профессионалов как... Клиника Владимира и Татьяны Лозовых Центр коррекции фигуры "Доктор Ост" Интернет-магазин "ЗдОрово-маркет" Минеральная природная питьевая столовая вода "Угорская"

И моя цель будет достигнута :good:

автор
мама
Екатеринбург

Когда я писала эссе :geek: я уже точно знала :ugu: , что отправлю фото в купальнике. Это для меня был психологический "пинок". "Пинок" самой себе.... Прошу "любить и жаловать..." :wow:

автор
мама
Екатеринбург

Что я могу сказать про свое фото: " :shoot: :shoot: :shoot: " Разве это молодая мама :omg: . Это какая та тетка, НЕТ бабулька с растяжками и ЦЕЛЛЮЛИТОМ :sarcastic_hand:

  • Стыдно ли мне, за мой внешний вид? :diablo:
  • Да стыдно :dash: Стыдно :diablo: , что я себя довела до такого состояния Стыдно, что 29-ть лет я ЖИРЕЛА, ЖИРЕЛА и РАЗЖИРЕЛА... 29-ть лет, я считала что похудеть легко и если я захочу, то за раз-два я буду "Ланью" :smile: Но реальность меня "обломала" :dash: . За две мои самостоятельные попытки стать "ланью" я добилась неуважения к себе :bu: .
    Но есть и маленький плюсик :wink: , точнее минус 10 кг, за семь месяцев. НО счастливее они меня не сделали :treaten: . Проект "Худеем к лету 2017" это мой третий и ПОСЛЕДНИЙ** рывок :vedma: стать "ЛАНЬЮ" :yahoo:

P.S: Все мои недельные отчеты будут в купальнике. И пусть "моя красота слепит вам глаза" :gy:

автор
мама
Екатеринбург

Ну вот, все мои домочадцы спят :lazy:, а я хочу поговорить.... Сколько себя помню, мне было все равно :bu: , что я ношу, как я выгляжу и что обо мне думают окружающие. 29-ть лет я была в "своем мире". В мире в котором я "хомячок", который бегает по клетке, вроде что-то делает, а результатов нет :know: , жизнь однообразна и ограничена прутьями. И я рада, что к 30-ти годам я поняла, что мне надо выйти из моего нынешнего мира. Мне страшно :sorry:... Страшно за то, что я остановлюсь по дороге к своей цели. В какой-то момент скажу: "Ну все..., меня и так устраивает". И все мои труды будут напрасны :sorry: А так уже было :eerm: и не раз. Но больше этого не повторится :close: . Ни каких срывов, только в перед :vedma: и работа над ошибками :geek: . Это мой последний шанс иначе я буду всю оставшуюся жизнь "жиробасом" который будет сидеть дома и отъедаться пока не лопнет. Я не хочу чтобы меня стыдилась мая семья. Я уже себя стыжусь и это меня угнетает :shoot:

автор
мама
Екатеринбург

На момент отправки эссе (29.03.2017) на конкурс: возраст: 29 лет. рост: 164 см. вес: 101,2 кг. Обхват груди: 114 см Обхват талии: 107 см (еле нашла, пришлось гуглить :gy: ) Обхват бедер: 121 см (еще чуть-чуть и сантиметра бы не хватило :crazy:)

Больше всего меня огорчает :sorry: , то что за неделю я похудела ВСЕГО на 0,4 кг. Сейчас мой вес 99,8 кг :dash: . Третий пинок, я дала с той секунды как нажала кнопку "отправить" Заявка в проект "Худеем". Я всю неделю бегала (пусть и не долго, 30 мин), крутила обруч, прыгала на скакалке и делала упражнения. За питанием следила как могла :diablo:. (Сейчас я в процессе нового меню и режима питания). Но я мало сплю, 5-6 часов в сутки. А еще дурацкая :omg: привычка доедать за детей, печенки, бутерброды, супы, каши и т.д. (ну не выкидывать же :popcorm: ).

автор
мама
Екатеринбург

В общем работы много :omg: и я рада что в этот раз я буду работать над собой в компании профессионалов: Клиника Владимира и Татьяны Лозовых https://www.u-mama.ru/flink?http://lozovie.ru/ Центр коррекции фигуры "Доктор Ост" https://www.u-mama.ru/flink?http://dr-ost.ru/slimentre/ Интернет-магазин "ЗдОрово-маркет" https://www.u-mama.ru/flink?http://dr-ost.ru/slimentre/ Минеральная природная питьевая столовая вода "Угорская" https://www.u-mama.ru/flink?http://ugorskaya.ru/

автор
мама
Екатеринбург

Доброе утро! Меня по-видимому ночью "переклинило" :omg: . Проснувшись, я пошла не к холодильнику (мышечная память :crazy: . Еще год назад я за ночь могла два раза встать и пожевать чего нибудь :gy: ), а к графину воды. Буду надеятся, что этот рефлекс теперь на всегда :dance: Из клиники Владимира и Татьяны Лозовых пришло первое задание :geek: и расписание. Как же я жду встречу с Владимиром и Татьяной и их командой :friends:. У меня столько вопросов: «Что? Где? Когда? Почему?.....» :omg: Дел сегодня много, и надо все успеть :dance1:

автор
мама
Екатеринбург

9-00 ЗАВТРАК: 250 гр овсяной каши на воде (без соли и сахара) одно куриное яйцо чашка зеленого чая.

на перекус в 11-00 будет яблоко

автор
мама
Екатеринбург

После завтрака мы с сыном направились на плановую диагностику к окулисту. В торопях забыла взять воду, решила не возвращаться и зайти в магазин, т.к. партнер проекта Минеральная природная питьевая столовая вода "Угорская" хотела найти ее в магазине (честно не побывала эту воду), но или я слепая в торопях :dash:, или в торговых сетях ее нет :know:. Но я это выясню :acute:. Когда шла к прилавку с водой, мои ноги меня понесли к прилавку соков. И тут я себя опять поймала на мысли, что в не дома я питьевую воду не пью. А значит и мои дети в не дома тоже не пьют питьевую воду. Будем исправляться :ugu:
На сайте Питьевая вода УГОРСКАЯ http://ugorskaya.ru есть раздел цены и ассортимент и меня порадовало, что есть объем 0,33Л. Для меня (детей) это удобный объем во время прогулок.

автор
мама
Екатеринбург

После обследования мы пошли в ТЦ. Сын пошел играть :car: в игровую комнату, ну а я прогуляться :ik: по ТЦ. Для меня прогуляться - это пройти вдоль витрин и посмотреть на красивые платья для "досок" (стройняшки не обижайтесь :pozdr2: , просто в момент моих прогулок меня так разбирает злость :diablo: , злость на саму себя :cry:). Ну так вот иду злюсь :dash: и проходя мимо отдела нижнего белья меня как будто "молнией ударило" и я решила раз платья на меня нет, то куплю себе комплектик нижнего белья. С этой частью гардероба уж точно проблем не будет :please: . И снова реальность меня обломала :shoot: Я в расстроенных чувствах рычу сама на себя :diablo:

автор
мама
Екатеринбург

Пока злилась, звонок. Звонок от Центр коррекции фигуры "Доктор Ост". Я повеселела :preved: , вот он один из помощников к здоровому и стройному телу. Девушка приветливо поздравила :pozdr2: меня с участием в проекте и предложила мне выбрать удобное для меня время для первой консультации. Вы шутите :smile:, мне еще и время дают выбирать :ugu: . Спасибо большое :give_rose: . Я готова по первому зову лететь :vedma: куда угодно и во сколько угодно.
В общем, мы согласовали нашу встречу на 7 апреля в 14-00 по адресу: ул. Юмашева, 1. P.S. сервис телефонного общения в Центре коррекции фигуры "Доктор Ост" на высоком уровне :good:

Кстати белье я себе все таки купила :blush: . В очередной раз убедилась, что я "жиробас" (ПОЧЕМУ В МАГАЗИНАХ ЗЕРКАЛА УРОДУЮТ МОЕ ТЕЛО :dash: ).

автор
мама
Екатеринбург

Сейчас звонили с компании "Угорская". Как приятно получать поздравления :blush: И опять мне предложили выбрать удобное время доставки. Первая вода "Угорская" придет 11 апреля. P.S. сервис телефонного общения в компании "Угорская" так же меня порадовала :good:

автор
мама
Екатеринбург

ОБЕД сегодня у меня был больше похож на завтрак :scratch: и почему-то 15-00: салат 150 гр (руккола, помидоры чери, фиетта (сырный продукт), огурец (и то дорезала в конце трапезы, забыло при готовки), кунжут, оливковое масло, соевый соус). чашка зеленого чая.

автор
мама
Екатеринбург

Пока мое старшее чадо спит :lazy: , пойду 5-ть раз спущусь и поднимусь на 22 этаж, но перед этим 50 раз скакалка и 15 мин обруча.

автор
мама
Екатеринбург

Кручу я сейчас обруч, так сказать "разогреваю" жирок :gy:, и звонИт телефон... И это Интернет-магазин "ЗдОрово-маркет". И снова меня поздравили :blush: приветливая девушка. Все рассказала, дала номер телефона 8 800 700 14 75** (звонок по России бесплатный) (он есть на сайте http://zdorovo-market.ru). Я задала все интересующие вопросы и мне вежливо ответили :ugu: P.S. сервис телефонного общения в Интернет-магазин "ЗдОрово-маркет"** :good:

Пошла дальше "разагревать" жирок :tease:

автор
мама
Екатеринбург

Всем доброго утра!

автор
мама
Екатеринбург

Первая мысль когда сегодня открыла глаза :wow: : Пойду попью водички! Водички, а не залезть в холодильник и "схомячить", то что первое попадется на глаза :gy: . А вот лестница внутренних противоречий, когда оправдываешься, но в результате берешь себя в руки и делаешь....

автор
мама
Екатеринбург

Еще в январе месяце я скачала в телефон программу "Худеем за 30 дней". В этой программе прописаны фитнес-диеты и просто меню на 7 или 14 дней, а также есть календарь занятий на 30 дней. Я пользуюсь календарем упражнений. Нагрузку можно выбрать от +10% до 200%. В январе я начинала с 10%, через 7 дней мне показалось мало нагрузки и я стала каждую неделю увеличивать. Делать эти упражнения я стала сразу после новогодних каникул, с 9 января (с понедельника :gy:). За семь недель я похудела со 102,5 кг (9 января) до 97,5 кг (24 февраля). Но за март опять набрала +2,8 кг :dash:. Максимальная нагрузка в программе +200 и я со вчерашнего дня возобновила эти упражнения с максимальной нагрузкой :tease:

Помимо этих упражнений, я оставлю бег на улице, бег по лестнице, скакалку и обруч :ugu:

автор
мама
Екатеринбург

Еще 4 апреля от клиники Владимира и Татьяны Лозовых пришло письмо в электронную почту :bye: Владимир поздравляет тройку участниц :yahoo:. И сразу дает первое задание :ugu:
В общем стартуем с 9 апреля, а все наши замечательные партнеры проекта: Клиника Владимира и Татьяны Лозовых https://www.u-mama.ru/flink?http://lozovie.ru/ Центр коррекции фигуры "Доктор Ост" https://www.u-mama.ru/flink?http://dr-ost.ru/slimentre/ Интернет-магазин "ЗдОрово-маркет" http://zdorovo-market.ru Минеральная природная питьевая столовая вода "Угорская" https://www.u-mama.ru/flink?http://ugorskaya.ru/ Уже взялись за нас не на шутку :omg:

И снова ловлю себя на мысли :scratch: : "Не ужели это все со мной происходит :tease: "

автор
мама
Екатеринбург

Да уж :scratch:, погода меня сегодня опять "обламывает" с утренней пробежкой :shoot: . Пока старший спал, у меня было 40 минут побегать, но ветер опять меня отправил покорять лестничный пролет :hang:

автор
мама
Екатеринбург

Не, ну скажите как "бороться" с детскими :mama: грызаниками :gy: Половина яблока им не надо, а целое не съедаем :diablo: . И потом свой "грызаник" тоже есть не будем :bu: , а возьмем целое :ugu:

Теперь это мои перекусы, точнее не докусы :gy:

автор
мама
Екатеринбург

Немножко о вчерашнем вечере :ugu: Освободилась от своих дел 19-30. Выпила стакан воды и пошла делать упражнения :dance1: . "Разогрела" жирок обручем 15 мин., компанию мне составили дети :mama: (вчера им купила два пластиковых обруча). Затем попрыгали на скакалках (100 раз) (у нас их три :gy:) ну а потом упражнения о которых писала выше с нагрузкой +200%. Скажу честно :ugu: обруч, скакалка делалось без перерыва, а вот упражнения с нагрузкой +200% дались мне с перерывами :hang: сделав: Упражнения на ягодицы 75 раз упражнения на талию 90 раз (в каждую сторону) перерыв 1 минуту Махи ногами 120 раз (в каждую сторону) Вот здесь я :shoot: Я поняла что мои "целлюлитные бочонки" тормозят и "ломают" меня :sorry: Но, бросать все уже поздно :acute: механизм запущен :omg: Упражнения махи ногами разделила :gy: Махи ногами 40 (в каждую сторону) перерыв 1 минуту Приседания 150 раз (в упражнение добавила 2 гантели в руки по 1кг, так сказать "наказала" себя :gy: ) опять Махи ногами 40 (в каждую сторону) перерыв 1 минуту Пресс 60 раз и опять Махи ногами 40 (в каждую сторону)

Вот так я немножко :blush: скорректировала весь процесс упражнений, я молодец :boast:

автор
мама
Екатеринбург

Вчера на УЖИН у меня был: 0,5Л кефира 1% (два приема) 250 гр сырых овощей (помидоры черри, сельдерей, огурец, болгарский перец)

ну и за час перед сном коронный перекус от детей :mama: "грызаник " яблока :gy: .

автор
мама
Екатеринбург

Время 10-22, а я еще не завтракала :sorry: И почему-то не хочу :scratch: Спасибо Ольге +Отдыхающая+, за подсказку борьбы с "грызаниками" :pozdr2: . Пойду готовить завтрак :preved:

автор
мама
Екатеринбург

А вот и мой ЗАВТРАК: Сырники с тертым яблоком (без сахара) чашка зеленого чая

В этой теме создавать сообщения может только автор
";