Невозможное возможно! Дневник участницы проекта "Худеем к лету 2017"

автор
мама
Екатеринбург

А мне сегодня привезли две бутылки по 19 литров воды Угорская Могу со всей ответственностью сказать, ни капли не лукавя, хорошая вода.

автор
мама
Екатеринбург

Сегодня был квест, сожриваренуюморковь. В первый раз мне это не удалось. Сегодня деваться некуда, как Вицину
https://www.youtube.com/watch?v=fHuPA4pYHdA
Я собрала всю волю в кулак и решила сделать ход конем. Я сделала запеканку, потерла свежую морковь, добавила чеснок, потерла сыр, взбила яйцо и запекла, По совету администрации представила, что это семга и съела, это даже вкусно оказалось. Но я вообще семгу люблю
Все, я сегодня герой, я съела и морковь и свеклу. Но у меня не поднялась рука , добавить в свеклу редьку
При метаболической диете допускается съесть два яблока и два огурца, я один огурец заменила на одно яблоко, махнулась не глядя
Уровень калорийности меню – в пределах 800 ккал.
Я сегодня вдвойне герой, готовила дочери коктейль из морепродуктов и салат из помидор черри с сыром, давилась слюной, люто ее ненавидела, Но я не попробовала ни грамма, ведь у меня была свекла на ужин

автор
мама
Екатеринбург

Сегодня было занятие у Владимира и Татьяны. Мне нравится, что Владимир все объясняет, он рассказывает нам про наше тело. Нет такого, так, вы теперь не жрете и все, нет, все доходчиво, зачем нам , в первую очередь НАМ, это нужно. Зачем нужна метаболическая диета, что она даст нашему организму.
Сегодня нам удалось заглянуть внутрь себя, оказывается это очень нелегко. А особенно тяжело представить образ того или иного чувства, но мы постарались Занятия становятся все интересней и интересней.
А весы и объемы радуют все больше и больше

автор
мама
Екатеринбург

У меня очередной поход в ЗдОрово-маркет до следующего заказа еще есть время и хотелось бы подойти к выбору более обстоятельно, а не сметать все с полок в экстазе У меня есть очень хорошая знакомая, она пенсионерка, страдающая сахарным диабетом. Каждый год она передает мне всякие гостинцы и вот на прошлой неделе была Пасха, она опять послала всяких вкусностей, так как я сейчас не ем, все схомячили домашние. Но мне всегда хочется ее отблагодарить, на ум , как обычно приходит, коробка конфет, но мы же понимаем, что коробка конфет, это просто издевательство над диабетиком, Нет, она конечно будет благодарна за внимание, но я -то в душе буду понимать, что они ей никуда, так чисто передарить или гостям скормить, а мне хочется именно ей сделать приятное. Почему мне никогда в голову не приходило, что я могу ей презентовать сахарозаменитель? Ему она точно будет рада! Я знаю, что она много лет пользуется сахарозаменителем Milford Stevia 100 табл. и он оказался в наличии Но так как прошедших праздников было много, дарить одну упаковку вообще несерьезно, я решила еще повыбирать ей что-то новенькое "на свой вкус". Я очень долго изучала различные сахарозаменители, которых предоставлено огромное множество и остановилась на Заменителе сахара Эритрит с сукралозой в (саше) 40*0,2 г

Низкокалорийный заменитель сахара эритрит с сукралозой рекомендован для диетического и диабетического питания. Подходит для Диеты Дюкана и для спортсменов в период «сушки».
Сукралоза – один из лучших некалорийных подсластителей на сегодняшний день.
Эритрит в максимальной степени отвечает понятиям 100% природного и натурального компонента. Это связано с тем, что эритрит естественным образом входит в состав многих видов фруктов, овощей и других продуктов. Не влияет на уровень глюкозы в крови. Не вызывает кариес. Подходит для десертов и выпечки.
Гармоничное сочетание эритрита и сукралозы позволяет получить вкусную добавку к чаю, кофе, выпечке и десерту. При этом, вместо трех ложек, Вы кладете только одну.

Ну и чтоб не прослыть скрягой я выбрала еще и

Полезный сахар iSweet 500 г что-то очень он мне приглянулся.
*iSweet – бескалорийная и безопасная альтернатива сахару. Отличное решение для снижения массы тела. Обладает приятным чистым вкусом и легким «эффектом прохлады».
Эритритол – подсластитель, естественным образом присутствует в фруктах – слива, дыня, виноград. В промышленных масштабах получают методом ферментации из природного сырья (кукурузы). Согласно международным документам, эритритолу присвоен наивысший возможный статус безопасности.

Архат (китайск. Луо Хан Гуо) – тропический фрукт, произрастающий на юге Китая, Известен как «фрукт долголетия», «фрукт Будды». Экстракт этого фрукта в 300 раз слаще сахара. Традиционно используется в китайской медицине при лечении диабета и ожирения.

  • в 1,5 раза слаще обычного эритритола
  • 0 калорий;
  • 0 гликемический индекс;
  • не вызывает кариес;
  • не содержит ГМО;
  • дневная норма не имеет ограничений. *

Уф, с подарком я определилась, а вот силы кончились, изучение сахарозаменителей заняло много сил и времени а чо их так много-то , я пожалуй продолжу выбирать себе, уже попозже.

автор
мама
Екатеринбург

Сегодня последний день метаболической диеты 13-ый
Для меня это вторая победа (первая, это я попала на проект).
Победа, потому что у меня не было ни одного срыва, вообще ни одного, я даже ни одной ложки не облизала, когда готовила семье что-то вкусное Самый мой большой косяк, это при разрешенных двух огурцах и двух яблоках, я могла съесть три яблока и один огурец. Больше никаких срывов. Что я могу сказать? Я молодец!!! Я вообще стала себя постоянно хвалить и подбадривать. И главное результат, в прошлом остались первые 5 кг, это еще конечно маленький шажок, надо еще 5 раз по 5, я точно знаю, у меня получится.

автор
мама
Екатеринбург

Сегодня было очередное занятие, очень много мыслей в голове. Помимо того, что я выдержала диету, и это несомненно достижение, еще много вещей перевернулось в голове, не могу не отметить гимнастику, я заметила, что первые разы, я все таки заставляла себя ее делать, я даже считала упражнения, чтобы знать, когда конец Сейчас же, я с легкостью ее делаю и мне кажется, маловато будет и уже по утрам подключила длинную, вот после нее наступает кайф и заряд бодрости.

Что бы я еще хотела отметить, я полюбила пароварку, я вообще не хочу ничего жаренного, рыба в пароварке для меня приятное открытие.
Вот еще на чем хотелось бы остановиться, оказывается очень удобно , когда диета расписана, вообще нет мысли, что сожрать, чтоб похудеть. Здесь четко знаешь, за тебя уже обо всем подумали, тебе не надо ходить по магазину и выискивать продукты, идешь с определенным списком и покупаешь только то, что нужно. Сейчас задача усложнится и мы сами будем составлять себе меню, но мы попробуем. это даже интересно.

Мне очень нравится как протекают занятия, я ловлю каждое слово Владимира Викторовича , мне нравится сама подача информации, все разъяснения, нравится, что присутствует юмор, нравится, как они с Татьяной Владимировной радуются нашим результатам. А что хотелось бы отметить, я поражена, что худеют все!!! Причем очень поразительные результаты , у нас Таня похудела на 6 с лишним килограмм, и это за две недели, хотя вес изначально был 60 с чем-то килограмм, по идее она должна была меньше всех потерять, потому что с большого веса первые кг проще теряются. Но Таня у нас в лидерах, хотя мы не соревнуемся с девчонками, каждый работает на свой результат, но порадоваться за нее никто не запретит. А еще поразило, на первом-втором занятиях если и были скептики, то к 4-му занятию их вообще не осталось, люди увидели свой результат, причем не изнурительного труда и все сомнения отпали.

автор
мама
Екатеринбург

Вчера для меня был, можно сказать, экзамен, выход из метаболической диеты. Стояла задача, с цепи не сорваться Хочу себя похвалить, все было очень достойно. Дневной рацион составил около 1000 ккал. Я молодец.

автор
мама
Екатеринбург

Сегодня было очередное посещение Доктора Оста
Сегодня жахнули криолиполизом (как сказала Ольга Владимировна) по самым залежам, по бедрам и ягодицам, когда всосало бедро, я думала мне не выдержать, но когда пошел холод, то болевые ощущения ушли совсем. По животу прошлись ультразвуковой кавитацией. Прошлись по самым проблемным зонам.
Проблемными зонами принято называть области, сложнее всего поддающиеся корректировке: второй подбородок, зона галифе, живот, внутренние стороны предплечья и бедер. В этих местах образуются так называемые «жировые ловушки». Они бывают даже у вполне стройных людей и могут испортить самую красивую фигуру.
«Жировые ловушки» часто обусловлены генетически, а потому с трудом поддаются даже строгим длительным диетам и напряжённым тренировкам. Но современная медицина способна преодолеть это препятствие на пути к совершенному телу! На помощь приходят аппаратные методы похудения!
Все просто: если удалить избыток жировой ткани, то и жиру накапливаться будет уже негде. Потерянные сантиметры уже не вернутся. Современные аппаратные методики действуют локально, навсегда ликвидируя жировую ткань именно в проблемных местах, там где это необходимо. Благодаря этому и достигается быстрый и стойкий результат .

автор
мама
Екатеринбург

15-ый день.
Сейчас мы сами себе составляем меню на калькуляторе, а задача-то не самая простая, как может показаться на первый взгляд. Нас конечно Владимир Викторович научил как это делать, но на деле все намного сложнее. Надо было составить меню на 6 разгрузочных дней. Я пока составила только на три двоечница ~~, хотя дан весь список продуктов, но надо составить так, чтобы и ккал набрать 1000 на день и из жиров дневной нормы не "вышагнуть", у меня если жиров норма, то ккал не хватает, если ккал норма. то жиров много Никогда не думала, что скажу это- Как хорошо было на метаболической диете тебе все расписали и ты не мучаешься ~~ешь чо дают хоть и достаточно однообразная, но сытная.

автор
мама
Екатеринбург

Хотелось бы поподробней остановиться на калькуляторе питания. Он доступен только для участниц курсов в Клинике Владимира и Татьяны Лозовых.
Так как я составила меню не на все 6 дней, сегодня пришлось нагонять. Очень интересно, надо выбрать блюдо из списка, когда оно встает, то тут же калькулятор сам высчитывает ккал, белки, жиры и углеводы. и в конце подводит итог. Все равно у меня пока толком не получается все правильно подобрать, но чувствую, что штука хорошая и нужная в хозяйстве

автор
мама
Екатеринбург

Отказалась от ужинов, они в меня просто не лезут, сегодня до невозможности мало съела, 100 грамм куриного супа пюре, потом поскакала на процедуры в Доктор Ост, после процедур нельзя есть, а только много пить, выпила литра два и съела уже в 16 часов грамм 150 тушеного филе куриного, и понеслась на занятия, домой пришла, по традиции пешком около 9-ти вечера, а возле дома меня встречает сын, он минут 40 стоял меня ждал, так трогательно и опять кроме кефира и яблока я ничего не захотела. Не знаю, что происходит, но я вообще не испытываю чувство голода. Как-то это очень странно.

автор
мама
Екатеринбург

Вчера немного "стрессонула" к вечеру поняла, а стресс-то я не заедала вообще, мне наверное проще чем остальным, у меня при стрессе кусок в горло не лезет и я рада, что ничего не изменилось Вчера немилосердно хотелось фруктов, позволила себе два грейпфрута и яблоко, вкусно.На вечер по традиции был кефир.

автор
мама
Екатеринбург

Вчера было очередное занятие в Клинике Владимира и Татьяны Лозовых, и вот что я поняла, работа в группе - это сильно, ведь многие хотели бы посещать зал для тренировок, но мысль, что кто-то будет шушукаться и смеяться над тобой, не дает покоя , ведь мы понимаем, что одни и те же лосины и футболки, которые смотрятся прекрасно на тонких попках, на толстой заднице смотрятся совсем иначе Да причин масса, и всем им название- комплексы. А вот на групповом занятии эти комплексы куда-то исчезают, мы здесь пришли решать одну общую проблему .Буквально ко второму занятию уже все перезнакомились и сплотились, появился единый дух группы, я искренне радуюсь результатам других (а они иногда просто поразительные) и также чувствую , что радуются моим результатам. У меня абсолютно нет стеснения, когда мы делаем гимнастику, я точно знаю, что в каком нибудь фитнес зале, я так свободно себя чувствовать не смогла бы.
А еще я заметила, мы после занятий сразу разойтись не можем, болтаем сначала в раздевалке, потом перемещаемся на улицу , пока кто нибудь не спохватится, что время-то позднее. Вот честно, расставаться не хочется.

автор
мама
Екатеринбург

Первомай, первомай, мальчики с шарами, девочки с цветами
сегодня выдержала еще один экзамен, ходила на ДР, это была чистой воды провокация, мне очень хотелось посмотреть, упадет планка или нет. Не упала, вообще сидела за столом очень спокойно, пила воду, все забыли про именинницу и восхищались мной Я мало того, что пила только воду, я еще и не жрала. Хотя в плане поставила себе загрузочный день. Нет, я конечно поела, но настолько мало, что сама удивлена, столько всего вкусного было, но вот как-то даже не торкнуло. Я молодец. Но все поездки на шашлыки я пока все таки отменила. Пока еще не до конца себе верю

автор
мама
Екатеринбург

Продолжаю заниматься шопоголизмом в ЗдОрово-маркете и обнаружила очень нужную мне вещь Водостойкий SPA массажер Waterproof Cleaning Set Так как при похудении кожа обвисает, сейчас мы подключили массаж и обертывания, я лично буду массаж делать новым массажерчиком особенно это актуально для согревающего крема, его потом очень трудно смыть с рук, теперь я это буду делать не руками самое главное, я без опаски буду смывать его с массажера, потому что он водостойкий ля ля ля Кстати приятный бонус, это насадка-пемза для пяток.
*Водостойкий SPA массажер Waterproof Cleaning Set применяется для комплексного ухода за кожей лица и тела.

Спонж предназначен для деликатного очищения и равномерного нанесения крема.

Щетка для пилинга лица идеальна для глубокой и безболезненной очистки кожи, удаления камедонов, повышения тонуса кожи.

Щетка для пилинга тела позволит сделать массаж тела, восстановить кровообращение, уменьшить проявления целлюлита.

Пемза эффективно удалит огрубевшие клетки на локте или ступне.

Водостойкий SPA массажер Waterproof Cleaning Set Позволит сделать вашу кожу молодой, здоровой и шелковистой. Его можно использовать в душе с мылом или гелем.

Преимущества:

  • деликатно очищает кожу, отшелушивает отмершие клетки;
  • разглаживает мелкие морщинки;
  • стимулирует выработку коллагена;
  • улучшает кровообращение;
  • сужает поры, устраняет комедоны;
  • удаляет огрубевшую кожу на ступнях и локтях;
  • способствует уменьшению внешних проявлений целлюлита;
    -выравнивает рельеф кожи;
  • расслабляет мышцы;*
    Это я очень удачно зашла, самое главное по ЗдОрово-маркету надо ходить вдумчиво , а не набегом, очень большой ассортимент и в первый раз я даже не дошла до этого раздела, во второй раз получила сюрприз
автор
мама
Екатеринбург

Огромное спасибо Владимиру Викторовичу за идею соуса из томатной пасты, какая же я идиотка, что ела химические кетчупы, сейчас варю соус сама, это божественно вкусно, причем мы с дочерью любим острый, поэтому перец не жалеем, главное делается элементарно. томатную пасту разбавляю водой до консистенции жидкой сметаны, режу много петрушки и другой зелени, чеснок (не жалею) и перец чили. Довожу до кипения и чуть чуть даю покипеть на медленном огне. Как же это вкусно, а какой аромат, кетчупа я точно больше не захочу.

автор
мама
Екатеринбург

С завтрашнего дня опять на метаболическую диету, вес "встал" хотя объемы уходят, что не может не радовать, еще и в силу циклических физиологических процессов отекла немного. Так что завтра новый виток МД на две недели, хорошо что у меня есть домашняя группа поддержки, дочь садится со мной. Вдвоем все таки попроще. Ничего мы еще и мелкого в свою веру обернем

автор
мама
Екатеринбург

Сегодня было очередное занятие нашей группы в Клинике Владимира и Татьяны Лозовых, вот и подходит к концу первый курс, осталось одно занятие этим составом, время просто промелькнуло. На следующий месяц можно смотреть вебинары два раза в неделю, но я напросилась на очное посещение, потому что работа в группе лично для меня более результативная, мне намного больше нравится делать гимнастику в клинике, чем перед компьютером дома. Вообще занятия дают очень много, это в первую очередь заряд энергии. А еще я люблю позадавать вопросы, на которые мне обстоятельно отвечают, люблю делиться какими-то ощущениями, эмоциями, я очень рада, что наш курс длится два месяца. Жалко только, что наша группа "выпускается", я уже ко всем так привыкла, но будет новая группа, новые лица, я очень надеюсь, что в ней будет так же душевно.

автор
мама
Екатеринбург

Через несколько дней экватор проекта, что я могу сказать? Я говорила, что это очень круто, на деле оказалось все намного круче, чем казалось поначалу. Я все время благодарю наших партнеров, а сегодня мне хотелось бы от всей души поблагодарить саму ю-маму, за этот сказочный проект. За подаренные невероятные эмоции, когда аж дух захватывает и достаточно тяжело сформулировать то, что хочется сказать Огромное спасибо Ксении, которая так искренне за нас "болеет" и поддерживает.
Я вас всех всех очень люблю , хоть и бываю порой заразой, я больше не буду И еще честно хочу сказать, я не знаю, смогла бы я без проекта взяться за себя, наверное также сидела бы и думала, чтобы еще сожрать и при этом похудеть. вы мне подарили вторую молодость. Люблю, целую. Всегда Ваша МДО

автор
мама
Екатеринбург

Сегодня прошло последнее занятие с этой группой в клинике Владимира и Татьяны Лозовых.
Как-то даже грустно расставаться со всеми, у нас была очень позитивная группа, все такие веселые, "на одной волне. У всех есть результат, абсолютно у всех, некоторые показали просто потрясающие результаты. У меня с начала проекта -7 кг, сегодня весы вечером и в одежде показали 73 кг, если честно, я даже не ожидала, хотя как только узнала, что попадаю в программу , начала усиленно готовиться, а не жрать как оглашенная, как в последний раз и к Владимиру Викторовичу уже пришла 79, 350 кг. как же много мы узнали за этот месяц, как много испытали эмоций, научились гордиться своими успехами и успехами других девочек. Я буду очень скучать по всем, абсолютно по всем, а еще я рада, что мне выпал уникальный шанс, пойти на второй курс, когда есть такая мощная поддержка в лице Владимира Викторовича и Татьяны Владимировны, ничего не страшно, спасибо Вам огромное.

автор
мама
Екатеринбург

Очень непривычное состояние затишья, занятия в Клинике Владимира и Татьяны Лозовых начнутся только в воскресенье, у нас еще не было такой большой передышки в нашем забеге Но я держу себя в руках. Все праздничные мероприятия отменены, чтобы не впасть в искушение.

автор
мама
Екатеринбург

Вчера весь день прошел в беготне, брала с собой только яблоко , грейпфрут и бутылку Угорской , яблоко съела, грейпфрут домой обратно приволокла, а вот воды , пожалела, что одну литровую бутылку налила, надо было две Я к ней уже так привыкла, она так классно пьется.

автор
мама
Екатеринбург

Когда было первое занятие в Клинике Владимира и Татьяны Лозовых, мы знакомились и озвучивали свою цель, сколько хотим потерять за этот месяц и к какому весу мы стремимся вообще. Моя цель на месяц была, потерять 8 кг. И вот когда было последнее занятие, оказалось, что мне не хватило 1 кг, я расстроилась, нет , я очень рада , что сбросила уже столько, но цель есть цель , Сегодня при взвешивании в Докторе Осте, весы показали 71,2 кг, если честно, не ожидала. И вдруг я поняла, первое занятие было 9-го апреля и план был на МЕСЯЦ, соответственно, месяц был позавчера, а это значит, что цель 8 кг , мной достигнута, На меня накатила такая радость, что даже смешно ну как ребенок ей богу О чем это говорит? А о том, что я молодец!!! Я все делаю правильно

автор
мама
Екатеринбург

"Бродила " сегодня по Здорово-маркету и поняла, что очень много продуктов, которых я даже не встречала в магазинах, например; Соль розовая гималайская «HPC Salt» мелкий помол , вот первый раз вижу, прочитав описание, решила заказать сыну, мы с дочерью едим вообще без соли, а ему приходится солить, пусть это будет хотя бы полезно.
*Гималайская розовая соль всегда считалась королевской роскошью. Добытая ручным способом, такая соль остается первозданно чистой, то есть нерафинированной и без добавок, что гарантирует полноту полезных природных свойств.

Гималайская соль больше, чем просто специя. В ее состав входят 74 микроэлемента. Необычный цвет обусловлен сохранением в соли всех первозданных микроэлементов и витаминов.

Гималайская розовая соль добывается ручным способом, не подвергается какой-либо термической и химической обработке и не содержит добавок.

Полезные свойства: Способствует нормализации и улучшению большинства функций человеческого организма: повышению мозговой деятельности, улучшению состояния нервных и мышечных волокон, регуляции артериального давления и обменных процессов, нормализации веса за счет выведения из организма шлаков и токсинов, а так же поддерживает идеальный баланс микроэлементов на клеточном уровне.

Рекомендации: Можно использовать как альтернативу любым видам соли. Также с розовой солью полезно принимать ванны – клетки кожи насыщаются микроэлементами, кожа приобретает тонус и упругость.
А еще заказала себе Лапшу из полбы, , если честно, то вообще про полбу узнала только в ЗдОрово маркете, ну не видела я ее ни разу и слыхом не слыхивала, хотя в отделы с полезной едой постоянно захожу, буду пробовать, обязательно желание загадаю мне очень понравились ее свойства.
Полба – полудикий сорт пшеницы с ломким колосом и пленчатым зерном. Она обладает многими полезными и даже лечебными свойствами. Из полбы делают не только каши, но и супы, котлеты, макароны, а из полбяной муки – блинчики, десерты, кексы.

Полба обладает удивительным свойством быстрого насыщения. Вы можете питаться меньше, оставаясь бодрыми и энергичными.

Сбалансированный состав полбы снижает холестерин и укрепляет иммунитет. Содержит все питательные вещества и витамины, в которых нуждается человек. *

автор
мама
Екатеринбург

Завтра стартует 2-ой курс в клинике Владимира и Татьяны Лозовых, После недельного перерыва, прямо хочется Сегодня я себя баловала запеченными мидиями с сыром и чесноком, вкусные заразы такие Я уже не хочу ни курицы, ни рыбы, а белок надо откуда-то восполнять, мидии отличный вариант. А то заметила, готова на огурцах, помидорах сидеть , вообще ничего не хочу больше.

В этой теме создавать сообщения может только автор
";