Возвращение стройной фигуры....

автор
мама
Пермь

Всем привет! Решила завести дневник для мотивации.Очень сильно разд обрела. Была стройная , но всё время казалось что я жирная , теперь когда я поправилась , а муж намекает пора худеть , я решила сдвинуться с мертвой точки. Мой рост 165 см , вес 71 кг.выглядит это все на мне ужасно.летом прошлого года вес был 59 кг, потом я поправилась до 65 и потом незаметно до 71 кг.худела я раньше на системе -60.Весли уходил быстро и особо не возвращался , даже если я нарушала.А потом я стала есть чуть ли не ведрами. Завтра у меня день воды, разгрузочный день. По меню буду отчитываться в виде фотографий, что бы было интересно меня читать.завтра выложу фото весов и внешнего вида. Думаю что у меня все получится.Ибо терпеть себя полной не могу.для наглядности фото до и сейчас.последнее фото сейчас, просто на планшете нет других фотографий.

автор
мама
Пермь

Девочки,привет тем, кто меня читает!) Я держусь на голодном пайке!))) Пью только водичку)) ЖарилА мужу картошку с грибами, еле удержалась :shoot: Осталось чуть-чуть до завтра.У меня уже 18-46 времени.Завтра иду на стажировку , поэтому нужно лечь пораньше! Буду рада поддержке и общению) Может кто-то захочет присоединиться ко мне) Всем хорошего настроения :pozdr2:

автор
мама
Пермь

Продержалась :ok: Сейчас ложусь спать , только чая попью) Довольная яяя, думала не выдержу , а оказалось могу) Вес показывает 69,700! :boyan: 6 ку открыла) Первая цель моя 65 кг! Посмотрю , как быстро её достигну!) Очень хочу влезть в одно платье!) А дальше будет легче, знаю по себе! Чем больше скидываю , тем больше азарта!!!

В этой теме создавать сообщения может только автор
";