Лето 2018 (этап 1 завершен)

просто посетитель
Wrocław

ЦЕЛЬ- к лету 2018 весить 59 кг + сменить стиль Хочу 57 кг, но 59 кг- первая глобальная цель, потом худеется очень тяжело. А вообще попробую потом дойти до 55-56 кг, но никогда не худела до такого веса, но рискну. уже сделала стрижку и отращиваю натуральный цвет волос, уже знаю, в каком образе себя вижу, надо только похудеть. Это одна из целей 2017-2018 года.

Вес- 73, 5 кг Рост- 166 см

Цель: 7 месяцев и - 14,5 или -16,5 кг

Похудение: подсчет ккал

ОТ- 80 см О живота- 88 см ОБ - 110 см

Худеть буду по-простому:

  • подсчет ккал- в пределах 1800 ккал, есть больше овощей. Обычно, зимой мне готовить лень, поэтому по сб закупаюсь продуктами и готовлю на неделю заготовки.
  • пить воду
  • принимать кальций и витамины, есть грецкие орехи
  • бывать на свежем воздухе не менее 30 мин в будни, не менее 1-2 часов в выходные.
  • легкие тренировки. ненавижу групповые упражнения, поэтому есть велотренажер дома, гантели и утяжелители, коврик для йоги и т.п. еще записалась в поликлинику возле дома на лфк - чисто порастягиваться, буду ходить по желанию, но примерно 2 раза в неделю по 40 минут. Весной пойду в бассейн. Зимой в холод и темень мне лень :lazy: Упражнения дома каждый день- 20 мин велотренажер и 20 минут силовые
  • последний прием пищи не позже 20.00

Погнали!

[img]http://lines.nadietah.ru/hud/ln117/hud1179671_73,5.png[/img]

Взвешиваюсь по утрам. Вечером пишу отчет за день: вес и что фактически за день съела, как придерживалась составленного меню. Составление меню на следующий день.

Примерно меню просчитываю и заготавливаю по сб - замораживаю полуготовое, чтобы не хватать после универа с голодухи все подряд, а быстренько приготовить.

КАЛОРИИ СЧИТАЮ ПРИМЕРНО, ОКРУГЛЯЯ В БОЛЬШУЮ СТОРОНУ

Раз в неделю отчет промежуточный. Раз в месяц - с замерами.

просто посетитель
Wrocław

Понедельник:

Завтрак: 3 сэндвича с белковым хлебом и шоколадной пастой - 350 ккал

  • 2 грецких ореха - 50 ккал Перекус: банан - 150 ккал Обед: 2 сосиски из телятины + макароны из тв. сортов 50 гр - 400 ккал Ужин: творожно-куриные котлеты 3 шт, тушеные с 5 гр растительного масла + цветная капуста + кукуруза консервированная+ хлеб 30 гр - 450 ккал 20 гр горького шоколада - 100 ккал

ккал:[/b[b]] 1500 ккал

прогулка 20 мин, 20 мин на велотренажере+ 15 минут активных танцев

просто посетитель
Wrocław

**ЦЕЛИ:

к 1 ноября- 71 кг к 1 декабря- 68 кг к НГ- 65 кг**

Боюсь, что для меня это невыполнимо, но надо постараться.

А вообще мечта - этим летом надеть простые джинсовые шорты в обтяжку, простую облегающую белую майку и выглядеть сногсшибательно сексуально при этом. Особенно хочу так попасть на одну "семейную" посиделку, где очень любят обсуждать некоторые аспекты моей жизни прямо при мне же. :ik:

Моя мотивация- моя подруга. Мы вместе всегда худеем-набираем. вот уже пару лет пытались похудеть, но вес никак. А тут 2 месяца не пересекались, встретились в эти выходные. смотрю- а она уже конкретно похудела, осталось добить кг 3-4 до того веса, который она хотела. Это меня и замотивировало :friends: Пойду на велотренажер

просто посетитель
Wrocław

Вторник: Забыла взвеситься. Теперь только в чт уже :fool:

Завтрак: 50 гр крекеров с шоколадной пастой - 400 ккал

  • 2 грецких ореха - 50 ккал Перекус: груша - 50 ккал Обед: творожно-куриные котлеты 3 шт обжаренные на масле+ свежий болгарский перец, кукуруза+ хлеб черный 30 гр, вафелька 35 гр- 550 Ужин: 2 куриных крылышка, запеченные с овощами и 1 картофелиной- 300 ккал вафлька 50 гр- 250 ккал муж принес эклер...+ 250 ккал :popcorm: Завтра будет почти разгрузочный день- сплошные белки.

итого: 1850 ккал

велотренажер 30 минут

просто посетитель
Wrocław

Среда:

З: 4 сэндвича с белковым хлебом и шоколадной пастой - 500 ккал День: 2 яйца отварных, 2 творожно-куриные котлеты, печенье 30 гр - 500 ккал Ужин: пельмени отварные 150 гр+ 10 гр горького шоколада- 400 ккал

итого: 1400 ккал

Велотренажер 20 минут. И пипец тяжелый день, как я устала. :lazy:

просто посетитель
Wrocław

Четверг: взвешусь в сб. в 7 утра нет совсем желания сонной делать лишние телодвижения :cold:

З: 3 сэндвича с белковым хлебом и шоколадной пастой- 350 ккал, 2 грецкий ореха- 50 ккал О: макароны из тв.сортов пш. - 70 гр, грибы, сметана, шпинат+ гранатовый сок 100 мл, шоколад горький 20 гр- 500 ккал У: шоколад 40 гр и пара ложек вареной сгущенки- 300 ккал У2: 2 творожно-куриные котлеты, овощи, 15 гр шоколада - 300 ккал

Итого: 1500 ккал

просто посетитель
Wrocław

Пятница:

З: 1 сэндвич из белкового хлеба и шоколадной пасты и 3 рогалика из слоеного теста с вареной сгущенкой- 400 ккал О: котлеты творожно-куриные 3 шт и цветная капуста+сок гранатовый+ шоколад 40 гр- 600 ккал У: котлеты творожно-куриные 3 шт и цветная капуста+ шоколад 20 гр - 500 ккал

итого: 1500 ккал

просто посетитель
Wrocław

Вес за 6 дней- 71,9 кг (-1,6 кг)

Плохо, но сама виновата- не было никакого спорта и 2 раза ела после 20.00

Надо исправиться :dash:

[img]http://lines.nadietah.ru/hud/ln117/hud1179947_71,9.png[/img][/url]

просто посетитель
Wrocław

понедельник:

З: 2 сэндвича с белковым хлебом+ рикотта_ кальмар 1 сэндвич- белковый хлеб+ шоколадная паста 350 ккал О: 4 ст. л. с горкой салата "Селедка под шубой", хлеб черный 30 гр + горький шоколад 30 гр У: 3 куриных крылышка+ овощи +хлеб 40 гр+ 2 ст.л. шоколадной пасты :dash: :dash: :dash:

просто посетитель
Wrocław

Тяжелая неделя. Много пар в универе. Вчера было лфк Но режим питания из-за тяжелого графика сбивается Даже взвеситься некогда :heat: сегодня З:2 сэндвича с белковым хлебом+ рикотта_ кальмар 1 сэндвич- белковый хлеб+ шоколадная паста О: 1 сэндвич с риккотой и кальмаром У: пельмени 200 гр, шоколад горький 50 гр

просто посетитель
Wrocław

Четверг: З: 100 гр творожной запеканки с шок пастой О: куриное филе+овощная смесь с рисом "Мексиканская"+вафелька 30 гр У: куриное филе+ овощная смесь с рисом+вафелька 50 гр

потом еще что-то поела вроде куска хлеба, не помню, но готовилась к контрольной и надо ыбло подкрепиться

просто посетитель
Wrocław

пятница

З: 50 гр печенек далее- 100 гр шоколада+ чай у: 8 шт пельмешек

в сб взвешивание :shoot:

просто посетитель
Wrocław

71,6 кг

Всего -300 гр за неделю :cry: Но дело движется, это успокаивает. Надо взяться за себя серьезнее.

[img]http://lines.nadietah.ru/hud/ln118/hud1180239_71,6.png[/img]

просто посетитель
Wrocław

Суббота:

З: 50 гр нежирной свинины, 1 яйцо, 25 гр черного хлеба, консервированная кукуруза - 300 ккал О: сосиски из телятины 100 гр, макароны из тв.сортов - 50 гр, сок гранатовый, вафелька 35 гр- 600 ккал У: 2 куриные ножки запеченые, маленькая картофелина, цветная капуста, 1 полоска шоколада- 500 ккал

1400 ккал

просто посетитель
Wrocław

Суббота:

вес 71,6 кг. меня это радует, потому что я боялась, что после разгрузки все вернется.

З: сосиски из телятины 100 гр, хлеб 20 гр, 2 вафельки в шоколаде- 600 ккал О: макароны из тв. сортов 50 гр, сосиски из телятины 100 гр, шоколад 30 гр- 600 ккал У: 1 сэндвич- белковый хлеб+ куриное филе, 2 сэндвича- белковый хлеб+ шоколадная паста- 400 ккал

Итого: 1600 ккал

7000 шагов прогулка+ велотренажер

просто посетитель
Wrocław

СПРАВОЧНОЕ:

1 кусок белкового хлеба= 50 ккал 10 гр шок пасты (на 1 бутерброд)= 55 ккал

просто посетитель
Wrocław

71,3 кг (- 300 гр) :dance:

Ура-ура! вообще не ожидала отвеса, тем более такого. Большие выходные проходят не зря. Сегодня буду заниматься собой любимой- муж уехал по делам :ik: Наконец записалась к своему мастеру-парикмахеру. Когда обновляешь прическу и сбрасываешь килограммы- чувствуешь себя сексуально и уверенно как никогда :ik: И хотя скинула всего 2 кг, но это меня нереально вдохновляет продолжать. [img]http://lines.nadietah.ru/hud/ln118/hud1180319_71,3.png[/img]

Сегодня: З: 1 сэндвич- белковый хлеб+ куриное филе, 2 сэндвича- белковый хлеб+ шоколадная паста- 400 ккал О: макароны из тв сортов- 50 гр, куриное филе 150 гр в томатной пасте, кукуруза, сок гранатовый, 30 гр шоколада- 700 ккал У: 1 бутерброд- белковый хлеб, творог, какао-паста, 1 сэндвич- белковый хлеб+ куриное филе, 15 гр шоколада - 400 ккал

Итого: 1500 ккал

пресс качала+ велотренажер

просто посетитель
Wrocław

На самом деле- отличная мотивация для меня это одежда. Пообещала, что не куплю ничего нового, пока не буду 42 размера. Потому что вещи я люблю качественные, а деньги есть куда потратить помимо двойного гардероба "еще худею" и "уже похудела". Ну кроме джинсов и маек промежуточного размера. Поэтому сейчас остались у меня 1 джинсы, пара юбок и пара свитеров-маек, даже белья осталось несколько вариантов самого простого. Потому что планировала похудеть еще летом, а обещание не покупать шмотки держу. :gy: Заколебало уже носить одни и те же свитера. Зимой еще потерплю под куртками-пальто, а вот весной хочу полностью сменить гардероб :preved:

Еще поняла, что очень важно не прерывать режим питание на всякие посиделки-праздники-мероприятия... А то неделю худеешь, а муж принес пиццу или пироженки и все. Все сначала. На праздники я никогда не объедаюсь, но все-таки вечерние посиделки с тортиком и каким-нибудь жирным салатом/нарезкой- это пипец. Теперь я с этим твердо. Все вафельки и пироженки вписываю в калораж и переношу на завтрак. Пиццы и прочее заранее вписываю в калораж или отказываюсь. Важна непрерываность!

просто посетитель
Wrocław

71, 2 кг

З: белковый хлеб+ кальмар, белковый хлеб+ шок.паста 2 шт- 300 ккал О: 70 гр макароны из тв сортов, куриное филе в томатном соусе, кукуруза, шоколад пористый 30 гр- 700 ккал У: 40 гр шоколада- 200 ккал

Итого: 1200 ккал

прогулка 7000 шагов+ тренировка

просто посетитель
Wrocław

Среда:

З: 3 бутера с белковым хлебом+ шок пастой- 300 ккал О: 2 бутера из цельнозернового хлеба+ куриное филе 100 гр в соевом соусе- 200 ккал У: 2 куриные ножки, овощная смесь "Лечо", 1 маленькая картофелина, 15 гр горького шоколада- 500 ккал

Итого: 1000 ккал

прогулка 5 000 шагов 30 минут велотренажер+ пресс

Задолбалась нереально. Весь день на учебе. Потом голодная шла пешком домой половину пути. Теперь жду на ужин мужа и слюну глотаю. Если завтра не увижу 70, .. кг на весах, то расстроюсь.

Просмотрела фотки в 59 кг... Поняла, что там есть что убавлять и хочу 57 кг, а лучше 55 кг. И подтянутое тело. Весной пойду в бассейн. А пока надо поднапрячься. Понимаю, что ем много сладкого, не по калориям,а просто вредно так много есть для поджелудочной и зубов. Но много учусь и чувствую, что начинаю нервничать и уставать без этого. Попробую все-таки сокращать и заменять сахарозу чем-то более здоровым. В субботу пойду за продуктами и буду думать. Наверное, заменю утром часть шоколадной пасты на рыбу, а часть шоколада на натуральные соки и фрукты. И да. Цель - к Новому году нужно 65! :rools:

просто посетитель
Wrocław

Вес стоит :dash: :dash: :dash:

Ну е-мое! Я реально не срываюсь, не подъедаю, не перекусываю, мужественно борюсь с голодом по вечерам... И тут такое. Что удивительно, объемы я чувствую спали- за вчерашний день живот прямо прилип к позвоночнику. И ни грамма в минус. вот что за финт от организма! :cry: Четверг: З; 2 бутера с белковым хлебом+ шок пастой, 1- с куриным филе- 300 О: 2 ножки куриные+ макароны из тв сортов+ сок гранатовый, немного масла, вафелька 35 гр- 900 У: 2 ножки куриные+ овощи, вафелька 35 гр- 500

1700 ккал

10 000 шагов

к черту! вес в течение дня как-то прыгает. попробую раскачать. сегодня увеличу калорийность и на ночь прогуляюсь ударно, а завтра наоборот снижу калорийность и сделаю легкий ужин и тоже ударно прогуляюсь. в сб взвешусь. надеюсь сдвину вес :dash:

вся еда дома резко закончилась, завтра пойду закупаться, а сегодня и завтра строю питание из того, что есть :nea:

просто посетитель
Wrocław

План на пятницу: загрузочный день, чтобы раскачать вес. с завтра снова все по плану. может и будет привес завтра, но он быстро уйдет, а на неизменный вес смотреть не могу. Сегодня ем на 1800-2000 ккал, но в 16.00 закончила, вечером съем йогурт

составила список продуктов полезных. завтра куплю и снова прямым ходом к сбрасыванию кг

10000 шагов велотренажер

просто посетитель
Wrocław

Проехали про 1800 ккал :crazy:

Решили с мужем устроить приятный вечер- киношка, пицца, вкусняшки к чаю, домик из одеял, гирлянда, кошка рядом...

С завтра продолжу все похудение в лучшем виде. Взвешусь м.б. в вс :popcorm:

Домик построила, пока кошка его осваивает пойду делать пиццу и качать фильмы.

Приятного пятничного вечера!

просто посетитель
Wrocław

Не взвешиваюсь пока, понятно, что пицца создала привес. Весь день пью воду. Немного сбился аппетит- потянуло на вредное и весь день хочу есть, но держусь. День поразвлекалась, пора входить в колею :acute:

Сегодня съела 2 бутерброда, 2 куриные ножки с овощами, виноград, 2 вафельки и 2 зефирки. Доедала, что есть дома.

С воскресенья снова активно худею. Накупили вечером с мужем полезных продуктов- много свежих овощей, фруктов, оливковое масло и т.п. Еще решила ходить в бассейн 1-2 раза в неделю. Надо все-таки выделить время. Взвешусь во вторник, наверное :wow:

В этой теме создавать сообщения может только автор
";