В первый раз смогла на -30кг. Сейчас всего то на 15, плевое дело!!!!

мама
Курган

И так завожу этот дневник скорее всего для себя. Моя история: я в 2010-2011 постройнела на 30 кг., с 97 кг до 67. Муж не устоял от такой красоты и заделал мне третьего ребенка. И так: я мама 3 сыновей и с весом 92 кг. Сегодня осознала, что приближаюсь к тому страшному весу, с которого началось мое похудание. Решила, что ждать больше бессмысленно. С завтрашнего дня замеры, спорт и подсчет калорий, прикупила себе весы для кухни Бой с жиром начинается, хотя дома столько конфет
1 цель= 87 кг и будет мне подарочек!! Для стимула буду перечитывать свой дневник "Второй рывок к красоте!" от 26.02.10. Буду снова сама себя мотивировать. И так начинаем!!!! Я кремень!!! Я смогу!!!! Если я пустослов-то отдам свою норковую шубу маме, а сама буду ходить в пуховике Клянусь!!!

мама
Курган

И так!!! Встала сегодня как настоящий боец. Встала на весы. 90,4.
Измерилась: ОТалии-82,5 ОЖ (пуп) 97 ОБедра-115, ОНоги- 65, Оголени-27, Огруди-98, ОРуки-32,5. Взвесилась и убрала весы на неделю, Буду измерятся 1 раз в неделю, а то знаю себя каждый день да не по разу буду запрыгивать. Скачала в телефон 2 программы, одна отмечать сколько выпито воды, вторая по питанию, Вводишь свой вес, она сразу выдает сколько калорий тебе положено, пишу расписывает на белки, жиры, углеводы. Хорошо, что муж подарил хороший телефон и многие программы скачиваются, так же перед НГ прикупила себе кухонные весы, поэтому все измеряю, от кусочка сыра до тарелок супа. Ну и мои страшные фото. Не пугайтесь почему такие страшные двери это единственные белые двери в квартире, пусть и страшные, но муж решил что сфокаться возле кладовки самое место, чтобы потом легко можно было наложить одно фото на другое, чтоб видеть результат. Во -общем пока чувствую себя ГЕРОЕМ дня, хоть и толстым!

мама
Курган

Ну, что!!!! Сказать, что я герой, это ни чего не сказать. Я просто супер умница. Ела свои положенные 1790 ккал, выпила чистой воды 1900. Бегала на беговой дорожке в перемешку с ходьбой, позанималась с гирями, +пресс. Ванна с массажной щеткой, обертывание с какой то хренью от целлюлита. Сегодня хожу и прям чувствую, что похудела ни смотря на то, что вся замотана в целофан после вчерашнего. И еще, как только сядешь на диету, семье булочки подавай. Испекла вчера 4 противня, но не сьела ни одной. Горжусь собой. Кто герой? Я ГЕРОЙ!

мама
Курган

Сегодня я болею, ни с того ни с чего. Просто горло, просто 38,5. Кое как заставляю себя пить и хотя бы на половину поесть. А то для огранизма будет шок, что он ни чего не жрет и потом будет +

мама
Курган

Сижу на антибиотиках, продолжаю всю еду измерять на весах и записывать в дневник, чтоб не выходить за рамки 1800ккал, хотя в горло ни чего не лезет, но я пихаю. Уже не дождусь четверга, чтоб стать на весы. Я отлично понимаю, что это реакция мозга на мой протест с телом, на начало диеты. Либо жри либо болей. Ни чего не в первый раз. Мы это уже проходили. Только стало полегче, сразу пришли меськи, но я все равно, продолжаю качать попу (лежа) Оклемаюсь возьмусь за беговую и пресс. Я сказала, меня не сломать. В Дубай я коровой не поеду!!!

мама
Курган

Снова я, снова с красным лицом от стыда. Ну как так то!!!!??? Всю неделю быть молотком, взвешивать пищу, есть более менее полезную еду, НО вчера.... муж купил кильки соленой, а вечером пришли друзья и пришли с пивом. Встала на весы сегодня, и разревелась от обиды на себя, что недельный труд на смарку. +2 кг!!!! 92. Вот не дура ли? Я понимаю, что это вода, плюс ПМС, я знаю что все вернется, но хотелось увидеть плоды своих трудов, а так.... теперь как бы не потерять стимул на следующую неделю. Качаю срандель, на пресс пока сил нет, как и на беговую. Вот такая у меня пробная какая то неделя получилась, вроде похудела, но не видно

мама
Курган

Что думали, что я сдалась? Ха ха, не тут то было. Все идет своим чередом, жду четверг чтобы измериться, так как в ту неделю у меня были Mensis и я была в плюсе. Хотя вроде и питалась правильно и по каллориям входила. Поэтому очень жду, и очень надеюсь увидеть минус, что меня конечно порадует. И еще закончились новогоднии подарки детей, для меня это вообще радость радостная, так как искушение было, ну очень велико.

мама
Курган

Так, ну что!!! Завтрашнего дня я не дождалась и взвесилась сегодня, так как весы стояли прямо перед глазами, не убранные. Пришлось и измеряться, что уж. Ладно +-1 день не страшно. Начертила 2 таблицы, одну по весу, другая по обьемам. Хочу довольная, как удав. У меня -1 кг от начатого, то есть 89,4. И в обьемах -2,5 см. Правда не там где надо мне. 0,5 см ушло в талии и 2 см в ноге. Все остальное стоит мертвым грузом. Ни чего и не таких ломали. Мой каллораж от 1700 до 2000. Пью 1500 воды, больше не могу пока себя заставить, знаю, что надо. Муж сказал, что я впервые со своими диетами НЕ ЗЛАЯ!!! Мой девиз: В Дубай -красоткой! Я все смогу! Я- молодец!!! Сфоткала все на телефон, но не знаю как прикрепить, кто знает, вообще у u-mama есть мобильное приложение???

мама
Курган

Муж научил как. Теперь закидаю вас фотками! Все, я молодец! Пошла жрать, а то мне до 13.00 надо успеть!!!

мама
Курган

Да какая я умница! Хорошистка! Просто золотце! Жру, худею и не краснею! У меня уже -1200. От зарядки жопа болит и меня это так радует!! Так держать! Скоро, совсем чуть чуть мой первый финиш 87кг и подарок в студию!!!!

мама
Курган

Мои графики по калоражу. Белки, жиры и углеводы, все стабильно с определенного момента и калории.

мама
Курган

Делаю приседания , уже дошла до 65. Блин, я и вправду герой. Гири мне в помощь, чтоб не висела кожа на руках.

мама
Курган

Вот как тут похудеешь, когда муж стряпает торты, сижу давлюсь слюнями, но держусь из последних сил. Неужели я спущу свои труды в унитаз. Верю, что в четверг будет минус!!!!!

мама
Курган

Привет дневник, привет мне и всем кто меня читает Сегодня что то мне сгрустнулось и я подумала, а ну и его на фиг, ждать этот четверг и прыгнула на весы. И ВУАЛЯ у меня еще -1,1кг. 88,3 Итого я скинула 2,1 Так что маленькими шажочками, но по верной дороге к красоте. Настроение сразу прыгнуло вверх и я веселая пошла есть!

мама
Курган

Всегда знала, что питаться правильно и качественно дорого. Но одно бесит: почему дорогое и полезное, ТАКАЯ ГАДОСТЬ!!! Авокадо, Бееееее, только в салат Оливье вместо картошки. А так, фуууу

мама
Курган

По показаниям мне надо пить калий, магний, натрий, йод, но чтоб не тратится на таблетки я купила соль именно с этим содержимым и добавляю в воду, Вчера я выпила 3 литра и сразу + на весах, ни чего будем экспериментировать дальше и наблюдать. Так как мочегонный эффект тоже не плох. Бегаю в туалет очень часто. Желаю себе удачи!!!

мама
Курган

Все нормализовалось, организм смог переварить столько воды и теперь на весах у меня еще -1.1 и -3 см в обьемах . Умничка!!! Так держать! Горжусь собой!!!

мама
Курган

Сегодня всей семьей стряпали пельмешки, все кушали, а я ни ни. Я свое. Сегодня горбуша, авокадо, творожный сыр. Утром нечаянно встала на весы, не знаю, ноги сами понесли, хотя знаю, что до четверга не надо было. Ну что уж тут поделать. Весы показали 87.3. Я конечно обрадовалась и на крыльях счастья сегодня летаю по дому. Но весы все же убрала до четверга. Не перестану собой восхищаться, какая я молодец. Самое главное муж доволен тем, что я не злая, а я сытая, довольная и хорошеющая.

мама
Курган

Вот и снова Я! Ну что..... конечно обидно, что 87, но все же... Я молодец. 87,9 Я знаю из за чего, поэтому не расстраиваюсь. Из за смены питания происходит перестройка организма и чувствую, что мое ПМС пришло на 2 недели раньше. Если учесть, что я рожала троих, +все на 4 да на 5 кг, +миома, то для меня естественно набирать по 1 кг перед КД. Вот мои вчерашнии фотки, корова что уж тут сказать. Не нравится не смотрите, я для себя. Мне надо саму себя мотивировать, что я хочу и что пока имею. Фото ДО (как начала) и ПОСЛЕ (сейчас)

мама
Курган

Боком

мама
Курган

задница

мама
Курган

мой график, -3 см, -400гр.

мама
Курган

мой вес

мама
Курган

Давно конечно я тут не была, но от своих планов не отходила. Бывало с перебоями и срывами, но пока я дошла до 83 кг. то есть с 92 до 83 (-9 кг за 9 месяцев) Капец конечно! По 1кг в месяц, но уж лучше так, чем быть в плюсе. Зато этим летом сделала себе блефаропластику верних век в Екатеринбурге. Опять же начитавшись отзывов здесь о лучших врачах и рванула. Не сколько не жалею. Во общем не все так и плохо. Думаю до НГ доведу себя до ума.

мама
Курган

Было

мама
Курган

Стала

В этой теме создавать сообщения может только автор
";