Невозможное возможно! Дневник участницы проекта "Худеем к лету 2017"

автор
мама
Екатеринбург

В июне у меня дочь заканчивает УрФУ магистратуру, идет на красный диплом и у краснодипломников родители находятся рядом со сценой все красивые… Мне так хочется, чтобы моей дочери не было стыдно за мать! Это я писала в своем эссе, когда подавала заявку на участие в проекте. Вчера это случилось, мы конечно опоздали, и нас уже никуда не пустили, мы были в фанзоне, но это не важно, я все равно была красивая :ik:

автор
мама
Екатеринбург

хорошие весы купила, радуют :gy:

автор
мама
Екатеринбург

Даже не верится, что толстая женщина на первом фото- это я :crazy:

автор
мама
Екатеринбург

моя новая страсть, овощи, грибы на гриле, я даже мяса-рыбы не хочу, :ik: мариную себе миску на два дня и потом горсть на сковороду на раз, пять минут и все готово, вкуснооооо :mimi: Кстати, сегодня я уже 64,3 кг -400 гр за три дня :beach:

автор
мама
Екатеринбург

что-то за три дня у меня вес не изменился, но не плюс и то плюс :gy:

автор
мама
Екатеринбург

Ездили к мужу, он лежит в больнице в Каменске, все очень плохо, но мы надеемся на лучшее. Хотели на один день, утром приехать, вечером уехать, но родственники Серегины нас не отпустили, повезли на шашлыки, что я хочу сказать, раньше шашлыки для меня была обжираловка, а сейчас обжираловка, но без нарушений, мы набрали море овощей и зелени, которые запекали на решетке с маринованным луком, (все кстати оценили, что это вкусно) , а для меня брали филе куриное, мне было очень вкусно, остальные ели свинину. на которую я даже не посмотрела :bu: Раньше даже представить себе не могла, что после выезда на шашлыки вес может снижаться :wow:

автор
мама
Екатеринбург

Как я люблю перешагивать через очередной сброшенный килограмм :mimi:

автор
мама
Екатеринбург

Неделю вес стоял, но я как-то спокойно к этому отнеслась, без истерик, сегодня появился сдвиг -300 гр :mimi:

автор
мама
Екатеринбург

Случилось знаменательное событие, обхват жопы бедер стал меньше метра, на сегодняшний день 99 см, не далеко от метра конечно, но все равно меньше :rools: Исходя из того, что начинала я со 117-ти, то круто, проект заканчивала 104 см, так что -5 см после окончания проекта :yahoo:

автор
мама
Екатеринбург

Вот еще один килограмм прощай, надеюсь не увидимся больше :bye:

автор
мама
Екатеринбург

За последние 10 дней еще минус полкило, сегодня 62,3 кг :beach:

автор
мама
Екатеринбург

Проект начался 9-го апреля. на дворе 9-ое августа, весы показывают 62 кг, а это значит , я избавилась от 18-ти!!!!! кг. Я чувствую себя по-другому, и это даже не в физическом плане, хотя и в нем тоже, а больше в эмоциональном, Я кайфую, вот без преувеличения. Я наконец-то начала покупать себе одежду и получаю от этого удовольствие, первое время рука тянулась по привычке к черненькому, но голова тянется уже к яркому))) Сейчас у меня мечта увидеть первую цифру на весах -5 и эта мечта уже не кажется такой далекой, как в начале пути.

автор
мама
Екатеринбург

еще немножко минус :mimi: :mimi: :mimi:

автор
мама
Екатеринбург

Сегодня пришло осознание, если бы не проект, я так и была бы 80 кг, а то бы и больше. Как же я рада, что жизнь подарила мне этот шанс и я его не упустила :yahoo: Вес продолжает снижаться, пусть медленно, но верно :mimi:

автор
мама
Екатеринбург

Достигнута еще одна цель, я наконец-то увидела заветную ПЯТЕРКУ на весах, :yahoo: если честно не верится :wow: начиналось все с первой цифры 8, потом 7, ах какая это была радость, потом 6 и вот уже заветная 5 :yahoo:

автор
мама
Екатеринбург

Вес уходит очень медленно, но все равно уходит и вот скинут еще один килограмм, идеальный вес все ближе и ближе :mimi:

автор
мама
Екатеринбург

Я была слишком самоуверенной, когда 11 июня забилась с Владимиром Викторовичем на -9 кг к сентябрю, тогда я была 65,5 , сегодня 19-го сентября , в итоге -8 кг((( , хорошо хоть не на фофаны спорила))

автор
мама
Екатеринбург

Вес встал((( Болтаюсь в 58-ми, то +100 гр, то - 200 гр, но ни туда ни сюда, я уже цифру 58 ненавижу. И вообще у меня новые очки.

автор
мама
Екатеринбург

Сегодня со священным ужасом встала на весы, вчера даже не рискнула. А оказалось, что боялась-то зря, за новогодние праздники +0. А ведь казалось, что мы все время ели оглянулась, ну ели, так все легкое, но часто))) весы сказали, что я молодец. И да, я уже 57 , за 2017 год избавилась от 23 кг, офигенный был год. :mimi:

автор
мама
Екатеринбург

Появилась новая проблема, я постоянно себе что-то покупаю. Много лет у меня не было радости от покупок, покупалось, потому что надо, не ходить же голой. Сейчас шопинг приносит колоссальное удовольствие. Мне безумно нравится мое отражение в зеркале, мне кажется, что мне все идет, еще год назад я даже мечтать об этом не могла. Шкаф уже маловат.

автор
мама
Екатеринбург

МДО автор темы: Ездили к мужу, он лежит в больнице в Каменске, все очень плохо, но мы надеемся на лучшее.

Как жаль, что лучшее не произошло. :cry:

автор
мама
Екатеринбург

Прикупила себе кофтейку, дочь орала, мама, я тебе говорю, под нее надо маечку надеть. Не, ну пробелы воспитания- моя вина конечно, но эту маечку я ей долго не забуду, как можно закрыть маечкой такую шикарную спину? В среду расцелую Владимира Викторовича и Татьяну Владимировну за то, что я могу себе позволить такую кофту БЕЗ МАЕЧКИ!!! а дочь не расцелую, я с ней не разговариваю, у меня с ней конфликт. Боже, как я хороша. Ну и ю-маму расцелую, все еще не до конца верю, что мне так повезло)))

автор
мама
Екатеринбург

У моего сына было ожирение, очень больно, когда твоего ребенка дети дразнят жирным, больно смотреть, как он страдает от этого. И не говорите мне, что толстенькие дети вызывают умиление, я ненавижу слово "уютный", ни в отношении детей, ни в отношении взрослых, я конечно понимаю, что люди это говорят, потому что не хотят тебя обидеть. Для меня "уютный"- это завуалированно- жирный. Попав в проект, я сорвала двойной джекпот, похудела я и мой сын, полностью пересмотрев свое питание, я невольно пересмотрела питание семейное, конечно первое время у сына было сопротивление, ему так хотелось "бывшей" привычной пищи, ну и конечно запить все пепси, (да, каюсь, мой ребенок ее тоже пил, потому что она в доме была всегда).Я даже не знаю, за кого я больше рада, за себя или за сына, наверное, я просто счастлива. Только сейчас я поняла, сколько комплексов было у моего ребенка, он старался постоять в сторонке, когда все играли в футбол, он очень боялся, что над ним будут смеяться, сейчас же его не вытащить с футбольного поля, он готов играть весь день и наверное ночь)))) Не устану повторять, что попав в проект, я без преувеличения, перевернула свою жизнь, за это я не устану вам говорить спасибо, а вот за сына, просто низкий поклон. На фотографиях разница меньше года. (извините за качество, фотографий практически нет, он очень не любил фотографироваться)

автор
мама
Екатеринбург

Что-то мне так нравится быть нежирной :tease: мне так стали нравиться мои фотографии, сама себя хочу :crazy:

автор
мама
Екатеринбург

Я прямо кайфую от своего состояния, мне очень круто.

В этой теме создавать сообщения может только автор
";