Свинка Пеппа. Старт 80кг-68кг- Цель 61 кг к 29.08

An_Born автор темы
Екатеринбург
мама
22.04
Вес - 79,9 кг
Рост - 164см
Обхват ляжки - 64см
Обхват бедер- 110см
Обхват живота- 108см
Обхват талии- 92см
Обхват под грудью-95см
Обхват плеча -34 см

Вот думаю, загружать свои позорные фото ,или нет . Но я настроена решительно. Пешая ходьба ежедневно с коляской. В планах ввести лёгкий бег , начнем с 20 минут .
An_Born автор темы
Екатеринбург
мама
История. Я всегда склонна к полноте. После родов, оказалось, очень склонна . Грудью не кормлю, следовательно жру всё,что не приколочено, но так нельзя. И пусть мне будет стрёмно выкладывать фото на всеобщее обозрение, да будет так. Может с дневником мне проще себя контролировать, кой его знает. Попытка, как говорится, не пытка. Удачи мне.
An_Born автор темы
Екатеринбург
мама
23.04
Правило 1 - перед каждым приемом пищи за 20 минут пить два стакана воды . ✓

Мой завтрак состоял из кофе с 1/2ч.л. мёда, три хлебца зерновых с маслом и сыром . Очень сытно . Планирую перейти по утрам на кашу, но надо сходить купить .
Я не гуру фотографий,ой не гуру ;)
В обед ела салат помидоры/огурцы, потом гуляла с коляской. Ужин 220грамм творога и банан.

Начала фитнес дома. Джиллиан Майклс "Стройная фигура за 30 дней" 1-й уровень. Честно скажу , мне после первых 5 минут так плакать хотелось, себя пожалеть . Это так тяжело морально, перебороть лень и что-то делать, а главное в ненужный момент не "пожалеть 'пухлое дитятко и всё бросить .

Сейчас сижу и сомневаюсь, а нужен ли бег ... 15 минут хотя бы...... Побегала... 7 минут и мне хотелось реветь на взрыд :crazy:

В 10 вечера я так жрать захотела, не знаю что делать,не наедаюсь я овощами. Короче поела 2 ложки каши овсянной,всяко лучше сладкого.
An_Born автор темы
Екатеринбург
мама
24.04
Правило #1 √
Правило #2 каждый день занимайся физической нагрузкой, даже незначительной, это вырабатывает привычку ✓

Завтрак каша молочная овсяная, 3 чернослива , два хлебца с маслом и сыром. В перекусы есть апельсин и яблоко .

На самом деле я не знаю как буду заниматься спортом по видео, у меня так болит всё. Просто хочется взять и бросить эту затею дурацкую с похуданием,но вспоминаю о том , что на мне ни одна Куртка не сходится, кроме беременной...о других вещах вообще молчу.
Обед пареная котлета, рис с горохом и хлебец. Ужин творог с огурцами и помидорами. Мои порции не менее 250грамм.

Гулять мы не ходили (

Поделала массаж на живот вакуумный, капец как больно то ! Выдержала 8 минут.

Сделала!
Джилиан Майклс-1 уровень- 2 день (из 10) :dirol:
An_Born автор темы
Екатеринбург
мама
25.04
Правило #1✓
Правило #2 ДМ-1уровень-3день ✓

Сегодня я решила ,что пора бы создать таблицу мотивации по достижениям.
И так:
73 кг - красивый весенний маникюр/педикюр.
68 кг - абонемент в спортзал.+ Кроссовки
64 кг - красивое нижнее бельё.
61 кг - поездка на море .?
59 кг - норковая шубка.
Медленно,но верно я буду идти к цели .

Завтрак : каша на воде из 4х злоков с ч/л мёда , слив.маслом и немного изюма (мёд вообще не чувствовался), кофе с медом. Обед: как вчера.
Перекус яблоко. Водный режим соблюдаю . Перекус 70г творога с 1ч.л.меда. ужин суп куриный.

Готовила на завтра курицу с фасолью , приправами и 2 с.л сметаны...в фольге)))

И...немного бега !
An_Born автор темы
Екатеринбург
мама
26.04
Новый день, здравствуй)

Правило #1✓
Правило #2✓ сегодня вообще ничего не хотелось делать , да ещё и щиколотки болят сильно, даже бинтовала ноги на время тренировки . (4 из 10)
Правило #3 уход за кожей , пусть то будет баночный вакуумный массаж, или же со скрабом в душе .
Завтрак каша с черносливом и ч.л.мела, два хлебца с отварной курой.
Обед фасоль с курой в духовке.
Перекусы яблоко и 100г смеси арахис+изюм.
Ужин: 1/2 огурца,помидор,2яйца, 50г куры, 1ч.л.сметаны. вкусный салат, объелся я)) ну и добила все хлебцом с сыром.

Ходила немного и убиралась по квартире.

Сегодня болит левая лодыжка...видимо при занятиях где-то не правильно поставила ногу (

Хорошо,что в субботу и воскресенье ни каких тренировок...
An_Born автор темы
Екатеринбург
мама
27.04
Правило #1✓
Правило #2 ДМ 1 уровень- 5/10 ✓
Завтрак апельсин, 2 хлебца с сыром , кофе с 1ч.л.меда
Погода не хочет, чтобы я худела... С коляской всё таки погуляла 1,5 часа, а вот бегать в дождь не вышла . Пойду завтра.

У сына поведение скверное , даже отойти никуда не даёт и не спит пол дня. Я даже ещё не обедала. Перекус : яблоко. Обед как вчера и остатки риса. Ужин творог

В субботу мы едем на день рождения, очень надеюсь,что будет пища более близкая к натуральной без всяких мазиков.
An_Born автор темы
Екатеринбург
мама
28.04
Правило #1
Правило #2 ДМ 1 уровень - 6/10 ✓
Бег ✓

Завтрак: каша с 1ч.л.меда, чернослив, чуток сливочного масла , хлебец с сыром
Перекус: яблоко
Обед: творог 200г, перекус: банан , ужин : греча с куриным рулетом и хлебец с сыром.

Пешая прогулка с коляской и др сегодня не было.
An_Born автор темы
Екатеринбург
мама
29.04
Правило #1✓
Правило #2 ДМ 1 уровень- 7/10✓

Завтрак каша на воде с бананом, сладкий хлебец и 2 кусочка сыра. Кофе я пью через час после завтрака.
Обед молочная овсянная каша и хлебец с сыром. Я стала замечать,что от обычно порции 200-250грамм прям обжираюсь... Надо , наверное, порцию уменьшать.
Перекусы яблоко и банан.
Ужин пришелся на день рождения, а это : немного салатов и печёная курица.
С соблюдением водного режима я практически перестала пить чай , а раньше литрами гоняла его. Сейчас же - не более 2х кружек в сутки.

У меня по прежнему болят ноги в сгибе перед ступнёй... наверное из-за большого веса и скоро это пройдет.

Так хочется, чтобы погода порадовала солнышком сегодня.
An_Born автор темы
Екатеринбург
мама
30.04
Правило #1✓
Правило #2 ДМ 1 уровень- 8/10✓
Бег ✓

Чувство обжорства меня не покидает , может я делаю что-то не так? Завтрак каша на молоке с черносливом 180г , сладкий хлебец и хлебец с сыром и маслом. Но мне так тяжело.

Муж сегодня уехал на весь день по делам ,а я с нашим капризуликом одна :) Вечером гуляла с сыном по Алле ,а мне за опрос дали шоколадку ;)

Перекусы апельсин и 80г чернослива. Обедать не захотела,ибо проснулись поздно мы.
Ужин : греча и печень , хлебец с сыром
An_Born автор темы
Екатеринбург
мама
1.05
Правило #1✓
Правило #2 ДМ 1 уровень- 9/10✓

Завтрак: большой банан, хлебец с сыром и маслом, хлебец с мясом и сладкий хлебец. Кофе с ч.л.меда
Обед: греча с печенью, яйцо, хлебец с сыром
Ужин: творожная запеканка с бананом и яблоком, без сахара.
An_Born автор темы
Екатеринбург
мама
2.05
Правило #1✓
Правило #2 ДМ 1 уровень- 10/10✓ первый уровень пройден, завтра постепенно переходим ко второму. Медленно,но верно движемся к цели.
Бег ✓
Завтрак: запеканка творожная, пол банана , 2 ржаных хлебца с сыром и маслом.
Обед: шашлык, гречка, свежий огурец
Перекусы: 200мл апельсиновый сок свежевыжатый, яблоко, чернослив
Ужин: салат из огурцов и помидоров, 2 яйца
An_Born автор темы
Екатеринбург
мама
3.05
Правило #1✓
Правило #2 ДМ 2 уровень - 1/10 Это треш, товарищи. Я чуть не сдохла, мокрая как мышь была , а со стороны это выглядело как Ламбада кузнечика в конвульсии (( но я всё сделала, хоть и было трудно. Стёрла в кровь большие пальцы на ногах... больше босиком не занимаюсь, по крайней мере в этом уровне...✓

Похоже, скоро кд. Мне вчера вечером жрать жутко захотелось, съела 1/2 яблока + 60г чернослива .
Ночью стало плохо, начался сильный озноб,а это означает,что упал гемоглобин.... Пьём железо теперь=)

Завтрак: кофе с ч.л. мёда , 2 сладких хлебца, два ржаных хлебца с ветчиной из индейки и огурцом.
Перекусы: 2 яблока
Обед : гречка и 2 яйца
Ужин: кура печёная в духовке
An_Born автор темы
Екатеринбург
мама
4.05
1 день цикла

Правило #1✓
Правило #2 ДМ 2 уровень- 2/10 ...у меня болят ступни и больше пальцы, надеюсь выжить. Сегодня хотелось послать всё к чертям и остаться жирной, гормоны , кд..но померила обхват талии и живота , результат меня воодушевил , поэтому...я сделала с горем пополам день этого уровня.✓
Бег ✓

Начались кд,как и думала (
Завтрак: каша на воде с маслом и ч.л.меда, 2хлебца с сыром и маслом + кофе.
Обед : 2 ёжика (куриный фарш и рис) и чуток картошки. Всё варёное
Ужин: ужралась, 3сладких хлебца, 2 хлебца с сыром и грудка
An_Born автор темы
Екатеринбург
мама
5.05
2 ДЦ
Правило #1✓
Правило #2 ДМ 2 уровень- 3/10✓
Пешком гуляли км 8-10

Завтрак: каша на воде с ч.л.меда, 2хлебца с сыром и маслом
Обед: куриная котлета и перловка
Ужин : яблоко
An_Born автор темы
Екатеринбург
мама
6.05
3 ДЦ
Правило #1✓
Правило #2 ДМ 2 уровень- 4/10 ✓
Пешей активности сегодня не было . Мы ездили в церковь на беседу, чтобы в начале июня покрестить сына)

На весы я не встаю принципиально, ибо не трепать себе нервы . Взвешивание будет 22 мая ,как раз отзанимаюсь весь курс по Джил, а там можно фото , замеры ещё сделать, чтобы оценить результат.
Завтрак: 1 сладкий хлебец, хлебец с сыром и маслом, кофе , каша на молоке 4 злака с медом и черносливом
Перекусы: апельсин и яблоко
Ужин : 1 хлебец с сыром, 2 хлебца просто + салат огурцы помидоры, 2 яйца
An_Born автор темы
Екатеринбург
мама
7.05
4 ДЦ
Правило #1✓
Правило #2 ДМ 2 уровень - 5/10✓
Бег ✓

Погода конечно ещё та какаха, не нравится мне . Муж с утра заявил ,что я много сижу в телефоне
Пфф, обидно.

Завтрак: каша овсяная на молоке, кофе
Перекусы: яблоко, банан
Обед: каша овсяная на молоке с черносливом
Ужин опять не успела (
An_Born автор темы
Екатеринбург
мама
8.05
5 ДЦ
Правило #1✓
Правило #2 ДМ 2 уровень- 6/10✓ могу сказать, что сегодня мне чуть-чуть легче выполнять упражнения.

Завтрак: каша на молоке овсяная, кофе( на заднем плане фото ...ммммм...пироги ...да с картошечкой...)
Перекусы: яблоко, сырая морковь
Обед : греча с варёным котлетками (фарш сама делала).
Ужин: творог обезжиренный 200г

Сегодня ребёнка веду на второй день массажа , как он у меня вчера орал,это жесть ,орать начал в конце и до самого дома пока шли . Я чуть не свихнулась, дошла в бахилах до дома . А по приходу домой что вы думаете? Мой красавец лежал и мило улыбался )))
An_Born автор темы
Екатеринбург
мама
9.05
6 ДЦ

С праздником великой победы, товарищи!

Правило #1✓
Отдых от спорта , завтра наверстаю.

Завтрак: 100г творога обезжиренного, банан и 3 чернослива, и я купила цикорий вместо кофе.
Перекусы : яблоко 2шт
Ужин: салат с творогом, огурец, помидор, 2яйца, ч.л.сметаны
Покусочничала хлебец с сыром и 5 черносливен

Я не успеваю поесть , и почему-то сильно вымоталась...и ничего не сделала, ни спорт , ни бег....лень, усталость. Сегодня пожалею себя любимую.
An_Born автор темы
Екатеринбург
мама
10.05
Правило #1✓
Правило #2 дм 2 уровень 7/10✓
Пешая прогулка тоже была ) зябко, холодно на улке.
Бег✓ я вообще полна сил и энергии на бег сегодня))) завтра суставы удивятся :beach: :gy:
Мне просто нужен был день лени, чтобы снова пуститься в бой!)
Завтрак: хлебец с огурцом)помидором и сыром 2шт.
Перекусы: яблоко/банан
Обед : суп с куриной грудкой (фото грудки не вошло)
Ужин: салат

Прикупила витаминки, будем пробовать :fish:

Сегодня смотрю , шорты в которых занимаюсь большие мне.. думаю- похудела. Гляжу - резинка лопнула :gy:
An_Born автор темы
Екатеринбург
мама
11.05
Новый день, новые возможности!

Правило #1✓
Правило #2 ДМ 2 уровень- 8/10✓
Пешая прогулка

Завтрак: каша на молоке , 2хлебца с овощами и сыром, цикорий
Перекусы: яблоко, банан
Обед : салат овощной и грудка, 2хлебца с сыром и овощами. Заправляла салат льняным маслом , чёт не зашло оно мне ( фу

Ужин : фрукты

Меня начало ломать без сладкого , поэтому я съела аж 80г чернослива. И кофе попила, хрень этот цикорий. Я вообще себя супер-обнаглевшей чувствую после вчерашней пробежки в 4км :dirol:

Я такая вот жопа встала на весы , но с ребенком на руках, шибко не увидела результат, поэтому ждём взвешивания нормального 23 мая :gy:
An_Born автор темы
Екатеринбург
мама
12.05

Правило #1✓
Правило #2 ДМ уровень 2 - 9/10✓
Бег✓

Завтрак: каша молочная с 1/2 банана, 2 варёных яйца, 2хлебца (один с сыром)
Перекусы: яблоко, мандарин , 3 чернослива
Обед:салат с редисом, огурцом, помидором и куриной грудкой.
Ужин: овощи, кефир
An_Born автор темы
Екатеринбург
мама
13.05

Правило #1✓
Правило #2 ДМ уровень 2 -10/10✓

Вечерок вчера был не очень... Ужинала сырой морковью и кефиром , вот минут через 20 меня как давай рвать , не приятно.... Не зашло , видимо, сочетание. Поела потом яблочко и спатьки легла. Сегодня чувствую себя хорошо. :angel:

Завтрак: салат из яблока и мандарина, заправленный нат.активия + корица. Полоска горького шоколада с кофе.
Перекусы: яблоко
Обед : горошница с вареной печенью
Ужин: салат заправленный льняным маслом и грудка отварная. 1/2 стакана кефира
Мой шедевр, торт с кремом и персиками консервированными, пол персика я съела на ужин)))
An_Born автор темы
Екатеринбург
мама
14.05
Правило #1✓
Правило #2 ДМ уровень 3 - 1/10✓
Бег✓

Я в уныние. Вчера встретила беременную подругу с её мамой, поболтали, говорю им мол бегаю , прыгаю...а они высмеяли меня что ли ... Так не приятно стало . Вот и отчаялась я. Встала даже сегодня на весы , отвес всего 3кг , три дня назад был отвес 5,5 кг ... Я так и не поняла , но забила. Ибо померила объемы и их уменьшение меня устроило. В моих планах похудеть ПРАВИЛЬНО, а не так..за месяц -15 и за 2 недели набрать обратно.

Завтрак: каша на молоке (1:1 с водой), 1/2 персика консервированного .
Перекусы: 2 яблока.
Обед : грудка и горошница
Ужин: квашеная капуста с маслом
An_Born автор темы
Екатеринбург
мама
15.05
Правило #1✓
Правило #2 ДМ уровень 3- 2/10✓

Завтрак: каша, натуральный йогурт, 2яйца и хлебец
Обед : печень и греча с овощами , хлебец
Ужин : фасоль белая в томатном соусе, капуста квашеная, хлебец
Перекусы: яблоко, кофе с полоской горького шоколада

С сыном ходим на массаж, как же он там орёт, у меня сердце кровью обливается. А как закончат, беру его на руки и у него сразу всё хорошо. Почему так ?

Меня обсыпало прыщами, переходный возраст вернулся :gy: но на самом деле надо добавить жиров, такого у меня обычно нет ))
An_Born автор темы
Екатеринбург
мама
16.05
Правило #1✓
Правило #2 ДМ уровень 3- 3/10 на этом уровне столько нагрузки на плечи с руками, что я просто в ауте, вроде и отжиматься всем весом умею , а так долго - тяжко))✓
Бег✓

Завтрак: яичница с кабачком и помидорами , кофе
Перекусы: яблоко, кофе с полоской шоколада
Обед : творог 200г с салатом , кусочек грудки
Ужин : овощное рагу
В этой теме может создавать сообщения только автор