От 100 к мечте

автор
мама
Новосибирск

Итак, я вешу 100 кг. Это факт, да разжирела и плюнула на себя давно и сильно!! Тепеть буду худеть- и вести электронный дневник для анализа своих действий, ошибок, успехов, а самое главное- мотивация и общественное наблюдение.
И так, успехов мне. Начинаю, как обычно, с понедельника, 26.03, т.е. завтра.

автор
мама
Новосибирск

Анализирую пршедшие дни. Итак, 26.03 в связи с трагедией в Кемерово, рабочий день начался очень рано, в 4-40. Дома выпита чашка кофе с творожной запеканкой. На работе была в 6-00. За сутки на работе съедено еще 2 куска творожной запеканки, 1 яблоко, 1 груша, перловка с мясом, 2 шоколадные конфеты, 1 бокал коктейля Энерджи Диет , и мнооого кофе.

автор
мама
Новосибирск

27.03 пришла после смены поела салат с колбасой и овощами, овсяные печенья. Проспала почти весь день, вечером обсуждали с мужем поездку в Питер за бокалом пива. В плане еды - очень отвратительный день

автор
мама
Новосибирск

Сегодня 28.03 вес 98.5. На завтрак овсяные печенья. В обед запеченая свинина. Ходила на тренировку в велнес клуб, потренировалась на 4. Очень надеялась спастить от вечернего обжорства тем, что сегодня удалила суб, а не получилось- съела кусок манника с молоком.
Выводы по прошедшим дням - не могу нормализовать и упорядочить питание.

автор
мама
Новосибирск

30.03 с утра 97.9. Сегодня на смене- с собой беру 4 вареных яйца, гречка с катлетой, помидор, 2 киви. На десерт - Данисимо Терамису.

автор
мама
Новосибирск

**** Давно я тут не появлялась... Сегодня на весах 97.1.
Продолжаю заниматься в зале. Купила абонемент на 5 сеансов вакумно- роликового массажа- болезненная, однако, процедура...
В плане питания решила взять за основу систему минус 60.
По этой системе сегодня на завтракбыло 15 пельмешек. На обед- курица с капустными котлетами. На ужин планирую тоже курочку

В этой теме создавать сообщения может только автор
";