От 105 кг и легче!

автор
самомама
Москва

Здравствуйте, мои дорогие!
Надоело жрать. Надоело не влезать в шмотки. Надоело стесняться своего тела. Надоело обливаться потом. Надоело пыхтеть как паровоз при малейшей физической нагрузке.
Мой вес на сегодняшний день 105 кг. При росте 178 см. Обхваты: 120-100-126. Это мой рекорд. Никогда я так не весила. Никогда. Хочу похудеть хотя бы до 75 кг (я была в таком весе несколько лет назад). Что ж, буду стараться. Очень жду от вас комментариев, поддержки, потому что боюсь, что одна не справлюсь!

автор
самомама
Москва

Мне 23 года. Два года назад я закончила колледж и пошла работать на скорую. Весила я 84 кг. Постоянный стресс, суточные смены, смерть очень близкого и дорогого мне человека сделали свое дело: за 2 года я набрала 20 кг. Так много я никогда еще не весила. Пробовала худеть, ниже 96 кг не получалось, потом набирала снова и еще больше, чем было.
Полгода назад, помимо основной работы на скорой помощи, я устроилась массажистом. График стал совсем жестким. Сутки на скорой, потом день «отсыпания». Потом день массажа. Потом либо снова сутки на скорой, либо выходной. Питание, сами понимаете, какое у меня бывает. Иногда после суток нажрешься, как свинья, потому что устаешь невероятно, и спать. А бывает на смене вообще ничего не съешь. Про физическую активность вообще молчу: 1-2 в месяц посещения в зал? Это не физическая активность. Да, на массаже устаю сильно, бывает, лицо все мокрое от пота, спина болит, руки ноют. Но это тоже все не то.
Предстоящая в августе свадьба вызвала какие-то жалкие попытки что-то сделать со своим весом. Но ничего не произошло. Теперь остался всего месяц. Платье куплено. Но я понимаю, что хочется все-таки похудеть. Хоть на 10 кг. Поэтому я начинаю движуху и планирую похудеть на 10-15 кг до 5 августа 2018 года. А потом еще на 10-15 кг к октябрю 2018 года, так как у меня отпуск и «медовый месяц», который подразумевает поездку на море (я очень надеюсь)

автор
самомама
Москва

Сейчас я нахожусь в депрессии. Такого состояния у меня раньше не бывало. Я не хочу гулять, я не хочу ходить в магазины- я вообще не хочу повляться на улице. У меня нету нормальных шмоток, мне стыдно быть такой, какая я сейчас есть!!!!! Я ненавижу себя, свое тело, что я так отожралась. Что меня не вынесут на руках из загса. Что я слабая и бессильная, не могу ничего решить. Не могу сделать самое простое- не жрать! Просто закрыть свой рот и не жрать!
В последний мемяц просто традиция зайти после суток или массажа в пятерочку, купить шоколада по акции и жрать его сидеть. Не просто 1 плитку, нет. Их бывает по 4-5. И по 1 штуке стабильно в день съедается. И еще газированная вода. Сладкая. Мороженое. Как же я устала.
Очень часто я думаю, как было бы хорошо вернуться на 2 года назад, когда я весила 78 кг. Пускай мне придется вновь передить ужасные моменты, но я буду стараться держать себя в форме. Ведь похудеть гораздо сложнее, чем просто быть в стабильном весе.
У меня есть всего лишь месяц до свадьбы. И я даже настроена пессимистически, что ничего не получится у меня априори. Ощущение, будто бы я уже смирилась с тем, что я бегимотище.
Постоянная депрессия. Сейчас лето, а я жду дожди и холод, чтобы надеть куртку, под которой не видно моих жиров! Я боюсь тепла, оно означает, что нужно надевать сарафаны, платья, юбки, майки, которых к меня в принципе нет, потому что я ничего не могу найти на размер 52-54 достойного! К тому же у меня грудь почти 5-го наверно размера уже! Из всех моих лифаков она буквально выпадает, я постоянно поправляю ее. Штаны на работе не застегиваются на пуговицу, джинсы слазят с боков, я их родтягиваю вечно.
Я так устала. Что даже и делать ничего не хочется. Но я постараюсь. Хоть чуть-чуть. У меня нет сил ни на что. Я сижу за компом или с книгой в свободное время. Не гуляю в компаниях. Я стесняюсь себя, что я такая стала.
Мне так нужна поддержка. Если раньше я худела, у меня был хороший настрой, то сейчас мне просто все равно. Я худею ради парня. Потому что он недавно впервые начал намекать на то, что нам обоим не мешало бы похудеть. Я представляю, каково ему, когда рядом идет здоровенная гора...
Я совершенно себя не люблю. Иногда посещает мысль сходить к психологу.
Как много бы решилось проблем, если бы я похудела!! И я постараюсь. Хоть немного. Я попытаюсь что-то изменить!

автор
самомама
Москва

30 дней впереди. Начальный вес 105 кг (+-1,5 кг). Рост 178 см. Объемы 120-100-126. Планирую скинуть 10-15 кг. Теоретически это реально, так как вес сильно избыточен. Буду питаться овощами, пить много воды, посещать кардио и силовые тренировки

В этой теме создавать сообщения может только автор
";