Хочу вернуться в прежнюю форму!

автор
мама
Екатеринбург

Вот и настала моя очередь вести дневник такого типа. Начну с предистории.. Я всегда была полненькой. При росте 154 см (совсем коротыш)) я весила 56-58 кг. Несколько лет назад ввиду семейных проблем, я пересмотрела свой рацион и начала худеть и заниматься спортом. В какой-то период у меня что-то в голове кардинально поменялось, и я отказалась от многих вкусовых радостей (шоколад, хлеб, любые кондитерские изделия, сметана и т.д.) Алкоголь, майонез, различные соусы, газировки - я и так никогда не употребляла. В итоге я очень сильно похудела - весила 46 кг. У меня начались проблемы со здоровьем и, как следствие, невозможность забеременеть. Пришлось заново пересматривать свой рацион и я немного набрала вес - 50 кг. После длительного лечения родился мой замечательный малыш. И это самое лучшее, что есть в моей жизни! За время беременности я набрала небольшой вес, занималась йогой. После родов, так как кормила грудью, придерживалась строгой диеты и похудела до 45 кг. Но, когда ограничения закончились, я начала есть много мучного и сладкого. Позволяю себе есть то, что не ела даже во время беременности. И, конечно, вес пополз стремительно вверх и объемы тоже. Я понимаю свои ошибки - большие порции, сладкое и мучное, на ночь что-нибудь перехвачу. Но сила воли меня покинула. Цифры на весах и отражение в зеркале совсем не радуют. И не могу найти достойную мотивацию. Хватает меня на пару дней и все заново... Вот и решила завести дневник похудения. Надеюсь он мне поможет взглянуть на ситуацию со стороны и начать активные действия!

В этой теме создавать сообщения может только автор
";