Моё преображение. Личные заметки по ПП. ( с фото)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

День 14.
Всем доброго дня

На сегодня отвес минус 800 гр ( за неделю) Итого 1,8 кг Я довольна! С учетом послаблений там всяких Грузинских, могло бы быть и хуже)

Все таки наверно дело обстояло с весами. Не доедала я. Сегодня, каждая порция прошлась через взвешивание, и совсем другое дело. Голода абсолютно не чувствовала. Да и меню на сегодня было довольно сытное.

  • завтрак яйца с овощами + 30 гр зернового хлеба ( собственно испеченным)

  • перекус бутерброд с сыром и огурчиком

  • на обед борщ на овощном бульоне 250 гр + фузилли с томатами и немного сыра

  • ужин овощной салат 150гр+ курочка с перцем и соевым соусом ( 200гр)

Вообще на самом деле, частенько добавляю чайную ложку соевого в мясо, вместо соли. Для меня это вкуснее.

Воды литра 3 наверно выдула, + кофе с утра. Тренировка, как и полагается.

Общее самочувствие прекрасное, разве что мышцы болят, после вчерашней тренировки. Но это не критично))

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Всем доброго вечера!

Даже незнаю, как начать писать…Бывают такие моменты, когда просто хочется помолчать, и ничего не говорить. Знаете, такой «откат» назад .
Время, когда хочется побыть наедине с собой и ни о чем не думать.

Сейчас я уже понимаю, откуда берется такое упадническое настроение, и даже знаю как с этим работать, поэтому возьму тайм аут на пару дней, чтобы не «перегореть» окончательно. Да и энергетически сил поднабраться, для нового вдохновения и удачных кадров. Ибо в последнее время, я как то не экологично расплескала свой запас

  • Сегодня на завтрак была гранола с орехами+ йогурт

  • перекус, творог

  • на обед суп-пюре из тыквы + 100 гр гречки

  • ужин, камбала под маринадом ( по рецепту из СССР)
    Тренировки не было, вода+чай.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Камарджоба вам из Грузии!!!
Пп в самом разгаре, как говорится , а если честно, то все мои попытки уговорить себя соблюдать правильный рацион, пошли коту под хвост) хотя.. судя по нашим прогулкам , я очень надеюсь , что все наетое за эти дни, ни коим образом не отразится на моем весе

Второй день, стараюсь по максимуму соблюдать своё меню компенсируя все таки физической активностью.

Пожелания на эту неделю - сохранить тот вес, с которым собственно и прилетели)))

Ну а фото будут! Разве что Только Тбилиси, ибо еду , пока не успела запечатлеть

автор
просто посетитель
Екатеринбург

А здесь во всю Весна

В этой теме создавать сообщения может только автор
";