Всё надоело, худею)

автор
мама

Так, всё надоело, никак не могу похудеть, неделю - две всё нормально, питание, хожу в зал, потом срыв, забрасываю всё это дело, обратно набираю кг((( завела тему, чтоб отписываться, чтобы была какая-то ответственность - что нужно будет отписаться в дневнике. в 2015 году здесь с девчонками вели тему похудения, раз в неделю отчитывались, я тогда хорошо похудела к лету, весила 58 кг. итак, сегодня утром вес был 64,6 кг. объем бедер (это единственный параметр, который меня заботит))) - 107 см :heat:

автор
мама

64,6 также с утра сегодня у меня д.р., так что завтра жду плюс(((

автор
мама

65,3 как и ожидалось( сегодня разгрузочный день на кефире

автор
мама

64,1 после разгрузочного... хотя был не чисто разгрузочный на кефире, утром была яичница без соли из двух яиц и половинки помидорки, была мандаринка, горсть черешни, кусочек вареной рыбы, вареное яйцо, ну и литр кефира :gy: вот такой разгрузочный день :gy: сегодня планирую сходить в спортзал

автор
мама

мда... 64,5... оторвалась вчера называется после разгрузочного дня :gy: даже спортзал не помог... ладно, худеем дальше..

автор
мама

64,4

автор
мама

64,2

автор
мама

64.2

автор
мама

63,7 сегодня весы показали, очень хорошо, худеем дальше билеты на море на 5 августа, осталось ровно 2 месяца :beach:

В этой теме создавать сообщения может только автор
";