Худею. Мечта 52 кг.

мама
Екатеринбург

Расскажу историю. Устоявшийся рост 160. В юности весила 50 кг. Стабильно. Во время сессии сбрасывала 2 кг ровно. А вот сдам последний экзамен - и на следующее утро опять 50 кг. Психология. Вывод: "на нервах" худею гарантированно. Вышла замуж, стала весить 52 кг. Фиг знает почему, не знаю. Хотя семейная жизнь была нервная. Родила дочь. Вес после родов - 56 кг. Уревелась вся, что так и останусь таким колобком. Тут у семимесячной дочери началась аллергия, и меня (как кормящую мать) посадили на гипоаллергенную диету. Сказать что НЕЛЬЗЯ есть сложно. Проще сказать что МОЖНО - кашку на воде, легкий чай без сахара, обезжиренный творожок (чуть-чуть) раз в неделю, вместо мяса - протертое из баночек для детского питания. В общем, за 3 недели скинула 8 кг! Выглядела шикарно - сама худая (48 кг), а грудь - красивая (я ж кормила ребенка). Постепенно вес вернулся - 52 кг. Вышла на работу - села на машину. Ну то есть каждый день стала пользоваться машиной: на работу, по работе в течение дня, с работы. Вес стал сразу 53 кг. С этим весом жила долго. Родила второго, вес после родов 59 кг (при моем росте, я- колобок). Надо было выходить на работу (через 4 месяца после родов), а ни одна одежда не налезает. Пришлось срочно худеть. Брала порцию гречневой каши в пакетике, варила, делила на завтрак и обед, на ужин - кефир или йогурт или творожок. Каши меняла - гречневая, рисовая, пшенная, ячменная.... плюс круги по парку с коляской (зимой по снегу. А до парка ещё тоже надо добраться!), плюс раз в неделю с дочкой ходили в бассейн. Результат - за месяц скинула 9 кг, несколько кг постепенно вернулись. Опять мои 53 кг. Тут моя семейная жизнь потерпела крах. Развод. Похудела на 1-1,5 кг. стала 51-52 кг. Постепенно жизнь стала налаживаться, килограммы прибавляться. И вот я уже 53 кг, и уже 54. Пошла в тренажерный зал. За пол года набрала 2 (!) кг! И это не замена жира на мышцы! Объем по бедрам тоже рос! Но у меня в то время было 2 работы, не успевала спать. Ночью во время сна идут обменные процессы, вот этого времени не хватало моему организму. Пытала худеть все это время, но как-то безрезультатно. Видимо в 44 это уже НАМНОГО сложнее, чем в 30. Неделю назад обнаружила на весах 57 кг! И в тот же день моя парикмахер рассказала, что на диете Дюкана за 3 дня потеряла 2 кг. понятно, что я тут же решила присоединиться.

мама
Екатеринбург

14 июня Рост 160, вес 57,1

мама
Екатеринбург

14, 15, 16 июня - первый этап Атака, кушать только белки. Каждое утро 1 час - интенсивная ходьба.(Бегать нельзя, нога травмирована) За 2,5 дня - минус 1 кг, Вес 56,0

мама
Екатеринбург

17 июня, суббота Каникулы от похудания - съела 2 куска запеченого мяса запила вином, заела огурцами

18 июня вес 56,2 кг

мама
Екатеринбург

18, 19, 20 - опять на завтрак яичница.и сыр кофе с таблеткой вместо сахара и маложирным молоком 21 июня - вес 55,7 кг (утром)

мама
Екатеринбург

22 июня, утро, вес 56,1 ((( пора убирать дни белки+овощи оставлю на пару дней только белки

мама
Екатеринбург

23 июня вес 55,6 кг ура-ура!!! Больше всего мне нравится, что реально НЕ голодаю. Захотела поесть - заточила творог маложирный, или отруби, или сыр пару пластиков отрезала. Ещё очень нравится отруби с обезжиренным кефиром - очень сытно! Ну и воду пить! Хотя я не водохлеб, но по глоточку - отвлекает от мыслей о еде.

В этой теме создавать сообщения может только автор
";