86—>55

автор
мама
Екатеринбург

Приветствую всех в моем дневнике! Сегодня решила завести свой дневник, и новую регистрацию....на форуме давным-давно, много знакомых, но никто не подразумевает о моем новом этапе похудения! Решила на этот раз анонимно)))
История банальна, после вторых родов и постбеременного декретного состояния шестой год кг только в плюс...ну и как следствие хеллоу 86 кг!!! О многочисленных попытках похудеть и срывах писать уже не буду...они были и не мало! Вообщем назову настоящий этап попытка намбер 585))) .
В настоящее время на спортзал нет ни время ни сил, работа....на ежедневные занятия дома, отмазка я устала, пока прокатывает на ура! Остается жесткая диета, т.к. в мои 38лет видимо ничего уже больше не возьмет. Итак с 26 марта, а это 3 недели, без двух дней я осилела 3 из 4 недель на диете Магги (ДМ) итог -5кг!!! Эта диета меня выручала после первых родов, похудела на ней тогда на 18кг за 3 мес, но тогда мне было 29...вес уходил значительно быстрее! По опыту прошлых лет 4 неделю пропускаю и делаю паузу между 1 и 2 кругом ДМ диетой так называемой Долиной, но это будет в понедельник, а сегодня и завтра завершаю первый круг ДМ фруктовыми днями.
Дааааа....паралельно ДМ принимаю ванны с содой и солью, пока 3 раза, но после них на утро отвесы радуют!

автор
мама
Екатеринбург

Всем привет! Закончив Диету Магги, с понедельника начала диету Долиной, в весе 81кг. После первого дня ДД был хороший отвес, видимо в виде воды)) итог на утро вторника 79кг! Зафиксировала его на фото, т.к.давно не видела на весах первую цифру 7...
Движемся дальше!!!

автор
мама
Екатеринбург

В личку спрашиваете, про вариант диеты ЛД, мой Вариант диеты Ларисы Долиной такой:
День 1
400 гр печеного картофеля без соли и 500 гр кефира 1% (на весь день);
День 2
400 гр творога обезжиренного и 500 гр кефира 1%;
День 3
400 гр фруктов (любых, кроме бананов и винограда) и 500 гр кефира 1%;
День 4
400 гр куриных грудок отварных без соли и 500 гр кефира 1%;
День 5
400 гр фруктов и 500 гр кефира 1%;
День 6
1,5 л минеральной воды без газов (для этого бутылку с водой необходимо открыть накануне);
День 7
400 гр фруктов и 500 гр кефира 1%.)

автор
мама
Екатеринбург

Поступили вопросы в личку по поводу ванн, отвечу здесь, для всех. Вообще в интернете есть несколько вариантов ванн с содой и солью, но большинство положительных отзывов про этот вариант:
Это эффективная ванна, основным курсом которой считается снижение веса. Готовится она следующим образом – на стандартное количество воды (температура +36+38°С), необходимо взять 300 г пищевой соды и 500 г морской соли. Изначально компоненты следует размешать в небольшом количестве теплой воды, чтобы максимально растворить кристаллы соли. Раствор добавить в ванну и проводить процедуру в течение 25 мин. После ванны не ополаскиваясь нанести на тело крем и полежать мин 30 укутавшись в одеяло. Курс состоит из 10 ванн, с чередованием через день. Повторять рекомендуют не ранее, чем через 2 месяца.

В этой теме создавать сообщения может только автор
";