Опять 25

автор
бабушка
Екатеринбург

Сижу на работе,делать нечего и решила начать дневник похудения.Опять.Снова.Не знаю на сколько регулярно буду писать,как правильно питаться.В основном когда совсем будет нечем заняться
Худею я числа с 20 марта.Причем я начала худеть с фвераля.Каждый день начинала И вот 20 марта,не отвлекаясь я худею с попеременным успехом,периодически отлынивая.
Но тем не менее уже 2кг ушло.
Рост 164,вес 64.А по утрам и того 63,9!)))
Худею лениво.Опять вода за 20 минут перед едой,чай через час-два.К печенькам,конфеткам равнодушна.Ем под настроение.Могу с чаем что то сладкое съесть,могу просто голимый чай-кофе пить.Но по правилам,с чаем лучше ни чего не есть.
Перед любой едой-вода.(что мной не всегда соблюдается))Ем три раза в день.На завтрак воду не пью.И до 12 все таки ем всякую дрянь,типо бутер с колбаской.Но в основном стараюсь овсянку.
В основные приемы пищи- овощи на пару,гречка,рис,мясо вареное,котлетки на пару,рыба...Свежие овощи,фрукты.
Диета для ленивых гласит,что выпив воды за 20 минут до еды можно есть все что хочешь.Но воду пить перед любой едой-обязательно.
Итак,сегодня утром я была 64,3 кг .
Взяла на обед цветную капусту в перемешку с брокколи и стручковой фасолью и котлетка на пару.На завтрак выпила кофе с молоком с парой вафель.На ужин не знаю что еще,может кефир или что по серьезнее.Сразу скажу что я не все правила правильного питания соблюдаю,а может и вовсе не соблюдаю.
А,спорт.Его нет.Хотя он нужен обязательно.Чуть по позже буду ездить на работу на велике,может ходить пешком с шагомером.Может еще что в голову взбредет,посмотрим)
Всем худеющим-удачи.

автор
бабушка
Екатеринбург

Ах да,антицеллюлитными банками по животу массажирую))По позже планирую попу еще и бедра.

автор
бабушка
Екатеринбург

Оказалось,что помимо капусты на пару у меня с собой огурец и помидор.Ими и отужинаю.
Но вот перекус меня огорчил и ваще уже жалею что все это съела и как обычно уже после того как съела
А мне жуть как захотелось крендельков мелких с маком и рэдбула Знаю,знаю!Нельзя.
Но!Я выпила воды перед тем как это все отведать.Ну посмотрим как это на снижении веса отразится.Надо держать себя в руках.Надо держать себя в руках!
Но последние дни не меняется вес мой.Наверно потому что по чуть-чуть,но ем дряньку всякую.Но я не опускаю рук!

автор
бабушка
Екатеринбург

Итак..Вчера после работы,купили с мужем фанту.Выпила пару стаканов.А не стоило бы
Вчера:
Завтрак-пара вафель.
Обед-вода-капуста цветная,брокколи,фасоль стручковая и котлетка,все на пару.
Перекус-вода-крендельки-редбул
Ужин-вода-огурец,помидор.
И пара стаканов фанты.
Ни че се диетическое питание,скажете вы и будете правы.Но вода спасла положение.И если бы я не пила ред бул с фантой (крендельки не считаются),то вес с утра у меня был бы меньше.А так утром я была 64 ровно .Ну посравнению со вчерашним утром ,минус 300 грам все равно вышло и самое интересное,что вечером вес у меня всего на 100 грамм был больше утреннего.
Вода и правда творит чудеса (ттт)))
Массаж поленилась делать,каюсь.
Но,сегодня утром я пошла до работы пешком.Ноги ща болят,давно не ходила пешочком то

автор
бабушка
Екатеринбург

Утром на завтрак успела перехватить бутерброд с ветчиной,сыром,листом салата,помидоркой и яйцами Фирменный гиперболовский сендвич До 12 можно

автор
бабушка
Екатеринбург

Съела,кароч,капусту тушеную гиперболовскую..Такая дрянь оказалась,но с голодухи и на пару с филе куриным ушло нормально.Но жирненькая она.На ужин надо что полегче будет есть.Воду есс-но пила перед едой)

автор
бабушка
Екатеринбург

Итак,друзья...Вчера на ужин я ела ряженку ,на перекус пару яблок.Перед ряженкой пила воду.Сегодня утром вес опять 64 ровно
Сегодня полдня спала,потом пришел обед,я ела гречку с двумя сосисками,которые явно были лишними...С чаем сегодня умяла две венские вафли,тоже не стоило этого делать Еще яблоко съела,это будет ужин.Воды мало пила сегодня..Не довольна собой.

автор
бабушка
Екатеринбург

Кароч,два дня моих выходных я питалась вроде как правильно,но при этом с чаем ела всякие вкусняшки.Описывать что я ела не буду.Но вес мой сегодня с утра был 64,2 кг
Не знаю как взять себя в руки,где худеется легче,на работе или дома? Хотя дома воды мало пью,потому что сплю пол дня.На ужин ваще ленилась пить воду.Но это только в эти дни.Так то я пила,дада

Итак,сегодня,я съела на завтрак творожок данон,на обед вода-гречка-говядина в кислосладком соусе..ммм...вкуснятинааа.На ужин вот думаю че купить поесть.Завтра надо будет капусты на пару наготовить с собой))
Вот такие дела...Пол апреля прошло,а воз и ныне там...А в планах у меня до лета скинуть 4кг,это блин,вполне реально же!Надо собраться с кучу.

автор
бабушка
Екатеринбург

На ужин купила Панагасиуса в кляре.Перед ним попила воду.Кофе через 2 часа.Часов в 21-00 выпила кефира2,5%.Перед ним воду не пила

автор
бабушка
Екатеринбург

автор
бабушка
Екатеринбург

Сегодня утром кофе с молоком пара чашек,на обед вода-гречка+филе куриное отварное-через два часа кофе с молоком
Вес 64,5

автор
бабушка
Екатеринбург

Привет.Вечером на ужин вчера съела вода-лазанья с курицей(не самое диетическое блюдо,конечно ).Так получилось что голод меня одолел до 18-00.ДОма блинчиком с творогом закусила с голодухи после 22-30
А утром сюрприз!Да ладно,думаю я...На весах 63,7!Серьезно.

В этой теме создавать сообщения может только автор
";