Лето 2018 (этап 1 завершен)

просто посетитель
Wrocław

воскресенье:

З: 1 бутерброд с белковым хлебом, рикоттой и семгой, 2 бутерброда с белковым хлебом и шок. пастой О: 50 гр макароны из тв. сортов, куриное филе в томатном соусе, кукуруза; зефирка в шоколаде 1 шт У: зефирка в шоколаде 1 шт салат: пекинская капуста, кукуруза, перец болгарский, куриное филе, тушеное в помидорах 150 гр, гренки из белкового хлеба 20 гр, оливковое масло

В бассейн попасть не удалось- там сегодня соревнования и он закрыт. Но пойду завтра. По питанию все соблюдала.

просто посетитель
Wrocław

Ради чего все

просто посетитель
Wrocław

ПН:

З: 2 бутера- белковый хлеб+ шок паста, 1 бутер белковый хлеб, творог, семга- 300 ккал П: йогурт домашний с кусочком горького шоколада 100 ккал О: куриное филе+ овощная смесь,макароны из тв сортов 40 гр, оливковое масло, грецкий орех, зефирка в шоколаде- 500 ккал У: 2 бутера- белковый хлеб+ шок паста, 1 бутер белковый хлеб, творог, семга- 300 ккал

1000 ккал

бассейн отменяется- проблемы там с расписанием. в среду по идее все должно быть нормально. как раз придет купальник новый завтра, а то слитный у меня только старый и растянутый. заказала новый на свой ужасный 48 размер :cry: вместо бассейна вечером -велотренажер и 10 000 шагов. погода супер- морозец и снег хлопьями идет :cold:

А еще обязательно увеличиваю жиры в рационе- с кожей конкретные проблемы- экзема, сухость... Теперь увеличу калорийность за счет орехов, сливочного масла, авокадо, оливкового масла и более жирных частей курицы, говядины, жирная рыба, яйца, 5% молочка

Завтра взвешусь

П.С. "Белковый хлеб"- 200 ккал и 16 гр белков на 100 гр, повышенное содержание клетчатки

просто посетитель
Wrocław

ВТ:

71 кг! :yes: Цель номер 1 достигнута! Хоть с коллосальной просрочкой, но тут уж организм решил "стоять", первое плато преодолено. Не зря я вчера перед сном 2 часа гуляла под снегом аж на 11 000 шагов, когда все люди ужинали и сидели в теплых домах :gy: В линеечке цель 59 кг, а не 57 кг, т.к. это моя мечта и мой 42 размер. А уже дальше худеть буду до 57-55 кг чисто, чтобы совершенствовать тело и это будет очень трудно. Теперь мини-цель - 69 кг! :vedma: отчет 22го -ровно месяц.

[url=http://lines.nadietah.ru/][img]http://lines.nadietah.ru/hud/ln118/hud1180682_71,0.png[/img][/url]

З: 2 яйца всмятку, черный хлеб с кусочком сливочного масла и семгой, белковый хлеб+ паста шоколадная 1 шт П: киви 2 шт О: куриные голени 2 шт, картофель 100 гр, листья салата, оливковое масло, зефирка У: вафелька 35 гр 1500 ккал

лфк прогулка

просто посетитель
Wrocław

Среда

70,8 кг :yes:

З: 3 бутера с шок пастой. Все с белковым хлебом П: одногруппник-иранец угостил пирожком домашним- что-то типа тесто с чечевицей, перцем, укропом и маком. :wow:

БАССЕЙН- хорошенько поплавала все 40 минут без остановок, но поняла, что ходить туда 2 раза в неделю не буду. Во-первых, холодно и противно зимой, во-вторых кожа и так раздраженная, а после бассейна так вообще никакие мази не помогают, в-третьих- довольно скучно плавать туда-сюда на регулярной основе, на аквааэробику пойду весной, а пока раз в недельку думаю в бассейн чисто для поддержания общего тонуса и чтобы не надоедало. Заниматься нужно в удовольствие. :mimi: Сегодня, например, провела время с удовольствием :mimi:

О: куриные голени 2 шт, картофель 80 гр, кукуруза, оливковое масло, зефирка У: киви, творожная запеканка с джемом

просто посетитель
Wrocław

четверг: 70,6 кг Ура! Минус 3 кг с начала пути :yahoo: [url=http://lines.nadietah.ru/][img]http://lines.nadietah.ru/hud/ln118/hud1180812_70,6.png[/img][/url]

Хотя че там...хотелось бы большего, учитывая, как я выложилась в бассейне вчера. Ну и тут печалька. В бассейн я больше не пойду точно- начались проблемы с кожей, за вчерашний день появилось несколько красных и зудящих пятен на теле+ экзема обострилась. :cry: Рисковтаь не буду. Здоровье важнее. Хотя жаль, конечно. Может, весной станет лучше...

А еще ПМС :dash: Раздражение, грудь увеличилась, отеки, боли в животе...полный набор. Уже вижу, что надуваюсь, как шарик. Скидывать вес будет тяжело, может, снова станет. А так хочется увидеть "69,Х" поскорее. Но хоть назад шаги не делаю, так что продолжаю, с питанием не грешу и все делаю по плану.

З: 2 бутера белковый хлеб, масло сливочное, семга+ вафелька 35 гр П: вафелька О: гречка с куриной грудкой и обжаренным луком, шоколад на 150 ккал У 2 куриные голени+цветная капуста, шоколад 3 дольки.... и похватала из кастрюли макароны, которые свекровь готовила...с обжаренным луком и маслом...пипец.. много не ела, так по верхам хватала, но все-таки. А все почему? напишу отдельно

лфк

просто посетитель
Wrocław

ПМС!!! Это жесть... скоро КД. Отекаю прямо на глазах, к вечеру все еще хуже стало. Поэтому взвешиваться буду, когда все закончится. А еще все бесит, тянет живот... и ЖОР!!!! сообразила что к чему, только когда отъела лишних макарон, пока капуста варилась. АААААА! :wizard: Причем чувствую, что желудок сыт, а вот чувства насыщения нет. Каждый месяц у меня несколько дней, когда я не могу наесться и дикий голод сутками. Надо срочно брать себя в руки. Хочу, чтобы после КД было минус 1 кг, а лучше даже минус 1,5 кг. Так что:

  1. Не взвешиваться- не расстраиваться
  2. Теперь за питанием следить четко- ни грамма лишнего, а то понесет!
  3. Не пропускать приемы пищи- никаких разгрузок, ужинов салатиком и т.п. Только полноценные приемы пищи и доза сладкого. А то срыв будет. Уже Несколькими макаронинами не отделаюсь.

О боги! Дайте мне сил!

просто посетитель
Wrocław

пятница:

Расписание в универе дурацкое на завтра, поэтому и питание будет странное. 1 пара, 4 часа перерыв и еще 2 пары до вечера. Это мое второе высшее, так что к нагрузкам я привычная, но придется 4 часа коротать в соседнем макдональдсе. В столовке сидеть ненавижу, не тот возраст, 25 уже как-никак :lol: - толпы студентов, странные запахи, шум. А в макдаке тепло, удобные кресла, музыка играет, людей днем мало, вид хороший из окна. Буду книгу читать и релаксировать :popcorm: :good:

З: 2 тоста с белковым хлебом+ творог+ джем, 3 кусочка шоколада на 120 ккал- 300 ккал День: 2 гамбургера (по 250 ккал), 2 вафельки- 800 ккал У: куриное филе, овощи: цветная капуста, перец, помидоры, картофель 50 гр+ 3 кусочка шоколада на 120 ккал- 400 ккал

Перед сном 10 000 шагов

просто посетитель
Wrocław

Все по плану. За рамки меню не выхожу, 10 000 шагов проходу. Ничего не подьедаю. Но голод сводит меня с ума, даже упадок сил наступил. А все пмс... Держусь. Отвлекаюсь сериалом "Американская история ужасов", затягивает, уже 4й сезон смотрю. Обожают ужастики. Но от чувства голода злюсь , прямо мегера. Надеюсь, массаж мужа успокоит меня и я хорошенько высплюсь. Завтра очередное испытание- в гости к родителям поедем. Там всегда много жирной еды, пирожные, конфеты ... С этим жутким пмс будет очень сложно не пересесть. Но я настроена продолжать без срывов.

Может быть, попробую завтра взвеситься, несмотря на отечность.

просто посетитель
Wrocław

Утром вес был прежний. Ездили в гости- контролировать нормально себя не получалось. Уже 3й день пмс-ный голод мучает :dash:
Весь день точу еду и не наедаюсь, хорошо хоть особо еды дома нет- за покупками завтра.

Завтрак: 50 гр пряников

Обед: 2 куриные ножки, кусочек ветчины, половина отварной картофелины, ложка овощного салата + торт 100 гр на 300 ккал

Перекус: чаек и 200 гр торта на 600 ккал. Увлеклась за разговорами :dash:

Ужин: куриное филе, кукуруза, хлеб 15 гр, пряники 50 гр, 2 кусочка шоколадки

Кошмар. Ну да ладно. После кд все будет проще и с новыми силами продолжу. Все ещё хочу есть, но не буду усугублять. Покурю кальянчик, расслаблюсь

просто посетитель
Wrocław

Ла- ла- ла! Вес 70,5 кг!!! А я уже планировала, как привес нехилый сгонять, а тут отвес :clapping: после трёх кусков торта. Вот это поворот! :dance:

Клево

сегодня: З: гренки с яйцом, молоком и жареным луком 3 шт, пряник 20 гр О: карп со сметанным соусом, рис, салат из свежих овощей с оливковым маслом, зефирка в шоколаде П: мандарины У: творожно- куриные котлеты 2 шт, салат овощной, хлеб белковый, зефирка в шоколаде

10 000 шагов

просто посетитель
Wrocław

понедельник: З: 2 бутерброда- белковый хлеб, масло сливочное, сёмга, 1 шт- белковый хлеб и шоколадная паста- 450 ккал О: 80 гр отварного риса, 2 куриных крылышка, вафелька 35 гр- 500 ккал П: мандарины- 50 ккал У: хлеб белковый+ шок паста - 2 шт, зефирка в шоколаде- 300 ккал

Итого: 1300 ккал

10 000 шагов перед сном

просто посетитель
Wrocław

69,9 кг!!!! :yahoo: Я вообще не ожидала сегодня увидеть долгожданную 6-ку! Как же это вдохновляет! :yes: Надеюсь, от семерки я ушла. Только вперед!

[url=http://lines.nadietah.ru/][img]http://lines.nadietah.ru/hud/ln118/hud1181034_69,9.png[/img][/url]

Хочу к пятнице-субботе 69,5 , потому что там намечаются гости, перед которыми хотелось бы повыпендриваться. Знаете, есть такие женщины, которые прямо рассматривают, в чем пришла, какой высоты каблук и т.п. Ну вот. А потом летом начнутся у них праздники- хочу выглядеть вообще сногсшибательно, чтобы все потом еще год про меня говорили :gy:

Сегодня: З: 3 бутера с шок.пастой и белковым хлебом- 300 ккал О: 2 куриных крылышка, овощи в соевом соусе, хлеб, гранатовый сок, зефирка в шоколаде-450 ккал У: бутер- белковый хлеб, 10 гр сливочного масла, 30 гр семги, 15 гр горького шоколада с начинкой из миндальной пасты, зефирка в шоколаде- 350 ккал

лфк прогулка отменяется- очень болит нога. у меня заболевание соединительной ткани, так что боли в суставах- это моя норма :crazy: пожалуй, дам ноге отдых

просто посетитель
Wrocław

Среда

З: 3 бутера с шок пастой - 300 ккал П: 2 вафельки - 70 гр - 400 ккал О: 2 куриных крылышка, 20 гр хлеба, авокадо, перец болгарский, зефирка в шоколаде- 400 ккал У: зефирка в шоколаде и 2 кусочка шоколада с миндальной начинкой- 200 ккал

1300 ккал

КД пришли. Отекла, поэтому не взвешивалась. Живот отекший, болит, сонливость, тянет на углеводы. Лежу и страдаю :gy: Поэтому на перекусы и ужин у меня неполезное сладкое, но лучше так, чем срыв. Предпочитаю слушать организм. Закончатся- измерюсь и подведу итоги месяца похудения :ik:

8000 шагов перед сном :cold:

просто посетитель
Wrocław

четверг:

З: бутер с маслом и семгой, 2 шт- с шок пастой. все с белковым хлебом О: яйцо, говядина, кетчуп, авокадо, хлеб, зефирка в шоколаде П: зефирка в шоколаде У: говядина, авокадо 30 гр, хлеб, зефирка в шоколаде

лфк

просто посетитель
Wrocław

пятница:

сначала буду в универе+ будет большая "форточка" между парами в 3 часа. Затем встреча с подругой, с которой всегда параллельно худеем. :popcorm: :gy:

З: 3 бутера с белковым хлебом и шок.пастой- 300 ккал П: сэндвич с белковым хлебом+семга+сливочное масло 10 гр- 150 ккал О: чикенбургер или чизбургер- 300 ккал. в универской столовке все гораздо калорийнее, как ни странно :gy: плюс вообще ненавижу там атмофсеру встреча с подругой: макфлурри клубничный с шоколадной крошкой 330 ккал У: ужасно спала, весь день уставшая и никакущая, есть не хочется, но хочется вкусненького и расслабиться в спокойствии. Поэтому сьем зефирку в шоколаде и конфету " Столичная" с ликером, моя любимая. Зайчик мужу по дороге с работы передал :gy: это мне так в детстве гостиницы зайчик через бабушку передавал, а теперь через мужа :gy: 150 ккал Вообще от недосыпа питаюсь сегодня чисто сладким

А потом завернусь в плед и буду кальяном до гоняться. Ммммм...

Нога болит ходить, вчера пожалела, что столько гуляла. но решила скоротать "форточку" прогулкой по магазинам- чай хочу на развес вкусный присмотреть, потом пешком прогуляюсь до кондитерской- очень хочу пироженок а-ля "птичье молоко", если куплю, то пойдут на завтрак субботы :give_heart: Находила почти 8000 шагов

просто посетитель
Wrocław

суббота

69,7 кг

Сегодня заканчиваются кд, поэтому завтра отчёт по итогам месяца с замерами

З: пирожное картошка 50 гр, 2 сэндвича с семгой и авокадо, сливочным маслом и белковым хлебом - 550 ккал О: куриное филе в томатном соусе, макароны из тв. сортов 50 гр, сок гранатовый, зефирка в шоколаде- 500 ккал П: гранат- 50 ккал У: творог 5% 100 гр с чайной ложкой меда, зефирка в шоколаде - 300 ккал

1400 ккал

Велотренажер

просто посетитель
Wrocław

Ужин был не по плану. Заменила творог 2 яйцами, фаршированными семгой и ложкой 10% сметаны. Сметана оказалась ужасной на вкус и я поняла, что или заем это вкусненьким и любимым или вечер субботы будет испорчен.

Так что добавила в течение вечера 2 мандаринки, 4 кусочка шоколада с начинкой " тирамису", 2 печеньки курабье весом аж 45 гр. Плюс 400 ккал. Зато сейчас прекрасное и расслабленное настроение.

За это 20 мин активной езды на велотренажере и 6000 шагов прогулка. Много ходить не могу- берегу ногу.

Завтра замеры

просто посетитель
Wrocław

ОТЧЕТ

вес: 73,5 ==> 69,6 кг (округлю. - 4 кг) [url=http://lines.nadietah.ru/][img]http://lines.nadietah.ru/hud/ln118/hud1181295_69,6.png[/img][/url]

ОТ- 80 см ==> 74 см (- 6 см) О живота- 88 см ==> 84 см (- 4 см) ОБ - 110 см ==> 107 см (- 3 см) :yes:

просто посетитель
Wrocław

Следующая цель- постараться 65 кг к Новому году. И купить наконец одежду новую :ik: А то уже шмотки подвисают, особенно джинсы висят, плюс осталось только парочка уже старых и растянутых. Бррр. Скорее бы.

Первая мини-цель - 68,5 кг в субботе. поедем в гости, хочу выглядеть отлично

Попробую часть ужинов заменить на творог, и каждый день заниматься гимнастикой для здоровья. Как Мэрилин Монро в свое время- небольшие гантели, простые упражнения на разные части тела и т.п. Это несложно и приятно. Я тоже не люблю возиться со всеми этими тренировками и насиловать себя. У меня есть свой любимый комплекс упражнений. Плюс минут 20 на велотренажере в качестве разминки.

А весной хочу попрбовать скандинавскую ходьбу и иногда ходить плавать и на аквааэробику. Я ратую только за физиологичные виды спорта для суставов, без насилия над организмом, для удовольствия, без скуки. :mimi:

просто посетитель
Wrocław

Воскресенье:

З: сосиски с телятиной 100 гр, хлеб белковый 1 шт, шоколад с начинкой "тирамису" 3 кусочка- 500 ккал П: мандарины О: 3 куриных крылышка, картофель 50 гр, обжаренный с каплей масла, салат- листья салата, болгарский перец, оливковое масло; зефирка в шоколаде- 600 ккал У: творог 2% 100 гр, мед 25 гр, зефирка в шоколаде- 300 гр

1400 ккал

домашняя тренировка

В этой теме создавать сообщения может только автор
";