Продолжаю худеть, хватит расслабляться

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Всем доброе утро! Я заметила, как ужинать перестаю, долго по утрам не сплю. Видимо организм требует поесть. За то спится сладко с пустым желудком. И так сегодня: 63,6 кг (отвес 0,300) Завтрак - салат Красное море 150-200 грамм, творожок Ирбитский в баночке, мандарин, зеленый чай. Обед пока не знаю... собираемся в гости сегодня, придется кушать и пить... Завтра однозначно разгруз на овощах и кефире будет.

Замерила объемы перед скакалкой: ОБ - 101 см Об бедра - 62 см Талия - 73 см (после завтрака мерила) Об груди - 90 см Об руки - 30 см Об икры - 38

автор
просто посетитель
Екатеринбург

сегодня вес с утра был 64,2. В выходные хорошо погуляли. Получила я скакалку. Первый раз прыгала. Боже это жесть :heat: , я думала после бега все легко будет. А, нет. Вся мокрая. Отдышка жуткая :hang: Прыгала по 100 раз с перерывом на 2-3 минуты. В сумме 1000 прыжков. Примерно 10 минут. С утра перед завтраком надеюсь будет легче. Ноги гудят жутко.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

:preved: Вес 63,9 кг. с утра прыгала 700 раз. 100 раз через 1 минуту. Сегодня гораздо легче на голодный желудок прыгать. Дыхание быстрей восстанавливается. Ноги болят (икры, бедра).

Кстати читала, что многие рекомендуют со 100 прыжков в день начинать, добавляя каждый день по 50-100 прыжков. И так до 1500-2000.

Что на завтрак - яичница + 1свинная котлета, бутер с паштетом +помидор. Зеленый чай. На обед планирую греча с курицей, овощи. Полдник - 2 яблока, зеленый чай.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Сегодня вес 63,5 :diablo: , вчера 63,6 на 0,100 схуднула за сутки, хотя нарушений в диете не было. На скакалке 1000 раз прыгаю. Отдышки меньше гораздо стало. Единственное ходить больно, икры ног ноют.

Что ела сегодня: Завтрак: яичница из 2х яиц, бутер, конфетка (может в ней дело :dash: , вчера она тоже была), зеленый чай. Обед планируется: тушеная капуста, котлеты на пару 2 штуки, огурец, помидор, зеленый чай. Полдник планируется: Печеное яблоко, горсть арахиса.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Сорвалась я тут чу-чуть. Вес 64,8. Гуляет туда сюда, то плюс то минус. Все решила, беру себя в руки. Хватит жрать. Весна скоро, а ж... до сих пор большая. И на скакалке перестала прыгать, неделю ходила с болью в мышцах.

Начала пить Айран или Тан. Хорошую чистку дает, особенно если на голодный желудок с утра. Если вечером, то отекаю с него, соленый через чур.

Итак, что сегодня завтрак - яичница, бутер, помидор, кофе (все пытаюсь с него слезть, как наркотик блин) 2 завтрак - клюквенный морс, банан, горсть арахиса. Обед планируется - творог 250 гр. с порезанными в него помидор и огурец (на фото), с солью. Зеленый чай. Полдник в 16 часов - мандарин, яблоко.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

сегодня вес 63,8 кг.

Завтрак - стакан айран, жаркое из картофеля с курицей, 1 банан, кофе. 2 Завтрак - ирбитский йогурт, яблоко. Клюквенный морс Обед - тушеная капуста с курицей, помидор и огурец. Клюквенный морс Полдник - яблок, мандарин

Буду писать раз в 2 дня.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

и так продолжаем... Сегодня вес 63,3 кг. (отвес за 2 дня -0,5)

Заметила такую тенденцию, что чем ближе КД, а они скоро, тем легче худеется, и настроение на соблюдение диеты стабильное. После КД все как то нестабильно :angel:

Впереди длинные выходные, главное сдержаться и сегодня еще день такой предпраздничный, да еще и пятница, ух... :dirol:

Что по еде сегодня: Завтрак - гречка с овощами, сосиска, немного лечо, яйцо. Смузи клубника с молоком, Кофе. 2 Завтрак - 2 ирбитских йогурта. Клюквенный морс Обед - салат на фото (зеленый горошек, курица, огурец, зелень, 1 яйцо, сметана, без соли!), салата получилось очень много, наемся однозначно, Клюквенный морс Полдник - помидор, огурец, яблоко, Клюквенный морс

автор
просто посетитель
Екатеринбург

:preved: Сегодня 63,5 кг. В выходные сорвалась конечно.

Вчера вновь начала прыгать на скакалке. 1000 прыжков. Вся пропотела. Сегодня-завтра кд начнутся.

Сегодня на завтрак - картофельное пюре грамм 150-200, 2 котлетки на пару, 2 Творожные вафли (Рецепт если кому интересно: пачка творога, 3 ст. л. сахара, 3 ст. л. муки, 3 ст. л. раст. масла, 2 яйца, щепотка соли, 0,5 чайной л. разрыхлителя, ванилин. Вся масса взбивается в блендере и 3-4 минуты жарится в вафельнице) с вишневым вареньем. Зеленый чай.

2 Завтрак - горсть арахиса, банан и зеленый чай.

Обед - рис с курицей, помидор, огурец, зеленый чай.

Полдник - яблоко, мандарин.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Вес 62,5 кг. (вчера был вес 63,0, за сутки отвес -0,500, сама офигела, так то многовато за сутки получается)

что вчера ела: Завтрак - Творог, яичница, зеленый чай. Обед - перловка с овощами 200 гр., 2 котлеты из трески на пару. Полдник - Помидор, огурец. Яблоко.

С утра прыгала на скакалке 1000 прыжков.

Впереди отпуск. Осталось 10 дней. Никаких послаблений.

Планирую килограмма 2 скинуть.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Привет дневник и всем читающим!

Будь неладен этот короновирус, слов нет... одни эмоции :diablo: :dash:

Отпуск отменился в марте, и после этого я начала есть :dash: Не могу остановиться, вроде начинаю день с мыслей что сегодня разгруз, но в итоге напарываюсь ближе к ночи :dash: Новости уже не читаю, не смотрю, т.к. психологически давит вся эта обстановка.

С сегодняшнего дня пытаюсь взять себя в жесткие руки. Прям чувствую как ж... растет.

Сегодня вес: О ужас :crazy: :diablo: 66,6 (вчера был ликер) Весь день сегодня разгружаюсь на кефире, на айране (хорошая чистка, если с утра натощак). Зеленый чай. Творог+2 яйца вкрутую.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Привет дневник, наконец-то взяла себя в руки Вес 64,4 (со вчера отвес -0,200)

Присела на интервальное голодание 8/16. Два приема пищи в день. В первое время тяжеловато было не схомячить яблоко между обедом и завтраком, но вроде стало легче со временем.

Первый прием пищи с 8,00 до 8,30. Второй прием с 14,00 по 15,00. Никаких перекусов, как это было ранее. После только вода либо травяной чай.

Что ела сегодня. Завтрак - быстро завариваемая овсянка с добавлением кефира, пиала черешни, 2 персика. Тост с плавленным сыром+помидор. Зеленый чай с добавлением меда.

Обед Куриное филе, куриный бульон с добавлением зелени. Салат (2 помидора+огурец, зелень+ масло). 1 персик. Горсть арахиса. Зеленый чай с добавлением меда.

Между приемами пищи, пью зеленый чай с добавлением Не молоко. Так для отбивания аппетита.

Через день два катаюсь на велосипеде. Степпер в прорезиненных штанах 30 минут (Пот струйками бежит).

На днях напишу объемы.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

:preved: Продолжаю или начинаю заново.....

Из серии "яПоныть": Неожиданно с конца июня прихватило спину, до сих пор лечусь. Че то, как то я разваливаться начала после 30-ти лет. Надо с этим что то делать. Набрала вес от таблеток и витаминов. Сегодня утром 66,2 кг. Чувствую себя тюленем :eerm:

Начинаю новую борьбу с весом. Начальная цель 60 кг, а там посмотрим, как пойдет.

Начиталась тут про боннский суп. Попробую в выходные на нем по разгружаться, даже интересно, сколько может уйти.

Вечерами кушаю по 2-3 стебля сельдерея. Да не очень вкусный, но какой полезный.

Завтрак сегодня: Пачка творога, с добавлением арбуза, бутер паштет с помидором. Зеленый чай. 2й завтрак: Арбуз, чай. Обед планирую: Куриное филе, куриный бульон, помидор, огурец. Ужин планирую: 2 яйца, сельдерей.

Из спорта пока ничего. Врач сказал спину не нагружать. Даже на велике не катаюсь уже 2й месяц :sad: лето проходит(((

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Сегодня вес 65,90 кг (отвес -0,300).

Завтрак: яичница из 2х яиц, Бутер с рыбным паштетом. Банан. Зеленый чай. 2 Завтрак: арбуз, горсть арахиса, кефир 0,5 л. Обед: 2 котлеты из индейки на пару, перловка. Помидор, огурец. Планируемый ужин: 2-3 стебля сельдерея. Зеленый чай.

По поводу сельдерея, прочитала что он хороший афродизиак. Почитайте, кому интересно :angel:

автор
просто посетитель
Екатеринбург

сегодня 65,60 кг. (отвес -0,300)

Завтрак: пачка творога, бутер с паштетом, виноград. Зеленый чай. 2й завтрак: арбуз, горсть орехов. Кефир 1% 0,500. Обед планируемый: Перец фаршированный 2 штуки. Помидор, огурец. 4-5 сливы. Сегодня без ужина.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

С утра не взвешивалась. Планировала разгрузиться в выхи, но не получилось. Вчера ездили за грибами, нажарила сковороду, не выдержала и попробовала. По одежде чувствую что отекла чуток.

Завтрак - яичница, 150-200 грамм жаренных грибов. Зеленый чай. 2й завтрак - Яблоко, молочный коктейль. Обед - Овощной салат (помидор, огурец, сметана, соль). 2 Яблока. 5 Слив.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Сегодня вес 65,2 кг. Отвес со вчера -0,400

Завтрак - доела жаренные грибочки. Арбуз. 3 печеньки. Зеленый чай. 2 завтрак - Арбуз, молочный коктейль. Обед - гречневая каша, 2 кусочка свиной лопатки приготовленные на гриль-сковороде. Помидор, огурец. Зеленый чай. Ужинать не планирую. Между приемами пищи кушаю стебли сельдерея.

Хочу почистить организм. За последние месяцы пока лечилась столько химии употребила, что ужас.

Заказала себе тут Кашу быстрого приготовления Мистраль Шоколадно-ореховый грильяж. Знаю что можно обычной овсянкой обойтись, но хочется чего нибудь нового и необычного. Буду завтракать в течении месяца. Пишут что сахар в составе имеется, но утрами ведь можно. Еще заказала спирулину в таблетках. Отзывов хороших начиталась. Выводит шлаки, токсины и т.д. Похудеть помогает, правда не всем. Главное правильно принимать.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Сегодня вес 64,8 кг. Отвес -0,400 Вчера вечером выпила бокал красного сухого. Думала + будет, а нет. Не ужинала.

Завтрак - омлет с помидоркой и сосиской. 4 творожные вафли со сгущенкой (вчера мужу их настряпала). Зеленый чай. 2 завтрак - арбуз, клюквенный морс. Обед - 3 куриные голени, куриный бульон. 3 томата. Несколько мелких яблочек. Зеленый чай. Ужинать не планирую. Ну и сельдерей конечно.

Рецепт вафлей (вдруг кому интересно). 200 гр. творога.; 3 ст. л. раст. масла; 3 ст. л. сахара; 3 ст. л. муки 2 яйца; 0,5 ч.л. разрыхлителя; щепотка соли; ванилин Смешиваю в блендере до однородной массы. Выпекаю в вафельнице, можно в духовке.

В этой теме создавать сообщения может только автор
";