Красивая фигура к лету 2018 буде 1000%

автор
Екатеринбург

Всем привет! Начну свою историю похудения ... моя фигура никогда не была идеальной, мягко говоря! всегда была склонна к полноте и вес был не маленький (было когда-то и 82!!!) при росте 161 см. 5 лет назад взяла себя в руки, и похудела до 56 кг. мня все устраивало, хотя мечта 50! НО..за посление 3 года расслабилась :((( и вес достиг 65! отражение в зеркале не радует, вещи все малы..а покупка новых не доставляет удовольствия((( Сейчас поняла, что нужно остановиться! надо опять начать себя контролировать и не лениться заниматься физ.упражнениями. Начинаю с 65 кг при росте 161 см ОГ - 93см ОТ - 77см ОБ - 99см О ляхи - 58 см

ПЛАНЫ: -придерживаться ПП и системы -60. По вечерам исключительно белок

  • пресс, наклоны, обруч - КАЖДЫЙ день
  • постепенно введу занятие на эллипсоиде 3-4 раза в неделю

P.S. пожелайте удачи

автор
Екатеринбург

Всем привет! ну что... подходят в логическому завершению новогодние каникулы)) оказывается, вес мой был не 65 кг! а 66.5 (отожралась за декабрь)) , но параметры актуальны. за эти дни я практически исключила сладкое ( газировку, морсы, соки - это теперь не моя тема. я пью воду, зеленый чай и утром кофе) мучное (булочки, чокопай и печеньки ) ем утром с кофе и все. хлеб только черный, но его я редко употребляю. каждый день обруч 30 мин. наклоны и пресс с завтра ( 9.01) в игру входит тренажер =))))

скоро выложу фото - того, что было "до" P.S. в бой!!!

автор
Екатеринбург

аа...и еще, забыла рассказать: делаю обертывания - через день. крема антицилюлитные на ляхи мажу))) заматываю пищ.пленкой и надеваю бриджи хортекс.

автор
Екатеринбург

Девочки, привет :write: Сегодня утром весы показали 65, 7 кг. Меню, что ела сегодня:

  • после сна - кофе с чокопаем;
  • завтрак через 2 часа - каша 150 грамм пшенная
  • обед через 2.5 часа - 1 картошка и курицы (пол филе)
  • полдник - яйцо
  • ужин - творог 1% 150 грамм Заключительный прием пищи в 19.00 в 20.30 проведу небольшую треню на эллипсе P.S. развесила по дому фото стройной девочки на пляже ....МЕЧТАЮ и СТРЕМЛЮСЬ :dance1:
автор
Екатеринбург

Всем наидобрейшегО))) :drinks: Итак, 10.01.18 вес утром 65.1 (хорошо!! каждый день такой бы отвес :blush: ) Кушала: -после сна- кофе с вафлей (60 грамм)

  • завтрак каша ячневая (200 грамм)
  • обед рыба хек (150 грамм) -полдник яйцо
  • ужин - творог 100 грамм и половина свеклы. Заключительный прием пищи в 18.30 обруч 30 мин, обертывание и небольшие упражнения - ДЕЛАЮТСЯ :new_russian: P.S. сила воли+характер
автор
Екатеринбург

Добрый вечер! итоги 11.01.17 - вес утром 64.7 :ugu: Питание:

  • утром вафля с кофе;
  • завтрак - каша ячневая;
  • обед - сосиска с кусочком хлеба бородинского;
  • полдник - яйцо -ужин - творог 100 грамм и 250 мл ряженки

Сегодня еще занималась на эллипсе 30 мин - устала :bu: не знаю...осилю ли обруч.... но надо :eerm: P.S. впереди красивая фигура :vedma:

автор
Екатеринбург

ой дееееевочки.......НЕТ ничего лучше, чем чувствовать себя худой :gy: :lol:
честное слово!)) несмотря на незначительную потерю веса (всего пока 2 кг) уже чувствуется легкость!! живот не торчит, слава Богу :blush: итак, итоги 12.01.18 вес утром 64.4 :yahoo: Питание: -утро - кофе с чокопаем;

  • завтрак - каша ячневая 200 грамм;
  • перекус - яйцо + хлеб русский (ломтик)
  • капучино с корицей (без сахара)+ сыр 50 грамм
  • ужин творог (100 грамм)

P.S. лето не за горами... :dirol:

автор
Екатеринбург

ну вот и 13.01.18 - всех поздравляю со старым Новым годом :pozdr1: а у меня утром весы показали 64.4 =(( спала я просто ужасно и вообще усталость какая-то, но я подозреваю, что это связано с КД тк они сегодня/завтра должны подойти в гости :omg: Но уж ладно, пусть вес стоит, чем растет))и на этом ему спасибо. Питание за сегодня : -кофе с чокопаем

  • завтрак - каша гречневая (50/50 молоко и вода) -150 грамм
  • перекус мандаринкой и кусочек хлеба черного
  • опять каша - грамм 50.
  • кофе с корицей
  • ужин - печень куриная тушеная на воде СТАРАЮСЬ КУШАТЬ КАЖДЫЕ 2-2.30 часа, ЧТОБ РАЗОГНАТЬ МЕТАБОЛИЗМ, именно по этому порции маленькие, но частые. Пока это все... но вечером, перед сном, выпью стакан кефира Из физ.активности -был обруч 30 мин, наклоны и 11 тыс.шагов

скоро будет неделя, как я начала худеть, а значит можно будет измерить параметры :drinks:

автор
Екатеринбург

Всем наидобрейшеге :angel: Сегодня утром весы показали 64.1 :thanks:
медленно, но верно движемся к цели! самое главное, что я сама уже начинаю ощущать легкость небольшую, и что вещи становятся по-свободне. Питание:

  • кофе с булочкой -завтрак -каша гречневая на молоке/воде 200 грамм -через 2 часа перекус - ломтик черного хлеба с сыром
  • перекус - ананас 200 грамм
  • обед- сосиска и 50гр морской капусты
  • ужин - кефир с творогом ( 150 грамм)

Обруч 30 мин+наклоны+ эллипс (сегодня всего 20 мин) Делала обертывание и в нем занималась. Скоро приступлю к сеансам миостимуляции :yahoo: очень надеюсь, что это поможет моему телу в этой нелегкой борьбе с жиром :eerm:

автор
Екатеринбург

Обещанные утренние параметры на 15.01.18

  • ОГ - 90 (-3 см)
  • ОТ - 75 (-2 см)
  • ОБ - 98 ( -1 см)
  • О ляхи -56см (-2 см) ПРОДОЛЖАЕМ в том же духе!! :dirol:
автор
Екатеринбург

девочки, привет)) я тут :write: и не потерялась. просто вчера времени небыло писать =( питание сохраняется аналогичное. вес стал 64.5 НО пришли КД - по этому я не переживаю. вчера делала сеанс миостимуляции+липолиз+лифодренаж = на бедра и ягодицы. буду делать через день эти процедуры. Сегодня питание:

  • кофе с круасаном
  • каша гречневая
  • брокколи 100 грамм с кусочком черного хлеба
    • яйцо -150 грамм кур.грудки вареной
  • молоко топленое (вечером, ближе ко сну)
автор
Екатеринбург

наидобрейшеге :dance: утром вес 64.3 питание:

  • кофе с зефирами
  • завтрак каша гречневая 200 грамм
  • кофе с корицей
  • обед курица филе 150 грамм + салат из свеклы + бутер с сыром
  • полдник яйцо
  • ужин творог 100 грамм + 200 мл топленое молоко обруч 30 мин +наклоны + упражнения. пока без эллипса(
автор
Екатеринбург

Всем привет!! :bye: Долго не писала, тк были праздники (мои)) и только вчера получилось включиться в "свой режим" 18.01 вес 64.3 питалась с ограничениями как обычно 19.01 вес 64.2 вечером был банкет - обожрались :dash: 20.01 даже не взвешивалась. нафиг-нафиг. отсыпались 21.01 не взвешивалась. спорт нет, был только обруч и наклоны. но питание вернула старое 22.01 вес утром 64.7, вечером ждем эллипс и миостимулиция :vedma:

автор
Екатеринбург

ого!!! последняя моя запись от 22 января :omg: а сегодня уже 30е... но...я ЖИВА :gy: и даже не потолстела за эти 8 дней. вес просто стоит на отметке 64.5 потому что я то ем правильно ( как писала ранее), то бывает могу обед с ужином местами переставить! тренажер пока не получается внести в мой загруженный график, но вот-вот скоро начну :blush: Параметры: ОГ - 89 ОТ - 74 Оживота - 82 ОБ - 98 Оляхи - 55 см очень стараюсь крутить обруч каждый день ( иногда бывает 1 день перерыва, но это редко) Еще делаю каждые 3-4 дня липолиз, миостимуляцию и дренаж на бедра и ягодицы....ну вроде кожа подтянулась... :tease: посмотрим, что дальше

P.S. я в строю!

автор
Екатеринбург

Всеееееем наидобрейшеге :beach: я все еще актуальный худейщик!!!))) МОЙ ВЕС на 11.02.18 составил 63.2 кг ( - 3.5 кг за месяц) питание аналогичное, как я писала ранее (небольшие порции через каждые 2.5-3 часа) сейчас, я могу позволить себе вечером чай с зефиркой :dash: (а иногда и с 2мя)) немного "настрой" пропал, но стараюсь держать себе в руках. изменение в теле уже немного заметны обруч кручу через день по 30 мин. раз в 3-4 дня делаю миостимуляцию, липолиз и дренаж.

P.S. всем худеющим стойкости и силы воли :good:

В этой теме создавать сообщения может только автор
";