Предновогодний интенсив)

автор
мама
Екатеринбург

Всем привет!
Немного расскажу о себе. Меня зовут Даша, мне 28 лет. Двое детей. За вторую беременность набрала очень много лишних килограмм, с которыми до сих пор пытаюсь расстаться) Начинала свой путь похудения с 75 кг с января 2017 года. На 13 ноября мой вес 63, 5. Сюда я пришла за дополнительной мотивацией.
Вообще, худею не именно к Новому году, а просто хочу быть всегда красивой. Ну и на новый год хочется купить платье на размер меньше))
Итак, мои параметры на 13.11
Вес - 63,5
Объем под грудью - 83
Объем талии - 75
Объем бедер - 100
Худею я на правильном питании. Для красивого и здорового тела добавила тренировки, три раза в неделю.
Взвешиваться и измеряться буду раз в 5 дней. Следующий замер в пятницу.
Мое меню на вчерашний день:
Завтрак - каша овсяная 50г + ложка меда+ кофе
Перекус - хлебец + 20г нежирного сыра + яблоко
Обед - чечевица 50 г + куриная котлета 150 г + салат из свежих огурцов и капусты 150 г
Перекус - творог 5% 100г +натуральный йогурт 50г
Ужин - цветная капуста с чесноком 200 г + курица тушеная 100 г
Меню каждый день расписывать не буду, думаю, принцип понятен.

автор
мама
Екатеринбург

Самое главное то я забыла))
Моя цель к 31 декабря - увидеть на весах цифру 59.

автор
мама
Екатеринбург

Рост мой 168 см.
Вообще, в идеале хочу 58 кг, но с мышцами)
Правда, пока не знаю, как это будет выглядеть, потому что спортом я раньше не занималась.
59 кг - это промежуточная цель, новогодняя)
Дальше уже буду смотреть по объемам

автор
мама
Екатеринбург

Сегодня у меня по плану тренировка. В дни тренировок я добавляю один перекус или половину полноценного приема пищи. Т.к. у меня тренировка вечером, за час до нее я съедаю 1/2 часть ужина. А минут через 40 после тренировки уже идет сам ужин.

автор
мама
Екатеринбург

Пью всегда много. Не меньше двух литров.
Кофе пью один раз в день, утром, с молоком. Не могу без молока. После кофе, как правило, один стакан воды.

автор
мама
Екатеринбург

Свое утро я начинаю с вакуума. Это упражнение тренирует поперечную мышцу живота, уменьшая объем талии. Я вакуум делаю стоя. 5 подходов по 10-15 секунд. Уже через пару недель виден результат.

автор
мама
Екатеринбург

Сегодня с утра по плану у меня были замеры и взвешивание. Вот мой результат четырехдневного здорового образа жизни:
Вес - 63,5 - 62,8
Объем под грудью - 83 - 82
Объем талии - 75 - 73
Объем бедер - 100 - 100
Первое время уходит лишняя жидкость. Поэтому в начале пути всегда хорошие отвесы. Думаю, что результат был бы еще лучше, если бы не критические дни. Поэтому я сегодня с утра без вакуума)

автор
мама
Екатеринбург

Мое меню на сегодня:
Завтрак - каша овсяная 50г + банан
Перекус - зеленое яблоко
Обед - Курица запеченая 150г + булгур 50г + свежие овощи 200 г
Перекус - кефир 250 г + отруби ст.л
Ужин - салат из овощей и тунца 300 г

автор
мама
Екатеринбург

Напишу про свои ощущения немного. Первый день прошел на ура. Второй день был голодным. Третий еще более голодный, чем второй. Четвертый - как третий. Сегодня пятый день и сегодня чувства голода нет совсем. Состояние отличное. Штаны уже гораздо легче застегиваются))

автор
мама
Екатеринбург

Всем доброго утра)
Вчерашний вечер у меня выбился немного из режима. Очень хотелось сладкого и кофе. В общем, съела я два (или три, помню смутно ) сладких хлебца с кофе с молоком перед ужином. В них, конечно, ничего страшного нет, но сладкое стараюсь есть в первой половине дня.
Сегодня встала рано, в 6. Потом около 8 легла обратно. Не завтракала еще. Только проснулась и сразу сюда)
На завтрак планирую сделать овсяноблин с сыром и кофе. Если не забуду, постараюсь сфотографировать.
Девочки, кто читает тему (если есть вообще такие), интересно вам будет смотреть фотографии моей еды? Откликнитесь в личку, плиз))

автор
мама
Екатеринбург

Я жалею, что в понедельник не сделала фотографии ДО. На фото результат лучше воспринимается, чем на цифрах

автор
мама
Екатеринбург

Всем привет)
Давно не было отчета. На самом деле я и не взвешивалась. Очень тяжелая была неделя психологически, есть совсем не хотелось. Поэтому я часто пропускала приемы пищи. Надо брать себя в руки и начинать нормально питаться.
В общем, результаты следующие, в сравнении с первым днем:
Вес - 63,5 - 60,1
Объем под грудью - 83 - 79
Объем талии - 75 - 70
Объем бедер - 100 - 98
К сожалению, пока не могу заниматься спортом. Надеюсь, с понедельника возобновлю занятия. Очень не хочется, чтобы мышцы уходили(

В этой теме создавать сообщения может только автор
";