Снижаю вес

автор
Екатеринбург

Сколько раз начинала. Но срываюсь. Попробую теперь "с дневничком"))
Мне 36 лет.
Рост 160.
Вес 55,2.
Фигура - груша. Хрупкий верх (размер груди единичка) при массивном низе. Более-менее себе нравлюсь при 47 кг. Этот вес достичь сложно, а удержать еще сложнее. Но будем стремиться.
План минимум - 50 кг. Хотя бы чтобы влезть в гардероб прошлого лета (
Тактики особой нет. Разве что пресловутое "меньше есть - больше двигаться"
В принципе, ограничения в потребляемых ккалориях мне помогают хорошо. Но надолго меня не хватает.
С дневником не пробовала ни разу. Надеюсь, это дисциплинирует.
Начну завтра ))
Отписывать буду по схеме "один день - один пост".

автор
Екатеринбург

Значит так)
Завтрак - мюсли (примерно гр. 70) с молоком 0,5% жирности; хлеб (13 гр.), с маслом 82 % (4 гр.), кофе черный без сахара.
Обед - творог с изюмом обезжиренный (200 гр) и немного вишни (вес не помню), кофе черный без сахара.
Ужин - салат (примерно 380 гр.) и вино красное сухое (350 гр.).
Салат делаю как правило из овощей, какие есть в холодильнике. Сегодня это: айсберг, огурец, помидор, редис, сельдерей, фетакса, семена льна (или типа его, забыла как они называются), укроп, 1 ст. ложка льняного масла, приправа камис "для салата".
В течение дня пью воды побольше. По ощущениям литра 2 точно выпила.. Надо бы посчитать чтоли...
Ужин был в 20 часов.
После ужина - 1 час моциона с ребенком на самокате.
В целом намотала сегодня шагов более 12 тыщ. На работу иду до трамвая 2 квартала и как вылезу из трамвая - еще квартал. И на работе бегаю по офису аки белка ))
Пришли домой. Сейчас основная задача - НЕ ПОДХОДИТЬ К ХОЛОДИЛЬНИКУ и лечь спать. Это жесть

автор
Екатеринбург

Вес 54,7. Взвешиваюсь каждый день, с утра, как проснулась. Хочу видеть отрицательную динамику ежедневно. Пусть хоть по 100 гр в день уходит, но ежедневно.. Мне быстрее и не надо.
На браслете (вечером) - 15097 км.
Рацион такой же (вместо черешни - зеленое яблоко)))

автор
Екатеринбург

Вес 54,4.

автор
Екатеринбург

Вес 54,1.
Фотки блюд делать ленюсь. Но в целом неплохо. В выхи очень хотелось сладкого - позволила себе 1/2 зефирины, чтобы не сорваться во все тяжкие )))
Обед был в виде кефира 0,5 и апельсина.
Ужин - салатик. Вино кончилось еще в пятницу, чиорт.

автор
Екатеринбург

Вес 53,7.
В качестве фитнеса - 1,5 часа бегала по Metro. Помимо продуктов купила себе бутылку нефильтрованного вишневого пива. На пятницу себя порадовать)) Видимо она будет у меня вместо ужина и без закуски

автор
Екатеринбург

Вес 53,5.
Вечером прям беда приключилась - на меня напала итальянская пицца )) Незапланированно и без объявления войны) Отбиться от нее не смогла.
Но меня спасло то, что завтрак и обед были очень гуманными в плане калорий. Завтрак - как обычно мюсли. Обед -куриная грудь с салатом айсберг и огурцом (обед на работу все чаще теперь приходится носить с собой..).
Ну и пицца была съедена в районе 19 часов, а спать я легла в час ночи - с ощущением ну очень пустого и голодного желудка. Кроме несладкого чая вечером не употребляла ничего. Правда, гармин показывает 9 тыщ шагов с небольшим. Чертовски мало.. Где это я так засиделась сегодня?(

автор
Екатеринбург

Вес 53,4.
Все продолжаю смотреть в сторону купленной бутылки темного вишневого пива. Хочется в выходные сделать перерыв, небольшое послабление своей ущемленной во вкусных вредностях психике , но как-то бы так, чтобы тем самым не перечеркнуть все старания за неделю. Хотя бы в ноль выйти к понедельнику (не снизить вес, но и не набрать) - и со спокойной душей продолжить диетничать дальше.

автор
Екатеринбург

Вес 53,5.
Чудес не бывает В воскресенье позволила себе даже макдачку)) Зато отвела душу и можно продолжить)
Темп "в неделю по 1 кг" меня устраивает. Это только кажется, что медленно, на самом деле это 4 кг за месяц или 8 кг за 2 месяца...
Главное темп не снижать
Вчера запекла рыбку в духовке (окунь морской). Люблю запекать на пергаментной бумаге - масла не надо. Много получилось, правда. Муж рыбу не любит. Придется все есть самой. До конца недели буду на работу носить в качестве обеда

автор
Екатеринбург

Вес 53,4.

автор
Екатеринбург

Вес 53,4

автор
Екатеринбург

Вес 53,4

автор
Екатеринбург

Вес 53,3

В этой теме создавать сообщения может только автор
";