Худею без подсчета калорий.

автор
мама
Москва

19.02
Еда примерно такая же как вчера
Вода:2л
Спорт: 30 раз отжалась. Учила старшего племянника отжиматься, мой сынулька подрыгался сам, опершись о степ - типа тоже отжимается)
Антибиотиков осталось 3 укола.
Пришли подарочки на 8 марта от мужа:

автор
мама
Москва

Вот я и вылезла с антибиотиков, сегодня первый день в строю. На стрессе (был повод) наела(((
22.02
Завтрак: остатки каши дружба на молоке и масле с сыром, 2 бутерброда с варёной колбасой, кофе с чл сахара
Обед: куриный суп с вермишелью, творог агуша детский 150гр (упаковочка 50гр - посмотрела), кофе с корицей, курага, ломтик шоколада горького, яблоко
Перекус: сайра из консервов, полпомидора
Ужин: рыбная котлета, картошка с маслом, молоко, вафля

Вода: 2,7л

Спорт: приседы без веса 15раз (разминка), болгарские приседы вес 10кг по 30 раз на ногу, становая и тяга в наклоне вес 25кг по 30 раз, жим широким хватом 17,5кг 30 раз, бабочка по 5кг на руку 10раз, француз лёжа 5кг (двумя руками) 30раз, обратные и прямые скручивания по 30 раз.

Не готова я к круговым треням, буду как раньше разнообразием брать и каждый день делать. И в сончас младенца не хочу тратить время.
Лентяйка я)))

автор
мама
Москва

23.02
Завтрак: кофе с чл сахара, бутерброды с варёной колбасой и белым хлебом, сырники
Обед: куриный суп с лапшой, творог агуша
Перекус: белковый батончик и 2 бутерброда с колбасой варёной
Ужин: шашлыки с вином

Вода:1,8л

автор
мама
Москва

24.02
Завтрак: сырники, кофе с чл сахара
Дальше у меня депресняк и сегодня отчета нет

автор
мама
Москва

Ночью не особо спала, так что что мое утро началось в 9.30
25.02
Завтрак-обед: 2 самодельные вафли, суп с фрикадельками
Перекус: чай, курага
Перекус: шашлык свиной и куриный, яблоко
Ужин: кефир

Вода: 1,5л

автор
мама
Москва

26.02
Завтрак: каша овсяная на молоке и с маслом
Перекус: кофе с чл сахара и яблоко
Обед: суп куриный, яичница с ч хлебом
Перекус: купатина, вафля, кофе с сахаром, сыр
Ужин: навага жареная
Вода: 2,5л

Что-то с едой полная ерунда(((

Спорта сегодня нет - все время съели сметы (ПиР)

автор
мама
Москва

27.02
Сегодня пробую систему 16/8. Решила, что жёстких рамок не буду ставить - просто завтрак отодвину. В итоге вместо планируемых 10 утра начала есть в 9.10. До этого выдула 2,5 л воды. Особо в систему я не верю, но для нормализации жкт после родов мне не повредят эти литры за пару часов.
Завтрак: сыр, чёрный хлеб, кофе с чл сахара. Ложка была с горкой. Я сама себе удивилась как меня на сладкое потянуло
Обед: плов со свининой, 2 маленьких пряника, курага, кофе
Перекус: кофе с вафлей (косяк, надо заранее вкусное и полезное готовить)
Ужин: жареная навага с луком, сырая морковь
Мб не буду, а мб и выпью с мужем упаковочку кефира агуша. Если будет голодно - выпью
Агуша есть! Уже пью. Ещё будет мятный чай с пологостью ягод (брусника + клюква).
В общем, завтрак у меня отодвигается за счёт воды, перекус надо сделать заранее (наверно яйцо варёное или пашот), после обеда десерт только фрукты и сухофрукты. Гарнир на ужин - сырые овощи. Время выдерживать жестко не буду.

Вода: 2,5+0,75+0,7л

Спорт: разминка - приседы без веса 30 раз, отжиманий с колен от пола 20раз *2сета; становая и тяга в наклоне 20кг по 20раз, подъем на носки 20кг 30раз, француз стоя 7кг на 2руки 40раз, приседы обычные и сумо 20кг по 30раз, скручивания обратные, прямые и косые по 30раз

автор
мама
Москва

28.02
Я отказалась от ПГ - слишком большой голод, да и на сладкое срываюсь. Воду буду как раньше распределять на день в адекватном количестве.
Завтрак: творог с изюмом, блин, кусок сыра, кофе с чл сахара
Обед: щи свиные, плов со свининой, курага, кофе
Перекус: яйцо и белок без желтка 2го яйца, курага, кофе (кураги было много в течении дня - под сметы не могу остановиться)
Ужин: печень говяжья в сметане с луком, морковь сырая
Ну и с мужем взвар мятный с брусникой и клюквой

Вода: 2,3л

Спорт: разминка - присед без веса 30, римская и тяга в наклоне и подъем на носки 25кг по 30 раз, выпады 10кг по 30 раз на ногу, отжимания с колен от пола по 15 раз 2 подхода, бабочка по 5кг на руку 7 раз, ягодичный мостик с фитбола без веса 30 раз, прямые скручивания с фитбола 30раз, упражнения с роликом доя пресса с колен 20 раз

автор
мама
Москва

01.03
Завтрак: каша овсяная на молоке с маслом, сыр
Перекус: кофе, чёрный хлеб с сыром
Обед: кусок свинины жареный, курага, 2 пряника, кофе
Пенекус: творог жирный с изюмом (чуть-чуть всего), яйцо, белок от 2го яйца, кефир, морковь
Ужин: печень говяжья в сметане с луком, кефир, картошка (ложка пюре от младенца доела)

Вода: 2,3л

Спорт: разминка - приседы без веса 30; отжимания с колен от пола 15 раз и 1 рукой на полу 1 на степе по 10 раз на каждую сторону; приседы обычные и сумо, наклоны со штангой - 20кг по 30 раз; скручивания прямые с фитбола и обратные с пола - по 30 раз, бабочка с фитбола по 5кг на руку 10раз; француз стоя 5кг двумя руками 40раз. Забыла. Ещё упр с роликом для пресса 20
Отжиматься стало нереально - пацан думает что я с ним играю и начинает подлезать под меня. Когда я перехожу на др место - с визгами и хохотом догоняет. То же самое лёжа на спине не могу ничего делать - хоть на степе хоть на фитболе.

автор
мама
Москва

Вчера в 11 вечера был зажор в виде жареного куриного бедра

автор
мама
Москва

02.03 расслабон во всех смыслах

03.03.
Завтрак: каша рисовая н молоке с маслом, сыр, кофе
Перекус: яйцо с хлебом
Обед: рассольник на свинине, творог с изюмом, инжир сушёный
Перекус: сало, кофе
Ужин: картошка тушеная с мясом, квашеная капуста, морковь, груша

Вода: 2,6л

Спорт: разминка - присед без веса 30 раз; тяга в наклоне 25кг 30 раз*2 подхода; римская 25кг 30раз; подъем на носки 25кг 30раз; обратные и прямые скручиваяния по 30 раз; отжиманий с колен от пола 20 раз и с колен рукой на степе и рукой на полу по 15 раз на сторону; болгарский присед 10кг по 30 раз на ногу; ягодичный мостик 10кг 30 раз (весом был ребёнок и мама изображала скаковую лошадь); жим широким хватом 17,5кг 30раз

Выкладываю фото своего тренера)))

автор
мама
Москва

03.03
Завтрак: бутерброды с колбасой варёной, блины, кофе с 2чл сахара
Обед: рассольник на свинине, кофе, курага, инжир, грецкий орех
Перекус: яйцо, квашеная капуста, сельдерей, подсолн масло (в салат), творог
Ужин: рыбная котлета, остатки от младенца картошки с мясом

Вода: 2,7л

Спорт: разминка - приседы без веса 30раз; тяга в наклоне и становая 25кг по 30раз; наклоны и приседы сумо и обычные приседы 22,5кг по 30 раз; отжиманий с колен от пола 20раз и 1рукой на степе - по 15раз на сторону; жимы на наклонной скамье по 5кг на руку широкой постановкой 30раз; обратные скручивания 30раз: уголок 30раз*2подхода

автор
мама
Москва

04.03
Завтрак: каша рисовая на молоке с маслом, колбаса вареная, блин, кофе с 2чл сахара
Обед: куриный суп, инжир, курага, кофе
Перекус: морковь

Вода: 2,1л

Спорт: отжимания с колен от пола 30; уголок 20
Прихожу к треням через день и более насыщенным. Отдых нужен

автор
мама
Москва

06.03
Завтрак: творог с изюмом и грецким орехом + сахар, кофе с чл сахара, сыр
Перекус: чёрных хлеб + сыр
Обед: борщ на говядине, ёжик, курага, инжир, грецкий орех, кофе
Перекус: кусок мяса (свинина)
Ужин: блины с мясом

Вода: 2л

Спорт: разминка - 30 присед без веса; римская и тягаемы наклоне 25кг по 30 раз; отжимания от пола с колен 30раз; приседы обычные и сумо и наклоны 22,5кг по 30раз; жим гантелями по 5кг широкой постановкой 15 раз; жим обычным и широким хватом 17,5кг по 15 раз; ягодичный мостик 17,5кг 30 раз; шаги с резиновым жгутом вбок интенсивно 2,5 мин; уголок, прямые и обратные скручивания по 30 раз

автор
мама
Москва

С завтра убираю сухофрукты - меня обсыпало(
И постараюсь прекратить жрать блины

автор
мама
Москва

07.03
Завтрак: каша овсяная на молоке с маслом, сыр, 2 пряника, кофе
Обед: борщ, печенька и зефирина в шоколаде, кофе
Перекус: салат из квашеной капусты, сельдерея, творога с маслом подсолнечным
Ужиные: ёжик, блин дрожжевой
На ночь блин с сёмгой
Вода: 2,5л

Спорт: разминка- присед бв 30; отжиманий с колен от пола 30 и 1 рукой от степа и др от пола по 15 раз на сторону; приседы сумо 17,5кг 30; жимы широкой постановкой по 5 кс на руку 30; жим штанги 17,5кг 20; выпады 20кг по 20раз на ногу; обратные скручивания 30; выпады со степа бв 20
Сегодня КД и я с трудом осилила((

автор
мама
Москва

08.03
Завтрак: каша овсяная на молоке с маслом, блин с семгой, кофе
Обед: борщ на говядине, блин с икрой
Перекус: яйцо сырое с хлебом, морковь, кофе
Перекус: блины дрожжевые с икрой
Ужин: шашлык и вино + бананы и конфеты
Вода: 1,1л

автор
мама
Москва

09.03
Завтрак: кофе, творог с чл сахара, горячий бутерброд с сыром
Перекус: морковь
Обед: борщ, свиной стейк, 2 крыла куриных с костра, кофе, нектарин
Ужин: вчерашний шашлык свиной, овощной салат с маслом, груша, фисташки

Вода: 1,6л

Спорт: разминка - присед бв 30; тяга в наклоне, становая, римская - 25кг по 30; отжимания с колен от пола 30 и 1 рукой на степе по 15 на сторону; бабочка по 5кг на руку 30; жим широким хватом 20кг 15; ягодичный мостик 20кг 30; уголок, обратные и прямые скручивания по 30

автор
мама
Москва

10.03
Завтрак: творог с чл сахара, треть банана, 2 бутерброда с белым хлебом и икрой, кофе
Обед: суп с фрикадельками свинина+говядина со сметаной, шашлык из свинины, груша, нектарин, кофе
Перекус: морковь
Ужин: котлета и салат овощной с маслом
На ночь: кефир и груша
Груша конеш лишняя. Надо отучаться от фруктов вечером

Вода: 2,1л

Спорта сегодня не будет: болит спина, плечи, руки + морально сил нет и голова чугунная (весна +6 сменилась снегопадом вчера, а сейчас уже обратно +)

автор
мама
Москва

11.03
Завтрак: каша на молоке овсяная с маслом и сыром, бутерброды с белым хлебом и икрой, кофе
Обед: суп с фрикадельками, салат овощной, шашлык свиной и куриные 2 крыла шашлыком, кофе, груша
Перекус: морковь
Ужин: жареная лабань, кефир, полгруши, яблоко

Надо заранее делать что-нибудь себе к кефиру

Вода: 2,1л

Спорт: разминка - присед бв 30; тяга в наклоне, римская, становая, подъем на носки - 25кг по 30раз; отжимания с колен от пола 30; русский твист 30; бабочка по5кг на руку 20; жим широким хватом 17,5кг 20; приседы обычные и сумо, наклоны - 22,5кг по 30раз; обратные скручивания 30раз

Штангу надо строго в начале трени - сегодня с трудом сняла, даже испугалась

Пузо по внеш виду улучшается, вес увеличивается)))
Надо бы замеры объемов сделать. Наверно в след понедельник сподоблюсь))

автор
мама
Москва

12.03
Завтрак: бутерброд с икрой, бутерброды с семгой, кофе
Обед: борщ, жареная лабань, квашеная капуста, кофе. К кофе: творог агуша, сверху грецкий орех несколько половинок, полгруши, яблоко
Перекус: яйцо всмятку
Ужин: жареная лабань, свинина с картошкой в духовке, салат из сельдерея и огурца

Вода: 2,1л

Спорта сегодня не будет - тяжкая ночь с больным ребёнком + сметы навалились

автор
мама
Москва

13.03
Завтрак: каша овсяная на молоке с маслом, сыр, бутерброды с сёмгой, кофе
Обед: борщ, яйцо всмятку, творог агуша с грецким орехом, курагой, изюмом, инжиром, кофе, яблоко
Перекус совпал с низким давлением и упалком сил, так что я поела не то, что планировала: бутерброды с засохшим лавашом и сыром, чай, вместо сахара пара штук кураги и инжир сушеный
Ужин: ёжики с овощной подливкой

Вода: 1,8л

автор
мама
Москва

14.03
Завтрак: бутерброды с семгой, кофе
Обед: борщ с чёрным хлебом, творог жирный, инжир, грецкий орех, изюм, полбанана, яблоки, кофе
Ужин: ёжик с овощной подливкой, инжир, кофе
А а ночь кефир агуша

Вода: 0,3л
Сметы меня одолевают(( надеюсь найти сегодня время на спорт
Смета вымотала - текущее обслуживание, а точнее уборка межрегиональных ярмарок ресурсным методом без привязки к локалке с СН. Конечно никаких дел и тем более спорта. Бедный пупс с бабулей весь день аж до 17 вечера ((((

автор
мама
Москва

15.03
Завтрак: творог жирный разбавленный молоком с чл сахара (единственная на завтрак разрешена), чёрный хлеб с сыром, кофе
У меня начинается сахарная ломка((( Но я выдержала почти неделю, так что сдаваться не буду. В обед в творог поменьше сухофруктов положу, ли вообще заменю яблоком
Обед: борщ, салат из сельдерея, зеленого лука, огурца с кефиром и подсолнечным маслом, кефир агуша, яблоки, кофе
Перекус: яйцо, морковь, кофе
Ужин: пироги с капустой и яйцом

Вода: 1,7л

Спорт: разминка - отжиманий с колен от степа 10 и присед бв 30; отжимания с колен от пола 30 и 1 рукой на степе по 10 на каждую сторону; выпады на степ и выпады назад 10кг все по 30 на ногу; француз стоя 5кг обоими руками 60; обратные, прямые и косые скручивания - все по 30.
Это было из серии что могла то и сделала.

автор
мама
Москва

16.03
Сегодня я УЖЕ развратилась
Завтрак: чёрный хлеб с сыром и кофе
Обед: борщ, гречка с мясом, творожная запеканка (не диет!!!), яблоко, морковь, кофе

Вода: 1л

В этой теме создавать сообщения может только автор
";