И снова в бой с лишним весом или записки слоника)

автор
мама
Челябинск

Всем привет!!! Меня зовут Галина и мне 31. Я мама двух сыновей ( 7 лет и 9 месяцев).

автор
мама
Челябинск

Банальная история. С лишним весом борюсь давно) . Что сказать сейчас я вешу 85кг при росте 162см боже какой капец!!!! К слову сказать я все еще на гв и возможно вода задерживается, но не на столько же!)
Когда то , в 20 лет я весила столько же, но за год смогла похдеть до 57кг! но это было так давно, сейчас будет на много сложнее.
Что же я хочу? А хочу я 65 кг, т.к скинуть нужно 20кг. Как же я буду это делать? Начну с японской диеты. Помнится прошлый раз именно эта диета была первой ! Старт будет через 3 дня, т.к начались КД. Так же будет спорт через день обручь и кардио. Понимаю что на гв похудеть будет очень сложно, но видеть свои телеса я больше не могу! Будет фото отчет меню и отчет по спорту! Пожелайте мне удачи!!!!

автор
мама
Челябинск

Всем привет! Старт переношу на завтра, а знаете почему? Я не влажу в весеннюю куртку! Это ужас! Ну это и понятно, мой вес был 70, за беременность набрала 16кг, в итоге после родов была 75, и потом за зиму наелась , аж 10 кг!!!? Спрашивается куда смотрела! А на вафли смотрела!!!! Все хватит. Сама себе противна!

автор
мама
Челябинск

Утром замеры и вес ив бой! Вечером фотоотчет , единственно спорт отложу до окончания КД. Всем удачных выходных!

автор
мама
Челябинск

Всем доброго утра!
Что же мы имеем на 15.04:
Вес: 84.8
Об под грудью: 88
Об талии: 83
Об живота: 111
Об бедер: 111
Объем груди не замеряют, кормлю ,поэтому считаю данный замер не информативный.
Фото отчет по питанию вечером.
Спорт дней через 5.
Ну что в бой!

автор
мама
Челябинск

Первый день почти прошел)
было сложно , ведь я привыкла кшать все что хочу и в больших количествах, а тут резкий переход. Ну ничего главное втянуться)
Кушала как и положено, единственно чуток изменила меню, на ужин была не говядина, а куриная грудка обжаренная с яйцом. Не люблю говядину. . Ах да еще был стакан яблочного сока. А так я молодец)

автор
мама
Челябинск

Все привет. Второй день пошел, вроде и не так все сложно) держусь) меню один в один как и вчера. Пью витамины. Завтра будет сложно((( три моркови варить я не буду, буду сырые кушать. И яблоки вечером.Короче завтра голодный день . Заказала себе новые весы!!!! Должны прийти как раз к окончанию диеты! Ох тяжко ограничивать себя .

автор
мама
Челябинск

Как же прошел сегодняшний день. Не скажу, что я держалась строго по меню, но все же. Отступления: половина банана, пол стакана йогурта. Так что думаю, я справилась)
Сегодня без фото.
Идем дальше! Хотя очень хочется кушать

автор
мама
Челябинск

Всем привет. День прошел нормально. Сил конечно стал по меньше, но по одежде чувствую, что процесс идет, а этот факт придает сил. на завтрак был чай, на обед были кобочки и чуток индейки ( без белка совсем сложно) , все это обжаренно без соли и специй. Боже какие же вкусные бывают пресные кобочки))))
На ужин за место положенного мяса и салата, был стакан йогурта ( очень хочется молочного!)
Буду надеяться , что сильного вреда не принесет.
К стати вчера был фитнес 20 мин по программе, а сегодня обруч 10 минут ( обруч весит 3 кг) ну и конечно прогулка с коляской по 1.5-2 часа) кстати прогулки очень даже помогают, т к збывешь про еду) всем удачи)

автор
мама
Челябинск

Такс отчитываюсь за вчерашний день.
Утром погрызла морковки, выпила чай. Днем тоже все было по меню. А вот вечером кушать не хотелось. Поэтому выпила 2 стакана кефира и усе. Из фитнеса : 25 мин по программе и 2 часа прогулки с коляской. Ребенок плохо спал этой ночью. Разбита

автор
мама
Челябинск

Сегодня, не утерпела и встала на весы.
Опечалина. Весы показали 82.1 , это значит за 5 дней только 2.7. ожидала большего если честно. Но опять же, я все же переодически нарушают диету, и к тому же сижу дома, поэтому наверное так. Уже хотя бы 79 увидеть к концу диеты. В дальнейшем постараюсь соблюдать все строго и не буду опускать руки!

автор
мама
Челябинск

День 7. Привет. Не ожидала если честно, что смогу взять себя в руки! Но я держусь и это супер!
Отчет за вчера: утром попила чайку, в обед слопала вареной курочки и пол огурца. Наелась та, думала лопну. Вечером есть не стала, ну просто не хотелось. Выпила стакан кефира и все на этом. Все хорошего настроения. Скоро лето. Хотя в Челябинске сегодня опять выпал снег . Кстати из фитнеса был обруч 11 минут.

автор
мама
Челябинск

Чего то все молчат. Девочки ау!?
День 8.
Вчера была лень, сидели дома. Утром чаек, уже блин бесит этот чай). В обед пожарила себе 200 грамм куриной грудки с яйцом. И стакан кефира. Днем занялась уборкой и слопала пол банана. Вечером вроде и кушать не хотелось, выпила стакан кефира. А ближе ко сну, часов в 10 дико захотела кушать, голова заболела, ужас. Короче выпила еще стакан кефира и слопала пол банана. Из спорта только обруч и уборка.
Сегодня утром встала отекшая. Не понятно, почему. Пила может мало. Вообще у меня большая кружка 500мл ( ведро блин ). Пью в основном зеленый чай и травянной детский или для лактации. Не считала сколько выпила. В итоге сегодня круглая встала)
Сегодня утром выпила стакан кофе и съела сухарик).
В обед будет рыбка и салат.
Девочки скоро лето! Худеем дальше!!!

автор
мама
Челябинск

Ну что сказать )
Вчера вела себя хорошо и 8 день отстояла на ура! меню по плану, прогулка с коляской, и фитнес 20 минут.
Утром взвешалась и обмерялась) что мы имеем!:
Вес 81.7(-3кг)
Об талии 81(-2)
Об живота 106(-5)
Об бедер 109(-2)
Не густо , ожидала большего.
В итоге сегодня с горя наелась. ( Вот ведь знаю себя, что нельзя до конца диеты вставать на весы!)
Утром сегодня съела 2 тоста и чай
Обед 5 столовых ложек оливье, 100 гр жаренной печени, стакан кефира.
Ужин 50 гр жаренной рыбки.
В принципе уложилась в 700 калл, но вот ведь жаренное.
Далее решила считать калории и фитнес остается.
Сегодня был обруч 12 минут и уборка и прогулка).
Завтра не буду вставать на весы, потому что явно отеку, чувствую что пила много и пища была соленая.
В любом случае похудеть настрой есть и буду стремиться к красивой фигуре!
Всем нам успехов в нашел голодном деле)

В этой теме создавать сообщения может только автор
";