Спустя 7 лет, я снова здесь

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Доброй ночи
Я так и не взяла себя в руки и это очень грустно Но радует, что при моем питании за последнюю неделю, вес стоит на месте (80.6), а ела я ППЦ как вредно, но тааааак вкусно
Ела я за эти дни УУУУУУ вспоминать страшно
Пицца, роллы, суши, паста, домашние пельмени, варенники, шаурму, бургеры, наггетсы, салатики всякие, курицу запеченую, картошечку запеченую, бутербродики всякие, морепродукты в МАСЛЕ, супы с МАЗИКОМ...... в общем ужас
ДР ровно через неделю настроения ноль, еще и муж в пт на гастроли в Питер улетает, вернется только в день варенья в этом конечно есть маленький плюс, когда муж на гастролях, ребенок обычно у бабушки, а у меня дипресняк и я только сплю и тупо пялюсь в телевизор, даже не понимая что там вообще происходит, ем по минимуму, не готовлю вообще (а для кого?)
Последнее время вообще состояние не очень, состояние здоровья оставляет желать лучшего. Слишком много нервничаю, даже без повода, доходит до истерики, начинаю заикаться и все тело дергает... Срочно нужно к неврологу или вообще к психиатру
Завтра с утра взвешивание, замеры и снова в бой с лишним весом и в путь к здоровому образу жизни
Еще решила начать пить витамины (элевит и магнелис), это точно не помешает, тем более что хотим второго ребенка Но это все конечно хорошо, НО изначально нужно заняться собственным здоровьем
Удачи мне и всем всем всем
Ну и немного фото из моей ВРЕДНОЙ недели

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Что-то мне не спится... Решила приготовить салатик на завтра, очень вкусный и довольно легкий, но при этом очень сытный
Состав: вареные яйца, заленые яблоки, натуральный йогурт (правда в оригинальном рецепте идет майонез, но мы же делаем диетический салат ), ананас, маслины, креветки (у меня лангустины), лимонный сок.
Приготовление: яйца трем на мелкой терке, смешиваем с йогуртом, выкладываем в салатник; яблоки чистим, трем на крупной терке, сбрызгиваем лимонным соком, выкладываем вторым слоем на яйца, смазываем йогуртом; ананасы нарезанные кусочками выкладываем третьим слоем; сверху выкладываем предварительно отваренные креветки (у меня нарезанные лангустины) и маслины, разрезанные пополам, сбрызгиваем лимонным соком
Приятного аппетита

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Доброе утро)
Вчера я естественно забыла про замеры и взвешивание (по привычке вечером уже встала на весы, без изменений)
Зато начала пить витамины
Физ. нагрузки ноль мучаюсь бессоницей, уснула вчера только под утро, проснулась ближе к вечеру, вроде выспалась, но дичайшая слабость
Смотрю сейчас в окно- валит снег класс середина мая
Ела сегодня один раз. Готовила мясные лодочки в духовке с перепелиным яйцом и сыром, варила картошечку. Еще приготовила салат, т.к. от того, что я приготовила ночью, уже ничего не осталось. Еще делала малосольные огурчики ммммммм как же это вкусно
Салат делала в первый раз, что в голову придет, импровизировала, плюс из того что есть в холодильнике.
Оставался морской коктейль в масле, осьминоги в рассоле и мидии в масле- все в салатник (без масла и рассола, только морепродукты); туда же фунчозу по корейски; бурый рис (я бы лучше использовала дикий, но он закончился ); свежий огурец очистила и натерла на крупной терке, болгарский перец так же на крупной терке и свежую морковь тоже; порубила петрушку, нарвала листья салата, добавила чуть-чуть соли, перемешала и все готово
Очень переживала за этот эксперимент, но муж и дочь были в восторге, я рада))) и выглядит так позитивненько, ярко, настроение поднимается сразу
Теперь об огурчиках обожаю их, готовяться очень быстро и получается очень вкусно
Покупаю не большие огурчики, которые с колючками, отрезаю попки, разрезаю напополам, выкладываю в полиэтиленовый мешочек, туда же соль, рубленый чеснок и укроп, завязываю, перемешиваю, в холодильник на час-два и готово.
А вот теперь о мясных лодочках
Готовила не совсем так, как обычно и двумя разными способами. Фарш (свинина-говядина), разбиваю штук 5-6 перепелиных яиц, немного молока, соль, перец; перемешиваю. Противень смазываю оливковым маслом, выкладываю фарш, формирую лодочки, столовой ложкой в середине делаю углубление и выбиваю туда по перепелиному яйцу, посыпаю тертым сыром, все закрываю фольгой и в духовку на 40 минут (при подаче посыпаю петрушкой и подаю на листе салата); во втором варианте все так же, но без фольги и сыром посыпаю в конце приготовления.
Раньше очень часто готовила это блюдо, только все на подсолнечном масле, огромнейшие порции, вместо перепелиных яиц- куриные.
В общем я съела вчера две лодочки (одну попозже, так что получается ела я два раза), картошечку со свежей зеленью и сливочным маслом (чуточку) и ложечку салата, и еще огурчики малосольные, штучки две...
как то так

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Подумала. Очень, очень, очень хочу начать бегать. Вот только одной мне, как-то стремно что-ли плюс недавно переехала в этот район (уралмаш), даже незнаю где и что... ну и страшновато как-то одной, если честно.
А бегать хочеться, муж уже беговую дорожку на балкон поставил, но это не то, хочу на улице, в парке где ни будь)
Девочки, если есть желающие составить компанию WELCOME пишите в личку

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Проводила мужа на гастроли, странное состояние, очень не привычное для меня спать не хочу вообще (хотя обычно сутками сплю, когда уезжает), с вечера пирожки пеку... ДО СИХ ПОР!!!!!!! попиваю винишко и слушаю наутилус
ЧТО СО МНОЙ???

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Добрый день
Я медленно, но верно, схожу с ума... сорри, что давно не появлялась Просто нахожусь в непонятном состоянии, до сих пор...
Аппетита ноль, переодически заставляю себя что-то съесть, но дается мне это очень тяжело. За прошедшую неделю ела примерно раз 6 (паста с курицей и грибами в сливочном соусе, огурчики малосольные и соленые, клубника, салат какой-то, еще один, малюююююсенький кусочек пиццы, такой же малюсенький кусочек пирога с рыбой, минтай в маринаде) вот и все! От пирога отказаться не могла, во первых люблю очень, во вторых свекровь на др приготовила. От пиццы так же не могла отказаться, бабушка обиделась бы полюбому...
Похудела на 3 кг.
77,3 сейчас вес.
Состояние ужасное, кружится голова постоянно, на днях упала в обморок, приезжала скорая. Пониженный сахар, давление низкое и температура 35,2.
Сдала повторные анализы на гемоглобин, по прежнему понижен, хоть и проставила курс уколов, которые выписывали.
Стараюсь держать себя в руках и не лежать амебой, не ныть, побольше двигаться (хотя бы по дому, на улицу одной страшно выходить, иногда с мужем выхожу прогуляться). Пытаюсь отвлечься от всех болячек, готовлю каждый день, хоть и не ем нифига, но семью то нужно кормить даже импровизировать что-то начала Только что борщ варила, получилось очень даже не плохо, съела половину тарелочки
В общем стараюсь не унывать, думать о хорошем, побольше смеяться и мыслить позитивно Все будет хорошо!

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Всем привет
Забросила я напрочь свою диету, завтра вот начинаю все сначала
Ставлю для себя нереальные задачи, за месяц похудеть на 10 кг, ну и естественно в объемах побольше убрать...
14 июля уезжаем в Абхазию, не хочется на пляже свинкой из "ну, погоди" валяться
Теперь коротко о прошедших днях:
Ела я через раз, и вредное, и полезное, даже пивасик пила
В основном питалась салатиками из св. овощей, котлетки, паста, роллы, ела один раз слойки с ветчиной и сыром и пирог с капустой, бутики, ну и хот-доги домашние один раз готовила, в бургер кинг как-то заходили, в любимом гриль баре тоже были, заказывала стейк и еще что-то ела из пивной тарелки, пюрешку с фрикадельками готовила, ВСЕ!!! ААААААА еще за последние два дня я съела двухлитровую банку соленых огурцов АААААА еще у меня задержка 10 дней... и последние дня четыре меня тошнит практически от всего, съела за это время порцию (4 шт) филадельфии с огурцом, половинку порции пасты с курицей и грибами, ну и огурцы соленые. Тест отрицательный, делала два раза, с промежутком в неделю.
Подожду еще пару дней, если ничего не начнется, пойду к врачу, не нравится мне все это
Вес мой вернулся на прежнее место... Завтра выложу точный вес и параметры.
Диета будет строжайшая, спорт - обязательно! Хотя с моим аппетитом, мне придется даже заставлять себя есть, как-то уже в привычку вошло раз в день, да через день питаться
Прочитала что я ела за прошедшие две недели, и только сейчас до меня дошло, что я НИ РАЗУ не ела суп и это ужасно!!!
Пошла варить курячий бульон всем чмок

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Добрый вечер) В пн я, как и обещала, взвесилась и измерилась.
81,7 кг
Под грудью 92см
талия 96см
живот 112см
бедра 112см
ляшка 62см
плечо 33см
Теперь отчет по питанию:
В пн готовила классическую окрошку (вареная колбаса, картофель, яйца, св. огурец, редис, много свежего укропа и зеленого лука), так что ела я естественно окрошку, три раза, небольшими порциями, со сметаной и квасом. В следующий раз, если очень захочется буду готовить диетический вариант (вместо колбасы- куриное филе и без картошки, заправлять кефирчиком)
Вчера я не завтракала, еле-еле заставила себя пообедать на работе. Купила в мегамарте кусочек омлета с брокколи и кусочек запеченой горбуши (съела половину), перед сном выпила 0,5 кефира 1%
На спорт у меня пока тупо нет времени и это обидно, плюс лень! Ведь могу же вставать на пол-часика пораньше и делать элементарный комплекс упражнений, а вечером пока смотрю телевизор крутить обруч, надо себя заставлять, потому что я себя знаю, без спорта- никогда не похудею, даже если буду сидеть на одних огурцах!!! Теперь немного о воде, осталась привычка пить только с утра на тощак два стакана воды, перед едой- забываю, стараюсь вернуть обратно эту привычку, чтоб на автомате за 20 минут до еды- стакан воды.
Вчера ничего не фоткала, так что фоточка только за пн)) с завтрашнего дня буду выкладывать ПОООООлный фотоотчет, обещаю

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Всем добрый день
Вчера 1,5 часа писала отчет за все прошедшие дни, ребенок случайно закрыл ссылку... и все исчезло
Так что, начну сначала. Начала соблюдать водный режим, пью витамины и таблетки для желудка, все еще в строю, по питанию более менее норм.
13 июня, среда.
Готовила омлет с брокколи и брюссельской капустой (уж очень мне мегамартовский понравился), получилось очень даже не плохо. Вот только брюссельскую капусту надо пополам разрезать, ну ладно, на ошибках учатся)
Завтрак- кусочек омлета. Обед- кусочек омлета и салат огурцы-помидоры-чеснок, заправка- сметана 15%. Ужин- кефир 2,5%.
14 июня, четверг.
На завтрак- стакан кефира. Обед- куриный бульон, вар. куриная грудка (половинка), салат огурцы-помидоры-чеснок, без заправки.
Перекус- киви. Ужин- гречка вперемешку с салатом без заправки, кусочек кур. грудки. Перед сном- кефир.
Вспомнила!!! Пока смотрела сериал, сгрызла грамм 10 белых подсолнечных семечек
15 июня, пятница.
Завтрак- гречневый хлебец с творожным сыром и св. помидором, кефир, штучек 8-10 черешни.
Черешня это отдельная тема... На кануне дико хотела клубники, попросила мужа после работы купить. Клубники не было, купил черешню, меня даже не спросил хочу я ее или нет! В итоге черешня оказалась очень даже ничего и из стервы которой "вечно ничем не угодишь" я привратилась в милого котика из шрека, состроила глазки, поцеловала и все стало замечательно
На обед был куриный бульон с вар. куриной грудкой и петрушкой. Не ужинала.
16 июня, суббота.
Не завтракала.
Решила приготовить свинину по новому рецепту. Очень удачно купила мясо, жира практически нет, что было- срезала. Порезала на средние кусочки, замочила в соевом соусе на 20 минут, плюс добавила прованские травы и черный перец горошком. После, в этом же маринаде, все тушила 30 минут, потом добавила молоко, и оставила тушиться еще на 15 минут. ОООООчень вкусно получилось, семья в восторге, я тоже. Ни капли масла, и соли совсем не нужно, соевого соуса вполне достаточно. Только вот в следующий раз возьму побольше соевого соуса и не буду добавлять молоко, надо эксперементировать
На гарнир был рис вперемешку с салатом огурцы-помидоры-чеснок. Это мой обед.
На работе съела полпорции пасты с курицей и грибами в сливочном соусе.
Вчера у меня был выходной. Приехали друзья в гости. Накрыла стол. Заказали пиццу, роллы...
Не завтракала, не обедала, ела св. помидоры с адыгейским сыром, филадельфии штучки 3, роллы с огурцом 2 штучки, и еще какие-то роллы с угрем 2 штучки.
На этом все
фотки чуть позже
Поехали в боулинг, сегодня еще один выходной

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Добрый вечер
Я в очередной раз забросила диету в боулинг сходили, ела там крылышки буффало и пиво пила
20 июня у мужа был день рождения, шашлык, салатики, бутербродики и тооорт... вот после этого и понеслось
Сейчас говорить о каком-то глобальном похудении смысла нет, все равно в отпуске оторвусь по полной. Так что сейчас просто посижу на диете до отъезда, чисто для себя, что-бы хотя бы не чувствовать постоянный дискомфорт от переедания, да и вообще ощутить какую-то легкость)
Изначально вообще хотела посидеть на одних свежих овощах, но во время поняла что не смогу. Так что мое меню в основном будет состоять из свежих овощей, кефира, вареной куриной грудки. Иногда немного фруктов.
Вчера ела грудку и св. помидоры и огурцы, пила кефир.
Водный режим соблюдаю.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Вернулась я из отпуска Замечательно отдохнули...
Приехав увидела две долгожданные полосочки на тесте
Так что прощаюсь со всеми как минимум на 8 месяцев

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Доброе утро) Последний раз писала я здесь два года назад и обещала вернуться через 8 месяцев, чуть-чуть опоздала, сори)
Беременность моя оказалась ложной (пустое плодное яйцо), итог: больница, дипрессия. Но не будем о грустном)
Я снова начинаю худеть! Вес мой за это время так и не изменился, держится в районе 82-84 кг. Знаю. Много(((
Думаю лишний вес одна из причин по которой я до сих пор не могу забеременеть( Так что речь идет уже не просто о похудении, а так же об оздоровлении организма.
Почитала свои старые посты, капец, как можно столько ЖРААААТЬ! И вообще там у меня далеко не ПП(((
Моя первая промежуточная цель, похудеть на 10 кг, избавиться от 10 см на талии и животе и 5 см на бедрах.
Стартовала я 29 июня с весом 84,3
Сегодня вес 83,6
Параметры:
талия 105 см
живот 117 см
грудь 116 см
под грудью 99 см
бедра 113 см
ляшка 62 см
икра 39 см
плечо 31 см
Вот такой я колобок

Как я собираюсь худеть. Что-то типо ПП. Стараюсь пить побольше воды, а то с этим у меня проблемы, и так как от простой воды меня тошнить начинает, пью я ее с лимоном. Кушаю небольшими порциями, стараюсь больше двигаться, ежедневные прогулки обязательно!!! Еще кофейный скраб пару раз в неделю и кремчики жиросжигающие флоресановские. Скоро подключу спорт, пока... лень...
Из витаминов принимаю сейчас Магний и витамин Е. Так же на голодный желудок каждое утро пью панкреатин с омепразолом, иначе изжога меня убьет.
Удачи мне и хорошего дня всем

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Доброе утро)
Вес мой стоит на месте 83,6 сегодня... Вчера было 83,7
Ну а позавчера так же 83,6
Срочно нужно подключать спорт.
У меня проблемы с водой, завтраками, ужинами, отеками и... винишком. Коротко об этом.
Воды больше чем три стакана в день в меня просто не лезет, пью около 1 литра в день.
С утра аппетита практически нет, последние два дня у меня вместо завтрака было по пол-стакана 1% кефира, чувство голода появляется только к обеду. Обедаю я нормально, а вот с ужином проблемы... Его просто нет
Примерно через час-полтора после обеда мы всей семьей дружно идем гулять, часа на 4, иногда больше. Один из маршрутов: Вторчермет (трамвайное кольцо) - по Новинской/Походной до Уктуса - по Щербакова до Дирижабля -по Белинского/ Щорса до Мегаполиса и по 8 марта/Титова обратно до Вторчермета.
Домой приходим и через час я в отключке. Еле сил хватает семью ужином накормить и в душ сходить, а о том что бы себе что-то готовить даже речи не может быть, да даже разогревать лень, может это и к лучшему.
Очень сильно стали отекать ноги, незнаю что делать...
Что же еще, что же еще... А, ну да... Винишко я люблю. Очень. Поэтому бокальчик- два вечером выпиваю А еще, иногда, могу с мужем пиво попить... Вот как то так.

А теперь отчетики за два дня.
3 июля.
Вместо завтрака- пол-стакана кефира 1%
2-ой завтрак- куриный бульон с кусочками вареной курицы (мясо с голеней, бедер) и зеленью (укроп, лук)
Обед- бутерброд (хлеб кайзер, свежий огурец, кусочек куриной грудки запеченой) и салат (помидоры свежие, лук зеленый, соль, оливковое масло) буду называть его помидорный.
Полдник- черешня (примерно 10 штучек)
Ужин- не было

4 июля.
Завтрак- пол-стакана 1% кефира.
Обед- гречка вареная, кусочек куриной грудки запеченой и помидорный салат.
ВСЕ!
Еще вчера поскрабилась кофейным скрабом и ежедневно после душа мажусь гель-кремом флоресан активный сжигатель жира.
Вроде бы все рассказала побежала готовить завтрак, всем хорошего дня и до вечера.
И вот еще, фоточки моих обедов))

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Доброе утро)
Вчера так и не добралась до компа, устала очень.
День пролетел незаметно, весь день уборка, стирка, готовка и вот уже девять вечера. Гулять не ходила вчера, погода проттивная, зато по дому все сделала.
Первый раз в жизни готовила карасей, не так уж и сложно оказывается их чистить, раньше всегда старалась этого избегать. Запекала в духовке в сметане с зеленью, а из голов и хвостов бульон для ухи сделала.

Теперь о питании. Ела я вчера один раз. Это был завтрак - омлет с помидорами и зеленью (укроп, петрушка) в духовке.
Ааа, ну еще я ложечку ухи съела, когда на соль проверяла. Вот и все.

Сегодня вес 83,1
Хочу быстрее увидеть цифру 7 на весах, хотя бы 79,9!!! И думаю все пойдет повеселее.
Только что я уже выпила пол-стакана 1% кефира.
А сейчас побежала в душ, делать масочку, готовить завтрак и по делам, впереди тяжелый день.
Всем пока и хорошего настроения

А вот и фото моего вчерашнего завтрака)

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Всем привет)
Отчетик за вчерашний день.
Завтрак: бутерброд ( кайзер, слив. масло, вар. яйцо)
Не обедала.
Ужин: кабачек запеченый с фаршем из индейки, помидоры с оливковым маслом и итальянскими травами, сметанный соус (сметана 15%, чеснок, соль, перец)
Как я готовлю кабачек: молодой кабачек режу на кругляшки толщиной примерно 1-1,5 см, смазываю каждый кружочек сметанным соусом, сверху кружок помидора, и фарш из индейки ( в фарш добавляю соль, черный перец и немного молока). Все это выкладываю на смазанный оливковым маслом противень и в духовку на 20-30 минут, потом достаю, посыпаю итальянскими травами и еще минут на 10 в духовку. Приятного аппетита)
Еще вчера очень много ходила пешком.

Сегодня вес ровно 83кг.

И по традиции фотоотчетик)

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Доброе утро.
Последние два дня какие то очень ленивые у меня, на улицу не выходила вообще, из-за дикой жары. При этом ем как не в себя, ничего запрещенного, просто больше чем обычно, чувствую кд скоро.
Теперь отчет за 7 июля.
Завтрак- овсяная каша (вода/молоко, соль, слив. масло) и вареное яйцо
Обед- грибной суп (подберезовики, лук зеленый, укроп, соль, перец черный, паутинка из яйца) и кайзер
Ужин- тушеная капуста (капуста, ол. масло, вода, сметана 15%, морковь, помидоры, чеснок, соль, черный перец, укроп)
Перекусывала черешней.

Отчет за 8 июля.
Вес 83,3
Не завтракала.
Обед- 2 запеченые куриные голени (предварительно замаринованные в кефире с аджикой) и салат (листья салата, огурцы, помидоры, зеленый лук, петрушка, чеснок, соль, черный перец, оливковое масло).
Перекусы- черешня, салат, огурцы св., дольки лимона
Ужин- бутерброд ( хлебец 5 злаков с листом салата, помидором и сыром)

Сегодня вес 83,2
Планирую длительную прогулку и поменьше жрать сегодня...

Фотоотчет. Стараюсь теперь делать красивые фоточки пока как то так)

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Добрый день. Извиняюсь, что пропала)
Быстренько отчитаюсь за прошедшие дни.
9 июля.
Пила очень много воды. Хоть и планировала побольше двигаться... нет, из-за этой жары меня хватило только на небольшую прогулку по центру и то, только из-за того, что мужу до работы надо было сгонять, а я за компанию.
Что я ела:
Не завтракала.
Второй завтрак: салат, как на кануне (только без черного перца).
Обед: куриный бульон (с кусочками вареного куриного бедра, вареной морковкой и зеленым луком) и кусочком крымского хлеба
Не ужинала. В этот день друзья позвали в гости и решили мы немного гульнуть. Вечером-ночью: вино красное полусухое, виски, коньяк, закусывала клубникой.

10 июля.
Вес: 81,9 кг
Уехали в сад.
Ела: шашлык куриный (на решетке), клубника, земляника,огурцы и помидоры с итальянскими травами и оливковым маслом, кусочек маасдама, хлеб бородинский. Пила винишко.

11 июля.
Вес: 81,3 кг
Ела: клубника, земляника, крыжовник, шашлык свинина (маринованный в кефире), куриный шашлык, черешня, щавель.

12 июля.
Вес: 79,9 кг. Обрадовалась, но как оказалось, рановато...
Вернулись домой.
Ела:
Завтрак: черешня, нектарины, кефир 2,5 %
Обед: капуста тушеная с кусочком бородинского хлеба
Ужин: как обед.
Перекусывала черешней и еще пару глотков кваса в течении дня сделала.

13 июля.
Вес: 80,6 кг
Расстроилась и в принципе не очень хорошо себя чувствовала. За весь день выпила около 5 литров воды и 1 стакан 2,5% кефира. Все.

Сегодня, 14 июля.
Вес: 80,1 кг
По питанию отчет вечером или завтра с утра)

Теперь фоточки, фоткала не все(

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Добрый день)
И опять пропала я почти на месяц, но не подумайте, в целом, ничего криминального)
На озера уезжали, потом у друзей гостили. Все было ОК. Шашлычки, сыр, винишко, свежие овощи и фрукты.
После уехали в гости к маме в Курганскую область. И тоже все было хорошо, но вот в последний день я сорвалась... мороженка, шаурма ну и дальше я особо за питанием не следила, нет, я не объедалась, я в принципе ем немного, просто проскальзывали не самые полезные продукты.
Дальше у нас случился переезд, который был запланирован на конец августа. А как только была разобрана последняя коробка, я заболела, первый день сегодня нормально себя чувствую.

Теперь о хорошем
Вес мой на сегодняшний день 78,3 кг это -6 кг со старта
талия 97 см ( -8 см)
живот 111 см ( -6 см)
бедра 108 см (-5 см)
ляшка 60 см (-2 см)
грудь 110 см (-6 см)
под грудью 96 см (-3 см)
плечо 29 см (-2 см)
икра 37 см (-2 см)
По моему не плохой результат) С учетом отсутствия контроля питания)
Но я думаю так же сыграл свою роль переезд, вообще не до еды было, и пока болела аппетита не было, буквально заставляла себя тарелку супа или каши съесть.

До моей промежуточной цели осталось сбросить еще 4 кг, убрать 2 см с талии и 4 с живота. Надеюсь к сентябрю успею)

Сегодня вечером или завтра с утра ждите отчетик)
Пока, пока

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Приветики)
Отчет за вчера:
Очень поздний завтрак- творог 5% с вишневым йогуртом 2,5%
Не обедала.
Полдник- как завтрак.
Ужин- гречка, вареное яйцо, салат (огурцы, помидоры, подсолн. масло, соль, черный перец)

Сегодня с утра вес 77,8 кг
Как же это всегда мотивирует когда видишь результат на весах, хочется продолжать и двигаться все дальше, и дальше)
Жаль мне пока нельзя подключать физ.нагрузки, а я уже настроилась... Еще не до конца выздоровела, кашель не большой и дышать немного тяжело, но как только до конца вылечусь, сразу подключу спорт

Всем хорошего дня

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Добрый день)
Отчет за вчера:
Завтрак- бутерброд (гречневый хлебец, свежий помидор, сыр Голландский, яйцо, итальянские травы)
Не обедала.
Ужин- 2 голубца (тушеные в духовке, в водичке, без капли масла) со сметаной 15%

Сегодня вес 77,7 кг
С сегодняшнего дня возвращаю длительные прогулки, а то засиделась я что-то дома.
Возможно начну потихоньку подключать спорт.
Хорошего дня

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Добрый день)
Сегодня я проснулась слегка отекшая ( с чего бы это?), живот вздутый (это яблочки на ночь поела) и с весом 78,3 кг
Настроение так себе... На днях придут КД...
Вчера моя прогулка не состоялась, зато немного дома позанималась, делала упражнения на пресс и ноги.
Питалась я вчера странно, немного жор на меня напал.
Завтрак- каша гречневая с молоком 3,2% и кусочком сливочного масла
Через 2 часа обед- кабачек тушеный в молоке с карри
Через минут 30, продолжение обеда- куриное бедро без кожи, запеченое в духовке, маринованное в сметане 15% и сухой красной аджике.
За вечер съела 3 зеленых яблочка (небольших, садовых) и дольки 4 лимона съела. Все.
Вроде бы и немного, но так времени мало проходило между приемами пищи, не думаю что это хорошо.

Сегодня вообще незнаю что буду есть, делать, пойду гулять или нет... Вроде день города, планировали погулять съездить, но в такую погоду вообще из дома выходить не охото.
Упражнения маленько поделаю это точно. а вот вечером хочу винишка попить, друзья в гости собирались прийти.
Сделаю легкие закуски, нарезку, ничего глобального готовить не буду.

Всем хорошего дня и отличного настроение, не смотря на такую мерзопакостную погоду

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

А вот и я)
Я не пропала, я по прежнему в строю, просто снова пришлось уехать в Курган.
Небольшие косячки конечно были, но не сильно страшно (успокаиваю себя).
Вообще всегда, вне дома, я расслабляюсь, ну незнаю почему так... Отсутствие плана питания, перекусы на бегу, нет времени поесть и пытаешься все компенсировать вечером, в общем много причин...

Ладно, теперь о хорошем. Привесиков у меня нет, сегодня вес ровно 77 кг!!!!

Таааакс, теперь отчитываюсь
15 августа.
Завтрак- сырник, бутерброд (кайзер, свежий помидор, свежий огурец, Голландский сыр), вареное яйцо.
Не обедала.
Ужин- запеченое куриное бедро (в аджике и сметане 15%, без кожи), кабачек тушеный в молоке с карри, гречневый хлебец и свежий огурец.
Мой план- попить вечером винишка, провалился, так как ночью пришлось ехать в Курган.

16 августа.
Не ела. Вообще.
Выпила кофе 3 в 1 с утра.
Вечером пила Латте без сахара.

17 августа.
Ела только вечером. Немножко курицы гриль (грудка, без кожи), сыр несколько кусочков (название не помню), Говядина пару кусочков (нарезка в КБ продается 100ккал на 100гр), мидии и кальмары в масле (совсем чуть-чуть). Еще пива местного немножко попила

18 августа.
Утром поела немножко курицу гриль, днем кусочек копченой щуки, а вот вечером.... я съела половинку булочки с сосиской и сыром кошмар... стыдно капец, нельзя так...

Ну вот как то так, сегодня возвращаюсь к прежнему режиму.
В планах сварить куриный бульончик, приготовить цветную капусту и минтай в молоке потушить. Перекусывать буду зелеными садовыми яблочками, целый мешок привезли.

В Кургане ничего не фоткала, как то времени не было, так что фотоотчет только за 15 число.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Добрый вечер... У меня печальные новости После того как я написала свой последний пост (19 августа), через пару часов стала очень плохо себя чувствовать. Задыхалась так, что еле говорила, насморк, температура, обоняние пропало, вкус не чувствовала совсем, все тело ломило, аппетита ноль. Первые мысли- корона. В больницу- страшно, оставаться дома- еще страшнее, заразить кого-то- не дай Бог! С этими мыслями уснула, изолировавшись от домашних в соседней комнате. Температура была 38 максимум, скорую вызывать не стала, спасибо, половина моей семьи медики, решила если будет хуже, тогда уж в больницу.
Температура пошла на спад, пару дней держалась в районе 37.5, на третий день проснулось обоняние, проснулись вкусовые рецепторы, но аппетита как такового до сих пор нет. Кашель мучает до сих пор, но не так сильно и в основном с утра и по ночам, насморк чуть-чуть остался, задыхаться почти перестала. В целом иду на поправку тьфу-тьфу-тьфу, но на улицу выходить пока не рискую и с домашними держусь на расстоянии.
Лечилась- азитромицин (3 дня), при температуре парацетамол перед сном, грудной сбор 3 раза в день (до сих пор пью), амброксол 3 раза в день, от насморка- ринонорм (в начале снуп брызгала, закончился).
В общем это было отступление, мало ли вдруг что-то пригодиться.

Теперь про мои похудалки.
Спортом заниматься я естественно не могу сейчас, легкие еще не восстановились.
Вес на сегодня так же 77 кг ровно!

По питанию.
19 августа- 1 зеленое яблочко, тогда и поняла что не чувствую вкус, от слова совсем.
20 августа- не ела.
21 августа- начала чувствовать вкус))) 3 зеленых яблока, чай зеленый с молоком 2,5%, куриный бульон (на куриных спинках, чуть-чуть соли, черного перца и немного чеснока), яблочный компот (без сахара).
22 августа- 2 кружочка кабачка с фаршем куриным, помидором и сметанным соусом (сметана 15%, соль, перец черный, чеснок, сыр голландский) запеченные в духовке без масла.
23 августа- 1 кружок кабачка с фаршем, 1 вар. картошечка в мундире.
24 августа- половинка домашней шаурмы (филе бедра запеченное в духовке без масла и маринованное в соли, черном перце, кориандре, хмели сунели и зире; капуста свежая; морковь свежая; огурец свежий; помидор свежий; цветной лаваш; сметанный соус- сметана 15%, чеснок, соль, черный перец, сыр голландский, свежий укроп и петрушка).
Ловлю помидоры ужасное питание, ну не могу я пока себя заставить нормально есть
Вот сегодня я снова вообще ничего не ела... хотя нет, вру, пару соцветий цветной капусты, тушеной в сметане без масла, я все таки съела)

С завтрашнего дня вхожу в режим, вернее стараюсь войти...

Хороших отвесиков с утра всем худеющим и спокойной ночи

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Совсем забыла. Все эти дни вес у меня плавал...
20.08- 77,5
21.08- 76,4
22.08- 76,1
23.08- 76,2
24.08- 75,9
И сегодня 77!!!!
Скорее всего водичка туда-сюда бегает, ну и вчерашняя шаурма дала о себе знать...
А еще муж весы переставил, я вроде вернула их на место, но мало ли, может и в этом дело...

Кстати... у меня до сих пор не пришли КД... 12 дней задержка, тест отрицательный, если до 1 числа все будет так же- пойду к врачу

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Всем здравствуйте)
Проснулась сегодня в замечательном настроении, чувствую себя прекрасно. Дома тишинааа, семья у меня последнее время спит до обеда, у мужа последние дни отпуска, а ребенок пытается перед школой выспаться)))
На весах 76,9.
Сходила в душ с кофейным скрабом, намазалась флоресановским гелем для похудения (все закончились, только ночной остался, но думаю они не сильно отличаются). Сейчас включила сериал, сделала патчи, масочку со змеиным ядом нанесла и маску-пудинг для волос сделала. Решила хватит больной валяться, пора брать себя в руки и приводить себя в порядок

Вчера я все таки поужинала. Ела цветную капусту тушеную в сметане 15% и кусочек минтая в молоке 2,5%.

Ну все, побежала смотреть сериал, пока-пока

В этой теме создавать сообщения может только автор
";