Худею с 60 до 50 кг.

автор
мама
Екатеринбург

Прям дипоессия у меня сильная была - нажрала 10 кг просто очень быстро - буквально за пару месяцем ????‍♀️????‍♀️ В итоге - пищевая зависимость!! ???????? все!!!! ???? стоп!!! Завтра, 1 октября, начинаю худеть!!! Думаю тут будет легче!! Присоединяйтесь кто хочет со мной ????✊????

автор
мама
Екатеринбург

Доброе утра) с утра взвесилась - ровно 60,00! Завтрак каша овсяная, перекус - кофе с молоком, обед - борщ, овощи и 2 кусочка бездрожеалго хлеба с колбасным сыром. Попробую вечером посчитать калонаж и сделаю замеры. 1700 калорий, думаю, что очень много - буду стараться меньше

автор
мама
Екатеринбург

Доброе утро 2 октября)) все пока по плану на весах -1 кг. С утра сделала замеры.

автор
мама
Екатеринбург

Утром каша с облепихой, перекус - яблоко, ещё кофе попила! Обед куриный суп, винегрет и кусочек хлеба чёрного со сливочным сыром, на второй перекус будет хурма и немного обезжиренного творога. На ужин винегрет и кусочки тушеного минтая. Калонаж 1618???? вечером ещё сделаю кардио минут 20????

автор
мама
Екатеринбург

Все по плану- пока никакого мусора, сегодня калорий чуть меньше ???? уже немного легче ???? на перекус - йогурт, яблоко и помидор

автор
мама
Екатеринбург

Добрый вечер! День начинался отлично, но сегодня день рождение нашего предприятия - 10 лет и понеслась душа в рай????????????????‍♀️????‍♀️В итоге перебор калорий, но завтра точно на разгрузку) ещё были танцы) но я думаю меня это не спасло ????????????

В этой теме создавать сообщения может только автор
";