Продолжаю худеть, хватит расслабляться

автор
просто посетитель
Екатеринбург

:preved: вес 63,60 кг после всех выходных (а это блины, роллы, алкоголь, соленая рыбка и много еще чего вкусного, но вредного :dash: ) В конце месяца планируется отпуск, поэтому надо хоть чу-чуть привезти себя в порядок. Много я за эти 2-3 недели не скину, это понятно. Главное не набрать. Достала я опять свои прорезиненные штанишки ( в прошлый раз попа и ноги в них хорошо схуднули). Занимаюсь второй день на степпере в них утром и вечером по 20 минут, с гантелей. Плюс делаю стойку. Что из еды вчера: утром овсянка с фруктами, зеленый чай с медом. 1 Обед 3 яблока, 1 мандарин. 2 Обед 2 куриных лапки, помидор, огурец. Ужин (18,00) 2 яйца, помидор. Замеры себя сделаю в пятницу.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

сегодня вес 63,50 кг (отвес -0,100) Вчера начались КД.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

63,30 кг (отвес -0,200) Опухла чуток, вес плохо уходит. Настроение еще г..., так и хочется чего-нибудь вредного заточить :sad:

автор
просто посетитель
Екатеринбург

:preved: Вес 63,1 кг (отвес -0,200). Смерила свои объемы: ОБ - 101 см Об бедра - 63 см Талия - 73 см Об груди - 90 см Об руки - 30 см Об икры - 37 см. А вот то что было на старте моей диеты:

Margo48 автор темы: 30.10.2018 Мои объемы: ОБ - 104 см Об бедра - 64 см Талия - 79 см Об груди - 92 см Об руки - 32 см Об икры - 39

Объемы уходят, и это радует :yahoo: Что ела вчера: Завтрак: Творог с бананом, 1 яблоко, зеленый чай с медом. Перекус: 1 Апельсин, 1 яблоко, зеленый чай с медом. Обед: Куриные котлеты на пару, салат (1 помидор, 1 огурец, 4 редиски, раст. масло), зеленый чай с медом. Ужин: яичница, зеленый чай с медом.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

вес 62,8 кг (ответ -0,300) Что ела вчера: Завтрак: творог, банан, зеленый чай с медом. Перекус: 2 печеных яблока Обед: Гречка (100-150 гр.), филе курицы, зеленый чай с медом. Ужин: вареный минтай Утром на степлере занимаюсь 30 минут. Вечером вакуумный массаж попы и ляшек. Все путевки куплены в Тай, надеюсь я там не сильно отъемся.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

:preved: Вес 62,3 (отвес -0,500) вчера я не ужинала, так получилось. Последний прием пищи был в 15,00 часов. Зато сегодня такая легкость в теле :angel:

автор
просто посетитель
Екатеринбург

[=[url=http://lines.nadietah.ru/][img]http://lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1200919_62,0.png[/img][/url]]](/away.php?to=&s=a25e8286d260343836cf9e3cb9a2f295) :preved: Вес 62,0 кг (отвес -0,300) :mimi: :yahoo: давненько я эту цифру не видела на весах. Ела как обычно.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

вес 61.7 кг (отвес -0,300) :dance1: что ела 21,03,2019: Завтрак: быстрозавариваемая Овсянка, с добавлением кефира, +1 банан, зеленый чай с медом. Перекус: яблоко, мандарин Обед: греча 100-150 грамм, куриные котлеты на пару (2 шт), огурец, помидор, 4 шт. редиски Ужин: 2 шт. сырых морковки. Впереди выходные, главное сдержаться и не налопаться :stop:

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Все привет :preved: Вернулась я из Тайланда (Пхукет). Было весело. Старалась сильно не обжираться. Вес сейчас 62,7 кг. Завтра вновь стартую. Выкладываю фотки из тая, вдруг кому то интересно))

автор
просто посетитель
Екатеринбург

вес 62,0 кг (отвес -0,7). Вода уходит. Что вчера ела: Завтрак - творог (1 пачка с изюмом), 1 вареное яйцо, 3 грецких ореха, зеленый чай с медом. Перекус - яблоко, мандарин. Обед - куриное филе, гречка 150-200 гр., огурец, помидор. Полдник - печеное яблоко, мандарин.

Услышала тут про интервальную диету 16/8. В течении 8 часов разрешается кушать (2-3 раза не сильно злоупотребляя, если хотите быстрых результатов), остальные 16 часов голодание (разрешается только вода, чай). Пробую ей придерживаться. Завтракаю в 8,30-9,00 где то, последний прием получается 16,30-17,00. Кушать особо не хочется. До диеты кушала после работы в 18,30-19,00. Сейчас исключила ужин. Много положительных отзывов в инете нашла. Хорошо вес уходит.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

всем привет! Решила вернуться к дневнику. Набрала я опять за это время :dash: Самое сложное это вес удержать, потому что после диеты происходит срыв.. у меня как обычно. В мае купила велик. Катаюсь день через день третий месяц. В неделю получается 2-3 раза. В среднем 10-20 км за раз проезжаю. Но вес стоит предательски. С сегодняшнего утра начала бегать. Скачала приложение для начинающих. Пробежала сегодня 6 минут по приложению остальное ходьба, потом по нарастающей будет. Главное не лениться. Итак вес: 64,5 кг

автор
просто посетитель
Екатеринбург

вес 64,5 :dash: Что ела вчера: Завтрак - овсянка с половинкой яблока. Зеленый чай. Обед - 4 штуки помидора, 1 огурец, Сыр Galbani mozzarella ball 45%. Зеленый чай. Полдник - 2 нектарина. Зеленый чай. В 18,00 - перекус сухофруктами 50 грамм примерно. Пришлось поесть, т.к. ходила на учебу вечером. В 21,00 - 2 вареных яйца. Все приемы пищи без соли. Знаю, что мало поела за день, не существенно. Решила разгрузиться. Итог вес стоит, что не так? не понимаю :dash: Сегодняшнее утро начала с бега, купила вчера себе правильные кроссы с амортизирующей подошвой. Пробежала 7 минут :yahoo:

автор
просто посетитель
Екатеринбург

:preved: сегодня вес 64.2 кг. что ела: Завтрак - овсянка с яблоком залитая кефиром, бутер с колбасой + огурец, зеленый чай. Обед - куриное филе приготовленное в хоспере, помидор, 1 персик, зеленый чай с медом. Полдник - 1 помидор, 1 огурец, зеленый чай с медом. в 20,00 - стакан йогурта 1%, фруктовая сыворотка. Вечером каталась на велике 1,5 часа (еле-еле каталась, такая слабость в ногах была , что пипец... это видимо после утреннего бега). Сегодня пробежала 8 минут :mimi:

автор
просто посетитель
Екатеринбург

В выходные сорвалась чуток, на природу отдыхать ездили. Поэтому вес не буду писать :blush: Блин как не срываться :dash: Каждые выходные срыв, не могу сдержаться. Чувствую, что просто бесполезно мучаюсь уже на протяжении длительного времени. Как только начинаю есть, вес неуклонно растет. Читала тут, что кто-то питается раз в сутки, но очень насыщенно и вес хорошо уходит. Я б так не смогла. Бегала сегодня уже 10 минут. Ой тяжко. Но ничего, я упорная. Я ж по гороскопу баран.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

вес сегодня 63,8 кг. Решила придерживаться интервальной диете 16/8. Посмотрим что получится. Завтрак у меня в 8,30. Последний прием получается в 15,30. Потом перерыв 16 часов. Завтрак (стараюсь ну очень плотно покушать) - овощная запеканка с фаршем под сметаной, бутер паштет с помидором, 1 яйцо. Зеленый чай. 2 завтрак - яблоко и Зеленый чай. Обед (14,00) - куриные голени (3 штуки) Зеленый чай. Полдник (15,30) - помидор и огурец. Вечером позволила себе семечек потрескать, еще и соленые :dash: На счет бега, бежала сегодня 14 минут. Но у меня тут возникла проблема неожиданная, появилась сильная боль в голенестопе (лодыжке), второй день хожу хромая, еще сегодня умудрилась побегать, после чего стало еще хуже :dash: :diablo: Знаю, что дура :dash: Прочитала, что нужен покой. Мазями намазалась. Диклофенака укол сделала, и все равно болит. Видимо придется дать себе передышку. Хотя мне очень нравятся ощущения после бега, и мысли на место встают.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Я снова тут :angel: вес с утра 64,5 кг. Куда пропала: короче добегалась я в июле до бурсита левого голеностопа. Сильно болела стопа, не могла ступать на нее. Сначала лечилась сама, подручными мазями. Но лечение не помогло. После 3 недель страданий, побежала к врачу. Сделала рентген, прописали таблетки, мази, алмаг.... помогло. Ура! После бегом не занималась. Что сейчас: сегодня 3 й день, как я хожу в тренажерный зал утрами. Лет 10 не посещала. Бегать я боюсь, поэтому хожу быстрым шагом по беговой дорожке + эллипсоид. Занимаюсь около часа до пота. Вес пока стоит. В понедельник напишу свои объемы.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Я снова вернулась :vedma:
С дневником легче худеется, организованнее. Скоро весна, а там и лето... пора жирок скидывать. С сегодняшнего дня начинаю интервальное питание 16/8 (с 8 до 16 часов). На весах 65,2 кг. Завтрак - яичница из 2х яиц, молочный коктейль(1 банан, 4 клубники, молоко 250 мл.), зеленый чай 2 кружки. Обед (в 13,00 часов) - плов с курицей примерно 400 грамм. Морс клюквенный. Полдник (планирую в 15,30) - 1 хурма, 1 яблоко.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

сегодня вес 64,8 (отвес -0,400) :mimi: Ох, много вчера я плова себе купила :treaten: . Поэтому отвес небольшой. Вечером еле сдержалась, чтоб не налопаться, но сдержалась. Завтрак - салат крабовый (грамм 200 примерно), смузи (клубника, 1 банан, молоко), зеленый чай, рыбий жир. Обед (планируется в 13,00) - греча, куриное филе, 4 редиски, помидор, огурец. Клюквенный морс. Полдник (15,00 - 16,00) хурма, яблоко, мандарин. Зеленый чай. Сегодня главная задача... не накушаться, сегодня ж пятница. Завтра на др идем. Также с завтрашнего дня начинается тренажерный зал. Обычно чередую бег с быстрой ходьбой и с ходьбой в горку на беговой дорожке, разогреваюсь предварительно на элепсе минут 15 и завершаю им же.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

сегодня вес 64,6 (отвес 0,200) Сдержалась вчера, не налопалась. Хотя соблазн был, муж пиццу приготовил. Сейчас иду в тренажерный зал. Вечером на торжество.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Сегодня 65,5 кг. Выходные были бурные. В тренажерку только в субботу сходила. Час позанималась. Сегодня завтрак - яичница из 2 яиц. Бутер с паштетом + помидор, Кружка кофе. Обед планируется - куриное филе, греча, помидор, огурец. Полдник - яблоко, мандарин.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

сегодня 64,9 кг. Вчера была час в тренажерке. Заказала себе скакалку (прочитала, что некоторые по 10 кг в месяц скидывают прыгая на ней. Для меня конечно многовато 10 кг, и как то страшно столько скидывать за один месяц. Вообщем посмотрим. Планирую в качестве зарядки утрами прыгать и вечером, когда нет тренажерки) и утяжелители для ног и рук. Буду усердно заниматься, впереди отпуск, в марте скорей всего. В воскресенье был огуречный день+ кефир, ела-ела огурцы, прям подташнивать :bad: стало к концу дня. Не выдержала душа поэта :blush: и супика вечером навернула. Что сегодня ела: Завтрак - минтай вареный 4 кусочка, бутер с паштетом+ помидор. Зеленый чай. 2 Завтрак - 1 банан. Клюквенный морс. Обед - куриные лапки + греча. 2 помидора + 1 огурец. Зеленый чай. Полдник (последний прием) - 2 мандарина, 1 яблоко. На днях напишу объемы.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

:preved: Сегодня 64,4 на весах. завтрак - примерно 100 грамм салата (морковь,сыр,яйцо,чеснок, сметана, укроп). 150-200гр. греча с куриными шейками (моя слабость с детства, просто обожаю шейки). Зеленый чай. 2 завтрак - банан, зеленый чай. Обед - творог (250гр. 9%) с порезанными Помидором и огурецом, с добавлением соли и черного молотого перца (можно еще зелени покрошить, укропа например) зеленый чай. Полдник (планируется в 16,00) - 2 мандарина, 1 яблоко.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

По поводу занятий со скакалкой. Вот примерный план. Предварительно планирую проводить разминку. Прыгать буду в кроссах. Начинаю с понедельника.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

:preved: сегодня на весах 64,2 кг. КД на днях придут. Вчера еле сдержалась, хотелось слоника съесть :angel: Завтрак - оливье 150-200 грамм, кусок сырной лепешки, банан, мандарин. Зеленый чай. Обед (планируется) - греча, паровые куриные котлеты (2 штуки). Помидор, огурец. Зеленый чай. Полдник (15,30-16,00) - яблоко, 2 мандаринки. Вечерами пью ромашковый чай.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

сегодня 63,9 кг (отвес 0,300) Вчера занималась в тренажерном зале. Кд пришли, видимо привес будет :sad:
Завтрак - оливье 150-200 грамм, яйцо, Зеленый чай. Обед - Куриное филе + рис, помидор, огурец. Зеленый чай. Полдник - также фрукты.

В этой теме создавать сообщения может только автор
";