Дневник Королевы НеБензоКолонки

Екатеринбург

:king: И так. Сегодня 02/05/2018 Окончательно и бесссповоротно решено худеть. Честно говоря, решение уже принималось мною неоднократно и каждый раз очень решительно. Даже по совету всяких желтых и глянцевых изданий я ранее провозглашала о своем похудении каждому столбу, дабы потом было ответственно, стыдно, но ... НЕ ПОМОГЛО!

И сейчас придумала вести дневник. На форуме. А что? Худеть у нас все любят. Читать об этом любят еще больше, чем худеть. И мне нужна компания. Поддрежка. Даже пара злобных троллей с комментариями мне тоже нужны.

Обо мне в цифрах. 37 лет. Рост +/- 160 см. Если еще не все межпозвонковые стерлись. ОГ 109, О под Г 90 ОТ 86 ОЖ 102 ОБ 101 и каждое бедро 61,5/62 Сколько в кг не знаю. Весов нет. Но, полагаю, более 75 но меньше 80. Ношу 48 размер, как ни странно.

А носить хочу 46. Вот не так носить, чтобы пуговицы трещали, а так, чтобы сидело все как надо. Срок пусть будет 1 августа 2018.

Со стратегией похудения тут сложно. Посадить себя на режим или ПП не выйдет. Плавали, знаем. Со мной никакие режимы, расписания, диеты не работают. Все запреты работают потом против меня. Поэтому буду исходить из простого: Меньше жирного и сладкого как причины набора веса Больше овощей, но только какие люблю. Вот зачем насиловать себя полезными белокочанными капустами, если их ненавидишь? Ежедневные 10 000 шагов И есть, что люблю.

С питанием пока так. Ем, что люблю. Ем часто. Включаю режим ДУМАТЬ прежде чем отправить в рот стопитьсот конфет или халву. Везде рекомендуют творог как источник белка. Кефир. Насиловать себя ими я не планирую, и все -таки, прожив в ЮВА больше года, теперь знаю, что именно молочка дает мне отечное лицо. Рыба, кальмары, курица, и индейка.

Поздравляю себя с началом эксперимента! :boyan:

Екатеринбург

:write: Вчера была гречка. Просто гречка, и гречка с салатом. Еще кофе с молоком, хотя, это надо заменить зеленым чаем или водой. Кусочек сыра. И да, преступные грамм 50 колбасы.

:vedma: День второй. Полет нормальный. Одна гренка с кофе, гречка. Чай с желейной конфетой. Но еще полдня впереди! А поведение человека на диете непредсказуемо!

:mimi: и 10 000 уже прошла!

Выходные прекрасное время.... Разрываюсь между желанием все постирать, перегладить, прибрать и посмотреть сериалы. Еще бы почитать. :rools: Обожаю составлять на день невыполнимые списки

Во второй половине дня яичница из 4 яиц с салатом. Ужин гречка с двумя колобками из куриной грудки. Между делом выпито 2 кружки кофе с молоком, 2 ложки меда, 25 гр казенака, и большое зеленое яблоко.

Екатеринбург

:mimi: Утро начала с бодифлекса. Вспомнилось, что лет так 8 назад он мне очень помогал. Сделала. правда, 8 упражнений из 12.

Завтрак: овсянка на воде с ложечкой меда. Перекус чай с конфетой желейной, потом там в компанию к конфете напросились ДВА пряника.... чорт. На обед гороховый суп с сухарями Большой банан Вечером два яйца с салатом

Из-за погоды сегодня ленивая и сонливая. Не могу определиться, куда устраиваться на работу, что хочу. Ничего не вдохновляет.

:dash: В настроении унылой какашки начала день

Екатеринбург

Удивительное дело. Я про бодифлекс. :dance1:
Ну что особенного в простых упражнениях, но сегодян утром чувствую мышцы где то глубоко ... живота.. ног...и ягодицы.

Сегодня все встали удивительно поздно. На голодный желудок делаю бодифлекс. Кстати, девочки, рекомендую. Пробовала его давненько..НО! Однозначно после него 1. Энергия на весь день 2 Снижение аппетита 3 Однозначно меньше ешь 4 И меняется овал лица. Вот так.

Питание было сегодня ...мдяя... Все, что можно было в себя закинуть - я закинула. По калькулятору калорий понимаю,что вышла за рамки 1800. Вечером для успокоения 150 приседов сделала Итак. 2 баранки 2 банана 30 гр арахиса 10 фиников 2 вареных яйца гречка и 2 куриных котлеты помидор и огурец и...пломбир :pozdr1:

Из спорта -утром бодифлекс, 12 000 шагов.

Отличная стратегия записывать. Сразу вот увидела, что пломбир и баранки это то, от чего надо было и можно было отказаться

Екатеринбург

Замерялась. Сегодня 9й день моего контроля питания

ОГ 106 - 3 см , О под Г 88 -2 см ОТ 85 - 1 см ОЖ 99 - 3 см ОБ 101 - 0 и каждое бедро 61,5/62 без изменений

Больше стараюсь есть белок и овощи. Поняла за неделю, что банан как перекус меня не насыщает или насыщает очень ненадолго. Стала делать коктейли - молоко, банан, чернослив. Таким пару раз даже удалось поужинать.

Бодифлекс пропускаю, но делаю Шаги делаю каждый день, отслеживаю, чтобы было по 10 000. Если нет, догоняю на следующий день. Жаль, что я такая ленивая жопа. Или незамотивированная? Можно было бы 100 раз уже похудеть

Екатеринбург

:dash: интересная штука - жизнь толстяка. Что нас всех объединяет? Это то, что мы всю жизнь худеем-толстеем и никогда не достигаем цели. Разговаривала с подругой. Которая время от времени скидывает 15-20 до 80, обалдевает от своей красоты, и дальше не худеет. То же самое я. 44 размер я носила стопитьсот лет назад до беременности. Потом вышла из декрета и на стрессе тоже отлично похудела, правда, через год стабильности вошла плавно в 46, лет пять спустя в 48. Села за руль ...и ....тадааамм!! Полтора года назад носила прекрасный 52. Потом мне вдруг удалось скинуть до 46. И я снова не просто остановилась, а вернулась в 48... Потому что на радостях забросила спорт, и отмечала каждый день своей стройной жизни сладостями.

:write: все потому, как мне думается, от того, что мы не знали себя худее. Или забыли. И вот, немного сбросив, радуемся успехам и останавливаемся.

Сегодня замерилась. Ноги похудели по 1 см. Остальное пока без изменений.

Волшебно было сегодня в парке.Туда не добирался ветер, гуляло мало людей, солнце... :car: В этом году май холодный. Минус один месяц тепла в этом сезоне.

Три дня как собираюсь бегать. Жизнь проходит, а я все..СОБИРАЮСЬ. :boyan: печаль

Екатеринбург

01/06/18

Вчера с подругой о похудении трындели полтора часа по телефону...Мы больше всего любимоб этом говорить, и ничего не делать Утро начала с йоги для похудения. Комплекс всего15 минут, даже я нетерпеливая выдерживаю Потом вакуум

Ну что.. могу признаться, что жру как гусеница все,что помещается в рот. Нет смысла даже замеряться. Была у мамы полторы недели, там за городом, никуда не выйти, валялась и передвигалась до туалета и холодильника. Маршруты не очень длинные ))

:boyan: Наверное, очень скучно мне жить, раз опять начинать сначала

Еще развели ремонт, застряли на половине. Дома страх и ужас,сняли пол. Квартира после бабушки не ремонтировалась лет 15. Нам тут жить года 4. Решили на скорую руку привести в порядок. :dash:

Екатеринбург

Знаю тут нельзя сайты писать.. НО! прям распирает поделиться, очень крутые комплексы, и сопровождает прекрасная музыка, и девушка симпатичная. В общем , заниматься по этим роликам одно удовольствие. Набрать в ютубе Йога для начинающих 25 минут и наверняка этот выпадет, девушка в бело-красном. Прям очень удачные у них ролики

В этой теме создавать сообщения может только автор
";