Худею к морю. Быстро и ефективно

автор
мама
Екатеринбург

Привет . Я Натаха . И я хроничная похудальщица . Худела с веса 65 дохуделась до 86. Да ,я могу и практикую. И вот через 18 дней меня ждёт море а я толстая жуть .
Вес на сегодня 83 . Планирую скинуть 5 кг за эти дни . Кардио и имитация ПП мне надеюсь помогут
Люблю этот сайт . На нем раньше я отлично похудела после рождения детей . Так что эта атмосфера мне поможет

автор
мама
Екатеринбург

Утро началось с пробежки и омлета с овощами . Настроение тяжёлое ...хочется лежать ,ничего не делать и худеть . Надеюсь никто не будет меня осуждать ,за то что я буду кушать и как худеть . Худею как умею.

автор
мама
Екатеринбург

Хочу чтобы через 18 дней появилась фотка где этот комбинезон не только застегнулся но и хоть прилично смотрелся . Работы непаханое поле. Но мы все "смогем"

автор
мама
Екатеринбург

День прошёл под лозунгом. Умираем но держимся. Ела 60-40% . ПП -60% ,а 40-не ПП . Считаю это хорошо для первого дня . Отварила каструлю брокколи и цветной и если очень хочется кушать ...кушаю. сейчас ещё час на елипсоиде . И завтра увижу 82...81. Заказала себе белье ....да ....думаю посмотрев на фото в комбинезоне и на белье становится не очень оптимистично . Но ничего ...прорвемся

автор
мама
Екатеринбург

Привет мой дневник и мои читатели .сегодня минус 800.
Вес 82.2
Утро началось как всегда с прогулки с собакой в 5.30
Это фантастика ....все спят ....а ты идёшь навстречу солнцу а ноги купаются в росе
А если чесно ....я уже задолбалась с собакой гулять в такую рань.....
Потом поругались с мужем. ...куда ж без этого. Мы последние два три года то и делаем. Устала . Мы просто за обидами не слышем друг друг .
Каждому кажется что он что то делает...а другой ничего и не ценит ни его ни его работу . Вот так . Хот тут могу выговориться
Грустно .но я думаю все наладится . Просто утро тяжёлое .

автор
мама
Екатеринбург

Что то я запела грустную песню . Все будет хорошо .я вам покажу свои купальники в отпуск
А сейчас все как всегда посмотрели на меня в комбинезоне ....потом на купальнике .....Да......
Но я не сдаюсь . Все будет хорошо. И я буду весёлая и купальник будет сидеть на мне фантастически

автор
мама
Екатеринбург

Ех....ну не день а пипец. Сказали что купальников не будет..вернули деньги. Ждала месяц (20 рабочих дней )..чтобы услышать ..извините
Вот теперь ищу где будет что то красивое заказать да ещё и Xxxxl

автор
мама
Екатеринбург

Питание нормально . Мало сладкого , ничего жырного (хватает меня ). Много ходила . Спорта не было . Лень

автор
мама
Екатеринбург

Вес 81.7
Питание омлет и кофе
Потом прогулка по расписанию

автор
мама
Екатеринбург

День прошёл хорошо. Скушала вегетерианского борщеца . Сходила к стоматологу . Делали анестезию. Полица не ощущаю . Есть уже не буду ....а то скушаю свою щеку точно . Так что жду минуса .

автор
мама
Екатеринбург

Вес 81 .

Питание хорошо . Даже проскакивает ПП
Со спортом пока не так хорошо .
Купальников нет . Ничего не подобрала пока

С понедельника хочу питание пожеще: творог ,грудка овощи

автор
мама
Екатеринбург

Благодаря зубу ,который ноет после чистки каналов в мою пещеру под названием рот попадает меньше еды

автор
мама
Екатеринбург

Немного о себе . В своей жизни худела раз 4ПЕРВЫЙ на 1 курсе в институте . На макаронах в общежитии разкоровела. С 55 до 66
За месяца два скинула 12
Потом после родов с 80 всегда скидывала до 55. А сейчас уже лет п'ять набираю
И что самое ужастнеё всего ..что я смирилась и даже не делаю попыток. Просто плыву за течением. Такая аммебность прям меня убивает
Муж смотрит на меня безнадёжно ,я и сама на себя так смотрю

автор
мама
Екатеринбург

Немного мотивации

автор
мама
Екатеринбург

80.2
Скоро увижу 7....
Купила купальник , пробежалась с мужем по парку ,ела 75 % правильную еду. Короче день пооучился

автор
мама
Екатеринбург

Кстати муж заметил, что я похудела .
Я подумала :"То-ли ещё будет Малыш"

автор
мама
Екатеринбург

Вес 79.8 (-400)
Настрой боевой . Утом вода с мятой и лимоном
Потом бутерброооооооо д мечтала о нем целое воскресенье
План -удержать 79....и приблизится к 78
Готовлю кролика и овощи

автор
мама
Екатеринбург

У вас была мотивация которая вас окрыляла. У меня утром появилась . Это юбка от Zara. Размер 8. Я ношу 16.
Но я её купила на сайте . Жду 2 дня . Как думаете за два дня я похудею с 16 до 8 размера . ???? очень надеюсь что она меня промотивирует

автор
мама
Екатеринбург

Вес 79.3. На завтрак творог ,томат и яйцо .
На перекус 200 гр черешни и кофе .
Идём дальше к цели 75 . И юбочке

автор
мама
Екатеринбург

На обед кролик и салат .потом творог с помидором. На ужин салат с овощами и курицей . Очень жду 78 .

автор
мама
Екатеринбург

Это прям мне по душе . Близко .

автор
мама
Екатеринбург

Слупила тазик салата . Был явно перебор . Сейчас тяжесть . Даже в ПП блюдах должна быть мера

автор
мама
Екатеринбург

Вес 78.5
Идём дальше к цели . Вчера целый день моталась по городу. Устала жутко . А как ваши дела ?

автор
мама
Екатеринбург

Вес 78.2 . Минус 300
Вечером сегодня позволила себе кекс . Очень уж захотелось .
Днем были куриные котлети , гречка и салат
Со спортом проблемы .но зато по 22000 тис . Шагов . Но это меня не спасает. Потому что организм привык к таким нагрузкам

автор
мама
Екатеринбург

Привет . Вес 77.4. К цели "первой " 2.4 кг . И неделя .
Вчера бегала , сегодня тоже начинаю внедрять спорт в свою жизнь .
Нарастила ресницы...сначала чуствовала себя шалавой а сейчас привыкла
Очень удобно .утром встала и ты красавица . Мужу нравится .
Начала получать комплименты . ПохудениЕ даёт плоды. Лицо похудело ,живот уходит. Такие изменения не могут не радовать
Но впереди ещё минус 20

автор
мама
Екатеринбург

Пришла с бега . Устала . Жалею об одном что не начала раньше бороться с жиром
Вес 77. К первой мини цели 2 кг и 4 дня суматохи. Думаю успею

В этой теме создавать сообщения может только автор
";