Буду Дюймовочкой !

автор
мама
Екатеринбург

Вес 103.4 кг.
Добрый день всем! В который раз хочу похудеть похорошеть, тем более, что все платья от былой стройности лежат... и даже 2 шубы.... поэтому худеть надо
Буду отписываться - хочу каждый день!
На первый месяц хочу план - до 04. 02. - минус пять кг. Итого хочу вес 97 кг..... посмотрим. Писать буду честно
12.00- каша пшено + салат из капусты ( заготовка)
17.00 - каша пшено + салат из свеклы.
19.30 - пришла в гости и не улержадась- 2 мааааоеньких котлеты.... и 2 стакана чая.... хочу ещё, но держусь

автор
мама
Екатеринбург

Держусь!!!!! Ура!!!! Выпила стакан кефира- полна энергии, и даже не энергии - а оптимизма на похудение. Очень хочется летом раздеться и пройтись так....
пойти что ли спать - чтобы не нажраться

автор
мама
Екатеринбург

Вес 102,5 ( минус 0,9 кг)
Урааааа я смогла . Один день не жрать, и вот - минус почти килограмм.
13.00 - каша пшеничная, мандарин, кофе с молоком.
17.00- каша пшеничная, салат ( капуста крабовые палочки), кофе с молоком
20.30 - кефир полстакана
21.30 - началось..... но раз решила честно. Хотелось кушать , в результате, 3 ложки салата, полморковки, полстакана овощного сока.... жду завтра наказания... жор не прошёл, но не знаю...

Обещаю держаться, мне надо , я ведь хочу быть Дюймовочкой!!! ????????????
Что ещё??? Начала я в четверг, и поэтому каждый четверг - отчёт. Никаких отступлений. ????????????
Если продержусь до воскресенья - пойду на мезотерапию. ( это себе подарок ...). Поболейте за меня, поддержите, хочу иметь ТАЛИЮ!!!

автор
мама
Екатеринбург

102,5 кг..... стоит!! Но Слава богу не ????

Встала сегодня в 14.00, поэтому завтрак в
14.30- греча + кофе с молоком.
17.45- греча + салат с квашеной капустой и картошкой... кофе с молоком.
Девочки, жарю картошку с курицей, запах ммммм. На вечер . Есть не хочу. Но не знаю как удержусь.,
Результат.... пришли гости - всем разложила курицу и картошку сама облизала ложку, все приготовленные салаты не ела, выпила правда полбокала шампанского.... и съела 2 мандарины.
Ну неужели я буду сегодня молодец???? От радости щелкаю семечки...
всем худеющим- я за вас болею, хорошего вам отвеса!
Одно но!!!!! Уснуть опять не могу.... от голода. Но все таки завтра уже воскресенье, и думаю к следующему четвергу я совсем буду молодец, ну и результаты за неделю охота увидеть...
Завтра, ну то есть уже сегодня хочу идти на мезотерапию.... я ведь продержалась.
Ладно, отпишусь завтра, всем пока и хорошего настроя..

автор
мама
Екатеринбург

102, 3 ( минус 200 грамм) . Но все же минус!!!!!
Я все равно рада и продолжать хочу.
Буду отмечать свои маленькие Победы .
13.00- греча отварная + салат из баклажанов ( заготовка). + кофе с молоком
16.00- маленькая вареная свекла+ кофе с молоком
18.30- йогурт питьевой+ мандарин
Решила сегодня полноценно не ужинать, в 21.00- мандарин, компот из шиповника
22.30- кофе с молоком

Новые цели- если выдержу неделю, пойду в бассейн.

[IMG][http://www.calorizator.ru/line/X1GgGADI_102.5_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif](/away.php?to=http%3A%2F%2Fwww.calorizator.ru%2Fline%2FX1GgGADI_102.5_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif&s=98b4f70d3e7f58a8f12110462e2fbba1)[/IMG]

автор
мама
Екатеринбург

101,4. !!!!!!!!!!! ( - 0,9)

12.45- греча + яйцо и баклажаны чуть чуть
17.30- пшеничная каша + салат из пекинской капусты с отварной рыбой.
21.00- мандарин и кофе с мол.
23.30- стакан кефира.

Идёт пятый день , но жор по вечерам ещё не проходит. Хочется кушать, вчера спасалась тем, что съела мандаринку и половину яблока. И на сон выпила полстакана кефира

Жду завтра. Очень хочется отвесик.тем более для себя решила, если до воскресенья не сорвусь- ещё раз на мезотерапию.... это будет мне в подарок.
И жду четверга, чтобы все таки подвести итог за неделю????

[IMG][http://www.calorizator.ru/line/Z1GgGADc_101.4_0000KXRg9C00LXRjiDRg9C20LU.gif](/away.php?to=http%3A%2F%2Fwww.calorizator.ru%2Fline%2FZ1GgGADc_101.4_0000KXRg9C00LXRjiDRg9C20LU.gif&s=98b4f70d3e7f58a8f12110462e2fbba1)[/IMG]

Как же трудно худеть... когда уже настанет привычка не жрать или хотя бы легче переносить голод????

автор
мама
Екатеринбург

101,4 - отвесика нет

10.30 - яйцо и салат
13.30 - яйцо и половина яблока
19.45- салат и рыба отварная 120 гр.

Вот так у меня по питанию за день. Жду завтра «наказания» за то что поела вечером позже 18.00. Но что то без ужина совсем не вариант было.......
физически не занимаюсь, т. К. После мезотерапии- нельзя три дня..... ничем заниматься.
Животик весь в синяках после мезотерапии, но знаете, мягонький стал, напоминает не надутый живот, а руки после похудения

В этой теме создавать сообщения может только автор
";