В первый раз смогла на -30кг. Сейчас всего то на 15, плевое дело!!!!

мама
Курган

Пока в строю. Все хорошо. Сделала себе плакат ( завтра покажу) Стань лучшей версией себя!!! Где следующая цель 82,8. Так что все супер-движемся дальше!! Осталось чуть-чуть и еще одна звезда на моем плакате засияет!

мама
Курган

А вот и я!!!! Сегодня я 80,5!!! Еще чуть-чуть и увижу цифру 7......Конечно очень медленно, можно сказать за год всего 12 кг. Начинала с 92, дневник начала с 90, а сейчас 80,5. Но хоть и так, я все равно очень рада. Лучше медленно вниз, чем вверх. Все так же черчу таблицы, что бы видеть свой вес на листочке, когда подхожу к холодильнику. И еще! Я все так же сижу на кето, правда с нарушениями и большими. Но результат есть, значит ВСЕ! ОТВАЛИТЕ ОТ МЕНЯ!

мама
Курган

С нетерпением жду понедельника, хочу взвеситься, измериться, обрадоваться потому что визуально вижу изменения. Даже и не в минусах, все равно я молодец, не в плюсе же, не жру как слон. Одно плохо, не могу приучить себя вовремя ложиться спать, и спооооорт. Эх!!!! посмотрим, может с понедельника и попробую!

мама
Курган

Ну вот и понедельник. Я немножко расстроена, но только немножко. Так хотелось уже увидеть 79,999999 на весах, а ни фига. Облом. 80,3. Ну да ладно. Состою в чате, где нас четверо, контролируем друг друга, так что я успеваю везде и тут и там. Ни чегооооо, еще чуть чуть, еще немного. А по утрам то ловлю себя на мысле, что в зеркало то стала заглядывать, и покручусь и так и эдак. Короче начинаю себе нравиться. СУПЕР!!! Вот тебе и мама 3 детей. Тем более средненький нынче школу заканчивает. Хочу быть КОРОЛЕВОЙ! И пусть все сдохнут от зависти.

мама
Курган

79,99999999 УРА!!!!

мама
Курган

Раз уж я здесь, прочитала дневнички знакомых девченок. Прочитала и поняла, что я бы не смогла себя так истязать, сидеть на капусте, некоторые на соках, это какую силу воли надо иметь. Девченкам конечно респект!!!! Но я бы сорвалась уже к вечеру. Понимаю, что мое КЕТО, это мое спасение. Мясо, рыба, салооооооооо Короче жру и не толстею. Из углеводов- зелень, та же капуста, кабачки.

В этой теме создавать сообщения может только автор
";